Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 19.07.2008, 20:06
Аватар для Варвара краса
Варвара краса Варвара краса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 11
Варвара краса на нуле
По умолчанию

так с сеткой синяк всегда быстрей сходит. правда, синячище под глазом у меня впервые.
  #562  
Старый 19.07.2008, 22:25
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

36 часов никакого тепла, в том числе иодда!!! Только холод. Потом можно тепло.
  #563  
Старый 19.07.2008, 23:17
Аватар для CTS
CTS CTS вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 228
CTS на нуле
По умолчанию

Не соглашусь насчет тепла, да и не захочется) Наверняка посоветовали различные мази, вот ими и пользуйтесь. Я мазала что-то типа "синяк off", но у меня ттт очень быстро все прошло.
  #564  
Старый 20.07.2008, 01:44
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Катеринка_ Посмотреть сообщение
Тори очень хорошо! Какой сегодня день?Швов практически не видно!Браво Бритун!
Фото сделано на 7-ой день или 8-й если с днем операции считать. Ну в общем 11-го была операция, а 18-го фотка. А щас еще лучше
Я тут изобрела новый способ борьбы с синяками (вроди никто на форуме до такого еще не додумался) - ввожу лиотон ионофорезом с электрода+.
А насчет шовчиков - действительно их практически не видно - это я еще фотографировалась так чтобы они были повидней, а если просто смотришься в зеркало - ничего не заметно. Я когда по консалтам других хирургов ходила, так мне показывали фотки месячной давности после операции и то швы были отчетливо видны. Все-таки женщины поаккуратней шьют
  #565  
Старый 20.07.2008, 21:14
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Tory,а ты только нижние желала?Классненько получилось! Синячки пройдут и вообще будет отлично.

Обо мне:
  #566  
Старый 20.07.2008, 21:23
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Тори, шовчики и правда загляденье. Бритун очень аккуратно шьет. У меня такой вопрос: как ведет себя кожа под глазами? Грыжи были очень большие - неужели все так замечательно уселось? На снимке видно, что кожа подтянута и без морщинок.
  #567  
Старый 21.07.2008, 01:14
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Egorka, на самом деле грыжи были не такие уж и большие, это я так их сфоткала чтоб виднее было, чуть голову вниз наклонила. Кроме того они вообще были неодинаковые - под левым глазом больше, там и синяк побольше. А морщинки есть((( Попробую завтра по отдельности глаза заснять, может видней будет. Ну и на встречу в четверг собираюсь, так что кому интересно - могут посмотреть живьем
  #568  
Старый 21.07.2008, 19:50
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Тори, поздравляю от всей души!
Чудесно получилось!!!

Обо мне:
  #569  
Старый 22.07.2008, 01:28
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Сегодня была у косметолога по поводу увеличения губ, ей очень понравился резалт блефаропластики, хотя она же меня все отговаривала - мол давайте то попробуем, се попробуем. Все-таки склоняюсь к мысли, что нечего тратить зря деньги на всякие процедуры - может конечно они как-то и замедляют старение, но точно мы в этом уверены быть не можем, а денег эта самая профилактика стоит немерянных.
  #570  
Старый 22.07.2008, 10:25
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Тори, не совсем согласна! Поддержка стареющей коже все-таки нужна. Хотя бы раз в месяц посетить косметолога наверное не помешает - массажик, уход, бровки, маникюр etc... Ну и домашний уход. Ведь пластика тоже не дает вечного покоя. Гравитация однако...
Но основная твоя мысль верная - это самой нужно почувствовать. Наступает момент, когда понятно, что бесполезно выкидывать деньги на мезо, ботоксы и прочие дорогостоящие процедуры. Но ведь не все такие смелые, как мы
  #571  
Старый 23.07.2008, 01:07
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Egorka,Ну сделала я,эндоскопию лба и блефоропластику врхних,нижних век,а ботоксы и прочие дорогостоящие процедуры как колола,так и колю.а куда дется от мимических морщин Утром просыпаюсь,ну просто девочка,а к вечеру бабулька.вот и приходится ботоксы..но факт после него ведь на лице почти полгода!

Обо мне:
  #572  
Старый 23.07.2008, 02:02
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Egorka, ну раз в месяц я косметолога посещаю - делаю эпиляцию в зоне бикини Маникюр-педикюр - это уже не к косметологу. Результат от мезо - скорее психотерапевтический - видимого результата нет, зато чувствуешь, что предприняла какие-то меры против старения - жаль только что дорого. А вот ботокс - это конечно вещь, хотя бы потому, что эффект от него виден через пару дней после укольчика. Первое, что я после операции спросила у хирурга - когда можно будет сделать ботокс Только раньше я около глаз его не колола, т.к. можно визуально усилить мешки под глазами. А вообще жаль, что мало косметологов (мне вообще ни один не попался), которые бы разбирались в пласт хирургии хотя бы на уровне наших форумчан, чтобы честно сказать клиентке - тебе милая тока операция поможет
  #573  
Старый 23.07.2008, 06:17
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Тори, так разбираются они достаточно. Чего ж тут сложного для них...Но не хочется же им клиента терять, который вечно ходит и колется...
Да хирургу, потенциально свои деньги отдавать. ИМХО.
  #574  
Старый 23.07.2008, 10:56
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Девочки, операция операцией, а вот уход косметологический - это качество кожи. Пусть незаметно после мезотерапии, но кожа свое берет. Операцией можно только лишнее убрать, подрезать, птоз поднять, а вот качество кожи не восстановишь!

Обо мне:
  #575  
Старый 23.07.2008, 11:00
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Самое интересное, что я дожив до предстарковатого возраста так и не спробовала ни разу ни ботокс, ни мезо. Но теперь чувствую придется дополнить результат операции экстрамерами. На отеке все было очень гладенько, но прошло полтора месяца и гусиные лапы в уголках глаз начали прорезываться. Это как раз та зона, которую блефаро не охватывает.
Жду с нетерпением возвращения моего доктора и буду делать Фраксель. Результаты обязательно выложу в соотв. теме.
  #576  
Старый 23.07.2008, 11:25
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Конечно, операция операцией, а уход уходом, но заметные мешки под глазами может убрать только блефаропластика. И делая уколы и маски, косметологам надо бы предупреждать, что по-настоящему помочь может только ОП, а их процедуры уменьшат немного, но улучшат состояние кожи.. Много ли мы таких косметологов видели? Я не верю, что они ничего не видят и не знают.
  #577  
Старый 23.07.2008, 11:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки! Это не раздел Треп. Этот раздел посвящен исключительно пластической хирургии. Один-два поста по косметологии допустимы, но не такая же дискуссия! :susel:

  #578  
Старый 23.07.2008, 12:01
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Однозначно мешки под глазами может убрать только блефаро! И лишнюю кожу тоже. И морщинки натянуть

Обо мне:
  #579  
Старый 24.07.2008, 01:51
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Сделала панорамку своего левого глаза (на правый сил не хватило). Итак на первой фотке - до, вторая - седьмой день сразу после снятия стрипов, последняя - сегодня, 12-й день. Небольшой синячок еще присутствует. С правым глазом получше - и синяка уже нет, там и грыжа была поменьше и шовчик понезаметней.
Миниатюры
левый.jpg  
  #580  
Старый 24.07.2008, 08:42
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Tory, ЧУДЕСНО!!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©