Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 05.12.2008, 09:08
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

так всегда и бывает
  #142  
Старый 05.12.2008, 09:15
Аватар для Korn
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 218
Korn на нуле
По умолчанию

X-Rain, а что Вам врач порекомендровала для лечения миомы? У меня при МРТ обнаружили миомный узел 1 см, и мой врач прописала мне буссерелин, даже не объяснив его действие и возможные последствия. Когда в интернете прочитала про этот преперат, то ужаснулась.
Девочки, только не кидайтесь в меня тапочками. У меня раньше были очень обильные месячные, я заказала себе 10 упаковок (1000 капсул) Хитозана Тяньши и пропила их по следующей схеме - начала с 2-х капсул, каждые три дня увеличивала прием на одну капсулу и так до 14-ти в день, потом уменьшая на одну капсулу, пока не скушала все 1000 капсул. С мая месяца не разу не было обильных месячных. Жалею, что не сделала МРТ до приема Хитозана.
  #143  
Старый 05.12.2008, 14:34
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Корн , я не X-Rain ,но по миоме в теме ,сама ее имею .Если у Вас миома 1 см. ,то она считается маленькой и если особо не беспокоит ,то ее наблюдают -что вроде бы по некоторым высказываниям гинекологов ,неправильно ,можно лечить горональными препаратами. Но буссерелином лечат для уменьшения узлов ,чтобы дальше с ними что-то делать -вырезать узел ,если Вы собираетесь рожать ,допустим ,потому что после отмены бесерелина рост миомы возобновится.Если Вам за 40 лет ,то после бусерелина месячные могут не восстановиться-т.е. преждевременный климакс .Мой совет- почитайте в интернете ,сходите к разным гинекологам ,но не принимайте решения без тщательного изучения вопроса.Мы нужны только нам самим .Когда мне гинеколог назначила бусерелин и я ее спросила , а если преждевременный климакс -она мне ответила -ну и что ,мол тут страшного? Представляете ? Да уж как-то не очень хочется ,если есть другие варианты .
  #144  
Старый 05.12.2008, 16:22
Аватар для Korn
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 218
Korn на нуле
По умолчанию

Светлана, рожать я уже не собираюсь и мне 41, но и преждевременный климакс мне не нужен. А уровень нашей медицины просто пугающий. Я в Воронеже перед МРТ делала УЗИ. Врач сначала сообщила, что у меня всё супер, а после того как я выразила
своё сомнение, она обнаружила у меня полипы (МРТ не подтвердала) и предупредила , что надо срочно оперироваться. А когда я ей сказала, что мне под вопросом ставили дисплазию шейки матки, она ответила, что не знает такого диагноза. К сожалению, у меня сейчас нет возможности ходить к разным гинекологам, там где я живу, он всего один, причем сомнительной квалификации (по отзывам наших женщин). Жалею что в отпуске не сделала этого. Радует только то, что скоро у меня появиться возможность посещать разных гинекологов, т.к. муж через неделю достигает предельного возраста пребывания на военной службе и addio Якутия.
  #145  
Старый 05.12.2008, 16:34
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Корн ,ну и слава богу ,что появится возможность послушать мнения разных специалистов .А вообще при миомах некоторые ставят спираль " Мирена" ,здесь есть отклики и в разделе " Контрацепция".А у Вас такая крошечная миома и если сильно не беспокоит и сильно не растет ,что и голову себе забивать ?
Делайте УЗИ раз в полгода ,чтобы не пропустить роста ,следите за гемоглобином ...
У меня миому обнаружили ,когда мне было 38 лет ,она была 1,8 см. И тогда еще один горе специалист предлагал удалить матку ,дескать ,зачем Вам она нужна ,Вы же рожать не собираетесь? А другая сказала-не беспокоит ,будем наблюдаться.Ну и 8 лет уже проходила ,выросла не так уж значительно -на 1 см. , а прооперировалась бы ,может быть были бы другие проблемы .
Удачи!
  #146  
Старый 05.12.2008, 20:04
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Девчонки, кто-нить был в НИИ акушерства и гинекологии им. Сеченова?
  #147  
Старый 06.12.2008, 02:06
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

А точно такое название? :d
Многие из нас тут были в Клинике акушерства и гинекологии им.Снегирева (ММА им.И.М.Сеченова) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #148  
Старый 06.12.2008, 05:57
Аватар для Korn
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 218
Korn на нуле
По умолчанию

Светлана, спасибо за ответ. Гемоглобин у меня всегда 124-140, а вот эритроциты (4,04)и лейкоциты (5,17) теперь понижены, и это меня беспокоит. Гинеколог сказала что это из-за места жительства (в Якутии живем 4 года).
А вот удалять матку при миоме 1,8 см...., нет слов даже.
  #149  
Старый 06.12.2008, 15:00
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

И я была в Сеченова, но не долго там наблюдалась.
А вот подруге моей очень там помогли, благодаря им она родила двоих детей, до этого было 3 выкидыша , один из них на приличном сроке, бедненькая даже рожала мёртвый плод
  #150  
Старый 08.12.2008, 13:42
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Тата,
может и так. Я чес. говоря не очень разобралась т.е. Снигерёва при Сеченовке? ага. сайт этот изучала

Девочки, кто был, посоветуйте хорошего гинеколога. Нашла в инете отзывы хорошие о Гончаренко Н.В.. но это по ведению беременности-родам все отзывы

Yulsens,
а Вы у кого были? как впечатления?
  #151  
Старый 08.12.2008, 17:41
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Там в поликлиническом отделении все врачи хорошие, к слову, их там вообще мало . Я наблюдалась у Жуковой (гинеколог-эндокринолог), но к ней попасть уже нереально.
  #152  
Старый 08.12.2008, 17:46
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Тат,всмысле"Уже не реально?"Запись на год в перед?
  #153  
Старый 08.12.2008, 17:48
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Я за точность изложения не поручусь, но смысл таков, что к ней уже новых пациентов не записывают, у нее не хватает времени на "старых". Хотя вот X-Rain пробилась .
  #154  
Старый 08.12.2008, 21:47
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 168 раз(а)
Поблагодарили: 658 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 371
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Девочки скажите пож..., а каким способом кроме узи, можно узнать есть ли полип, а то один док говорит что есть, другой что нет.А как может миома беспокоить? скажите пож...., а то она у меня есть и я не знаю беспокоит она меня или нет.
  #155  
Старый 08.12.2008, 22:20
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Голден, у меня Антипина была. Не понравилась....я пришла с жалобами, что не могу забеременнеть (в сент2003), назначили кучу анализов, я потихоньку начала сдавать, муж тоже,и через несколько месяцев пришла к ней на следующий визит(не имея всех результатов назначенных анализов) с положит тестом на бер., она снова дала мне кучу анализов и сказала после осмотра, что "всё у меня очень плохо", мол чтобы я не надеялась.... после этого я к ней больше не приходила, наблюдалась в консультации и родила дочку:d
  #156  
Старый 09.12.2008, 00:40
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

совунья почему боитесь узи?Не каждый специалист может опеределить полип по узи.Только очень хороший.Так что выбирайте с пристрастием.
  #157  
Старый 09.12.2008, 01:16
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 168 раз(а)
Поблагодарили: 658 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 371
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Да я не боюсь узи, была на опарина, сначала у Стыгара, потом у Давыдова, говорят что они оба лучшие, ну и один видит полип,а другой нет.....я бы ещё на узи, но куда?..я до этого в другом месте делала, тоже разногласия. Девочки скажите а кто нибудь делал гистероскопию? У меня вообще что то с гинекологией невезуха, 10 лет ходила к одному доктору, сдала всё что можно(это она так сказала) , а через 10 лет она развела руками и сказала:"ну я не знаю что с вами делать". Я тоже не знаю чё делать, к кому пойти, запуталась уже в врачах.
  #158  
Старый 09.12.2008, 10:22
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Несите снимки тех кто увидел своему доктору.Пускай разбирается доктор.А можно все снимки отнести.
  #159  
Старый 09.12.2008, 10:31
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 324
Селена на нуле
По умолчанию

У меня были полипы. Мазало между месячными. А вообще доктор сказал что обязательно надо сдать анализ на вирус папилломы - ВПЧ.
  #160  
Старый 09.12.2008, 12:08
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Yulsens, дочка это здорово вот и я грю - платно не значит хорошо.Эх была бы у меня в консультации врач нормальная, я б сидела и не рыпалась, хотя обстановочка там так себе, но ради хорошего врача стерпела бы. А в платных - антураж , да и только а! нет, не только - ещё выкачка денег,путём нахождения всех мыслимых и немыслимых болезней :susel: и куды бедному крестьянину податься:susel:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©