18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.08.2009, 21:10
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Девочки, мне делали с кантопексией. Тургора воообще не было. Врач удивлялся почему так. Сейчас думаю, что надо было бы больше кожи отрезать, (хотя мне и показывали кусочки кожи на фото, которые отрезали и так прилично), но тогда наверное, сейчас я бы жаловалась на круглый глаз. Так что думаю, все нормально! От объемных мешков избавилась, круглого глаза не получила! А синяки всегда были под глазами, но без мешков они просто цветочки!

hes, особо не думала. Это мой "третий глаз" Я конечно, особо не верю, что расположение родинок влияет на организм и все такое. Но если честно как-то страшновато шутить с головой и родинками. А то родинку уберешь и будешь в гробике такая красивая-красивая:d
Старый 03.08.2009, 00:14
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 613 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Я уж тоже, если Сергеев ничё внятного не скажет, думаю к Ищенко смотаться. Не дай Бог, вспомнит... Я к нему на консу ездила..., а в итоге проблефиралась у Сергеева... Отфутболит, как ЕленуА сначала ...9в подобной ситуации)
Девушки, но если это не грыжи, всё подшито и отрезано столько, скока нужно... что может хирург сделать? Лимфостаз и отёки (их маштабность и величина) , разве не особенности реакции организма?
Что ж с этим поделать? Разве можно это заранее предотвратить?
Старый 03.08.2009, 00:27
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Я думаю, что заранее ничего на 100% нальзя спрогнозировать! Вот мой хирург сказал, что за 8 лет ни разу не делал повторную брефаропластику своим пациентам. А здесь на форуме ни один раз читала, что девочки делали повторно из-за разных проблем.
Старый 03.08.2009, 01:11
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4 009 раз(а)
Записей в дневнике: 106

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
А то родинку уберешь и будешь в гробике такая красивая-красивая:d
Почему? Насколько я понимаю, онкологи, наоборот, советуют удалять выпуклые родинки. Я, по-крайней мере, все постаралась удалить.
Старый 03.08.2009, 19:51
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 005 раз(а)

hes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном пути

И я все удалила.И на лице и на шее.И маму отвела,так онколог ее стыдила из-за больших родинок.Мол давно надо было их убрать с лица и не бояться ничего. Без них лучше однозначно
Закрытая тема