18 +
Frau Klinik

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 09.04.2008, 15:27
HappyH HappyH вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (12)
HappyH на нуле
По умолчанию Клиника БиКод (bcode)

Всем доброго времени суток!
Планирую сделать абдоминопластику в клинике Бикод у Валиева Умида.
Очень бы хотелось услышать отзывы об этой клинике или о хирурге.
Спасибо!
Старый 05.08.2008, 17:33
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Клиника вполне приличная, я там мезо и контурную пластику делаю. Особенно мне их аппарат по надеванию бахилок умиляет - я такого больше нигде не видела Цены по моему вполне нормальные, а вот про хирурга ничего увы не скажу.
Старый 08.02.2009, 19:13
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (1)
Мурена на нуле

клиника приличная)) аппарат про бахилы и правда умиляет))) про врача этого не знаю, т.к. общалась с другим;)
Старый 09.02.2009, 22:50
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 286 раз(а)

Egoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном пути

Я в Бикоде рино делала... все четко, быстро, организованно... цены нормальные, не дорого, не дешево, вобщем как везде плюс-минус... только вот договор у них кабальный, ответственность минимальная... не понра категорически... хотела было попрепираться, но передумала... анестезиолог классный, прям как мама родная заботливая... с наркозом ни у меня, ни у девчонок, с которыми оперировалась, проблем никаких... на своих ногах из операционной(под ручку с медсестрой)... сразу из палаты домой позвонила, они говорят, голос как у пьяной :d... нафоткалась со свежим гипсом и отрубилась до ужина... еда тепленькая и достаточно вкусная... медсестра постоянно заходила, спрашивала как дела, даже ночью, я ее мучала, ночью чаю требовала :d ... мерили температуру и капельницы делали... по-моему всем капают... уход имхо хороший...
Валиева не могу сказать что знаю... обаятельный как и большинство пластических хирургов... общались так, между прочим... поймала его на ресепшен, пока осмотра ждала, схватила и стала вопросами мучать (за неимением моего врача, она занята была, а Валиев вот он, тепленький):d... на все мои вопросы терпеливо отвечал, очень интересно было его послушать...
И вообще в Бикод приходить достаточно приятно, как в гости, со всеми поболтаешь, атмосфера располагающая... а аппарат для одевания бахилок - восторг ... но это же не главное при выборе клиники, не так ли
Старый 09.02.2009, 23:02
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Администраторы там какие-то странные...
Я там больше часа ждала врача, ко мне никто не подошел, не предупредил, что консультация задерживается, чая не предложили, пока я не спросила уже несколько на взводе, что может про меня забыли... Хотя сами просили приехать раньше, я срвалась и голодная сидела.
Анестезиолог там просто замечательный. Медсестры на высоте, меня тронуло, что когда я проснулась, на мне были надеты теплые носки, которые я перед операцией приготовила.
Старый 09.02.2009, 23:38
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 286 раз(а)

Egoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Клиника вполне приличная, я там мезо и контурную пластику делаю. Особенно мне их аппарат по надеванию бахилок умиляет - я такого больше нигде не видела Цены по моему вполне нормальные, а вот про хирурга ничего увы не скажу.
Тори, а у кого? У Тлатовой или у Барышникова?

Последний раз редактировалось Egoistka; 09.02.2009 в 23:48. Причина: как удалить лишнее ненужное сообщение?
Старый 02.10.2009, 22:57
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Golden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном пути

присоединяюсь к вопросу
Старый 15.05.2010, 23:03
Nevermind Nevermind вне форума
Новичок
Beginner

Nevermind на нуле

делаю ботокс и рестилайн у Барышникова, очень аккуратный и внимательный врач.
Планирую делать грудь подтяжку и импланты у Валиева Умида, девочки, кто-нибудь делал у него? отзовитесь!!
Ответ