18 +
Старый 25.04.2013, 14:31
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Ура! Я так и думала, что именно так
Свентин, здоровья и хорошего душевного самочувствия!
Старый 25.04.2013, 15:42
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 217 раз(а)

Lastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном пути

swentin , вива ля вита! Счастья и крепкого здоровья! Пережив подобное, ощущаешь себя заново рожденной, и жизнь окрашивается более яркими красками! Берегите себя!
Старый 25.04.2013, 16:14
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)

Чистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправа

Девочки, есть ли смысл сдавать анализы на всякие вирусы и грибки после приема Дифлюкана? Была молочница и я выпила таблетку, сейчас хочу все сдать, но вот не знаю точный ли результат будет... Ведь действие Дифлюкана направлено только на грибы кандида? Подскажите! И если подождать, то сколько?
Старый 25.04.2013, 17:21
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

Свентин, я очень рада хорошим новостям от тебя!!!
Старый 27.04.2013, 16:18
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Свентин,я так рада за тебя!!Поправляйся,дорогая!!
Старый 02.05.2013, 12:14
Жужжа Жужжа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)

Жужжа на нуле

Всем привет! Я шесть дней назад сделала пластику передней и задней стенки, ушивание входа во влагалище.. Вопросы Есть?))))))))))))))
Старый 02.05.2013, 12:44
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 575 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

Жужжа конечно есть!Если можно,расскажи почему,какие были симптомы,как легко/тяжело,длительность оп...Твой опыт очень ценный,как и других девочек.Операция непростая,как мне кажется,лично мне не хотелось бы пойти на оп под девизом:,,любой каприз за ваши деньги,,.Мой гинеколог не видит необходимости,хотя опущение 1 степени зафиксировал.Да и секс со свистом напрягает меня лично.Заранее спасибо за рассказ.
Старый 02.05.2013, 13:03
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Жужжа , к вопросам еще добавлю: сколько длилась оп? Когда можно было встать, какие ограничения, как протекает реабилитация, боли, выделения есть или нет. Ну и огромная просьба, конечно, не пропадать, описывать свою реабу, рассказать, как прошел первый секс...
А недержание было у тебя? В какой степени, как решили эту проблему.

Да, и сколько стоила оп, конечно.

А наружную интимку тебе не делали? Вдовенко ее вообще делает, интересно...
Старый 02.05.2013, 14:07
Жужжа Жужжа вне форума
Посетитель
Pro-Active

Жужжа на нуле

Отвечаю))) Причины, заставившие меня идти на пластику-чихание,кашель возможны были только с наличием прокладки либо на унитазе, вообще,близость унитаза,кустиков,уголков-стало моей главной задачей в жизни,в сидячем положении все мое хозяйство с удовольствием выглядывало наружу.. Свист,хлюпанье во время секса-это дааааааааа,стыдобища просто. Несколько лет назад,когда я мне нужно было справку какую-то,понадобился визит к гинекологу. Она мне сказала" Кошмар,опущение,как у 50-летней" так,вскользь..Это потом,я поняла,что надо бежать на операцию.. Оперция длилась около часа... Сразу вставили тампон стерильный и катетер. После этого,на второй день утром тампон вынули, особо выделений не было. ТАк,сукровица. В туалет было ходить больновато,я связываю это с катетером. В остальном,внутри немного ныло и ужасно болели швы,особенно от наружной пластики.Сидеть было невозможно и категорически запрещено.(Это я сама знала,в инете нашла инфу) Врач мне просто сказала "не плюхайся на стул",больше никаких рекомендаций. Даже при выписке. Все,что я и сама знаю,нельзя сидеть,поднимать тяжести, секс,естественно,запрещен. И все это ОБЯЗАТЕЛЬНО соблюдать 1,5 мес. Я с этим полностью согласна)__ Это уж из опыта жизненного)).
Старый 02.05.2013, 16:28
Частый посетитель
Profi

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

Спасибо.Прицеплюсь к фразе,,....кошмар...как у 50-летней...,,Мне казалось,что опущение матки определяется по 3 ступенчатой шкале?То есть у 50 летних,совсем кошмар,то есть 3 степень.Всем после 50 делают кольпорафию?
Девочки,к кому в С-Петербурге обратиться ?К адекватному гинекологу?Бывают ли такие,поделитесь пожалуйста
Старый 02.05.2013, 20:08
Жужжа Жужжа вне форума
Посетитель
Pro-Active

Жужжа на нуле

kuenzi tatiana Скорее всего,я так понимаю,была 3-ей степени.
Старый 03.05.2013, 20:38
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 192 раз(а)

swentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярна

Татьяна, приезжай к нам лучше и к моему обратитесь. Он классный. Чес слово. Лучший врач, который у меня был. Только запись за 3-4 недели к нему, если ты не постоянный пациент его и не экстренный случай. Прием не особо дорогой. 120 евро примерно прием стоит. В среднем так.
Старый 05.05.2013, 00:03
Владислава Владислава вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 217 раз(а)

Владислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном пути

swentin, силы восстанавливаются? Переезд и обустройство в новом доме добавляют положительных эмоций?
Старый 05.05.2013, 21:07
Частый посетитель
Profi

Свентин,спасибо тебе огромное,но есть малюсенькое но,страховка моя свисовская в Австрии не прокатит,а оп будет стоить к 10 тысячам,никак мне.Когда тут все сразу начинает подвисать,обрастать жиром...и не знаешь за что хвататься...в России мне пока доступна ценовая категория.Я очень рада за тебя,понимаю как важно иметь грамотного,умного,чуткого гинеколога,особенно в 30+,здоровья тебе много много желаю!Спасибо.
Старый 11.05.2013, 13:53
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)

аня на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном пути

Жужжа, откуда Вы, у кого делали и сколько стоила оп?
Тоже созрела. Ездила к Каппушевой на консультацию. Немного в шоке от цены. Назначила кучу анализов, тоже наверно платно придется все делать, по прописке нереально из сдать за короткий срок перед оп.
Старый 11.05.2013, 17:13
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Жужжа , как дела? что не пишешь? как теперь у тебя с туалетом, чиханием/кашлем? и ты так и не написала, сколько стоила оп. и еще, скажи, тебе что именно делали, не только ведь влагалище ушивали по передней и задней стенке? у девочек тут такие сложные названия оп... твоя как называлась?
еще ты писала про наружную пластику, что ты имела ввиду?
Старый 21.05.2013, 17:27
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

какаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном пути

Вчера утром мне сделали кольпорафию заднию и вход, Гагарина, сегодня утром уже выписали домой, хотя до этого девочки лежали 3 дня, приехала домой, такая боль(((((, не сидела, но ходила, нагибалась! Девочки говорили что не было боли, кто делал расскажите как у вас?

Боюсь что вдруг швы разошлись или что то не то, обезболивающее не Колю, так как желудок ночью в больнице прихватило!

жужжа вас когда выписали?
Старый 21.05.2013, 17:32
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)

суперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном пути

какаяразница Звоните врачу.. На всякий случай лучше, наверное, показаться.
У меня сильной боли не было, была тянущая боль не сильная, но это все индивидуально.. Меня тоже на след день выписали.
Старый 21.05.2013, 17:46
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

какаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном пути

У меня вообще не тянет, жжет как бы внутри(! А вы когда выписались ходили? Или легли и не вставали? Я врача спросила, она сказала, что отек больше на следующий день и может болеть((((, но я все равно переживаю
Старый 21.05.2013, 17:52
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)

суперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном пути

какаяразница А.. Жжет внутри? Припоминаю, было такое. Это швы. Я ходила с 3 дня, но без фанатизма. Приперлась на работу, там мне поплохело, я легла полежала и поехала домой. Старалась больше лежать,но мне ходить не запрещали.