18 +
Frau Klinik

Ринопластика (пластика носа) В разделе обсуждаются темы, посвященные пластике носа: подготовка к операции, правильное прохождении послеоперационного периода, уход за кожей лица после ринопластики, информация о пластических хирургах и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.09.2009, 19:53
maykova maykova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

maykova на верном путиmaykova на верном путиmaykova на верном путиmaykova на верном путиmaykova на верном путиmaykova на верном путиmaykova на верном путиmaykova на верном путиmaykova на верном путиmaykova на верном путиmaykova на верном пути

Ура-ура-ура! Сняли гипс, прочистили от корочек (больно), и дали зеркало! Это лучше, чем я ожидала, носик отекший -это видно, но такой хорошенький)) не узнаю себя и постоянно смеюсь):dur: Любимому очень нравится.

П.С. Синячки еще под глазами

Старый 09.09.2009, 21:02
Частый посетитель
Almost Profi

maykova на верном путиmaykova на верном путиmaykova на верном путиmaykova на верном путиmaykova на верном путиmaykova на верном путиmaykova на верном путиmaykova на верном путиmaykova на верном путиmaykova на верном путиmaykova на верном пути

Я не боюсь УЖЕ ничего!!!! Только того, что он может стать хуже!) потому что я согласна даже, если он такой останется)))

Спасибо всем, я сама очень рада!))

Что-то на всех похож, может, у нас автор один
Старый 12.09.2009, 23:11
Danita Danita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Danita возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от lena-irena Посмотреть сообщение
Навряд ли кто-то из нас скажет, почему у Вас нет улучшений, а хирург что говорит?
Может фото покажете для начала?
с хирургом сейчас нет возможности поговорить, уехал в другой город работать на неопределенное время.
Старый 13.09.2009, 21:28
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

То, что опустилось, назад не поднимается. Тем более в 6 месяцев
Старый 14.09.2009, 01:53
Danita Danita вне форума
Новичок
Beginner

Danita возможно была неправа

то что если опустилось назад не поднимается для меня не новость
я хотела узнать мнения это еще отек или уже конечный результат...
Старый 14.09.2009, 14:22
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)

Маслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном пути

А хирург скажет, полгода-промежуточный резалт. Ждите год. По крайней мере Ры в Страшно красивых девушкам точно про год говорил.
Старый 14.09.2009, 15:57
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi

alice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном пути

Мое имхо,что пол года это уже практически конечный результат,по крайней мере по форме точно.

Маякова поздравляю! Ты просила прямой или с прогибчиком?

А вот в фас: ты просила тебе колумеллу подрезать?
Старый 14.09.2009, 21:31
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Цитата:
Сообщение от alice Посмотреть сообщение
Мое имхо,что пол года это уже практически конечный результат ...
Не-а, я на своём примере пришла к выводу, что всё-таки до года ещё нос меняется. Ну, у меня так было. У всех по-разному, конечно.
Старый 14.09.2009, 21:33
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

согласна с Занзи, что для окончательного результата нужен год
Старый 14.09.2009, 22:02
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Это куда он после полугода меняется?..
Старый 14.09.2009, 23:06
Частый посетитель
Almost Profi

alice, я просила с намеком на прогибчик. Фас еще не понятен, сегодня только 15-ый день, мне делали гипер коррекцию, сильно поднимли кончик, чтобы после опускания, он стал нормальным)) а сейчас еще сильно поднят) как у хрюшки) я пока не рассматриваю его как окончательный и не переживаю. Завтра на прием к Сафоновой, все спрошу)
Старый 14.09.2009, 23:12
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Это куда он после полугода меняется?..
Ванилька, ну вот лично у меня в лучшую сторону изменился.
Мне на сроке в 6-8 месяцев всё же нос ещё "давал прикурить" :d
Иногда как-то начинал вдруг торчать резко в профиль, что-то меня в нём порой расстраивало. А вот сейчас, после того как год исполнился, он успокоился, совсем хорошо "уселся" на место. И в принципе теперь уже я даже не хочу корректировать колумеллу. А ведь ещё летом я хотела.

А теперь нет. Разве что швы на крыльях носа попрошу ЛН при случае подкорректировать. А так, во всём остальном я полностью теперь успокоилась. Аллилуйя!! :d Так что, всем теперь говорю - надо ждать до года точно.
Старый 16.09.2009, 23:23
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi

alice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном пути

А можно поподробнее про гипер коррекцию - это тебе сама Л.Н. предложила или ты об этом где-то читала?
Я бы тоже так хотела.Чем это отличается от обычного поднятия кончика?

Нос Каны есть в личных темах по ринопластике

Занзи,а короче нос стал? В смысле ближе к лицу?

Я очень рада что ты подружилась со своей колумеллой)))
А почему думаешь у Л.Н. швы корректировать, а не шлифовку делать?
Старый 17.09.2009, 10:59
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)

Маслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном пути

Занзи, а ты не стала лиераком (от растяжек в ампулах) по совету Дины пользоваться? Я вот купила, мажу . Жду этого термоядерного эффекта. Пока никак.....
Старый 17.09.2009, 16:26
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)

Anastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном пути

Скажите пожалуйста, мне А.В. сказал на осмотре, что нос опухший на 6 мес, потому что внутри вода. А я что-то не спросила, откуда она там, почему и как она выйдет??
Старый 17.09.2009, 16:26
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi

Эри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном пути

Девочки, кто делал рино, а вы как очки носили после операции?
Дело в том, что я долго в линзах не могу, поэтому дома когда за компом или TV смотрю очки надеваю, а после операции вроде нельзя их носить год?
Старый 17.09.2009, 16:43
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)

Anastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном пути

Эри, я всю жизнь в очках и линзах. После рино линзы стала носить как отек сошел боле менее.. Недели через 2. А очки не носила долго!!!
Старый 17.09.2009, 16:48
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 269 раз(а)

Cherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном пути

Мне доктор сказал 2 месяца очки не носить
Старый 17.09.2009, 20:45
Lusla Lusla вне форума
Частый посетитель
Profi

Lusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном пути

Эри, можно сделать очки без оправы с титановыми дужками-они наилегчайшие, но после оп все равно неприятно ощущать что либо на переносице. Я 2 мес носила линзы, а потом потихоньку начала носить такие титановые очки. При необходимости надеть очки на раннем сроке после оп, я делала из кусочка плотной бумаги маленькую накладку, имитирующую "гипс на переносице", чтоб носоупоры очков давили не на кожу, а на эту импровизированную опору- тогда получается минимум напряжения на переносицу. Смешно выглядит, но решает проблему.
Старый 17.09.2009, 21:21
Постоянный участник
V.I.P.

Цитата:
Сообщение от alice Посмотреть сообщение
Занзи,а короче нос стал? В смысле ближе к лицу?
Элис, нет... вот в этом деле, блин, никаких изменений, не приблизился к лицу больше

Цитата:
Я очень рада что ты подружилась со своей колумеллой)))
Спасибо

Цитата:
А почему думаешь у Л.Н. швы корректировать, а не шлифовку делать
Да вот как раз именно потому что мечтаю этим убить двух зайцев сразу: швы перешить ровнее (один не в углублении, а рядом) и заодно кончик носа ещё чуточку ближе к лицу притянуть

Маслинка, в аптеке купила? Давно мажешь?
Нет, на швы на крыльях носа мне Лиерак уже поздно. Дина же говорила после 1,5 мес. начинать мазать или даже сразу, как только корочки отпали? А у меня швам после рино уже, естественно, столько же сколько рино - больше года.