18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.11.2010, 08:22
Katerina-malina Katerina-malina сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 630 раз(а)

Katerina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном пути

Kora, Вы же у ЛБ делали? Так странно, мне насчитали 186 тыс без подтяжки и уменьшения ареол =((
Старый 12.11.2010, 19:04
Kora Kora вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Kora на верном путиKora на верном путиKora на верном путиKora на верном путиKora на верном путиKora на верном путиKora на верном путиKora на верном пути

Katerina-malina, да у ЛБ, на первой консультации она мне предложила как и вам- постваить большой имплант, я согласилась и цена была названа 186000, а на второй консе я сказала, что так не хочу, что хочу подтяжку и тд, он сказала ок, я спросила про цену, онас казала такая-же, тк у меня не большой объем работы, просто у нас с вами исходники очень разные, ну вы спросите
Старый 14.11.2010, 10:46
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

volturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном пути

Все же есть шанс в СПИКЕ (СПб) уложиться в 200 тыс. Была там у двух врачей на консультации.
Старый 14.11.2010, 11:43
Kora Kora вне форума
Новичок
Beginner

Kora на верном путиKora на верном путиKora на верном путиKora на верном путиKora на верном путиKora на верном путиKora на верном путиKora на верном пути

Да и в Москве тоже можно)
Старый 14.11.2010, 12:05
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

BEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном пути

Да уж, цены в регионах и в столицах так различаются... Мне редукция обошлась в 55 т.р. + два белья покупала=3000 и за анализы выложила около 1500 руб... Со мной девушка с имплантами лежала - отдала около 100 т.р. (импланты 63 и 40 - операция (с наркозом, перевязками, палатой))
Охренеть...200 тысяч - я бы несколько лет копила
Но я знаю, что у нас делала ОП одна женщина откуда-то то ли с Севера, то ли еще откуда - какую-то значительную редукцию сложную - отдала 200 килорублей.
Старый 14.11.2010, 12:15
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi

felis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном пути

volturi, я так поняла, что есть шанс уложиться в 200 тыс. р., но только не у Рыбакина. ;)
Старый 16.11.2010, 17:18
tanya.bondarenko tanya.bondarenko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)

tanya.bondarenko на нулеtanya.bondarenko на нулеtanya.bondarenko на нулеtanya.bondarenko на нулеtanya.bondarenko на нулеtanya.bondarenko на нуле
Talking цены в Киеве

сегодня ходила на консультацию в Киеве, клиника Фатум
если кому-нибудь будут интересны цены в нашем регионе

стоимость ОП, анализы, наркоз, импланты круглые: $3000
стоимость ОП, анализы, наркоз, импланты анатомические ментор: $3750
дополнительно комп. бельё: $100
3 дня в стационаре: $100
Старый 17.11.2010, 05:53
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

adriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном пути

Такой вопрос, а сезонное понижение цен на увеличение груди не наблюдается? Вроде я так поняла, что больше всего делают осенью, а летом наоборот. А как дела обстоят с зимой и весной, никто не может сказать примерно? Чтобы уж знать, когда поток меньше, на акции рассчитывать, да и вообще на понижение цен. Что скажете?
Старый 17.11.2010, 06:32
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Мне док в мае сказал, что не только на работу скидка, но и на импланты летом скидки объявляют.
Я решилась "потерять лето", так как обычные цены в Москве мне было не потянуть...
Старый 17.11.2010, 14:43
Постоянный участник
Profi

adriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном пути

Да уж, похоже мне придется тоже потерять лето. Простите за неосведомленность, я так и не поняла, Вы уже сделали или только хотите делать ОП? Сколько Вам насчитали денег за нее и существенная ли скидка получилась? Очень интересует финансовый вопрос дела. Если где-то уже писали об этом, то я поищу Ваши сообщения!
Старый 17.11.2010, 14:51
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

попробуйте в питере?
иногда у одного и того же хирурга кот. оперирует и в спб и мск разные цены.
Или вы уже остановились на конкретном враче?
Старый 17.11.2010, 17:11
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

adriana, кликаете на ник и смотрите профиль Да, я уже сделала, 2 июля. Заплатила за все-все 95тыс. Но я сделала так, как тут на форуме девочки не советуют поступать. Т.е. я не интересовалась работами врача, не изучала вопрос, не вдумывалась в нюансы, не подписывала бумаг, договора. Просто доверилась хирургу, у которого делала интимопластику 2 года назад, повелась на низкую цену, зная, что если сейчас не решусь, то я уже никогда не соберу нужную сумму, потому как цены все лезут и лезут вверх, а мой доход подозрительно статичен последние 10 лет
Старый 17.11.2010, 18:01
Постоянный участник
Profi

Malinka. Да, я так и решила, что буду делать в Питере - все таки разница довольно ощутимая, насколько все тут говорят. Но если можно еще сэкономить, это было бы просто чудесно!
Пока точно с врачом не определилась, есть несколько кандидатур у меня на рассмотрении, и среди них на сегодняшний день лидирует Арбатов, т.к и носы мне его нравятся, и грудь. У остальных хирургов нравятся или носы, или грудь. А я хочу совместить эти две операции, чтобы лишний раз не платить, да и один раз отмучиться.

filya. Так и сделаю Но я тоже в последний раз повелась на низкую цену и скидки на липо (немного оффтопа - почему-то по этой области как раз в середине осени и начались скидки, не знаю, может это просто у клиник кризис настал)

Поэтому вырисовывается такой вот план сужения затрат на ОП: Питер, летние скидки, маммо и рино за одну операцию. И назревает еще один вопрос, уложусь ли в 10 000 долларов в этот план? Так боюсь и переживаю, что цены на пластику подскачут

Извините, что в теме про увеличении груди затронула и свой нос, просто реально хочется за один раз это решить.
Старый 20.11.2010, 13:35
onemorekk22 onemorekk22 вне форума
Новичок
Beginner

onemorekk22 на нуле

а у меня выходит с круглыми ментор 78 тысяч, с 5 днями стационара, с наркозом, бельем...это в Чебоксарах, кажетсяя хороший доктор и год по договору наблюдение и практические бесплатная коррекция или переделка даже если случится контрактура..вот так вот. даже не верится что это правда) буду оперироваться у Яхонтова ( стаж 10 лет)

пс: и рино он тоже делает.
Старый 20.11.2010, 22:42
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi

felis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном пути

onemorekk22, я даже и не знаю , что сказать...Вот это разброс цен. (я так, для справочки: в ГрандМеде в С-Пб палата на сутки стоит 10500 руб, по крайней мере это было в августе этого года). А Вы просили расписать эту цифру? Правда, очень-очень интересно. Напишите.
Старый 20.11.2010, 23:15
onemorekk22 onemorekk22 вне форума
Новичок
Beginner

onemorekk22 на нуле

я не поняла кому вы. но могу свою расписать.
33156 операция доступ под грудью + наркоз ( наркоз стоит 6 с чем-то)+ сутки прибывание к клинике, 2700 белье, 38000 ментор круглые, 1600 еще 4 дня в больнице . цена за сутки от 400 до 800, я возьму по 400.
еда бесплатно столовская, покруче 60 руб.

так мне сказали.
конс бесплатно , можно даже по телефону все у него спрашивать, все рассказывает.
анализы не требует у них сдавать, можно у себя бесплатно но и у них дешево, потому что располагаются в городской больнице и медперсонал он очень нахваливает, особенно вроде анестезиолога.

или это что-то обманчивое или я попала в супер место
Старый 21.11.2010, 07:32
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

volturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном пути

Цитата:
И назревает еще один вопрос, уложусь ли в 10 000 долларов в этот план? Так боюсь и переживаю, что цены на пластику подскачут
В Питере, думаю можно уложится, рино (как я выясняла) в среднем на 50% дешевле маммо, ибо про стоимость имплантов надо помнить.
Старый 23.11.2010, 14:53
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 578 раз(а)

Lolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном пути

BEl, а где можно посмотреть вашу грудь ДО и ПОСЛЕ ? И вообще, где можно работы Гареева посмотреть?
Старый 23.11.2010, 14:57
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

taf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном пути

я была в начале ноября на консе у 3 хирургов в СПб
Саруханов расписал-
ОП 75000
наркоз 11500
топ 3080
ментор круг(когез I) 39000
ментор анатом 54000

У Моуаровой и Жолтикова помню только цену за 2 ОП(я совмещать собираюсь)
Старый 23.11.2010, 15:29
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi

katia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном пути

taf5, это цена на обычное увеличение (без всяких пексий)?
Закрытая тема