18 +

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.01.2009, 20:58
J.W. J.W. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

J.W. на нулеJ.W. на нулеJ.W. на нулеJ.W. на нуле

union, вам абдомино вообще незачем! такая серьезная операция, еще и шов останется, при вашем-то животе совершенно ни к чему!
Старый 05.01.2009, 21:07
Juliya Juliya вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Juliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нуле

Девочки, а мне что делать? Ну не нравятся мне эти складочки при согнутом состоянии, после родов прошло 2 года.Мои фото на предыдущей стр. Пресс у меня не поверите когда непрягу железный занимаюсь постоянно, делала пилинги, но это может и выравнивает кожу в плане растяжек, а что делать с этим излишком кожи хотя его мало, ее даже не хватает до низу дотянуть чтобы сделать только горизонтальный шов. Поэтому врач говорит что в моем случае горизонтальный+вертикальный. А по другому как?
Старый 05.01.2009, 21:28
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Вся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном пути

У меня тоже небольшой животик, и тоже врач секазал, будет небольшой вертикальный компонент. Спасибо всем за ответы, попробую выбрать себе другой пояс. Я считала ,что клиника Виртус лучшая в Украине, а пояс плохой продают , такое начало ,как бы не очень хорошее, вот задумалась.
Старый 06.01.2009, 01:46
BUZA09 BUZA09 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

BUZA09 на верном путиBUZA09 на верном путиBUZA09 на верном путиBUZA09 на верном путиBUZA09 на верном путиBUZA09 на верном путиBUZA09 на верном путиBUZA09 на верном путиBUZA09 на верном путиBUZA09 на верном путиBUZA09 на верном пути

Жилли! Дайте коже время. два года слишком мало! Для тугора и вообще состояния кожи очнь хорошо помогает грязи мертвого моря и мезо. результат не мгновенный, но эфективный и очень стабильный. У меня кожа очень благодарно, на это отвечает!!!
Старый 06.01.2009, 12:18
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 337 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Juliya я думаю что самое обидное что вся требуха находится около пупка и кроме классической абдомено вряд ли чтото можно придумать.Вот у меня всё располагалось под пупком поэтому обошлись мини абдомино т.е без переноса пупка и вертикального компанента.До этого на эту кожу чего только не делала начиная с термажа и заканчивая подсадкой фибробластов результат-0.А после операции удалили 15 см лишней растянутой кожи и сразу другое дело.Сейчас я забила шов татуировкой-тонкий такой вьюн- и никто не догадается что там что-то есть.Скоро сделаю коррекцию и выложу на форум....
Старый 06.01.2009, 15:33
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

Клякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном пути

у меня аналогичная ситуация с Juliya и union,только похужеесть диастаз.Я, чесно говоря, уповала на то,что это все можно собрать в пупок.....Потому что так не хочется этот большой шов по линии бикини,уж лучше с растяжкамиХочу посоветоваться со своим врачем по этому поводу в начале февраля,посмотрим,что скажет....
Старый 07.01.2009, 12:13
Juliya Juliya вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Juliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нуле

Клякса, вот последнее письмо от ВВП по поводу оп собирания вокруг пупка:"Фотографий с иссечением кожи вокруг пупа у меня нет. Потому что я не делаю и
не делал таких операций и Вам не советую. Те результаты которые я видел
можно называть по разному: страшные, ужасные и очень страшные. Если Вы
видели где-нибудь красивый результат такой операции - пришлите, мне
интересно." И то же самое он мне говорил на очной консультации. Так что другого выхода я не вижу, он мне предлагал родить третьего ребенка для того чтобы обойтись только горизонтальным швом, но у меня в ближайшее время в планах нет.Так что буду делать в апреле
Старый 07.01.2009, 17:01
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от Вся из сказки Посмотреть сообщение
Девочки,кто уже прооперировался? Есть вопросы по поводу чувствительности вокург рубца, я планирую полную абдомино с переносом пупка, и мне сказала моя подруга-врач (хирург ,но не пластик), что из за натяжения и перемещения кожи,теряется чувствительность и может быть такой дискомфорт,что даже трусы будет неприятно носить. И второй вопрос по поводу компрессиного пояса, я его ношу сейчас перед операцией,хирург сказал носить месяц, так вот он через 2 недели уже плохо липнет,липучки порвались в нрекотороых местах и вообще он весь морщинит. Плохой пояс?* После операции какие пояса вы носили?
Чувствительность в зоне около рубца действительно снижается, но такого дискомфорта, о котором говорит ваша подруга, я не припомню ни у кого из здесь писавших .
По поповоду компрессионки. Я носила и пояс на липучках, и бандаж. Бандаж удобнее, по-моему. Правда и с поясом я не расставалась. Липучка была хорошая.
Белье для ношения после абдомино в Москве можно купить такое и такое. Наверняка и в Киеве есть эти марки.
Старый 09.01.2009, 15:11
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 67 раз(а)

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

Цитата:
Сообщение от union Посмотреть сообщение
GladyS, привет!
Я в последнее время моталась по свету и пока что ничего не сделала .
Я решила начать с интимной пластики (но это в Риге).
Живот пока отложила, я занимаюсь спортом активно и вообщем то сейчас я животом более менее довольна.
Вот смотрите на фото.

Для сравнения здесь http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...371#post329371 февраль 2008 года.
Union. привет! Какая ты молодец! С такими успехами тебе действительно пластика живота может и не понадобиться, в любом случае, не в первоначальных объемах. Очень за тебя рада!
Офф, скорее зарабатывай "личку", надо поговорить
Старый 12.01.2009, 00:11
антонета антонета вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (5)
антонета на нулеантонета на нуле

Девочки у меня 24 будет 2 мес, кто-нибудь знает через сколько мес можно занятся танцами не профи.Скоро поставлю фотку.
Старый 12.01.2009, 00:15
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Мне док говорил, что легкие физ нагрузки (танцы наверное можно к ним отнести) можно начинать месяца через 3 после ОП, если самочувствие будет в порядке, шов хорошо заживет и т.п.
Старый 12.01.2009, 01:03
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

E-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном пути

А какие танцы? Если арабские - не покатит. Индийскими вполне получится.
Правда я сужу по себе - зашит апоневроз - поэтому очень сильно кожу тянет. А вот вся разминочная часть по У-шу у меня получается хорошо, пошла заниматься, когда 3мес. было. Думаю, какие-нибудь классические танцы тоже вполне доступны при тех условиях, что Тата выше написала.
Старый 12.01.2009, 21:24
Постоянный участник
Profi

Вся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном пути

Ну все девченки, записалась я на ОП, 28 января. Хорошая дата? Как там по звездам можно посмотреть, чё меня ждет? Как записалась, так начало меня трясти, весь день хожу,детей обнимаю, а вдруг... нет все будет хорошо, я веря в Бога и он меня не оставит. У меня будет совмещенная операция маммо увелич и абдомино, я еще интимную хотела,доктор мой непротив все это вместе провести.
Тата, спасибо за ссылки, я интернет прошерстила ,нет в Киеве такого белья, я в шоке, буду носить.что дадут, из Москвы мне уже не успеют ничего передать. Как успокоиться перед ОП?
Старый 13.01.2009, 15:41
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 337 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Вся из сказки вы смелая девушка, решиться на такой объём операций это сильно.Но мне кажется, что интимка может и подождать-после абдомино-то не повернуться, а тут ещё и в раскоряку придётся походить....Но в любом случае удачи вам и лёгкой реабилитации.Мы всегда с вами...
Старый 13.01.2009, 19:33
Постоянный участник
Нарушитель

E-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном пути

Вся из сказки! От души поздравляю. Важное решение принято. Я не сомневалась ни грамма. Прожив много лет с растянутым животом, понимала главное - это для себя Любимой! Все будет хорошо! Не понимаю только проблем с бельем - я носила операционный пояс, потом купила какие-то трусы сильно обтягивающие для коррекции фигуры, но носила их недолго. И вообще - все это так быстро проходит! Какая-то суета потом кажется излишней. Главное, чтоб не подвело здоровье. И верь, что все сложится замечательно. Удачи тебе!!!
Старый 14.01.2009, 04:10
антонета антонета вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (5)
антонета на нулеантонета на нуле

Вся из сказки желаю удачи!
Старый 16.01.2009, 00:04
Натусик Натусик вне форума
Новичок
Beginner

Натусик на нуле

Вся из сказки, удачи вам и ни чего не бойтесь- все будет хорошо! У меня операция была 13 ноября- число не из лучших! Мама перед операцией мне позвонила и сказала-"Перенеси операцию! Как можно согласиться на такое число?" Но когда я давала согласие о магии чисел и не думала.

Девочки теперь о моей ситуации: после ОП 2 месяца- кожа ниже рубца гладкая и чувствительная, выше немного выступает над рубцом-как буд-то 2 разных части тела сшыли. На осмотре вчера док. сказал, что все идеально и это отек(пройдет). Можно заниматься фитнесом и всем, чем угодно- все зажило. Когда я сказала, что читала, что на рубец нужно клеить мепиформ, дословно док. ответил:
не слышали, что моча молодого ягненка убивает шамана? И серьезно добавил- я за свою работу отвечаю,ничего клеить не нужно и ни в коем случае ни каких шлифовок. Я все равно хочу купить пластырь мепиформ.. или не нужно? Сказал показаться через месяц. Как часто вы ездили на осмотры после ОП?
Старый 16.01.2009, 00:09
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Забавный док. Как будто мепиформ - это не продукт всемирно известной компании, а капустный лист.
Старый 16.01.2009, 09:21
Постоянный участник
Profi

Девочки,операцию перенесла на 3-е февраля, свекровь попросила поменять, так как она будет заниматься моим старшим ребенком. И еще такой вопрос. Вот у меня рубец от кесарева, и он очень низко,сразу над лобком,док говорит,что если он разрежит по нему,то не дотянется до мыщц,которые надо ушить, и надо будет делать вертикальный компонент 5-7 см, либо он делает просто выше рубца еще один разрез для абдомино.Рубец от кесарева практически невидим,маленькая тонкая полосочка, вот не знаю ,что выбрать?
Старый 16.01.2009, 09:50
Постоянный участник
Нарушитель

Цитата:
Сообщение от Натусик Посмотреть сообщение
Когда я сказала, что читала, что на рубец нужно клеить мепиформ, дословно док. ответил:
не слышали, что моча молодого ягненка убивает шамана? И серьезно добавил- я за свою работу отвечаю,ничего клеить не нужно и ни в коем случае ни каких шлифовок. Я все равно хочу купить пластырь мепиформ.. или не нужно? Сказал показаться через месяц. Как часто вы ездили на осмотры после ОП?
Натусик, я наверное здесь уже писАла, у моего доктора реакция на мой вопрос о мепиформе, закатывание глаз. Причем с первого дня после ОП.
Я, конечно, крайне была удивлена, потому что много здесь прочитала об этом пластыре, но жаловаться на работу врача не приходится - шов очень аккуратный. Я ездила после снятия швов один раз через 3недели, потом 2раза через месяц. Просил ездить полгода в таком режиме, но из-за планируемой рино у другого врача, наверное больше не поеду, тем более, что поводов для беспокойства нет и видимо уже не будет (ТТТ:d)
Вся из сказки, перенесла... и перенесла, не растраивайся. Честно говоря, я бы делала выше кесарева (но это исходя из того шва, который у меня в результате получается) Потому что все равно через год все в ниточку будет и низко, а вертикальный наверное побольше заметен. Может девочки с вертикальным швом посоветуют иначе...