18 +

Ринопластика (пластика носа) В разделе обсуждаются темы, посвященные пластике носа: подготовка к операции, правильное прохождении послеоперационного периода, уход за кожей лица после ринопластики, информация о пластических хирургах и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.10.2009, 17:01
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Evsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном пути

lolita третий день наблюдаю за твоими страданиями, сомнениями, мучениями...незнала даже что тебе ответить, потому что никогда не задавалась этим вопросом - решила разобраться во всём сама и это моё субьективное мнение.

1. Я так же прошла через нос картошкой, на протяжении месяцев 4-ёх! а то и больше, тут уж ничего не поделаешь, нужно только ждать - это отёк. У всех индивидуально, у кого то до года держится....
2. Не понимаю борьбу за миллиметры этой самой колумеллы. Честно сейчас пересмотрела кучу фоток, знаменитых людей, и вот нашла пример с мисс мира индианки Aishwarya Rai. У неё явно выраженная колумелла, это же не красивооо
Конечно о вкусах не спорят...просто я хочу по полочкам разложить эффект от этой самой колумеллы - итак, что мне кажется : во-первых, она зрительно увеличивает длинну носа,особенно фас, во-вторых, появляется некоторая хищность в лице, третье - ноздри при колумелле, становятся более очерченными, задраными и это мне кажется неизбежным, потому что ноздри как раз плавно перетекают в колумеллу, а при слишком большом угле, они соответственно "задираются".
Старый 15.10.2009, 09:32
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (5)
mamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном пути

Evsevia, мое имхо, что у мисс мира индианки Aishwarya Rai проблема не в колумелле, размер то у нее на мой вкус хороший, а проблема в некрасивых ноздрях, горбинке и низком носогубном угле,то есть мне ее нос вообще не нравится.
Старый 15.10.2009, 15:19
asaasa asaasa вне форума
Новичок
Beginner

asaasa на нулеasaasa на нулеasaasa на нуле

Девочки, мне вот тоже нравиться когда нос с выраженной колумеллой, но когда я собиралась на ОП врач сказал, что колумелу нельзя подчеркнуть, типо от операции не зависет ее выраженность. а только от особенных данных, вот хотела у вас спросить, были у кого нибудь случае, когда после ОП колумела стала больше?
Старый 15.10.2009, 15:26
lolita lolita вне форума
Banned

lolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном пути

Девочки, всем вам спасибо за внимание к моей проблеме.
Фотки новые сделаю вечером и потом помещу сюда...
Сейчас нос пониже чем на последней фотке.... он прямо стал 90 градусов. надеюсь. что это предел ....
в фас колумелла смотритьься квадратной и основания ее не видно. в отличие от той фотки , которая совмещена .... И проблема в том. что ни длинна и высота носа практически не изменилась. то есть нос стал чуток ниже чем был....
изменилось только положение крыльев, что в профиль мне нравится но в фас не очень...особенно из за разрезов....
то что разрезов нет мне хирург сказал, чтобы я не закатила истерику, (потому что думал. что форма мне понравится) потому что он меня не предупреждал. что разрезы будут открытыми.... Наверное подумал. что я и так понимаю о чем идет речь.... раз он сказал. что крылья немного развернет.....Но откуда мне знать про внешние разрезы. я ни у кого такого не видела раньше , даже на этом форуме....., да если бы сейчас меня устраивала бы высота носа , то фиг с ними разрезами, надеюсь они побелеют и их не убдет видно....
Конечно какого-то уродства нет, но надо заметить его и не было....
Короче у меня резюме следующее : конечно у меня есть еще отек, но даже если он спадет и нос поднимется на этот отек, то все равно этого мало... Мне нужно как было один небольшой пероид наверное неделю спустя после снятия гипса... Носик был курносеньким слегка..., хотя я бы даже от того места чуток подняла на 1-2 мм... Короче не довольна высотов полностью.... Я ведь только с этим и пришла... А получила еще и форму ноздрей , которая мне лично не очень нравится...., но это не критично, может и правда ноздри ничего.... Мне хотелось сохнить ту форму. лишь слегла приподняв кончик. получалось довольно симпатично.... И понятно, что если бы я пришла с огромным мужским носом, напрмер как у моего хирруга( ему кстати его нос идет ), и получила бы в результате это. я была бы наверное счастлива..., но по-моему у меня с носом было все неплохо. хотелось довести до состояния, когда я была бы полностью довольна носом .
Потому что такой кончик который у меня был он меня взрослил.... а сейчас он стал еще ниже....И у меня поэтому вопрос как такое могло произойти? У меня и кожи то не так много лишней? за счет чего он опустился-то? И где гарантия того. что когда мне через много месяцев сделают коррекцию, что он не опуститься еще ниже? Вот чего я боюсь...Что нос хрящи будут короче, а нос ниже...может если линейкой измерить было он стал короче если измерять от кончика до межбровья, но носогубный угол стал меньше...)
Старый 15.10.2009, 15:38
asaasa asaasa вне форума
Новичок
Beginner

девочки, еще вопрос..
после снятия гипса, на много визуально становиться меньше нос. или уже форму и размер можно смело судить по гипсу?
Старый 15.10.2009, 16:24
Частый посетитель
Profi

Evsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном пути

мне кажется, что для формирования колумеллы нужна, так сказать, своя ткань, свои хрящи, уже имеющиеся... то есть если мы имеем длинный нос и делаем из него короткий, то в связи с поднятием кончика, можно оставить само основание ...вот и будет вновь обретённая колумелла ...надеюсь я понятно написала )
Старый 15.10.2009, 16:27
asaasa asaasa вне форума
Новичок
Beginner

получается, что врач может оставить колумеллу, может убрать?
Старый 15.10.2009, 19:42
lolita lolita вне форума
Banned

lolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном пути

Девочки, завтра идти на консультацию. Я сегодня в машине по дороге домой включила кондер на самый холод, и давай нос массажировать....Произошло ЧУДО.....Мой нос стал более оформленным, колумеллу конечно не видно, но пропал такой сильно-выраженный квадрат и кончик чуток подсдулся, в фас стало значительно лучше.... , хотя далеко от идеала.....Но в профиль, все таки чуда не произошло... и по видимому уже не будет так как было после ОП, возле колумеллы был такой отек и было так красиво, был такой буратинчик.... припухлая была и область возле носа, за счет чего эта область выдавалась вперед и нос казался выше.... Но мне уже стало легче, что я думаю, хотя бы нет тенденции к опусканию.....- Это самое главное....И теперь мне хотя бы не кажется, что мне откромсали там все подряд....Я думаю проблема именно в колумелле, точнее ее уменьшении.... Если бы она осталась со мной...И был бы повыше носогубный угол.... Потому как в профиль все равно нет вздернутости и корносости.... как было недели 2 как после ОП... Даже жаль что в этом месте отел спал.. В общем если нос не опустится хотя бы... то я буду считать, что нос не испорчен. Если нос поднмется, хотя бы на 2мм я буду счастлива....
Evsevia, с формированем колумеллы мне кажется что Вы правы, и вообще спасибо за внимание к моему носу.
Старый 15.10.2009, 21:08
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Лолита, ну Вы там с массажем тоже осторожнее, пожалуйста.
Я так один раз себе помассажировала, что на носу даже сосуд лопнул.
Там же всё свежее, была отслойка, массажировать можно только очень нежно.
Старый 16.10.2009, 10:03
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от lolita Посмотреть сообщение
Evsevia, с формированем колумеллы мне кажется что Вы правы, и вообще спасибо за внимаение к моему носу.
Лолита, мы же с тобой "сестрёнки", можно сказать))) читая твои посты, я вспоминаю, а как у меня было, а что я делала и тд...
И всё равно, я верю, что твой носик будет вздёрнутым, за счёт того, что отёк с кончика сойдёт, он подтянется и поднимет верхнюю часть колумеллы к себе...понимаешь о чём я говорю? Потому что хирург делая на операц. столе видит уже конечный результат, а в гипсе он у тебя всё равно уже опухший был и ты не смогла оценить его ещё полноценно )
Вот кстати, Занзи, правильно сказала - поосторожнее там с массажиками всякими!!! Я вообще нос трогать боялась наверное с месяц, да и сейчас у меня к нему более чем бережное отношение
Старый 16.10.2009, 11:02
asaasa asaasa вне форума
Новичок
Beginner

Девочки, начиталась в инете про препарат радиесс, не знаете, через сколько можно его вкалывать, после рино?
Старый 16.10.2009, 11:16
Частый посетитель
Profi

Asaasa, сходи в раздел косметологии с этим вопросом, я думаю там есть девочки после таких процедур )
Старый 17.10.2009, 07:56
lolita lolita вне форума
Banned

Девочки, вчера была у хирурга... Ничего нового он мне не сказал... Сказал, что у меня отек еще есть, потом нос скорее всего поднимется, хотя думаю это для того чтобы мне было чем заняться до следующего осмотра, который мне назначили через 2 недели.... хотя особо я не надеюсь, все таки я больше чем уверенна, что нос не поднимется.на столько на сколько мне нужно, максимум до того уровня как он был..Но и оснований полагать что он поднимется тоже мало.... отек там символический, то есть в принципе его почти нет...И еще мне думается, что он недорезал его потому что боялся то я потом развоплюсь что теперь у меня хрюшачий нос....Но все таки это совсем не то что я хотела, сейчас приложу фотку как бы мне хотелось. когда я поднимала пальцем нос.... Точнее не не совсем то что я хотела, а совсем не то....Все таки не понимаю зачем отрезать мне было колумеллу....мне она очень нравилась,никакого хоботка....в общем сейчас посмотрела и мне еще хуже стало.... Все таки мне мой нос нравился.... хотелось именно приподнять а не ремоделировать.... Понятно что речь идет о мм, маленьких изменениях...., но я и хотела маленьких..... И даже не стала брать никакие фотки носов которые мне нравятся... а показа то что я хочу прямо подняв пальцем нос.... самое наглядное....и еще у нас с хирургом по-моему разные вкусы.... ему и вправду больше нравится мне кажется носы без колумелл. ...потому что иначе зачем мы он стал резать-то...
Мне интересно все-таки можно сделать что-то подобное чейчас....сейчас когда я поднимаю нос ноздри уже сидят по другому и не получается так как раньше... они моднимаются просто вверх, а раньше был такой изгиб. который мне нравился.... то есть немного в стороны и вверх, а не просто вверх....как бы под углом....
Старый 17.10.2009, 09:20
Lusla Lusla вне форума
Частый посетитель
Profi

Lusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном пути

Lolita,а как вы определяете есть отек или нет?
Старый 17.10.2009, 10:57
lolita lolita вне форума
Banned

Ну вот я прощупываю пальцами, там где есть кожа немного другая. прямо чувствуется ткань другая на ощупь....Когда был отек, а сейчас отека почти нет, ну может самыю малость на самом кончике прямо диаметром в 1 см не больше... Еще из плюсов раньше ноздри были не симметричными, а сейчас одинаковые
Но мне этот плюс как то не особо радует, меня ассиметрия в принципе не очень расстаевает, форма в данном случае важнее...
Старый 17.10.2009, 10:59
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Ритка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном пути

Лолита, может вам отдельную темку создать?
Старый 17.10.2009, 11:01
lolita lolita вне форума
Banned

Ну можно, а как ее создать? Все сообщения попросить модераторов перенести в личную тему?
Старый 17.10.2009, 11:01
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Ритка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном пути

Ну да, а темку создайте в разделе "Личные темы по ринопластике".
Старый 17.10.2009, 11:03
lolita lolita вне форума
Banned

А просить модераторов нужно в этой теме или писать личное сообщение....?
Старый 17.10.2009, 12:28
Janya Janya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Janya на нулеJanya на нулеJanya на нуле

думаю и так и так можно=))
Закрытая тема