18 +

Ринопластика (пластика носа) В разделе обсуждаются темы, посвященные пластике носа: подготовка к операции, правильное прохождении послеоперационного периода, уход за кожей лица после ринопластики, информация о пластических хирургах и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.10.2012, 09:41
Яна Ч Яна Ч вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 182 раз(а)

Яна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном пути

halavel , думаю, стоит и вам прислушаться к советам ДГ. Раз уж доверились доку на операционном столе, так и после лучше полностью следовать его рекомендациям.
А у меня вылезла еще одна - не ужасная конечно, но не особо приятная побочка от преднизолона. Стала по ночам очень потеть. Противно конечно, но что делать. Красота требует жертв. Главное, чтоб муж не сбежал))) так что имейте в виду на всякий случай. Хотя все наверное индивидуально
Старый 07.10.2012, 17:13
Ирэнkа Ирэнkа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 21 раз(а)

Ирэнkа на нулеИрэнkа на нулеИрэнkа на нулеИрэнkа на нуле

Девочки, мне в клинике делали ультрофонофорез на область под глазами и на нос, хочу попробовать еще и микротоки, подскажите плз можно ли их делать на сам нос? где-то читала, что некоторые врачи не советуют воздействовать на саму область носа.
Старый 08.10.2012, 20:56
maricel maricel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

maricel на нулеmaricel на нулеmaricel на нулеmaricel на нулеmaricel на нулеmaricel на нуле

Девочки!у кого была опи только на кончике,очень прошу заглянуть в мою тему
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=2056&page=11
Спасибо.
Старый 10.10.2012, 01:19
NatashKin NatashKin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)

NatashKin на нулеNatashKin на нулеNatashKin на нулеNatashKin на нулеNatashKin на нулеNatashKin на нулеNatashKin на нуле

Ирэнkа
я тоже слышала, что на саму область носа в течение года лучше не воздейтвовать.
Старый 11.10.2012, 13:24
halavel halavel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

halavel на нуле

Яна Ч ,как у вас дела? Скажите,а у вас нос на гормонах сразу похудел и так и остался или продолжает худеть? Вот у меня сразу похудел и больше не худеет,а хочется еще) Дышать стал немного лучше,но до хорошего дыхания еще далеко,особенно если гипс на ночь привязать-сразу хуже дышит.
Старый 13.10.2012, 16:58
Belle De Jour Belle De Jour вне форума
Новичок
Beginner

Belle De Jour на нуле

Девочки, принимайте новенькую, и спасибо Катерине и всем Вам за такой информативный сайт!
Через день мне снимут лангетку с носа, и я хочу спросить - можно сразу же использовать обычный уход (тоник, молочко, кремы, тональник и декоратив. косметику) или сначала мазать чем-нибудь лечебным - успокаивающим?
Старый 13.10.2012, 18:18
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 765 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Belle De Jour, добро пожаловать))))) Все зависит от того, в каком состоянии кожа под лангетой. Я гипс носила 2 недели, у меня было раздражение на носу и около носа, мазала всякими кремиками специальными, чтоб снять это. А если все ок, можно пользоваться всем, чем хочется.
Старый 13.10.2012, 20:15
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)

sirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном пути

Яна Ч привет,ждем обещанные фотки неземной красотищи)
Старый 13.10.2012, 21:06
Яна Ч Яна Ч вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 182 раз(а)

Яна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном пути

девочки, нечего пока выкладывать... боремся по прежнему с отеком, все новыми способами ((((( сегодня кеналог кололи в нос.
Старый 13.10.2012, 22:48
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Яна Ч, хосподя, то преднизолоном вас кормили, то в нос колят гормоны, а что такой ужасный отек, что сам он никак не разрешится? А из-за чего такое может быть, очень много ткани? И да, хотелось бы взглянуть, может хоть нос отдельно выложить?
Старый 13.10.2012, 22:51
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)

sirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном пути

А может не стоит столько усилий прикладывать на борьбу с отеком? Он сам уйдет,рассосется.А то вы с ним боретесь, а он сопротивляется изо всех сил!
Старый 14.10.2012, 10:44
Новичок
Beginner

Belle De Jour на нуле

N@t@ly, спасибо за ответ! Как раз Ваш пример меня очень вдохновил на оп!)) Мне 37 лет, и я очень расчитываю на "омолаживающий эффект ринопластики")) А Вы и другие девочки ощутили этот эффект? Я имею ввиду общее состояние лица, кожи..
Старый 14.10.2012, 11:17
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Belle De Jour, ко мне можно на ты))) Изменилось ли состояние лица и кожи в лучшую сторону после рино? Нет конечно, но на это вроде как и не рассчитывает никто. Наоборот под гипсом обнаружились какие-то мелкие проблемы, а лицо больше опустилось даже в проблемных зонах(( Потом все вернулось в исходную, но точне не лучше)) А откуда таие ожидания? Ринопластика, как омолаживающая оп рассматривается именно в аспекте носа, т.е. поднятый кончик должен молодить, т.к. с возрастом все стремится к земле поближе, нос в том числе)))) Но в 37 еще и нет проблем-то?
Belle De Jour, ждем фоток вашего носика, надеюсь порадуете нас?
Старый 14.10.2012, 11:41
Новичок
Beginner

Belle De Jour на нуле

N@t@ly, спасибо! А я рассчитывала омолодиться))) что то слышала про это, что оп это такой стресс для организма, что он все силы и резервы туда бросает для заживления, питания и тп, и поэтому улучшается все лицо)) Но даже если просто носик мне пойдет, я буду уже счастлива))
Фотки обязательно выложу!
Старый 15.10.2012, 16:56
Новичок
Beginner

halavel на нуле

Яна Ч ,вам получается тоже не помог один преднизолон? Напишите пжл потом как эффект от кеналога. У меня даже щеки до сих пор опухшие,не знаю как так долго может отек на щеках держаться.Понятно нос,но щеки то должны похудеть были.
Девочки,посоветуйте какую-нибудь подтягивающую маску от отеков.Или что-нибудь, чем можно с щек отеки согнать.
Какой там омолаживающий эффект,я пока лет на 10 старше выгляжу чем до оп из-за проклятых отеков.При этом пью и вобензим, и детралекс,и диету соблюдаю-ничего не помогает.
Девочки,кто ходил на фонофорез-вы ощущали тепло от процедуры? я в одной клинике ничего не чувствовала,а в другой тепло ощущала.Мне там сказали ,что видимо,у них датчик сломан.Теперь что же мне заново проводить процедуры?
Старый 17.10.2012, 07:54
Новичок
Beginner

Belle De Jour на нуле

halavel мне один йог)) рассказал хороший способ уменьшения отека на лице. Легкий самомассаж разминающий и расслабляющий начиная от щек - и ниже по шее, ключицы и вокруг. И несколько нажатий над ключицами - прокачать лимфу. Иногда отеку просто некуда сходить - пережаты лимфотоки.
Старый 17.10.2012, 22:21
Новичок
Beginner

halavel на нуле

Belle De Jour ,спасибо за совет.Я сама себе щеки массирую,но еще хочу на микротоки походить.Нос не буду делать,только щеки.Говорят хорошо отек сгоняет.Проверю на себе,отпишусь о результате. Вам сняли гипс уже?
Старый 18.10.2012, 00:26
odeyalki odeyalki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)

odeyalki на нулеodeyalki на нулеodeyalki на нулеodeyalki на нуле

моему носу два месяца, на кончике еще отек. как думаете, это уже ткань разрослась, и он не сойдет, или есть еще шанс что сойдет? на прием должна была в месяц сходить, не смогла до сих пор еще сходить, не было возможности. планирую в ближайшее время показаться врачу.

от микротоков у меня толку не было вообще, я два раза ходила - на 10-ый день и на 20-ый. но у меня довольно сильный отек был макисмум пару недель после операции, а потом остался только на кончике и до сих пор не сошел. на кончик микротоки не подействовали.
Старый 18.10.2012, 11:00
Sapphire Sapphire вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

Sapphire на нулеSapphire на нулеSapphire на нулеSapphire на нуле

odeyalki, моей носявке почти четыре месяца, но кончик еще отечный и очень чувствительный. Так что и у Вас еще носик совсем сырой, судить его пока рано. А на прием сходите, конечно.
Старый 20.10.2012, 03:38
odeyalki odeyalki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)

odeyalki на нулеodeyalki на нулеodeyalki на нулеodeyalki на нуле

свежее фото. До, в фас - носу полтора месяца и в полупрофиль вырезала там около месяца носу. кончик какой-то опухший, особенно колумелла...она и сейчас такая. я уж боюсь вдруг там уже проросло все тканями и так останется...
Миниатюры
44fdd36e.jpg   2ae6ed23.jpg   58a228d9.jpg  
Закрытая тема