18 +

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.05.2010, 02:02
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Девочки, пока ничего не знаю. Знаю, А послн ОП сказал Ольге, что все отлично получилось, а я вієто врмя біла как ежик втумане. И сегодня не спросила. Через неделю узнаю, когда на консу поеду!
Старый 12.05.2010, 02:25
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 568 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

natashka! Какие приятные новости! (т-т-т). Здорово, что состояние боль-менее нормальное, желаю, чтобы и дальше реаба была полегче. И Ольгу поздравляю -наконец ей эти дренажи вытащили, небос с ними не ахти, как удобно было. Возвращайтесь красотками с соблазнительными попками и конечно же с фотками!
Старый 12.05.2010, 11:07
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Наташка, ура!!! Поздравляю!!! Ждем новостей!!!
Старый 12.05.2010, 14:27
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

Девульки , Наташик , Оля , позддравляю от всей души , я тоже была уверена , что все пройдет на УРА !!! Поправляйтесь и ждем фоток !!!:d
Старый 12.05.2010, 18:25
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Не просто ждем - а вмираем от нетерпения!!!. Но само главное - востановиться!
Старый 12.05.2010, 23:13
Ксюшендрия Ксюшендрия вне форума
Посетитель
Pro-Active

Ксюшендрия на верном путиКсюшендрия на верном путиКсюшендрия на верном путиКсюшендрия на верном путиКсюшендрия на верном путиКсюшендрия на верном путиКсюшендрия на верном путиКсюшендрия на верном путиКсюшендрия на верном путиКсюшендрия на верном путиКсюшендрия на верном пути

Наташа и Оля поздравляю вас!!!!!!! Желаю вам прекрасных соблазнительных попок!

Цитата:
Сообщение от Анжелла Посмотреть сообщение
Ксюшка, очень тонкая талия получилась, вот только отек еще остался...ты сама довольна?

Довольна ли я ли?...нет...пока..., надеюсь что сойдет отек и я буду думать по другому. Просто я ожидала большего, может еще мало времени прошло...всего 1 месяц.....незнаю

Цитата:
Сообщение от kleo Посмотреть сообщение
Ксюшендрия,вполне симпотично получается!низ спины липосачили?отёк?если да,то всё уйдёт и будет конфетка!

Именно низ спины (поясницу) восновном и липосачили и немного ляшки. Отек на пояснице большой, выглядить почти так как будто вообще ничего не делали. Вот я и растроенная, этот отек выглядит как жир, как раньше. Я все жду когда он сойдет и с каждым днем настроение ухудшается, может я вправду много хочу и прошло мало времени?
Старый 13.05.2010, 08:27
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Девушки, Ваши обсуждения пресловутого Игоря мало относятся к фэтграфтингу, я перенесла их в оргвопросы. Здесь по основной теме плз.
Старый 13.05.2010, 10:44
Постоянный участник
Член Семьи

natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Ну, и правильно Сабиша!Просто мы возлагали определенніе надежды, которые не оправдались! А так реаба у Ольги проходит более тяжело, но снятие дренажей значительно облегчило ситуацию. Процедуры никакие М пока не назначил, сказал показаться нм следующей неделе.Но хочу сказать, что в одиночку тут не выжить, нужен близкий человек рядом (или хорошая помошница за кругленькую сумму). Меня моя сиделка раздражала страшно: неумеха какая-то, все время хихикала, обращалась не очень осторожно и так далее. Ольга ее через полтора часа отослала прочь, заплатили за 4 часа, правда. Сейчас с каждым днем все становится легче.
Старый 13.05.2010, 11:09
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Yasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном пути

Наташка, поздравляю с преображением!!! Вы с Ольгой большие умницы!!! Восхищаюсь вашей предприимчивостью и трезвостью рассудка в такой сложный период реаб., молодцы!! Теперь это уже очевидно, что у Азурина реабилитация намного легче и короче, чем у Мендиеты, это так? Желаю вам обеим побыстрее приходить в нормальное состояние и восстанавливаться физически и психологически, после всех передряг... Очень здорово, что вы вместе, подружились и помогаете друг другу. Просто распирает любопытство: Мендиета знает что ты пациент Азурина?
Старый 13.05.2010, 11:46
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi

Никуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном пути

Не пойму почему после М так сложно с реабой, то ли из за жесткого липо ,то ли наркоз и медикаменты хреновые, может все в совокупности... Но попы после него конечно самые отпадные. ИМХО
Старый 13.05.2010, 11:57
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 337 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Я думаю что М более жёстко и под чистую липосаичит отсюда такие отходники.Он пациента не жалеет зато я верю что результат превосходный.И наверняка пациент на доделку уже не приходит так как получил всё что заказывал.
Старый 13.05.2010, 12:44
kleo kleo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 37 раз(а)

kleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном пути

Никуся,да из-за липо жёсткого,я вообще сомневаюсь чтоб кто -то взял на себя ответственность так липить,поэтому и отходняки такие,у меня до сих пор пузо болит,пару дней даже обезбаливающее принимаю,а то такое ощющение,что шкуру содрали Наркоз был супер,ни тошноты,никаких неприятностей,при том что Оп. шла 5-15.
Старый 13.05.2010, 12:54
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi

Никуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном пути

Эх надеюсь ГМ с меня шкуру не сдерет за 6часов наркоза
Старый 13.05.2010, 15:03
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 191

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Наташ, а какие процедуры вы ожидаете от М? У него есть ультразвук который не помогает от отеков совершенно и ЛПДж который Ольге нельза на ноги поскольку их графтили. Больше процедур никаких нет. Ольга выглядит прекрасно для своего срока- вы совершенно напрасно паникуете. Посмотрите на фото Елены ха. Я свое нашла 10 дневное, я намного более отекшая чем она.
У меня тоже был хороший наркоз у М, и я два часа на пузе в машине потом ехала и даже не тошнило меня.
Старый 13.05.2010, 17:33
Постоянный участник
Член Семьи

Ис, ну, во-первых, он сам предложил со следующей недели прроцедуры,во-вторых, что к нее сильные отеки и таких не должно быть, он тоже подтвердил и вчера перебинтовал ей ноги, а уж ему -то явно есть с чем сравнить. И вылет сказал, что лучше бы перенести. Так что это не наша субъективная оценка. Мы вчера смотрели фото ее до и после у М, где видно, что ноги увеличились почти в 2 раза. Так что это его мнение тоже.,И очень удивлялся моему состоянию, что уке за рулем и могу спокойно двигаться, хотя убрано изрядно.
Старый 13.05.2010, 21:03
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Так а какие процедуры он предложил? Мне просто интересно.. Наташ, он удивится и всегда подыграет вашему настроению...
Старый 13.05.2010, 21:15
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

Может быть он подренажить их хочет , да и жара ,тоже много значит .Я помню , домой как приехала , пару раз подренажилась и все сразу сдулось , а то в не в одни сапоги не могла залесть ...
Старый 13.05.2010, 21:18
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

А чего там дренажить если в ногах жир, а на остальной площади отека помоему вообще нет. Может и подренажить конечно , ему что жалко за 80 баксов.:dur:
Старый 13.05.2010, 21:19
Постоянный участник
Член Семьи

Исуль, ну может быть и так... Насчет процедур мы не уточняли, важно было посмотреть как реаба идет. А липит он, конечно, на грани фола. Я бы к нему точно не пошла бц уже, даже если бы деньги были. Его договор- это практически не за что он ответственности не несет, правда у А. чуток помягче. Вообщем, делаю вывод что эти ОП это огромный риск, но ка ждый сам для себя решает.
Старый 13.05.2010, 21:21
kleo kleo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 37 раз(а)

kleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном пути

Насчёт подыграть,это да,он мастер8)),я тоже все его красивые и некрасивые слова половинила,видать в крови у них,потому как и жинка его тааакие деферамбы пела,а вообщем они молодцы конеш
У меня тоже ноги графтили,липили,отек был мама не горюй,ноги как два столба,а одну ногу в колене вообще очень раздуло сильно,на это он даже внимания не обращал,сказал ноги проблем не делают,а вот на животе могут быть проблемы