18 +
Frau Klinik

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ

Опции темы
Старый 15.08.2013, 00:02
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
Сообщение от Jne Посмотреть сообщение
когда меня выписали, выдали несколько пакетиков с таблетками на каждом было написано когда и сколько раз в день их принимать.
кому что, а я все об одном, так тайские таблетки напомнило, там тоже куча пакетиков и разноцветные таблы)))))

Jne, ну супер, скорее поправляйся и уже радуй нас фото))) Про "одна" я имела в виду ты без сопровождающих, типа муж, друг и т.п. прилетела?Про цену здесь можно сказать, это не противоречит правилам))
Старый 16.08.2013, 18:56
Jne Jne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Jne на нулеJne на нулеJne на нулеJne на нулеJne на нулеJne на нулеJne на нуле

3 импланта вышли за 150 000 бат
Летала одна, но в Тае живет подруга
Старый 18.08.2013, 10:12
Jne Jne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Выложила одно фото в ментопластике)
Старый 18.08.2013, 10:32
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Jne, а почему 3 имплатнта?? тебе и на углы челюсти делали?? ой, мне надо срочно!)))пошла на тебя смотреть.
Старый 23.08.2013, 16:06
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)

violet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном пути

я была в банкок госпиталь, заболела в тае ..
таких шикарных госпиталей я не видела никогда, и такого шикарного отношения к пациенту.

там были американки, приехали на липосакцию
кстати, там есть отделение для арабов, отделение для японцев
Старый 07.10.2013, 17:54
shewolf shewolf вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

shewolf возможно была неправаshewolf возможно была неправаshewolf возможно была неправаshewolf возможно была неправа

Я тоже хочу поехать в Таиланд на ОП. Ну честно говоря не знаю где искать информации. И так нашла plastic-surgeon.ru .
Как лучше находить информации и добраться в Тай. Лично писать и одной бронировать авиабилеты или пользоваться каким-нибудь агентством?
Старый 08.10.2013, 00:31
Jne Jne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Я бронировала билеты сама...но в тайланде к моему приезду уже договорились о консультациях. Я из аэропорта ехала сразу в клинику.
Операцию назначили через 3 дня, и получилось, что у меня было 2 свободных на знакомство с городом.
После клиники я поехала на Каосан Роуд, где довольно таки быстро нашла себе недорогой гестхауз. В общем, вполне можно обойтись своими силами ;)
Главное не брать с собой много вещей. Все равно они не понадобятся)

А из аэропорта можно доехать на такси или на метро) метро до центра...
Старый 08.10.2013, 00:40
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)

violet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном пути

такси там недорогое, а билеты можно поискать купить по-дешевле через турфирмы, всяких недорогих отельчиков очень много
Старый 08.10.2013, 10:17
Jne Jne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Такси да, недорого. Но у меня метро почти до клиники было) кроме того, в этом городе пробок есть риск опоздать на консультацию. Лучше доехать до ближайшего района на экспрессе (метро), а там уже до места на такси

Ну, опять же, у меня с собой была небольшая сумка с вещами и мне было комфортно перемещаться по городу самостоятельно.
А пробки и правда большие! Да и сам город немаленький)

После ОП на следующее утро меня выписали и на машине клиники подвезли до станции, где я купила билет на автобус и укатила в Паттайю. Там и реабилитировалась)

Сразу скажу, планируя время, закладывайте:
1. День приезда может быть днем консультации, если вы прилетаете рано утром. Т е все доктора находятся в консультационных центрах примерно до 12:00, потом они едут в госпиталь на операции. Соответственно, вам нужно к ним попасть в первой половине дня. А если вам нужно попасть на несколько консультаций в разные клиники, то лучше пару-тройку дней на это выделить. Что бы не торопясь выбрать подходящего доктора. Все таки это ваше тело и им незачем рисковать
2. Не всегда ОП могут назначить на следующий день. Это может быть от 1-до 3-4-х дней.
3. День операции. Вы рано утром приезжаете в клинику, где у вас берут соответствующие анализы. И через час Вас готовы оперировать. Т е день оформления в клинику - это и есть день ОП.
4. Время, проведенное в клинике после ОП, думаю, зависит от сложности ОП. Но, как правило, на следующее утро Вас выписывают.
5. Реабилитация. Вам будет комфортнее в маленьком городке, поэтому рекомендую ехать на вокзал прямо из клиники и покупать билет до Паттайи. Автобус идет 2-4 часа (в зависимости от пробок). Гостиницу можете искать на месте (по самочувствию) или забронировать заранее. Кстати, в госпитале, как правило, есть б/п wi-fi. Так что, можно это сделать накануне отъезда.
6. Время, отведенное на отдых после ОП. В идеале, конечно, недели 2. Минимум вам нужна неделя. Т. Е. швы снимают на 7 день после операции. И вот, закладывая 2 недели на реабилитацию вы успеете съездить снять швы и еще через неделю, перед отъездом, заскочить к доктору на консультацию.

Это мои основные советы) много написала, неожиданно для себя. Будут вопросы - обращайтесь. Чем смогу - помогу.
У меня на весь процесс ушло где-то дней 15-16. Швы у меня были внутренние, саморассасывающиеся. Пластырь я снимала сама на 3-4 день. И через неделю перед отъездом, показалась доктору.
Старый 08.10.2013, 12:25
Новичок
Beginner

shewolf возможно была неправаshewolf возможно была неправаshewolf возможно была неправаshewolf возможно была неправа

Большое спасибо!

У меня ещё вопросы... В каком городе вы делали ОП? Как вы нашли врача и информации о больнице (по советом подруги, смотрели в Интернете)? Я просто боюсь что если я поеду они сделают операцию некачественно... А что если я вернусь уже дома, что-то возникнет и мне никому обратиться за помощью (мой врач будет в Тае). Или такого не бывает?
Старый 08.10.2013, 12:49
Jne Jne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Операцию делала в Бангкоке.
Конечно, мысль об этом меня пугала.... Разные мысли были) например, проснусь, а они мне что-то не то пришили или почку вырезали, например)) но нет, у них с этим все строго. Особенно, что касается пересадки органов))) ну и плюс подписываются бумаги перед ОП о том, что "даю разрешение на проведение следующих анализов...., и проведение такой-то операции".
Это скорее в России такая коррупция, взяточничество и безответственность, что вы можете после наркоза без почки проснуться)
Мысль об этом меня пугала гораздо больше, чем оказаться одной в чужом городе после ОП!)

Врача сначала искала в интернете, заходила на сайты тайских клиник. Читала о врачах, смотрела, кто специализируется. Через гугл много нашла, т к там можно выставить поиск по региону (Тайланд) и запросы писать даже на русском, а он все автоматически переводил.
Потом нашла доктора, который проводил нужную мне операцию уже лет 20-30)) опыт, получается, большой... Забивала его имя по мировому поиску и нашла отзывы на сингапурском форуме. Оказалось, доктор такой популярный, что у него даже есть двойники, которые вступают в переписку с людьми из других городов, просят выслать предоплату, а потом пропадают в никуда)

В итоге, после долгих поисков информации нашла врача и наткнулась на контакты девушки, которая тоже делала ОП в Тайланде, да и вообще, живет там уже несколько лет. Она дала мне контакты русского мальчика, который живет в бангкоке, сам по образованию доктор (правда не пластический), сотрудничает со многими клиниками и может быть переводчиком (т к там все эти мед термины и тонкости).... Я сама, честно, по английски разве что хэллоу знаю)))
И вот, я им сказала дату, когда прилетаю, они меня записали в 3 клиники на консультации...к моему доктору (к которому я хотела) и еще к 2-м, специализировавшихся на нужной мне области)

Если после ОП вы проведете недели 2 в стране, то качество операции сами сможете оценить. Но по идее все должно быть хорошо. Почему то тайским врачам я доверяю гораздо больше чем русским. Мне кажется они более аккуратные, приветливые, услужливые, педантичные... В отличие от русских, где тяп ляп и готово. У нас тут больше пафоса, а по факту не известно, что выйдет. А там просто профессионалы. К тому же я делала в одной из лучших клиник Бангкока, гле местные звезды делают операции, а все врачи проходили обязательную практику в америке.

Да, кстати, после операций на лице, они еще пишут справку для таможни, что ты это ты и ты делал оп, поэтому можешь быть не оч похожа на свое фото в паспорте) что-то такое)))
Старый 08.10.2013, 14:20
Новичок
Beginner

Цитата:
Да, кстати, после операций на лице, они еще пишут справку для таможни, что ты это ты и ты делал оп, поэтому можешь быть не оч похожа на свое фото в паспорте) что-то такое)))
Интересно ;)
Кстати на счёт денег... Если самостоятельно поехать дорого это стоит? Значит стоимость операции + больница + гостиница + авиабилеты и может погулять немножко. Сколько баксов надо взять?

Я тоже слышала что в Тае после приезда больницы меняют цены. Вот именно Русским. Правда что ли?
Старый 08.10.2013, 23:14
Jne Jne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Да в общем нет, я тратила по минимуму. Даже чересчур сэкономила на гестхаузе, о чем потом пожалела) все таки, первые дни я проводила там много времени. Да и вообще, "больному человеку нужна тишина и покой")))
А в общем - мне много не надо, я могу обходиться минимумом, поэтому мне советовать сложно. Там все не оч дорого.

Про цены на ОП, думаю, есть такое.... Поэтому везде надо торговаться. Даже в клинике не стесняться это делать.
Старый 09.10.2013, 11:57
Новичок
Beginner

Бедняжка. Так плохо было после операции?
Я не капризная, но хотела бы знать сколько надо иметь если уже решу поехать в Тай т.е. чтобы не переплачивать или знать когда хотят обмануть.

Я думала что они врут, но кажется что-то в этом есть. Ё моё надо ещё торговаться...
Старый 09.10.2013, 12:30
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)

belkastrelka-msc на нулеbelkastrelka-msc на нулеbelkastrelka-msc на нуле

Я сейчас в поиске хорошего хирурга в Тайланде или Индонезии. Сначала хотела липосакцию, пару месяцев читала форум экспатов в Сингапуре.
Сделала вывод, что Prof.Dr.Preecha Tiewtranon в Тайланде самый самый.
Написала в его клинику. Липосакция живота, боков и галифе 6160$ вкл. 1 ночь в отеле и наркоз. Считаю это очень дорого.
В Индонезию народ ездит в город Медан к доктору Arthur Tjandra. Картинки с операций на его сайте слишком откровенные, пугают Его ассистент мне приблизительно посчитала на 4500$. Тоже не дешево.
Про липосакцию решила забыть.
Сейчас ищу кто хорошо липофилит лицо. В Сингапуре это стоит от 3200$ за все лицо. Написала Dr. Kamol, может у него дешевле.
Старый 09.10.2013, 14:43
Новичок
Beginner

А можете мне написать на каком форуме в Сингапуре вы нашли эти информации. Может найду там кое-что для себя.
Старый 09.10.2013, 19:21
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от shewolf Посмотреть сообщение
А можете мне написать на каком форуме в Сингапуре вы нашли эти информации. Может найду там кое-что для себя.
Тут нельзя давать ссылки на другие форумы, лички у вас пока нет.
Введите в Гугл на англ экспатфорум сингапур, а далее в раздел бьюти и далее в эстетическую медицину.
Старый 10.10.2013, 00:08
Jne Jne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Оц, я в прииче делала)))

Ой*

Я делала у них подбородок и импланты на углы челюсти. За все отдала в районе 4500-600$...плюс минус с учетом конвертации...

Могу спросить по расценки у своего переводчика ;) для сравнения

Цитата:
Сообщение от shewolf Посмотреть сообщение
Бедняжка. Так плохо было после операции?
Скорее плохо было морально, не хотела смотреть на себя в зеркало) ну и дискомфорт был из-за номера) мне можно было первое время спать только на спине...а кровать у меня была железобетонная. Подушка жесткая. Все меняла) всю ночь слушала, какой милый репертуар у ночных клубов у меня под окнами, а когда наступило утро и ночные клубы закрылись, полтора часа мой сосед ломился к себе в комнату! Когда, наконец, он ушел к себе и, казалось бы, нет причин не спать, выяснилось, что у в соседнем доме есть бассейн....) в общем, я так хотела спать утром, что ни жесткая постель, ни железобетонная подушка, ни муравьи (!) которые жили у меня в номере и кусались))) ни дети, с криками и воплями, ныряющие в воду, не смогли мне помешать!)))

Цитата:
Сообщение от belkastrelka-msc Посмотреть сообщение
Сейчас ищу кто хорошо липофилит лицо. В Сингапуре это стоит от 3200$ за все лицо.
Мне в Тае говорили, что они не берутся за липофил, потому что это "деньги на ветер". Это же все временное и в итоге все рассосется...
Старый 10.10.2013, 08:49
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Мне в Тае говорили, что они не берутся за липофил, потому что это "деньги на ветер". Это же все временное и в итоге все рассосется...
Так все временное, мы же стареем. Жир не рассосется, просто лицо сползет с годами. Я в восторге от первой операции, поэтому хочу еще одну
Волна липофила в азии только началась, на следующей неделе в Куала Лумпур конференция на тему липофиллинга азиатского типа тела/лица, с мастерклассами, съезжаются хирурги с азии и европы. Я находила блоги азиаток, которые делали фет графтинг лица, но все в корее и одна в индонезии.
Вот что вообще не делают в азии, так это хейлопластику. Я писала паре самых дорогих хирургов в Сингапуре, была долга переписка, они вообще не поняли зачем делать губы хирургически, все талдычат про филлер.
Если Вам не сложно, спросите пожалуйста у своего переводчика про цену на липофил всего лица у Dr.Preecha, я ему пока не писала.
Старый 10.10.2013, 10:04
Jne Jne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Ок