18 +
Старый 14.09.2012, 17:14
ирина83 ирина83 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)

ирина83 на нуле

LoraX
Я его любого боюсь. Ну я еще попрошу пусть мне укольчик для пофигизма поставят, а лучше чтобы меня прям в палате усыпили, а там пусть делают что хотят.
Старый 15.09.2012, 13:48
Агата Агата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Агата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном пути

Цитата:
Сообщение от Janna2010 Посмотреть сообщение
Девушки, никто не принимал вот такой БАД от молочницы? (прошу прощение если он обсуждался в этой ветке)

http://www.iherb.com/Now-Foods-Candi...Vcaps/462?at=1

Стоит его покупать? меня молочница достала, появилась после родов, теперь она мой спутник, появляется иногда и исчезает, чем только не лечила по-началу, сейчас уже бросила это дело, в принципе никакого дискомфорта , т.е. жжения и зуда с запахом нет, просто обильнее в некоторые дни чем обычно, врач сказал это молочница и это гормональное......
Может что-то другое стоит посмотреть?
С большим опозданием но все же отвечу: молочницей не страдаю, купила этот БАД сама не понимаю зачем, решила, что мне оно надо..для профилактики так вот, пропила пару недель в меньшей, чем нужно дозировке (1 капсула в день).. и - привет молочница!
Больше оно мне не надо...
Старый 18.09.2012, 04:46
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)

Шуня на нулеШуня на нуле

ирина83 я вторую неделю не сплю. Даже есди засну... То просыпаюсь часа в 3-4 и все!!!!! Стала пить пустырник в таблетках. Немного помогает.
Оперироваться, кстати, у Каппушевой буду.

Жанна, у меня была такая же проблема. Лечила лет 5-6... Пока нормальный гинеколог не сказала, что проблема в шейке. И все выделения - это ее патология. Конизацию делают и выделения (молочница) уходят. У вас с шейкой все ок?
Старый 18.09.2012, 05:44
Новичок
Beginner

ирина83 на нуле

Шуня, я сегодня пойду анализы сдавать. Страшно конечно, но хожу с мыслями о том что потом моя сексуальная жизнь наладится. Надоело спать с мужем и ощущать себя “ Бревном“. После 3-х родов секс стал БОЛЬШОЙ проблемой. И теперь я думаю что мне ведь только 29 лет и наши отношения в постели выше страха перед оп. Шуня, не волнуйся, у нас все будет ок!
Старый 18.09.2012, 10:29
Charusha Charusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Charusha на нулеCharusha на нулеCharusha на нуле

Девы, опять обращаюсь к вам... опять задержка месячных (мне 26 лет, не беременна, наблюдаюсь в МИНФИНе)

В первый раз такое было весной... месячные ни с того, ни с сего пропали... прописали Дюфастон. Пропила упаковку. На 3й день после отмены пришли. На 3й день сдала анализы - все гормоны в норме, кроме одного, и тот совсем не

В итоге:
май 2012 - были
июнь 2012 - не было
июль 2012 - были, аж 2 недели
август 2012 - не было
сентябрь 2012 - нет...

Прописали сейчас опять Дюфастон и опять анализы. Дополнительно посетить эндокринолога, невролога и окулиста. Заочно говорит, что надо пить гормоны, эдак месяцев 6, но не дает гарантии, что от них не разнесет. Мама у меня сама из мед.сферы, насмотрелась вдоволь на таких девочек, и категорически против гормонов. Сама я тоже пить не хочу. В конце-концов, 1 раз-то они в июле сами пришли.

Обращаюсь к вам с вопросом - как лучше поступить? Думаю не стоит играться и пить таблы, если есть вероятность, что само восстановится. И потом многие так живут и ничего, ведь анализы-то все в норме!!! Так чего проверять организм на терпимость?!
Старый 18.09.2012, 10:47
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

1. Дюфастон - это гормональный препарат
2. Поставлен ли диагноз? Сделано ли УЗИ?
3. Если это поликистоз и его не лечить, последствия могут быть очень серьезными
4. Нужно сдать все анализы, показаться врачам, получить диагноз и потом принимать решение о лечении, имхо
Старый 18.09.2012, 10:54
Посетитель

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
1. Дюфастон - это гормональный препарат
2. Поставлен ли диагноз? Сделано ли УЗИ?
4. Нужно сдать все анализы, показаться врачам, получить диагноз и потом принимать решение о лечении, имхо
Я знаю, что гормональный, но это простой прогестерон, а то что пропишут пить 6 месяцев, будет посильнее наверняка...
Диагноз не поставлен, в мае меня просто так отпустили - пришли месячные и ладно, посоветовали пропить таблы, чтобы цикл устаканился, не гормоны... но я пить не стала, там много и все дорогие.
УЗИ сделано было сразу после КД в мае, все в норме. Эндометрий вышел. Были какие-то отклонения, но ничего серьезного.

Что там может быть если УЗИ ничего не показало. Анализы на половые гормоны нормальные, анализы щитовидки весной тоже сдала - тоже все нормальные. Я знаю причину нарушения - огромный стресс, в котором живу, и состояние - хоть в петлю лезь. Но это не повод пить гормоны....
Старый 18.09.2012, 13:13
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

tanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном пути

Дюфастон - это СИНТЕТИЧЕСКИЙ прогестерон, ничего общего не имеющий с биоидентичным прогестероном
Старый 18.09.2012, 13:22
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Да, но причем здесь это?
Старый 18.09.2012, 13:44
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

tanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном пути

Ответ на это

Цитата:
Сообщение от Charusha Посмотреть сообщение
но это простой прогестерон
Старый 18.09.2012, 14:42
Посетитель

Цитата:
Сообщение от tanyshkab Посмотреть сообщение
Ответ на это
Ну давайте теперь к словам придираться... простой не синоним слову натуральный...
Старый 19.09.2012, 22:43
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi

Шуня на нулеШуня на нуле

ирина83 Спасибо! Как я твои мысли понимаю!!! Держи в курсе. Вместе и веселее, и не так страшно))))
Старый 21.09.2012, 22:48
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi

Шуня на нулеШуня на нуле

А у нас тишина....

Девчат, ни кого боли в период овуляции не беспокоят? У меня цикл с апреля... Т.е. только пять циклов было... Но что-то последние два цикла сильно болит матка при овуляции. И поясницу тянет и просто дивот ноет... По графику явно овуляция.
Старый 21.09.2012, 23:51
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Шуня, у меня болят яичники. То правый, то левый, я прям физически чувствую как у меня яйцеклетка "вылупляется" И низ живота тянет и поясницу. Раньше такого не было, врач сказала - вариант нормы.
Старый 22.09.2012, 19:20
Новичок
Beginner

ирина83 на нуле

Настроилась...и ведать на нервной почве подхватила простуду. Лечусь. Да и кровь по анализам плохая. В понедельник пойду перездавать. Уже не боюсь, в мыслях только всё самое хорошее. И вам девочки того же. Удачи. Как будут новости отпишусь.
Старый 22.09.2012, 22:49
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Цитата:
Девы, опять обращаюсь к вам... опять задержка месячных (мне 26 лет, не беременна, наблюдаюсь в МИНФИН

Цитата:
Обращаюсь к вам с вопросом - как лучше поступить?
Цитата:
Я знаю причину нарушения - огромный стресс, в котором живу, и состояние - хоть в петлю лезь. Но это не повод пить гормоны....
Цитата:
Ну давайте теперь к словам придираться..
Вы вроде спросили совета, сами себе ответили и сами же одернули человека, который вам пытался что-то сказать. )))
Старый 23.09.2012, 00:41
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 598 раз(а)

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Тазик, ты меня пугаешь Чего именно страшное случится?
Я так подозреваю, что мой поликистоз не долеченный( переехали в UK, а про докторов я тут уже писала)

Olga36, Оля, у тебя самой как дела?
Старый 23.09.2012, 06:25
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)

суперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном пути

Девушки, пожалуйста, кто знает хорошего гинеколога в Москве?
Скиньте в личку контакты, пожалуйста...
Старый 23.09.2012, 18:29
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от clema Посмотреть сообщение
Olga36, Оля, у тебя самой как дела?
Клема, спасибо )) самое страшное исключили. На УЗИ вроде как эндометрий чуть больше нормы, второй узелок появился ((
Врач прописала Гинолен на 6 мес. Но там цена слишком зашкаливает, а в составе Индол. Поэтому заказала на айхербе и пью. Три месяца КД были очень обильные, а после месяца приема Индола практически не пришли совсем. Не могу понять что происходит. )) По анализам вроде прогестерон в норме, эстрадиол в первой половине завышен, во второй в норме.
Врачи совсем в этих вопросах не хотят разбираться. (((
Старый 23.09.2012, 22:52
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 598 раз(а)

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

Ольчик, ну слава Богу, что самого страшного нет! Тьфу на тебя три раза!
По любому не запускай, если нерегулярно и не совсем норма в анализах. Лучше перестараться в этом деле, чем -недо-...
Закрытая тема