18 +
Frau Klinik

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.07.2008, 22:15
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (3)
Larisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном пути

Нота ! Без паники . Неделя прошла и уже за руль ? Круто . Лучше бы 2 недели покоя . Через 2 уже все более -менее устаканится .Пузо вздулось - нормально . У меня так же было - за пачку угля хотела 10т. отдать )) Не было его в клинике . Спала конечно на спине . Тольк через 20 дней на бок повернулась . Не волнуйтесь . Неделя - другая и все будет хорошо . Что ж Вы хотели после такой операции ? Прыгать ?
Старый 08.07.2008, 09:57
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Нота, во-первых, поздравляю! А во-вторых, волноваться и истерить на таком сроке - это однозначно вредить организму и затягивать реабилитацию. Успокойся, все идет своим чередом.
Спать можно как тебе удобно и не больно, тут никаких четких рекомендация быть не может. Я спала на боку уже на вторые сутки после операции, на спине спать вобще не могу.
Живот у многих вздувается, попей угля, а еще лучше каких-нибудь бактерий. Ты же наверняка принимала антибиотики во время и/или после операции? Дисбактериоз вполне может иметь место быть .
Единственно что мне нравится - рановато ты вышла на работу и села за руль. Все-таки новообртенную красоту нужно было поберечь хотя бы пару недель. Ничего страшного конечно не случится, но сидение не способствует схождению отека, а он в свою очередь и шов может растянуть, и заживление затянуть. Так что в твоей ситуации можно посоветовать только одно - потуже компрессию и побольше отдыха в горизонтальном положении .
Старый 08.07.2008, 10:14
Milen@ Milen@ вне форума
Посетитель
Pro-Active

Мой альбом: (4)
Milen@ на нуле

Нота,во-первых,поздравляю с новым животиком!Насчёт отека могу Вас успокоить-это норма.У меня скоро 4 мес. после ОП будет,до сих пор к вечеру живот отекает.Не паникуйте раньше времени,тем более,что неделя ещё не срок,получайте удовольствие от новой фигуры.Вообще,летом, по-моему ,реабилитация проходит сложнее из-за жары,да и то,что работа у Вас сидячая-не есть гуд.Старайтесь нагружать себя поменьше,если есть возможность полежите,отдохните.
Старый 08.07.2008, 11:28
Нота Нота вне форума
Новичок
Beginner

Нота на нуле

Девочки ,спасибо вам огромное за то ,что вы есть! Спать теперь смогу с чистой совестью как хочу, а то я думала ,что плохо будет приростать новая шкурка.Не могу себе позволить 2 недели отдыха, к сожалению...Живот как-то особенно неважно чувствует себя по утрам-скованно как-то ,сжато... А не может быть такого ,что из-за компересии плохо срстается все это дело, честно сказать ,я заказала себе уже меньший размер ,но мне кажется, ято и он велик...Может ,я уже чокнулась совсем...За руль нормально-автомат ,может поэтому не так напряжно. Скажите ,пжл, а округлость пуза должна уменьшиться(?), а то талия вроде есть ,а с низу я как беременный бегемот.

Я у Димы тоже была-отдалась ему полностью-понравился мне очень доктор. Посоветовал мне пластырь(Политех), которые я уже прикупила, но "одевать буду после того ,как отвалятся корочки, только как понять ,ято они отваливаются-я как младенец в данной ситуации ,хотя совсем мне такое не свойственно. Так что заранее извиняюсь за свои "сопли"...
Старый 08.07.2008, 11:55
CTS CTS вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (4)
CTS на верном путиCTS на верном путиCTS на верном путиCTS на верном путиCTS на верном путиCTS на верном путиCTS на верном путиCTS на верном пути

Не торопитесь рулить самостоятельно: автомат автоматом, но ситуации на дороге бывают разные.
Старый 08.07.2008, 12:14
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Нота, окружность пуза должна уменьшиться. Но пока отек, этого может быть не видно, если у тебя и ДО был не сильно большой живот .
А вообще долгое сидение, как я уже сказала, не способствует уменьшению "беременности бегемота" .
Когда корочки отвалятся ты сразу поймешь. Сейчас поверхность шва шершавая, как заживающая болячка. А когда корочки спадут, будет гладкий на ощупь рубец. Красный, возможно выпуклый, но гладкий. Это произойдет примерно через 2-3 недели.
Старый 08.07.2008, 20:46
union union вне форума
Новичок
Beginner

union на нуле

Цитата:
Сообщение от Larisik Посмотреть сообщение
UNion ! Присоединяйтесь к нам ! А что точно у Мамедова собираетесь делать Абдомино ? Я просто слышала, что он больше по маммо и эндо специалист . Хотя может и ошибаюсь . В любом случае лучше к 2- 3 докторам сходить на консу , для надежности .
ну я эндо живота и хочу
Посмотрим что скажет договорилась уже, буду у него в четверг.
Старый 09.07.2008, 10:21
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi

Gorgona на нулеGorgona на нуле
Cool сотояние пациЕнта

регулярно "откачиваю" жидкость с правого бока.... потому что сплю на правом боку ... всегда...
от сидячей работы отёк в области шва хронический и сильный. хочу лежать на спине, но так работать неудобно.... резинки мне уже вытащили, швы поснимали... в целом и общем - состояние стояния удовлетворительное.

я умудрилась в прошедшее воскресенье поиграть в волейбол и бадминтон... кроме того, у меня наблюдаются постоянные порывы вставать с кровати не боком, а вперёд, рывком живота! чем легче состояние, тем меньше могу контролировать движения тела (в смысле ограничений использования пресса)... боюсь! порвать апоневрозззззз
....аднака тянет ещё пузо согнуться.... да и разогнуться по полной программе ещё не получается....
Старый 10.07.2008, 13:15
Litana Litana вне форума
Новичок
Beginner

Litana на нуле

Gorgona, поздравляю с новым животиком. Это я интересовалась тем, кто делал операцию во Владике, так как сама собиралась к Вам наведаться(по этому же самому поводу). Была на консультации в клинике "Посольство красоты". Но так как я не "местная", то естественно, хотелось бы узнать мнения уже прошедших через "это"девчонок, о разных докторах, и их отзывы о них. Спасибо в любом случае!
Старый 13.07.2008, 12:15
union union вне форума
Новичок
Beginner

union на нуле

Ну вот я приехала !
Предлагает (др.Мамедов) эндоскопическую абдомино, доступ через пупок, верхние-нижние мышцы. Кожу к пупку подтянет немного, та что сверху деформирует пупок. Возможно липосакция (если в животе не схудну), и если очень хочется, то уберёт ещё кожу в шовчик внизу (чуть больше как от кесарево будет). Говорит не хватит кожи пупок вниз тянуть, шрам получится высоко, я не буду довольна . . .
Вобщем то это и есть та "малая кровь", которой я хотела обойтись.
Сказал заниматься спортом!
И ещё мне надо докормить ребёнка, подождать 4 месяца, пройти все обследования (флеболог итд.), анализы сдать . . . и можно ехать.
вот так вот!
Старый 18.07.2008, 17:58
Bellita Bellita вне форума
Новичок
Beginner

Bellita на нуле

девочки -хочу спросить вашего советаю написала врачам - посмотрю что ответят. Моя подруга делала 6 мес назад абдоминопластику. Она очень худенкая- рост 162 и вес 41 кг. такой и была всегда. Просто после родов были растяжки в виде солнышка возле пупка. Она прооперировалась в киеве и сейчас -смотря на ее результат кажется что все могло быть гораздо лучше. как вы думаете - в чем проблема - она говорит отек не прошел - а мне кажется просто недостаточно отрезали. И есть ли вариант исправить ситуацию не идя на коррекцию?
Миниатюры
abd1.jpg   ab2.jpg  
Старый 18.07.2008, 17:59
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 294 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Bellita, думаю Вы правы, не всю кожу убрали. А что с пупком? Он зарос?
Старый 18.07.2008, 18:00
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 430 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

А кто в Киеве делал, не знаете?
Старый 18.07.2008, 18:04
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

Белита..мне тоже кажется ,что хирург перестраховался и не сильно натянул кожу..отек сошел и кожа повисла,думаю элементарной коррекцией дело легко решить!!!
Старый 18.07.2008, 18:08
Bellita Bellita вне форума
Новичок
Beginner

Bellita на нуле

Нет там новый пупок выше а старый зашили.И его не натянули до конца. Ей делал Дрюк из Фатума.А вот с абдомино что то не повезло.А коррекция также как и операция переносится- в смысле согнуто ходить и по болевым качествам,
Миниатюры
abd3.jpg  

Последний раз редактировалось мамочка; 18.07.2008 в 18:17. Причина: отредактированно модератором.Без фото никаких отзывов.
Старый 18.07.2008, 18:18
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

думаю намного легче...если опять отслойки небудет.
Старый 19.07.2008, 19:52
evgenia evgenia вне форума
Частый посетитель

Мой альбом: (11)
evgenia на нулеevgenia на нулеevgenia на нулеevgenia на нулеevgenia на нулеevgenia на нулеevgenia на нуле

Так, значицца! Всем привет! Прошло 2 месяца со дня ОП, выставляю результат! Всё подтянулось по самоё немогу, узелок, что меня беспокоил не исчез, но с поверхности ушёл вглубь и стал менее осязаемым. Утром швы более белые чем вечером, я выставляю вечерние фотки... На фотке, как ни странно, швы выглядят лучше чем в жизни, на форуме же наблюдается обратная тенденция! Вытачки слегка подтянулись, я думаю, что не нужна будет никакая коррекция! Шов на пупке слегка поплыл, но в пределах приличного. Вот. Щаз репу почешу и вставлю фото...

Вот, загрузила...
Миниатюры
2 месяца.JPG   2 мес.JPG  
Старый 19.07.2008, 20:14
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Супер животик!!!!!!!!! Мечта!
Старый 19.07.2008, 20:22
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Классное пузко! Шовики побелеют - и вообще блеск.
Старый 20.07.2008, 02:10
антонета антонета вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (5)
антонета на нулеантонета на нуле

Да....... супер-пупер животик!