18 +
Frau Klinik

Ринопластика (пластика носа) В разделе обсуждаются темы, посвященные пластике носа: подготовка к операции, правильное прохождении послеоперационного периода, уход за кожей лица после ринопластики, информация о пластических хирургах и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.11.2012, 23:50
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

candy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном пути

maricel
Поздравляю! Хороший носик получился .. Соглашусь с Катериной для 5 дней очень даже не плохо) как дела с дыханием обстоят?
Старый 12.11.2012, 11:42
maricel maricel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

maricel на нулеmaricel на нулеmaricel на нулеmaricel на нулеmaricel на нулеmaricel на нуле

candy25
С дыханием проблем нет.Меня больше волнует плавность перехода от спинке к кончику.Нету.Пока,надеюсь,что пока этой плавности нету.
Старый 12.11.2012, 12:23
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

maricel, 5 дней не результат, ты ж знаешь))) Только не понимаю, зачем переделывала, все красиво на фото в 6 мес, потоньше хотела?
Старый 13.11.2012, 12:15
Частый посетитель
Almost Profi

maricel на нулеmaricel на нулеmaricel на нулеmaricel на нулеmaricel на нулеmaricel на нуле

N@t@ly
Нет,нос и так узкий был.Это выступающий хрящик с одной стороны над кончиком убирала.Но это природная ассиметрия и мне в первый раз кончик не трогали,я так попросила.Сейчас доделали и что я вижу? Бульба,грубая и выступающия бульба.Да,хрящика нет,зато спинка роооовная
Недавно случайно увидела нос рос.спортсменки Т.Навки.Вот там такая же бульба,но в большем размере.Это,на мой взгляд ужасно и надо убирать.
Что касается меня,то я от носа пока абстрагируюсь Главное,что у нас наступила зима и солнца нет.Пока шторма не прекратятся и не изменится погода,носу ускоренное рубцевание не грозит.

Фото ставлю,10 дней после опи.
http://s16.radikal.ru/i191/1211/5c/70c58dcd8fa1.jpg
http://s019.radikal.ru/i616/1211/31/682909fab651.jpg
Старый 13.11.2012, 12:38
Nagel Nagel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Nagel на нуле

Замечательная красотка, maricel! Как бы мне найти своего хирурга. Я побывала у многих на консультациях - Арбатова, Баиша, Ищенко, Морозова, Ворошкевича, и все никак не решусь. Я знаю это чувство, что это твой кудесник. Так 6 лет назад сделала фейс-лифт у Ворошкевича.
А с носом как-то сложнее все. Но тогда я еще не была пользователем этого прекрасного сайта опять же
Старый 13.11.2012, 13:03
Частый посетитель
Almost Profi

Nagel
Спасибо!
Я была у двух хирургов на консе.Первым не прониклась.Второй с первых минут внушил доверие.Не смотря на все трудности т.к. он оперирует на две страны,я ждала только его приёма
Старый 13.11.2012, 13:30
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
Сообщение от maricel Посмотреть сообщение
Сейчас доделали и что я вижу? Бульба,грубая и выступающия бульба
Хде?? где ты это видишь, ткни меня носом плз))) А потом, чтоб ты там не видела через 10 дней после оп -не показатель ни разу, жди хоть 1-1,5 мес, тогда уже что-то видно будет. Профиль на мой вкус идеальный просто, ни убавить, ни прибавить, а фас еще отечный и асимметрия ноздрей мне видится, но это исключительно отек. А у меня, кста, вспомнила, после кончика асимметрия больше полгода держалась, думала криво сделали, потом все ровненько стало.
Старый 13.11.2012, 14:09
Частый посетитель
Almost Profi

N@t@ly
Вот Я ассиметрию видела после первой рино крайне долго,это сейчас мне глаз уже не так режет.Сойдёт и сравняется.
И филеры в носогубных опять отёк притянули.Докалывать буду только в конце декабря,чтоб к Рождеству устоялись
Сравниваю первую,маштабную рино,которая сказать выпала к лету,какие были страдания.Сейчас в расчёте на зиму жду,так сказать чудес.Проснулась утром-а нос хуууденький,кончик маленький
И спасибо за оценку со стороны!У кого ещё спрашивать,как не у тех,кто прошёл через это.
Старый 15.11.2012, 15:38
NewNos NewNos вне форума
Новичок
Beginner

NewNos на нуле
Exclamation Прыщи и сальный нос после ринопластики

Здравствуйте, я незнаю в какую тему лучше написать!
Вообщем 26 октября я сделал ринопластику, мне убирали горбину и выпрямляли перегородку.
6 ноября мне сняли гипс и на протяжении дней я стал замечать, что нос постоянно блестит, он как будто сальный, кожа как бы жирная. (у самого меня очень тонкая кожа), и с каждым днем на носу появляются красные точки, прыщи.
Я протираю нос несколько раз в день тройным одеколоном или спиртом, но прыщей с каждым днем все больше и нос буквально через час снова сальным становится...
Подскажите пожалуйста, из за чего это происходит, нормально ли это ? И что делать с этой проблемой ? Можно ли уже использовать скраб garnier от точек и прыщей ?
Старый 16.11.2012, 14:37
foxik foxik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

foxik на нулеfoxik на нуле

Спиртом это очень сильно, я бы вам не советовала. Он сильно сушит кожу и ни одну из ваших проблем в принципе не решит, наоборот даже. Сходите в аптеку и купите любую маску из глины. каждый день наносите, она будет и как скраб от точек и одновременно нормализует жирность кожи. и купите тоник очищающий, но без спирта. в течение дня протирайте как только чуствуете что блест появляется...Скрабом можно 2 раза в неделю перед нанесением маски, но опять же скраб должен быть больше как плинг, то есть без гранул твердых чтобы кожу еще больше не травмировать.
Старый 17.11.2012, 23:47
Постоянный участник
Profi

candy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном пути

NewNos

Так вы себе не только кожу на носу но и на всем лице испортите! Какой тройной одеколон и спирт! Вы что!!! Купите тоник ( лосьен) подходящий под ваш тип кожи и протирайте несколько раз в день! Еще спец салфетки матирующие можно купить и притирать ими носик , тоже хорошо от блеска избавляют!
Старый 18.11.2012, 02:34
Katty22 Katty22 вне форума
Новичок
Beginner

Katty22 на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от candy25 Посмотреть сообщение
NewNos

Так вы себе не только кожу на носу но и на всем лице испортите! Какой тройной одеколон и спирт! Вы что!!! Купите тоник ( лосьен) подходящий под ваш тип кожи и протирайте несколько раз в день! Еще спец салфетки матирующие можно купить и притирать ими носик , тоже хорошо от блеска избавляют!
У меня неделя после Рино, клжа тоже жирная ужас стала(( хотя раньше такого не было
Надеюсь обычный уход потом поможет
У вас так же было???
Старый 18.11.2012, 11:57
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

NewNos, не пугайтесь, пройдет! Нос был под гипсом, доступа кислорода ему было мало, вот кожа и справлялась сама , как могла. А прыщи обычным салициловым спиртом можно протирать. В любом случае -и это пройдет)).
Старый 19.11.2012, 10:21
Nagel Nagel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Nagel на нуле

Да, 1%-ная салицилка самое милое дело! Испытано подростковым периодом двух детей. Очень действенное дело.
Старый 19.11.2012, 11:12
nasjka nasjka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)

nasjka на нулеnasjka на нулеnasjka на нулеnasjka на нулеnasjka на нулеnasjka на нуле

Девочки, здравствуйте всем! Я неделю назад сделала ринопластику, сегодня сняли гипс. У меня между бровей ТАКОЙ шишак, это жесть... Подскажите, пожалуйста, как долго этот отек держится? Он ещё и деревянный какой-то. Мне в пятницу на работу, с такой шишкой точно никак нельзя идти. С синяками под глазами и на нижней челюсти надеюсь к пятнице справлюсь.
Старый 19.11.2012, 13:18
Постоянный участник
Profi

Katty22
Не волнуйтесь это из за гипса! Со временем все придет в норму! Ухаживайте за кожей лица как обычно, кожу носа протирайте тоником по мере необходимости но без фанатизма конечно, скрабов там разных ...

nasjka
Не совсем поняла? Шишка или отек?(Многие девочки ассоциируют с аватаром) ) А ваш док не сказал вам чем мазаться лучше
Старый 19.11.2012, 15:25
nasjka nasjka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)

nasjka на нулеnasjka на нулеnasjka на нулеnasjka на нулеnasjka на нулеnasjka на нуле

candy25, ну я всё-таки думаю отек, только он твердый как шишка и выпуклый (натек прямо над местом где заканчивался гипс). В фас, действительно, выгляжу как аватар. Док сказал ничем не мазаться и успел умотать уже куда-то в командировку. Я хотела примерно понять сколько этот отек сидит в этом месте и куда потом уедет: на нос или в синяки под глаза. Из под глаз мои отеки и частично синяки почему-то мигрировали на нижнюю челюсть.
Старый 19.11.2012, 22:32
Katty22 Katty22 вне форума
Новичок
Beginner

Katty22 на нуле

candy25 Спасибо))
Старый 21.11.2012, 14:23
Постоянный участник
Profi

nasjka
Не волнуйтесь! Так у всех! На хомЯчка похожи наверное)
Старый 21.11.2012, 17:46
Yadanchik Yadanchik вне форума
Посетитель
Pro-Active

Yadanchik возможно была неправа

всем привет!)) сегодня у меня ровно неделя после повторной рино. Отёки и синяки в этот раз гораздо сильнее, чем в прошлый раз. Зато из наркоза лучше вышла). После первой рино у меня была асимметрия на кончике носа - в этот раз вижу, что кончик ровненький - и это радует....Единственное, что смущает - последние пару дней гипс на кончике уж слишком свободно сидит...может это на спинке носа отёк сильный выступил, и гипс как бы переместился? А может быть наоборот, кончик схуднул - не известно пока. Теперь только в следующий понедельник узнаю наверняка, когда гипс снимут.
Закрытая тема