18 +

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.08.2008, 00:57
антонета антонета вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (5)
антонета на нулеантонета на нуле

Евгения, а вам мыжцы ушивали? значит если начнешь попровлятся то жир будет откладыватся сверху на животе? я думала если обрезать живот, то уже нарастать ничего не будет.
Старый 18.08.2008, 11:40
evgenia evgenia вне форума
Частый посетитель

Мой альбом: (11)
evgenia на нулеevgenia на нулеevgenia на нулеevgenia на нулеevgenia на нулеevgenia на нулеevgenia на нуле

Ушивали и жир обрезали (после беременностей был премерзкий некомпактный, кисельный жирок)! Но те два кг, что я наела за лето портят слегка картину. Думаю, что если поправиться после ОП на 5-6 кг, получится ужос. Я думаю. что мне теперь вольно или невольно нужно придерживаться 62 кг и ни грамма больше. А кстати! Жир то отложился не у нового пупка, а у старого, прям в той области над швом...
Старый 19.08.2008, 12:27
Елена Е. Елена Е. вне форума
Посетитель
Pro-Active

Елена Е. на нуле
Talking

Чем ближе операция (22),тем больше всяких мыслей. Девочки,а если все сначала,то сделали бы операцию,швы не смущают? Мне и хочется и колется. Есть такие красивые шовчики, а есть не очень...страшно.И дрябленький живот надоел. На 7-й день мне на работу,реально принять приличную позу на 7-й день? И будущее туманно ... поправлюсь и что с животом будет
Старый 19.08.2008, 12:47
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Не жалею ни капельки! Даже агитирую народ. Раньше групая была, думала, что липо может решить все проблемы . Теперь поумнела :d.
На 7-ой день позу принять можно, но конечно тяжеловато тебе будет весь день высидеть .
Старый 19.08.2008, 15:51
Forin Forin вне форума
Новичок
Beginner

Forin на нуле

Девочки, здравствуйте. Уменя вопрос, вернее их много. Я уже замучилась со своим нависающим животом, вроде бы решилась его наконец отрезать, да и муж поддерживает меня. Но вчера была на приеме у одной хирургши, она мне сказала, что никто не возьмется меня резать пока не похудею до своей нормы. Я обще была в прошлом году тетенька "крупная" 123кг. Я похудела до 93кг, дальше вес не падает хоть что с ним делай. И еще напугала меня что вследствии того что у меня резко упал вес, у меня может быть туберкулез почек, вобщм надо срочно по врачам. Ну и стоит на своем, что пока не похудею до нормы никто не возмется за меня. Я прямо в слезах оттуда вышла. Я понимаю что эндокринолог, к которому она меня послала не допустит меня к операции, и вобще руки опускаются. Я вот по сети фотки смотрю, и виже что и с лишним весом операции делают. А потом у меня сейчас итак жесткая диета уже с год, а если её ужесточить и похудеть все таки получится еще на несколько килограм, то если вернуться к менее жесткой диете, то ведь вес будет набираться и с лишней чайной ложки растительного масла в салате. Даже не знаю что делать, девченки посоветуйте.
Старый 19.08.2008, 16:31
CTS CTS вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (4)
CTS на верном путиCTS на верном путиCTS на верном путиCTS на верном путиCTS на верном путиCTS на верном путиCTS на верном путиCTS на верном пути

Уважаемая Forin, домыслы про tbc почек - это бред вашего врача; я худела на 40 кг за полгода - да, почка у меня одна чуть опустилась, потому что меньше стала жировая прослойка, но это моя особеность и при отсуствии любых жалоб с моей стороны это обнаружилось случайно при снимке позвоночника.
Перед операцией, если Вы на нее настроены, необходимо пройти обследование у специалистов. Насколько при этом будет необходимо заключение эндокринолога, Вам подскажет хирург. Для начала сделайте свои фотографии в фас и профиль и обратитесь на сайте в раздел "консультации" с волнующими Вас вопросами.
Не переживайте, все образуется.
Старый 19.08.2008, 16:50
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Forin, я вообще просто пошла бы к другому хирургу. Если собираешься делать такую серьезную операцию, то зачем же так трепать себе нервы перед нею? Наоборот нужен положительный настрой.
Многие девочки тут (и я в том числе) делали абдомино в гораздо бОльшем весе и все прошло нормально.
Конечно желательно худеть перед операцией, это всем понятно. Главным образом это рекомендуют сделать для того, чтобы была более легкая реабилитация. А во-вторых, для сохранения эстетического результата (ведь если после операции будешь продолжать сильно худеть, весь результат пойдет насмарку).
Следуя из вышесказанного, более важным становится не сам по себе минимальный, а возможный минимальный и главное стабильный вес.
Т.е. если вы уже и так значительно похудели, хорошо себя чувствуете в нынешнем весе и он стабильный, то чего еще ждать? Будете себя изводить диетами и голоданием дальше, вам запретят делать абдомино уже по другим показаниям. Организм будет истощен, и вам будет очень тяжело восстановиться после операции.
Поэтому мой вам совет - забейте и на эту хирургиню и на эндокриноллга тоже. Насколько я знаю, эндокринолог перед абдомино нужен в одном случае - если есть нарушения функции щитовидной железы. И то!! Даже в этом случае операцию не запрещают, а корректируют ее дату с курсом гормональной терапии. На нашем форуме с такой болезнью делала абдомино Marina.
Старый 19.08.2008, 16:54
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Forin, это кто ж такой умный, а главное, приветливый пластический хирург у нас в Алматы? Желаю знать!
Наплюйте и меняйте врача.
Старый 19.08.2008, 17:38
evgenia evgenia вне форума
Частый посетитель

Мой альбом: (11)
evgenia на нулеevgenia на нулеevgenia на нулеevgenia на нулеevgenia на нулеevgenia на нулеevgenia на нуле

Ни о чём не жалею, хотя у меня и не было "ужос, ужос"!
Старый 19.08.2008, 19:24
Посетитель
Pro-Active

Елена Е. на нуле

Что лучше взять, пижаму или сорочку? В чем удобнее для перевязок? Подскажите.
Старый 19.08.2008, 19:43
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Мне кажется пижама на пуговицах.
Старый 19.08.2008, 20:31
Посетитель
Pro-Active

Елена Е. на нуле

Спасибо, Sabiwa.
Старый 19.08.2008, 20:54
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Не могу вспомнить в чем я была...Точно брала с собой пижаму, но, по-моему, в больнице ходила в халатике, который там выдали, хлопковый тоненький.
Старый 19.08.2008, 22:14
Forin Forin вне форума
Новичок
Beginner

Forin на нуле

Тата, спасибо за поддержку. Я вобще подумала что у этой хирургини договоренность с конкретным эндокринологом, я с такими вещами уже сталкивалась, когда отправляют к конкретному врачу и тот уже по своему мозги пациетнам вправляет.

Lanalip, я была в центре Ювентус, там хирург Юн нина Анатольевна. Найти эту "клинику" было трудно. но я подумала центр города (Ауэзова) должно быть презентабельно, а это подвальное помещение. причем когда мы с мужем уже искали по пути какую нибудь вывеску, мы звонили в Ювентус и уточняли где же их найти, несколько раз проезжая мимо и не видя в упор ничего, только потом еле как нашли, но по телефону нам говорили, что без записи на прием попасть невозможно. А приехали и увидели что в "центре хирургии" состоящем из двух комнат подвального помещения нет никого, кроме самого хирурга, может она подумала что мы засланные, и испугалась, поэтому решила меня напугать, не знаю.

Потом мы отправились в клинику Soleil, тоже еле как его нашли, это квартира в панельном доме, но там видимо испугавшись непрошеных гостей просто закрыли двери и все, по телефону отвечали, но сказали, что все ушли и надо предварительно записаться.

Потом я позвонила в поликлинику АДК, о мне ответили что там сейчас не делают операций.

Потом поехали в Лечебно-диагностический центр на Желтоксан, там принимает Цой Владимир Кенсонович, но было уже поздно и он закончил прием.

Сразу отвечу почему я не иду к маститым хирургам, я боюсь что не осилю их расценки, и моя операция никогда не произойдет. Вобщем буду смотреть и оценивать.
Старый 20.08.2008, 00:51
Milen@ Milen@ вне форума
Посетитель
Pro-Active

Milen@ на нуле

Forin,я вот лично ни капли не жалею,что сделала ОП.Никакая боль в постОП-м периоде не сравнится с удовольствием иметь плоский девичий животик:d.И я бы Вам посоветовала лучше подождать,подкопить денежку на уже проверенного доктора,результаты которого Вы видели,чем доверять своё тело сомнительному хирургу.Удачи!
Старый 20.08.2008, 01:21
Forin Forin вне форума
Новичок
Beginner

Forin на нуле

Milen@, а я не боюсь боли, тем более, что мне лет восемь назад делали операцию по восстановлению пластики труб, которые идут к яичникам и там тоже затрагивали и мышцы и шов над лобком уже имеется, так что "такой" боли я не боюсь, я её уже знаю, терпимо. Другое дело, что я сейчас сфотографировалась и мой запал что надо делать операцию немедленно остыл. Худеть надо! Блин, а я уже придумала что сошью новые брюки и блузки и буду осенью в них выпендриваться, а придется опять в своих мешках да простынях ходить. Так обидно!!! Я ведь выбросила из-за потери веса почти все вещи, а покупать на непрооперированную фигуру новые вещи совсем не хочется, да и это так неприятно, когда на тебя ничего не налазит в области талии и живота. Не представляете как это надоело, когда продавцы дают примерить очередные простыни с дыркой для головы, хотя вы девочки представляете...
Старый 20.08.2008, 01:28
CTS CTS вне форума
Частый посетитель
Profi

CTS на верном путиCTS на верном путиCTS на верном путиCTS на верном путиCTS на верном путиCTS на верном путиCTS на верном путиCTS на верном пути

Цитата:
Сообщение от Forin Посмотреть сообщение

Сразу отвечу почему я не иду к маститым хирургам, я боюсь что не осилю их расценки, и моя операция никогда не произойдет. Вобщем буду смотреть и оценивать.

Подумайте хорошо, чем может обернуться дешевизна. Я не призываю идти в клинику только потому, что высокие цены гарантируют качество. Но уж больно страшно то, что вы описали...
Может, стоит приехать в Москву или Санкт-Петербург, если есть такая возможность? Мне абдоминопластика обошлась в 70.000 рублей (+ 3 дня стационара по 2400) - не знаю, для вас это дорого?
Старый 20.08.2008, 07:13
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Forin, наша ЖУЛИ делала абдомино у Богина: http://www.plastic-surgeon.ru/galler...ino/2367/2368/. И результат хороший, и цена была кажется невысокая. Напишу ей, чтобы зашла сюда .
Кстати она сильно похудела уже после абдомино, результат от этого не ухудшился ;).
Старый 20.08.2008, 09:17
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Тата. я вот тоже этого боялась, а ты как думаешь миниабдомино без формирования нового пупка в моём случае можно сделать? уж очень не хочется такой большой шов иметь
Старый 20.08.2008, 10:04
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Maggi, мне кажется, что в твоем случае можно обойтись мини-абдомино .
Закрытая тема