18 +

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ

Опции темы
Старый 19.06.2014, 13:14
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)

belkastrelka-msc на нулеbelkastrelka-msc на нулеbelkastrelka-msc на нуле

Цитата:
Сообщение от _Mirror_ Посмотреть сообщение
Слушайте, а расскажите, пожалуйста, поподробней. Почему сейчас так "модно" делать пластику в Тае? Мне кажется, если хирургия потоковая, то цена должна быть ниже, и качество, соответственно, тоже. А мы же у себя одни единственные, стремно так рисковать.
Глядя на трансексуалов, коих в тае на каждом шагу, поражаешься искусной работе пластических хирургов.
На самом деле что делать живущим в ЮВА и Австралии, если не делать пластику в своем же регионе.
Цитата:
Пластическая хирургия в Тае на потоке,но тоже не все.Веки,носы азиатские переделывают,грудь увеличивают.
Согласна. И пожалуй все. Хейлопластику не делает никто из хирургов в ЮВА, липофил несколько человек и те не в тае.
Старый 19.06.2014, 13:19
_Mirror_ _Mirror_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

_Mirror_ на нуле

А в самой Австралии пластическая хирургия не очень развита? Интересно)
Старый 19.06.2014, 13:51
Эльдар Эльдар вне форума
Новичок
Beginner

Эльдар на нуле

Ищу любую информацию о Д-ре Камол Пансритум
Хорошо ли он делает ментопластику и фронтопластику ?
Старый 20.06.2014, 10:10
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)

belkastrelka-msc на нулеbelkastrelka-msc на нулеbelkastrelka-msc на нуле

Цитата:
А в самой Австралии пластическая хирургия не очень развита? Интересно)
Предполагаю там оочень дорого. К примеру в Сингапуре слышала, что сиси стоят 20 тыс $ в обычном гос. госпитале, а Австралия то дороже по ценам для жизни...
Старый 20.06.2014, 20:22
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

У нас эта сфера плохо развита и дорого. Я бы за пластикой в Россию приехала бы, если честно. А так, да, многие прут в Тай и не только за пластикой, но и за зубами - дешевле и можно совместить с отдыхом.
Старый 22.06.2014, 08:01
Agata341 Agata341 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 288 раз(а)

Agata341 на нулеAgata341 на нуле

Подсматриваю австралийский форум, очень дорого там. А смысл?в основном все едут за довольно простой операцией увеличением груди.В Тае врачи в крупных больницах учились в Штатах, прекрасно говорят по английски, клиники та-акие....Космос.Поэтому и едут.Они на форуме пишут большие суммы,которые сэкономили.Насчет зубов и дешевизны-я бы не сказала.Цены ,как у нас и даже дороже.Разумеется ,для Австралии-это очень все дешево.Я попутно с зубами "заморочилась" , так делала в Европе,в Тае никогда бы не смогла себе позволить по деньгам,что хотела.
А насчет цен и потоковости,так для такого качества-дешево же.Посмотрите цены,у них на пластику пакеты.Цены очень гуманные,разумеется,можно найти дешевле,а что потом? Бывает смотришь на сайте у дока работы и думаешь,что если это лучшие,то мама дАрАХая... Про д-ра Комола гляньте на австралийском форуме.Как его фамилия на латинице пишется? А почему именно он?изучайте,коновалов везде полно.Недавно в Чиан-Мае у хирурга пациент умер и доктор по прежнему работает.

Цитата:
Слушайте, а расскажите, пожалуйста, поподробней. Почему сейчас так "модно" делать пластику в Тае? Мне кажется, если хирургия потоковая, то цена должна быть ниже, и качество, соответственно, тоже. А мы же у себя одни единственные, стремно так рисковать.
А почему,если поток,то качество хуже?Если ,конечно,док не по 20 часов у стола стоит.Наоборот,рука набивается,опыт,автомат.Это ж хорошо.Во всех пособиях по вопросам доктору написано,узнать о кол-ве проделаннах опи и чем больше,тем лучше.Как знаю,это касается и обычных операций.Риск в мед.туризме в другом,как я поняла.Потом врач далеко и если вопрос,показаться,то что делать?Домой лететь далеко,нагрузка на организм большая.Надеюсь,не офф,но когда я после кучи опер.на зубах и имплантов 20 часов до дома добиралась,то и думала,что умру по дороге.Серьезно.Австралия-Тай -4 часа лету.Это вообще ни о чем,а из Росссии я б в жизни сюда не поперлась,только из-за дороги.Можно и поближе найти
Старый 24.06.2014, 16:48
shewolf shewolf вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

shewolf возможно была неправаshewolf возможно была неправаshewolf возможно была неправаshewolf возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от Agata341 Посмотреть сообщение
Домой лететь далеко,нагрузка на организм большая.Надеюсь,не офф,но когда я после кучи опер.на зубах и имплантов 20 часов до дома добиралась,то и думала,что умру по дороге.Серьезно.Австралия-Тай -4 часа лету.Это вообще ни о чем,а из Росссии я б в жизни сюда не поперлась,только из-за дороги.Можно и поближе найти
Я зубов правда не делала, но у меня такой вопрос. Существует возможность организации "зубной медэкскурсии" чтобы сразу после имплантации не возвращаться домой или в любом случае длинная путь невыносимая? Мне просто любопытно.
Старый 28.06.2014, 19:35
Agata341 Agata341 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 288 раз(а)

Agata341 на нулеAgata341 на нуле

Цитата:
Сообщение от shewolf Посмотреть сообщение
Я зубов правда не делала, но у меня такой вопрос. Существует возможность организации "зубной медэкскурсии" чтобы сразу после имплантации не возвращаться домой или в любом случае длинная путь невыносимая? Мне просто любопытно.
Так а кто Вам мешает жить в гостинице,пока не надоест?Только зачем все это?Дома,близкие хоть стакан воды нальют,а здесь?Плюс,не забывайте о смене климата. Это тоже очень существенный фактор. Я все это проделала из-за огромной разницы в деньгах. А так,поверьте:Ни За Что!!!
Я сейчас даже думать боюсь,как из БКК до Самуи-то буду добираться.После опи,все болит,даже сумку будет не поднять,а сумка нужна,без минимума вещей никак. Уже заранее боюсь.
Честно,не советую из-за ложного ощущения,что там где далеко,там и лучше,так себя мучить.
Старый 25.07.2014, 16:36
shewolf shewolf вне форума
Новичок
Beginner

shewolf возможно была неправаshewolf возможно была неправаshewolf возможно была неправаshewolf возможно была неправа

Цитата:
Мне кажется, если хирургия потоковая, то цена должна быть ниже, и качество, соответственно, тоже. А мы же у себя одни единственные, стремно так рисковать.
Не понимаю почему думаете, что качество будет ниже. В такую тайскую международную больницу 1500 человек в месяц приходит и качество такое же для всех. Конечно угрожает рутина..., но если они не делали бы всё качественно быстро потратили бы своих пациентов.

Если известный и хороший хирург, который в течение месяца делает много пластических операции, работает несколько лет и к нему поток пациенток со всей России в Москву приезжает это тоже обозначает, что качество соответственно ниже? Мне лично кажется, что нет.
Старый 15.10.2014, 04:25
Nastulya Nastulya вне форума
Новичок
Beginner

Nastulya на нуле

Цитата:
Сообщение от Agata341 Посмотреть сообщение
Подсматриваю австралийский форум, очень дорого там. А смысл?в основном все едут за довольно простой операцией увеличением груди.В Тае врачи в крупных больницах учились в Штатах, прекрасно говорят по английски, клиники та-акие....Космос.Поэтому и едут.Они на форуме пишут большие суммы,которые сэкономили.Насчет зубов и дешевизны-я бы не сказала.Цены ,как у нас и даже дороже.Разумеется ,для Австралии-это очень все дешево.Я попутно с зубами "заморочилась" , так делала в Европе,в Тае никогда бы не смогла себе позволить по деньгам,что хотела.
А насчет цен и потоковости,так для такого качества-дешево же.Посмотрите цены,у них на пластику пакеты.Цены очень гуманные,разумеется,можно найти дешевле,а что потом? Бывает смотришь на сайте у дока работы и думаешь,что если это лучшие,то мама дАрАХая... Про д-ра Комола гляньте на австралийском форуме.Как его фамилия на латинице пишется? А почему именно он?изучайте,коновалов везде полно.Недавно в Чиан-Мае у хирурга пациент умер и доктор по прежнему работает.

А почему,если поток,то качество хуже?Если ,конечно,док не по 20 часов у стола стоит.Наоборот,рука набивается,опыт,автомат.Это ж хорошо.Во всех пособиях по вопросам доктору написано,узнать о кол-ве проделаннах опи и чем больше,тем лучше.Как знаю,это касается и обычных операций.Риск в мед.туризме в другом,как я поняла.Потом врач далеко и если вопрос,показаться,то что делать?Домой лететь далеко,нагрузка на организм большая.Надеюсь,не офф,но когда я после кучи опер.на зубах и имплантов 20 часов до дома добиралась,то и думала,что умру по дороге.Серьезно.Австралия-Тай -4 часа лету.Это вообще ни о чем,а из Росссии я б в жизни сюда не поперлась,только из-за дороги.Можно и поближе найти
Кто вам сказал, что Австралия-Тай 4 часа лету, лететь туда минимум 8 часов, по крайней мере БКК-Бризбен, летала сама лично.
Лавита, а почему именно этого доктора выбрали? Я тоже собираюсь в этом госпитале делать.
Старый 15.02.2015, 17:18
jee jee вне форума
Новичок
Beginner

jee на нуле

Подниму тему. В связи с кошмаром рубля все цены - ровно в два раза и что теперь? Домой на операцию лететь? Не хочу, там зима!

Есть ли те, кто этой осенью-зимой делал пластику в Таиланде?
Может быть, знает кто, как и где искать хорошего хирурга с нормальными ценами?
Хочу делать лицо. Липосакция + подтяжка. Если это вообще кто-то в Таиланде делает...
Старый 22.07.2015, 19:49
Asfi Asfi вне форума
Новичок
Beginner

Asfi на нуле

Меня очень удивляет какой-то совершенно стереотипный стереотип о медицине в Таиланде.
Те, кто пишут про то, что "там ничего не развито" и про уровень страны, вы хоть были в одной клинике/госпитале там?
После Таиланда это в России каменный век!
Я как-то раз (даже не раз, а несколько) обращалась за помощью в госпитали на о.Пангане и в Бангкоке и вы знаете, я была просто поражена качеством медицины! Настолько все четко, безболезненно, быстро и профессионально. Я вообще очень боюсь врачей, мне в России даже в хороших местах умудряются сделать больно. А там я вообще ничего не почувствовала оба раза (1й раз был ожог, 2е - гинекологическое). В гинекологии нет никаких этих страшных кресел, жутких инструментов и т.д. - это прошлый век, там все гораздо современнее и приятнее, я даже не поняла, когда мне сказали, что уже все посмотрели))
Про госпиталь даже не говорю - это лучше 5-ти звездного отеля, там действительно как целый городок, самое новое оборудование, врачи, персонал - все потрясает. Не удивительно, что там много иностранцев, которые специально приезжают туда обследоваться и лечиться - медицина для такой цены очень высокого уровня.
Более того, в клинике на не самом популярном острове мне сделали все гораздо лучше, чем сделали бы в России (уж нашу медицину я знаю, да не в части пластики, но в остальной части)).

Я живу в Японии, но хочу сказать, что в Таиланде медицина просто в невероятные разы лучше. Про Японию тоже большой стереотип о том, что она одна из лучших в медицине. Если бы вы знали, как все на самом деле! Я много знаю/видела/слышала по части японской медицины... У нас тут русские страдают от того, где им лечиться нормально... Тут даже филлеры не умеют нормально делать.
Если сравнивать русскую медицину и японскую - то русская лучше. Таиланд вне сравнения - высокий потрясающий уровень, какого еще нигде не видела ранее.
Если бы был выбор, где делать пластику - в Японии или Таиланде - я бы выбрала Таиланд.
Но жалко, что про тайскую пластику отзывов с фото не очень много... я понимаю, что у них там не принято это выставлять на обозрение, а показывать лично, но тем не менее, это просто затрудняет немного, т.к. результаты все же хотелось бы видеть, приходится на одни отзывы опираться...

Я сейчас сама думаю, где мне делать рино - в Тае или России. В России нравится то, что можно посмотреть фото с результатами, но смущает уровень медицины, в Тае очень нравится их высокий мед.уровень и уверена в нем, но смущает то, что мало фото результатов в инете))
Старый 23.07.2015, 14:18
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4 066 раз(а)
Записей в дневнике: 106

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

При чем здесь медицина? Медицина в России на низком уровне, но вот пластика - на самом высоком. Медицина в Израиле на высоком уровне, а пластика - нет. То есть связи никакой.
Старый 10.11.2015, 13:15
Likaarabey Likaarabey вне форума
Новичок
Beginner

Likaarabey на нуле
По умолчанию маммопластика в Тайланде

А я когда наконец-то решилась на маммопластика для себя точно определила, что операцию буду делать только там и совершенно довольна результатом!! Грудь шикарная! делал ведущий хирург Таиланда в своей личной клинике)

Передо мной мой доктор исправлял грудь девушке, которая делала операцию в России и он сказал что таких полно(((

Пластическая хирургия в Таиланде на высоком уровне, представьте только,
там самое большое количество операций по изменению пола!!!! а о маммопластике и говорить нечего!! там эти операции каждый день у врачей по несколько!!
Старый 15.11.2015, 13:55
alili alili вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)

alili на нулеalili на нулеalili на нуле

Девочки. Как обстоят дела в тае с глютеопластикой? Увееличением попы. Я писала бангкок паттая хоспиталь мне ответили. Что таких оп они не делают. Посоветовали другую клинику. Но их сайт не открывается с телефона. И стоит это дело 80000 батт. Кто еще делал подобные оп в тае или знает о клиниках?
Старый 07.03.2016, 08:21
Namo Namo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)

Namo на нулеNamo на нуле

в Таиланде хорошо делают маммо и все операции на теле, особенно по смене пола) .Блефаро тоже хорошо, делают под местным обезбаливанием с седацией.
А вот по подтяжке лица - то, что я видела в интернете на австралийских тетушках(они в основном за этим приезжают) меня результаты не впечатлили. Как будто недотянуто, убрано на 50% кожи. Есть госпиталь, который специализируется именно на пластических операциях, цены там более-менее. И есть пара известных очень дорогих с отделениями пластической хирургии.
Старый 12.04.2016, 00:09
Ptashka03 Ptashka03 вне форума
Новичок
Beginner

Ptashka03 на нуле

Namo,Буду очень благодарна, если сообщите сайты, или дорогие клиники в Тае. Интересует только лицо, круговая-SMAS, ну и повторно блефаро заодно сделать (это уже мелочи, так по ходу всей операции). Грудь, попа и тем более смена пола, мне не нужна.Спасибо! Вы еще про фото писали, очень интересно посмотреть. Живу в Москве, результаты не нравятся. Всех делают одинаково и выглядят как Боря Моисеев. В итоге или как Боря, или совсем не видно результата. Мне уже 46. Надо срочно кроить морду, пока климакс не наступил. Буду ждать ответа. Спасибо.
Старый 11.05.2016, 08:30
jane2008 jane2008 вне форума
Новичок
Beginner

jane2008 на нуле

Всем Привет! Решила сделать пластику в Тае.. Грудь и углы нижней челюсти. Поделитесь контактами, пожалуйста..

Цитата:
Сообщение от Jne Посмотреть сообщение
Мне кажется, больше имеет значение то, что у доктора большой профессиональный опыт, что он проходил практику в Америке...(т е в другой стране, где хорошо развита пластическая хирургия).
Сертификаты - да фиг их знает. Опять же, не скажу, как в Тайланде, но на примере нашей страны....да эти сертификаты я и сама на принтере напечатать могу)))
Может, сертификаты международного масштаба, имеют какое-то значение...
Напишите мне в личку, не могу вас найти..
Старый 06.12.2016, 00:45
Lunohod Lunohod вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 66 раз(а)

Lunohod на нуле

Подниму тему.... хочу сделать риносептопластику, вот задумалась о Тае, может есть свежие отзывы и мнения?
Старый 09.03.2017, 12:37
Ксю15 Ксю15 вне форума
Новичок

Ксю15 на нуле

В Паттайе в Бангкок Паттайя Госпитале регулярно проходят акции на пластику, в основном это блефаро и увеличение груди. Верх стоит 16 т.бат, верх+низ 32. Грудь вместе с имплантами 80 т.бат.
Знакомая сделала верх-низ, я по ее следам тоже решилась))
Сделала верхние веки, вчера швы сняли, пока довольна. Через месяц пойду на осмотр, врач обещал фото до-после переслать, выложу.
Ответ