18 +
Старый 08.10.2013, 16:11
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)

Чистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправа

Happy29 , остается только пожелать вам и вашему ребенку удачи!)
Старый 08.10.2013, 16:27
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Эту вакцину прекратили делать в Японии.
Так же она не дает пожизненного иммунитета от инфекции, а только на 7-10 лет. При этом есть довольно серьезные побочные эффекты.
У нас есть тема в этом разделе про эту прививку: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3211
Старый 10.10.2013, 23:47
SvetaT SvetaT вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

SvetaT на нуле

Согласна с Чистой Девой. Читала много нехорошего про эту прививку. Последствия такие серьезные у людей, что волосы дыбом встают.
Старый 11.10.2013, 03:44
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 465 раз(а)

Дуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном пути

Девушки, поделитесь опытом или может быть опытом ваших подруг, если кто-то делал эмболизацию маточных артерий. ЭМА. По поводу миомы.
Старый 25.10.2013, 22:30
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Мечтательница на нулеМечтательница на нулеМечтательница на нуле

Цитата:
Сообщение от девушка из питера Посмотреть сообщение
Вообщем в прошлый четверг сделала кольпоперениолеваторопластику у Иванова в Питере. Болело только 2 дня, на третий день боль резко ушла, тянет только.уже 2 узелка отвалились. но очень боюсь, что результата не будет, так как с первого же дня я ходила (так уж вышло). есть такие, кто тоже ходил и ничего не разошлось?
У меня аналогично - болело только два дня, потом тянуло сильно, я точно также, как и Вы, боялась - боялась, что разойдется, потом боялась что недошил что-то... чуть мозг хирургу не вынесла письмами с вопросами-уточнениями, ужас, вспоминать стыдно. Лежала я эти два дня, потом ходила, правда недолгими по времени эпизодами и на прямых ногах иначе больно было. Не думаю, что от ходьбы что то может разойтись, он говорил там нитки суровые и сшито все накрепко. Я на контрольном осмотре тоже спрашивала, могло ли разойтись оттого что тужилась в туалете. Внутрь не заглянуть конечно, но по ощущениям - сшил все как надо, чувствую каждую мышцу в отдельности, почти год у меня прошел спустя ОП, сегодня мужа спрашиваю - ну чего, отмечать то будем? Благодарна Иванову сильно я, великое дело делает человек. Не бойтесь, все хорошо будет, поздравляю вас с ОП.
Старый 25.10.2013, 22:53
Владислава Владислава вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 218 раз(а)

Владислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном пути

Дуська , у меня сейчас подруга всё узнаёт насчёт этого. По ДМС в ОАО "Медицина", и гинеколог у неё хорошая тётка, давно её наблюдает.
Но 100% радужных прогнозов, что прям поможет, никто особо не даёт(((
Если ещё актуально, могу спросить, чего там ей по этому поводу советуют. Подруге 42.
Старый 27.10.2013, 09:29
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Чистая Дева Посмотреть сообщение
Вообще где лучше всего сдавать анализы, чтобы цены были не как в инвитро?
В лаборатории Лагис - ИМХО. Дешевле раза в полтора (при первом посещении не забудьте взять 10% дисконтную карту).

Цитата:
Сообщение от Valeria Посмотреть сообщение
Swentin, как Ваше самочувствие?
Присоединяюсь к вопросу...Хотя думаю (даже уверена) - там все в порядке.
Swentin, а у меня такие вопросы. Какие-нибудь гормоны (типа ЗГТ) доктор назначил? И насчет обследований - я так поняла, что вам рекомендовано делать УЗИ и сдавать онкомаркеры? Как часто?
Что-нибудь специфическое типа денситометрии доктор назначил?
Старый 27.10.2013, 17:20
oreshik oreshik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)

oreshik на нуле

Владислава ,
Дуська -ничего хорошего про ЭМА не слышала.Сейчас делают лапароскопически удаление миом,отзывы очень хорошие,многие потом даже рожают с этими швами на матке.Только врача надо выбирать,который имеет большой опыт таких операций.
Старый 27.10.2013, 19:18
Lyilo Lyilo вне форума
Новичок
Beginner

Lyilo на нуле

Oreshik, Читала ваши посты в другой теме. ОЧЕНЬ нужен ваш совет. Пожалуйста,подскажите, как можно с вами связаться (эл.почта). Благодарю заранее. Лана.
Старый 27.10.2013, 20:26
oreshik oreshik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)

oreshik на нуле

Лана,т.к.Вы новичок на форуме и мало Ваших постов,у Вас нет "лички",т.е.Вы не можете мне написать личное сообщение и я Вам не могу.Электронную почту тоже нельзя здесь указывать.Напишите мне в другой теме,может я как-то смогу Вам помочь.
Старый 27.10.2013, 21:45
Lyilo Lyilo вне форума
Новичок
Beginner

Lyilo на нуле

oreshik, благодарю, что ответили. Я напишу вам в разделе эстет. стомат. Четвертая тема костная пластика. Мне очень нужен ваш совет.
Старый 05.11.2013, 10:51
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)

RedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном пути

Очень нужен хороший гинеколог-эндокринолог в Москве, посоветуйте, пожалуйста!
Заранее, большое спасибо!!!
Старый 13.11.2013, 18:15
Lyilo Lyilo вне форума
Новичок
Beginner

Lyilo на нуле

Владислава, а вы не могли бы подсказать фамилию гинеколога вашей подруги в ОАО "Медицина"?
Старый 13.11.2013, 20:10
Частый посетитель
Profi

Владислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном пути

Lyilo, спрошу. Только можно ли здесь фамилии писать? Я сама у неё не была, подруга несколько лет уже наблюдается. Клиника находится ближе к м. Маяковская.
Старый 14.11.2013, 13:24
Частый посетитель
Profi

Надырова. Она и оперирует. Но вот ЭМА отговорила делать.
Старый 14.11.2013, 14:06
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 577 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

После абдомино прошло чуть больше месяца.Все шло по плану,как в книжках написано...и тут засада:воспалилась мочеполовая система.У кого нибудь было такое?Типа молочница,но не ярко выраженная.В туалет бегаю ночью раз 10,днем со счета сбилась...Гинеколог по почте выслал рецепт против кандида,посоветовал анализ мочи y семейного на наличие инфекции,семейные по четвергам не принимают пациентов,тогда остается уржанс,но туда как-то не хочется.Что делать?Был ли у кого нибудь подобный вариант после оп?
Старый 14.11.2013, 16:30
Lyilo Lyilo вне форума
Новичок
Beginner

Lyilo на нуле

Владислава, спасибо большое за информацию.
Старый 14.11.2013, 16:31
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

kuenzi tatiana- да часто молочница после ОП возникает, мы же антибиотики пили в лошадинных дозах, вот вся писечная система и полетела. Добавьте обязательно бифидум или другие бактерии в рацион.
Старый 14.11.2013, 17:31
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 577 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

Даша ,нет,я антибиотики не принимала,не было назначено.А приятельница лошадиную дозу,но у нее все ок.Сбегала в аптеку за лекарством,стало полегче.Все равно спасибо,значит я не одна такая.
Старый 14.11.2013, 19:10
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

kuenzi tatiana- не назначали антибиотики? Вроде абдомено сложная полостная ОП, мне вон даже после рино пришлось травиться убойными дозами.
Но все-равно надо анализы сдать, чтобы процесс держать под контролем. А то мы такие - перестало прижимать и бросили лечение Можно еще травки хорошие подключить, промыться так сказать народными средствами.
Кстати, желаю удачи с животиком