18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.04.2008, 12:40
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

Мой альбом: (6)
эндж на нулеэндж на нуле

Тогда, понятно, а то я думала, что только от блефаро такая реабилитация
Девочки, кому интересно, я вставила в альбом фото в 1,5 месяца. Кажется у меня правая бровь встает на место, провальчик и маленькая грыжа под правым глазом присутствуют, швы красные, но в целом, я довольна: по утрам никаких мешков, отеков, красота!:d Кто отекал по утрам, тот меня поймет. Всем быстрой реабилитации.
Старый 30.04.2008, 15:03
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

GladyS, я делала 2 процедуры, но кроме букки мне еще в швы кололи гидрокортизон. Это вместо дипроспана, который врач не применяет. На тот момент когда всё это проделывали со швами видок у меня был - обнять и плакать. Когда терпение мое почти было на исходе от ежеутреннего заглядывания в зеркало ( не момеркла ли краснота?), оно все вдруг взяло и само собой нормализовалось. Когда я пришла на повторную букки с кислой миной и показала всю эту красноту доктору, та пришла в неописуемый восторг и сказала, что все идет очень хорошо. Т.е. эта самая краснота и есть признак того, что процесс идет. А теперь представьте мою радость от того, что прошел год, все мучения позабыты и я все собираюсь переделывать сначала. Т.е. результат самой операции настолько неудовлетворительный, что доктор сказал - будем все делать как по новой. Так что мысленно готовлюсь к нелегкому процессу заживления.
Старый 30.04.2008, 15:48
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi

эндж на нулеэндж на нуле

Egorka, а Вы уже определились с доктором? Может в этот раз все будет по-другому, просто тогда был неблагоприятный период для ОП?
А сейчас рубцы совсем исчезли или немного видно?
Старый 30.04.2008, 16:39
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

С доктором определилась, теперь так боюсь неудачи, что пока не буду афишировать. Сейчас швов не видно. Точнее так нельзя сказать, что их совсем не видно - это та самая белесая ниточка, к которой и нужно стремиться. Я вас прекрасно понимаю, через 1.5 -2 месяца после операции в это верится с трудом. Но все когда-нибудь заживает, поверьте бывалому :d. Мне было особенно тяжело, т.к. я - святая простота -вычитала где-не помню фразу : "через неделю можно отправляться на работу, а через 2 месяца даже пристальный взгляд близких подруг не заметит следов операции". Да, на работу я вышла через неделю, но и через 2 месяца взгляд близких подруг говорил "Бедная девочка".
Кстати сейчас все как-будто бы и ничего, только внешние углы висят домиком, т.к. осталось много лишнего и нижние поплыли, так что будем работать до 100% результата.
Старый 30.04.2008, 17:55
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 294 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Egorka, насколько я помню Вы вроде бы выкладывали фото своих глазок?
Старый 30.04.2008, 19:42
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 67 раз(а)

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

Egorka , Мне Фисенко сказала, что дипроспан с букки нельзя, они даже на букки берут не менее, чем через 3 недели после последнего укола.
Наши мысли имеют свойство матерелизоваться, поэтому старайтесь настроить себя не на "нелегкий процесс заживления", а на самый скорейший и легчайший! Во всяком случае я Вам этого искренне желаю
Старый 30.04.2008, 21:20
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи

GladiS, спасибо на добром слове! Я вообще очень позитивный человек и в прошлый раз была настроена очень правильно. После ОП чувствовала себя обманутым ребенком и очень долго была в обиде на доктора, который кстати даже ни разу не поинтересовался как его пациент ( баба с возу, кобыле легче). Но потом поняла, что наверное и мой организм тоже виноват,что так плохо заживал.
Sabiwa, фотки выкладывала, боюсь, что теперь не найти, они где-то в марте-апреле-мае прошлого года висят. Скажу сразу, были выложены самые самые из самых, но на деле все гораздо хуже выглядело. Сейчас благодаря усилиям косметолога и татуажу видок более-менее, но требует доработки.
Миниатюры
0_2de41_72466f8a_XL.jpg  
Старый 30.04.2008, 21:38
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи

Не успела вставить комментарий: так криво и грубо все выглядело через 2 месяца после ОП. Правое веко вообще все вкривь и вкось, наверное шов встык идет и немного расходится. Просто чудо, что сейчас ничего не видно. Не рискну вас пугать открытыми глазами, где как раз и видно веки домиком - внешние углы недорезаны, осталось много лишнего.
Старый 01.05.2008, 01:40
Упавшая с Луны Упавшая с Луны вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Упавшая с Луны на нуле

15 апреля делала блефаро верхних и нижних век совмешенную с лазерной шлифовкой лица.
на данный момент волнует расфокусировка зрения, когда смотришь вниз и уплотнения в виде мелких горошин в местах снятия швов на верхних веках. было ли у кого подобное? также небольшое отличие в складке верхнего века и натяжении нижнего.
Старый 01.05.2008, 04:05
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi

эндж на нулеэндж на нуле

Привет, Упавшая с Луны! После блефаро у меня тоже и швы казались разными и глаза, даже одна бровь подскочила или другая опустилась? Глаза недели две-три тянуло куда-то вниз со страшной силой, но со временем все нормализуется. Со зрением у меня было более-менее, но здесь девочки писали, а таких проблемах, потом все восстанавливалось. Так, что только время лечит!:d
Старый 01.05.2008, 09:07
Упавшая с Луны Упавшая с Луны вне форума
Новичок
Beginner

Упавшая с Луны на нуле

Эндж, спасибо за поддержку. нервничаю ужасно. Я всегда в индустрии красоты требую отлично или ничего не надо делать. Обещали, надеюсь , ожидания оправдяются.
Старый 01.05.2008, 17:54
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Упавшая с Луны, у меня на верхних веках были около швов несколько мелких шариков. Как выяснилось, это жировички-реакция на ОП. Они со временем сами рассасываются или выходят на поверхность, или их удаляет хирург. Мне 3 штуки удалили:вскрыли кожу(они под кожей формируются). Все очень быстро, практически не больно, чуть кольнет и все. Остальные сами рассосались.
Старый 01.05.2008, 19:46
dany dany вне форума
Новичок
Beginner+

dany на нулеdany на нуле
По умолчанию GLadyS

GLadyS, Скажите пожалуйста, как вам подняли внешние углы глаз? Делали ли Вам эндоскопическую подтяжку бровей, и если да, то в каком объеме, полностью лоб или только виски. Я сейчас нахожусь на перепутье, надо доделывать глаза, так как после операции блефаро- прошел год, но результат не устраивает! Веки внешних углов глаз подвисают, вдобавок, остались мешки под глазами. Грустно.... Бвло потрачено столько усилий, времени и денег, и напрасно!
Старый 01.05.2008, 20:16
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

Мне делали полностью эндо лба. Уголки глаз специально не поднимали. Хирург мне сразу сказал, что одного верх блефаро будет недостаточно, чаще бывает наоборот - после эндо лба отпадает. необходимость в блефаро (если нет большого избытка кожи). А с мешками под глазами помогает справиться эндо ср зоны на сколько я понимаю. Вам конечно лучше проконсультироваться у хирургов, которые делают эндо, например у Мамедова. Конс бесплатная ни к чему не обязывает. А можете ему просто по имейлу фото послать. Не расстраивайтесь! Я сделала всё сразу и очень долго заживала, а у Вас будет в два этапа и менее травматично, быстрее поправитесь. Всё будет хорошо!
Старый 01.05.2008, 20:23
Лорик Лорик вне форума
Посетитель
Pro-Active

Лорик на нуле

nataska у меня после плятизмопластики на шеи под кожей небольшая горошина появилась уже полтора месяца это и есть жировик он со временем пройдет? Я его сама хотела иголкой проколоть.
dany у кого вы делали блефоро у вас глазки на протяжении года после ОП менялись или результат неустраивал сразу .

GladyS сколько времени прошло после ОП. а швы на глазках вы чем мазали. Вы пишете что рубцы грубые это заметно внешне или только на ощупь.
Старый 01.05.2008, 20:53
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Прошло 3 месяца. Швы на внутр стороне глаз стали уплотняться после 4 недель. Они и наощупь плотные и выпуклые. Я их ни чем не мазала, тк от всего чесались глаза и мне не прописывал доктор их мазать.
Старый 02.05.2008, 00:47
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Лорик,я писала о жировичках на верхних веках около швов. Они как мелкие шарики под кожей вокруг и под швами. На шее тоже могут быть жировики при закупорке сальных протоков, но сам он вряд ли пройдет, так как это скорее всего не реакция на ОП, поэтому лучше проконсультироваться у доктора!
Старый 02.05.2008, 22:12
Лорик Лорик вне форума
Посетитель
Pro-Active

Лорик на нуле

natashka я отправляла фото доктору он мне написал что трогать не надо современем пройдёт а что это он не написал. Я теперь поняла про какие шарики маленькие вы писали у меня они тоже есть от нижней блефоро но по размерам они совсем разные и слава богу . Буду ждать может пройдёт само или у кого то был подобный случай что -то присоветуют .
Старый 02.05.2008, 23:34
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

Девочки, кто делал блефаро у Малаховской? А может кто делал у Ищенко????
Старый 03.05.2008, 21:39
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Я делала у Ищенко!