18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.03.2011, 09:13
Soon Soon вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Soon возможно была неправа

Март 2011г эндоскопическое увеличение груди с доступом из подмышки в клинике "Эстет" у Якимца В.Г (г.Москва) .
Операция-170000, наркоз-21000,чулки-1000, компрес. белье-4500, консультация с анестезиологом-1200, имплантаты Макган-59000, палата 2 суток-9000. Итого-265700руб.
Старый 30.03.2011, 10:35
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)

юлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном пути

М-да, судя по последним постам, цена на операцию в 200-300 тыс. в Москве стала средней...
Старый 30.03.2011, 12:44
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

В Эстет-клиник цены всегда были такими высокими, снизились только в кризис, а потом опять поднялись. Из-за таких цен я считала эту операцию совершенно для себя не возможной. Однако уже две сделала ;)
Старый 30.03.2011, 14:45
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)

юлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном пути

filya, если не секрет, цена на повторку отличалась от первоначального увеличения?
Старый 30.03.2011, 16:22
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Нет, почти так же стоило.
Старый 30.03.2011, 22:09
MyPrecious MyPrecious вне форума
Посетитель
Pro-Active

MyPrecious на нулеMyPrecious на нулеMyPrecious на нулеMyPrecious на нулеMyPrecious на нуле

Кто-то из девочек писал еще в 2009, что у Арбатова в Питере увеличение 162 тыс. Я делала в марте 2011 за те же деньги. Все включено, кроме анализов. Хотя по телефону администраторы называли сто восемьдесят с чем-то. От сложности что ли зависит, а они максималку говорят и даже не предупреждают, что есть вилка по ценам. А в Москве да, цены вообще безбожные! Я даже слушать не стала, когда мне озвучивали. К тому ж там белье и стационар дополнительно оплачиваются, хоть отказаться от них и нельзя. Странно как-то.
Старый 01.04.2011, 10:10
мума мума вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

мума возможно была неправа

Анастасия С. А когда будите делать ? Я слышала что в апреле у них скидка будет 15 %. Я была у Каримова на консультации мне он очень понравился !))))))
Старый 03.04.2011, 22:08
Анастасия С. Анастасия С. вне форума
Посетитель
Pro-Active

Анастасия С. возможно была неправаАнастасия С. возможно была неправаАнастасия С. возможно была неправа

мума, а я сделала уже:d 1 апреля. Будем теперь смотреть, что получилось. Про скидку не слыхала. Сейчас посмотрела на сайте их - нет такой в апреле акции У них сейчас конса пластического хирурга бесплатно.
Доктор действительно очень располагает - спокойный, уверенный, с чувством юмора, но без фамильярности.
А скидки на пластику такие обычно в летние месяцы бывают, когда мало желающих становится. Апрель - горячий еще сезон для пластических хирургов
Старый 04.04.2011, 10:00
мума мума вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Анастасия С. Ну я Вас поздравляю ! Ну и как всё прошло, как от наркоза отошли ??????? Какие ощущения ?????? И сколько всётаки обошлось по деньгам???????
Старый 04.04.2011, 20:14
lenox lenox вне форума
Частый посетитель

lenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном пути

мне в питерском СПИКЕ за увеличение менторами,анатомами..досту под грудью , расположение под мышцей насчитали 195 600..
врач Моураова..видимо у нее дороже ,чем у Арбатова..но мне врач очень понравилась, буду делать у нее)))
Старый 05.04.2011, 13:59
Анастасия С. Анастасия С. вне форума
Посетитель
Pro-Active

Анастасия С. возможно была неправаАнастасия С. возможно была неправаАнастасия С. возможно была неправа

стоило всё именно столько, сколько я писала выше. То есть, если сложить всё вместе, то 175000 "под ключ" - с анализами, узи, палатой, бельем и пр. Не, вру, даже поменьше, так как я сначала оплачивала импланты, белье, анализы, а когда пришла в день операции платить за саму операцию, наркоз и палату, то мне на этот платеж скидку 5% сделали уже, так как у меня уже накопилось платежей в этой клинике. Так что 170000 где-то в общей сложности.
А про наркоз в другой теме напишу, если захотите

Последний раз редактировалось Sabiwa; 05.04.2011 в 14:33. Причина: отредактировано администратором.
Старый 05.04.2011, 23:00
мума мума вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Спасибо Анастасия .С. Я так и считала приблезительно,у меня приблизительно такая же цена получается))))) А про наркоз конечно хочу чтоб Вы написали так как жутко его боюсь ))))))
Старый 07.04.2011, 00:48
mulya mulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

mulya на нулеmulya на нуле

В Спике московском мне насчитали 201 000 за подтяжку по ареоле с верт.компонентом. Врач - Моураова. (189 ОП+12 т за 1 д. стационара). Конса - 2 тыр.
Старый 07.04.2011, 11:46
Tusik Tusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Tusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном пути

mulya, только подтяжка? Без имплантов? однако... У меня и подтяжка , и редукция небольшая и увеличение с 3-мя дн. стационара также осенью вышли . Выросли цены...
Старый 07.04.2011, 19:07
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

А вот интересно, что входит в 12 тыс за 1 день стационара? Мне так, чисто полюбопытствовать ;)
На ум только приходят опахало, позолоченный унитаз и гусь в яблоках...
Я совсем не против, не всем же ездить на Рено Логан, но что в палате делают за такие деньги?
Старый 07.04.2011, 23:05
Новый посетитель Новый посетитель вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 7 раз(а)

Новый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном пути

filya, меня тоже 12 000 за пребывание в палате одни сутки удивили. Консультация у неё же - 2 000. Круто на мой взгляд. Прямо хоть впору в Бельгию съездить на операцию, да и Ланита пишет, что там дешевле грудку поставить, а врачи не хуже наших - грудь Ланиты как образец идеальной работы бельгийского хирурга. Да, призадумаешься тут...
Старый 08.04.2011, 07:48
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

Не, я понимаю, что есть вещи специально для людей с бОльшим достатком, которые уверены, что бесплатная консультация ведет к заведомо плохому результату, например. Для них могут цену за оп назвать и в 600 тыс , лишь бы только человеку было чем гордиться. Но ведь в за палату, которой красная цена 2,5 тыс за сутки нельзя просто так назначить 12 тыс, надо это как-то "приукрасить". Вот мне просто стало интересно - как и чем? Что предоставляется? Думала, может поделятся те, кто там лежал...
Старый 08.04.2011, 09:17
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ангелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном пути

Я осенью прошлого лежала 2 дня для консультации в Екатеринбургской клинике. Помпезное здание, мрамор на полу, высокие потолкие, большие палаты, где есть все необходимое и хорошего качества - две медицинские кровати, две тумбоочки, ЖК телевизор, стулья-кресла, шкаф для белья, стол; в санузле отличная сантехника -душевая кабина, умывальник, биде, мыльно-рыльные принадлежности.
Ради интереса заходила в одноместную палату Люкс. Шикарно, более домашняя обстановка, что ли.

Питание - 4 раза в день. Звтрак обед, полдник и ужин.
После операции еду двое суток приносят в палату, а потом народ ходит в зал приема пищи. Если есть необходимость, то кормят диетическим питанием без доплаты. Объем пищи простой убойный. Если лежать там неделю и все съедать, то можно смело планировать липосакцию.
Сутки пребывания в двухместной палате 2500 руб.

Девочки, правда,что примечательного в палате за 12 т.р.?
Старый 08.04.2011, 10:22
Новый посетитель Новый посетитель вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 7 раз(а)

Новый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном пути

Был бы хирург отличный, который сделает операция качественно и красиво, а отлежаться в палате я согласна и в самой обычной. Может, слишком субъективно скажу, но как только начинаются неоправданные накрутки на услуги - верный признак начала звёздной болезни у хирурга, который становится простым ремесленником в хирургии. Делает без грубых косяков, но и без шедевров так сказать. К тому же у нас сформировалась определённая категория потребителей, которые выберут хирурга с палатой за 12 тысяч в сутки просто потому, что им кажется - раз так дорого, значит самое лучшее. И таких немало, потому что вслед за ними с тому хирургу потянутся подружки этих пациенток, так что он не останется без работы. Хотя правильней, наверное, смотреть на работы хирурга, и чтобы они были с хорошим результатом не у нескольких витринных пациенток, а так скажем - в поточном количестве прооперировавшихся присутствовало качество работы. Вот такого идеального хирурга ищу . Не знаю, ошибусь или нет с выбором. Ну и безусловно, должно быть личное доверие к доку, понимание того, что это "твой" человек. Если мне интуитивно хирург неприятен, то к такому я не пойду оперироваться, сколько бы у него не было удачных работ. Короче, девочки, жду слов, что с таким подходом я своего хирурга никогда не найду .
Старый 08.04.2011, 11:20
Эlla Эlla вне форума
Посетитель
Pro-Active

Эlla на нуле

Девочки, подскажите пож-та, кто недавно покупал импланты Макган самостоятельно в компании "Здоровье семьи"?
Закрытая тема