18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.10.2008, 23:20
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Да... Все же так шить, как женщины шьют, мужичкам не дано.... Бритун - белошвейка!
Старый 15.10.2008, 23:54
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 615 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Да, В этом плане Бритун - просто супер вышивальщица! ))) Очень она манит меня сим своим умением. )))
Старый 15.10.2008, 23:58
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Елен@, я надеюсь, мы сами-то глазки ДО и после увидим? А то швы швами, но результат-то важнее .
Старый 16.10.2008, 01:21
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Лена, швы изумительные!!!! Еще синяки не сошли, а их уже с микроскопом не сыскать...
Старый 16.10.2008, 11:29
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Елен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном пути

Да, девочки, вот уж что Юлия Анатольевна могёт - то могёт!

Тата, мой случай нетипичный - грыж практически не было, была проблема, связанная с последствиями эндо, о чем писала несколькими страницами ранее. Идя на эту операцию, я шла на сознательный риск, так как другого выхода не видела. У хирурга, делавшего эндо, не хватило мужества рассказать, что он сделал под глазами. Для себя решила, что мой поход будет как минимум возрастной профилактикой, а если повезет, мне почистят глаза от лишнего, что там оказалось и они будут похожи на прежние, а с Юлией Анатольевной в разведку ходить можно!
Фотография ДО пока только вот эта, боюсь, что проблему видят только прошедшие эндо. Через месяц встреча с Юлией Анатольевной, у нее должны быть фотографии, где проблема более ярко выражена да и глаза окончательно придут в себя.
Миниатюры
11.jpg  
Старый 16.10.2008, 13:06
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Елена, хорошая (как всегда!) работа Юлии Анатольевны! А можете в двух словах описать проблему с подглазьями, которая возникает после эндо? Сотрела фотку ДО и так и сяк, так и не поняла в чем же суть. Хорошей вам реабилитации!
А вот... Нашла в предыдущих постах... теперь понятно. Как бы легкая отечность под глазками, но не мешки. Так что в результате сделали - убрали лишнюю кожу или там все-таки грыжки оказались?
Старый 16.10.2008, 18:12
Алисия Алисия вне форума
Новичок
Beginner

Алисия на нуле

Девчонки, всем привет! Кто-нибудь делал кантопексию как отдельную операцию и где можно прочитать информацию о ней (после классической блефаро хочу все таки раскошачить). Жду не дождусь ответов, плиз-плиз И кто практикует ее чаще. Не у кого лучше, а кто ее любит делать. Некоторые ведь наотрез отказываются, говорят что лучше - классика. В СПИКе В.В. мне сделал классическую верхнюю блефаро, ну не стал кошачить глаза и всё тут. Слышала, что Андреищев делает. Готова даже в Питер съездить, хоть завтра.
Старый 17.10.2008, 13:06
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Елен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном пути

Egorka, лишней кожи не было, Юлия Анатольевна сначала предложила трансблефаро, но я настояла на открытой. Сейчас очень этому рада, так как она, как я ее и просила, немного исправила мне разрез глаз, практически вернув то, что я потеряла после эндо. Глаза немного открылись и ушел ненавистный мне “хитрый прищур Ильича” ). Воистину, если у кого-то есть проблема с круглым глазом, эндо в состоянии избавить от этой напасти. У меня этого не было (откуда бы было взяться?) и приподнятое тело щеки просто съело снизу чуть ли не треть глаз. Грыжи оказались очень маленькими и их пришлось поискать, но зато, то, что удалось найти и удалить, дало возможность утопить выпуколость, полученную после эндо. Короче, я медленно, но верно иду к тому, что мне нужно. Создала сама себе проблему на ровном месте - теперь героически с ней борюсь
Старый 17.10.2008, 13:37
_Катеринка_ _Катеринка_ вне форума
Частый посетитель

_Катеринка_ на нуле_Катеринка_ на нуле_Катеринка_ на нуле

Девы,а кто делал трансблефаро у Бритун.Девочки с классической блефаро от нее на сайте есть,а с трансбл. не могу найти.
Старый 17.10.2008, 19:51
Raamma Raamma вне форума
Новичок
Beginner

Raamma на нуле

Девочки, пожалуйста, поделитесь те кто уже сделал блефаропластику, как восприняли окружающие ваши изменения, на работе кто-то понял? я вот решаю между классической трансконъюктивальной. Дело в том что мне 38лет кожа слегка растянута мешочками под глазами, ну изликов тоже нет, так несколько мелких морщинок. И врач сказал что возраст. кожа может не сократиться. А я боюсь шрамов которые остануться под глазами. Когда они еще пройдут. В люди то нужно будет выходить хотя бы через 2-3 недели.
Старый 17.10.2008, 22:41
marfa marfa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

marfa на нулеmarfa на нулеmarfa на нулеmarfa на нуле

Я сделала верх у Бритун, за неделю до окончания отпуска, раньше не получилось, т.к. ОП была отложена. Ну, конечно это мало, я потом пожалела, что раньше не получилось. По утрянке, конечно, фейс отекший, приходилось вставать пораньше и принимать меры, чтоб привести себя в премлемый вид, затем бухала очки на нос, они у меня с небольшим затемнением, и на вопросы коллег по поводу "да чтоэт у тебя с глазами", отвечала просто -"болят!" Сейчас прошло уже полтора месяца, шовчики почти не заметны, и те, кто не знал о моей ОП, ничего не замечают
Старый 18.10.2008, 01:19
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 615 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Марфа, чего не замечают? Результат или шовчики?
Старый 18.10.2008, 08:27
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

Мой альбом: (6)
эндж на нулеэндж на нуле

Цитата:
Сообщение от Raamma Посмотреть сообщение
Девочки, пожалуйста, поделитесь те кто уже сделал блефаропластику, как восприняли окружающие ваши изменения, на работе кто-то понял? я вот решаю между классической трансконъюктивальной. Дело в том что мне 38лет кожа слегка растянута мешочками под глазами, ну изликов тоже нет, так несколько мелких морщинок. И врач сказал что возраст. кожа может не сократиться. А я боюсь шрамов которые остануться под глазами. Когда они еще пройдут. В люди то нужно будет выходить хотя бы через 2-3 недели.
Raamma, я делала блефаро классическое в 38 лет. По поводу швов могу сказать следующее: нижние швы практически не заметны почти сразу( посмотрите у меня в альбоме), верхние у меня были более видны и труднее маскировались, но сейчас через 7 месяцев и их практически не найти. О моей операции знал муж и одна подруга, остальные ничего не заметили. Некоторые говорят мне, что я изменилась, но не могут понять почему. Окружающие не рассматривают нас так пристально, как мы сами, они воспринимают образ в целом, поэтому сразу после ОП я изменила прическу и цвет волос, чтобы не привлекать внимания к глазам, пока они не зажили. Даже моя родная сестра, у которой такие же проблемы с грыжами не заметила, что я почти без них.
Старый 18.10.2008, 12:50
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Марфа, чего не замечают? Результат или шовчики?
Лила, ты провоцируешь Марфу на отзыв о результате операции без фото! :mad0: Хочешь бан за подстрекательство? :dur:
О шовчиках марфа имеет право писать, их она показывала тут.

marfa, покажешь глазки? ;)
Старый 18.10.2008, 16:45
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Raamma, многое зависит от рук хирурга да и восстановление у всех проходит по-разному: у кого-то почти сразу все ок, а кто-то несколько месяцев в отеках и пигментации ходит, так что ответить наверняка сложно. Синяки держатся примерно 2 недели, но процесс можно немного ускорить физиопроцедурами. Но опять же их не всем назначают, это уж как решит врач. Если кожа немного растянута, наверняка предложат классику.
Старый 18.10.2008, 18:26
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Леночка, как же я за тебя рада, работы Бритун мне ОЧЕНЬ нравяться... она не бело-, она ЗОЛОТОшвейка
Старый 18.10.2008, 18:56
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Лена, поздравляю! Очень хочется увидеться и лично произвести инвентаризацию . Бритун уважаю!
Старый 18.10.2008, 20:57
Raamma Raamma вне форума
Новичок
Beginner

Raamma на нуле

А кто делал трасконъюктив. около 40 лет. ? морщин много прибавилось? если потом лазерную шлифовку сделать или термаж (термаж конечно дорого) будет эффект? Верхнюю блефаро тоже хочу сделать, врач сказал что верхние веки даже больше бросаются в глаза. Ну я и подумала отмучиться так сразу.
Старый 18.10.2008, 23:06
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

В 40 лучше сделать сразу верх, низ и кантопексию! Причем классические верх и низ с урезанием кожи! И канто - чтобы глазки на место встали, наружные края уже с возрастом опустились - это точно.
Это, конечно, если ло СМАС не дозрела. и морщины потом шлифовать не придется. Про Термаж уже писали - разводка на деньги. Эффект есть. но не на эти деньги.
Eлен@, а уж мы-то как рады! Вообще, на нижних веках практически у всех в нитку заживает, но когда изначально шов не виден - это просто красота!
Старый 18.10.2008, 23:08
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Девочки, спасибо!

nata m, это точно! Мои надежды вполне оправдались - шовчики очень аккуратные

X-Rain, буду рада увидеться! Отеки у меня, конечно, еще присутствуют, по утрам прямо таки страшна ))) и шкурку под глазами крепко сожгла, борясь с синяками, придется теперь восстанавливать.) В понедельник хочу проверить эффект операции на моем косметологе. Интересно, заметит она что-нибудь или нет

SvetlanaP, не без твоего положительного примера пришла к решению сделать эту операцию
Закрытая тема