18 +
Старый 12.04.2012, 17:57
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 9 раз(а)

Тихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном пути

Спасибо, даже заморачиваться тогда не буду
Старый 22.04.2012, 09:46
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Мечтательница на нулеМечтательница на нулеМечтательница на нуле

Цитата:
Сообщение от данс леди Посмотреть сообщение
tasadik, секс, секс и ещё раз секс, как говорил мне Лерий Георгиевич (чего мне не хватает - ну не кидаться же мне на всех мужчин подряд). Улучшится кровообращение - подтянутся связочки. Ну и не поднимать тяжёлое. Я до того разбаловалась со своим диагнозом, что забыла, что такое магазины. Продуктами занимается муж, чтобы я без него делала...
Привет всем, давно я не заходила сюда. ДансЛеди, читаю и улыбаюсь - он мне на консе говорил то же самое, еще добавил, что у меня явная нехватка эстрогенов, а секс способствует его выработке, свечи овестин прописал, правда я их так и не купила А с сексом проблемы, мужу моему ничего не надо кроме спорта и сна, любовника завести не могу никак - комплексы не только из-за опущения, но и из-за груди с животом. Не живу, а существую, только ребенок и радует.
Еще извини за такой вопрос - при кашле/чихании ты не писаешься?

Цитата:
Сообщение от данс леди Посмотреть сообщение
Я просто не нарадуюсь на своего врача, который избавил меня от комплексов таааких... (уже писала выше). Может это будет вам смешно, но я даже свечку за него поставила. Девы, я вас не осуждаю, у каждого свои тараканы в голове. Может, если не мои проблемы, я бы тоже на этот счет парилась бы.
Это был Абесадзе?)
Старый 22.04.2012, 21:00
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 577 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

Мечтательница,у меня тоже опущение.И ,простите за подробности,чувствуется дряблость влагалищная, и пременопауза ,и муж ...как бы помягче выразиться...стал больше в салоне с сыном в дебильные компьютерные игры...Но это не значит,что нужно любовника искать!!!Скорее всего свои комплексы вместе с жиром откачать,влагалище ушить(меня тоже интересует эта тема и поподробнее:как могло подобное случиться,ведь было кесарево...блин,старость-нерадость),лицо подправить...и наряжаться!
Да,и в туалет пописать я бегаю часто,бывает криво.Ну и что?!Какие любовники нафиг...к гинекологу надобно.
Старый 24.04.2012, 19:46
кристинка58 кристинка58 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

кристинка58 на нулекристинка58 на нуле

девочки а у кого такая побочка от гормональных контрацептивов как отстуствие желания?у меня именно так было ....хотя пила разные в разные года
на фоне мирены кстати у меня вырос полип в шейке....я ее ставила для предохранения
щас у меня уже больше года самая обычная стоит мультилоуд
Старый 27.04.2012, 23:13
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 97 раз(а)

Нюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном пути

Док предложил лечить послеродовую эрозию шейки матки, двумя способами:
1.радио волны (12т.р.)до 30 мин. длительность процедуры.
2.лазер (9 т.р.)до 15 мин.длительность процедуры.

Утверждает, что радио волны безболезненны, что нельзя сказать по лазер, подскажите, так ли это? И цены, не завышены?

А кто-нить не лечил ее вовсе?
Почему спрашиваю, вот моя сестра не лечила ее после родов, спустя 3 года пошла к доку, и ее не обнаружили, разве так бывает???
Старый 28.04.2012, 20:49
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Бывает по-разному. Вашей сестре повезло. А можно не лечить эрозию, прийти, а там уже лейкоплакия или дисплазия эпителия, а это уже предрак.
Старый 28.04.2012, 23:19
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Нюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном пути

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
Бывает по-разному. Вашей сестре повезло. А можно не лечить эрозию, прийти, а там уже лейкоплакия или дисплазия эпителия, а это уже предрак.

ой-ой, не знаю, что это все означает (лейкоплакия или дисплазия эпителия), но предрак как-то совсем страшно, решили если можно не терпеть боль, то какой смысл ее терпеть, буду делать радио волны ...но все ж хотелось услышать отзыв об этой процедуре
Старый 29.04.2012, 18:32
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 337 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Я удаляла лейкоплакию шейки радио методом.Без обезболивания.Вообще не чувствительно.За один раз всё сделали.Пять лет раз в год проверяюсь -всё ок.
Старый 29.04.2012, 23:21
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Цитата:
Сообщение от молодуха Посмотреть сообщение
Я удаляла лейкоплакию шейки радио методом.Без обезболивания.Вообще не чувствительно.За один раз всё сделали.Пять лет раз в год проверяюсь -всё ок.

молодуха
, успокоила..спс, вот у меня видимо все как-то наоборот...многие после родов боли не страшатся, а я бегу от нее как ошпаренная
Старый 30.04.2012, 06:33
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

эндж на нулеэндж на нуле

Девочки, привет! Я к вам с таким вопросом. У меня эндометриоз матки. Уже почти 3 года пью Ярину. Регулярно делала УЗи, но к врачу не ходила. Сейчас записалась к жутко востребованному гинекологу-эндокринологу. Запись за 3 месяца. Хотела спросить с какими анализами мне к ней прийти, чтобы сразу могла назначить лечение?
Старый 30.04.2012, 21:53
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 31 раз(а)

Ferrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярна

Девушки, а эрозию ДО родов действительно не лечат? А то у гинекологов такой разброс во мнениях...
Старый 30.04.2012, 22:49
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

Цитата:
Сообщение от эндж Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Я к вам с таким вопросом. У меня эндометриоз матки. Уже почти 3 года пью Ярину. Регулярно делала УЗи, но к врачу не ходила. Сейчас записалась к жутко востребованному гинекологу-эндокринологу. Запись за 3 месяца. Хотела спросить с какими анализами мне к ней прийти, чтобы сразу могла назначить лечение?
Эндж, а можно поинтересоваться, как вам поставили этот диагноз и с чего всё начиналось? Буду признательна очень!
Феррари, мне за 2 года до родов лечили маслом чайного дерева( утром ездила на протяжении какого-то времени к гинекологу и она вставляла тампоны марлевые смоченные маслом, по её же словам вылечили (а там не знаю....), но через пяток лет всё же прижгли, типа снова появилась ( это через 2 года после родов было)
Старый 01.05.2012, 03:56
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi

эндж на нулеэндж на нуле

Цитата:
Сообщение от Yulsens Посмотреть сообщение
Эндж, а можно поинтересоваться, как вам поставили этот диагноз и с чего всё начиналось? Буду признательна очень!
Начались ощущения как при цистите, а анализы ничего не показывали. Уролог ничего не находил, а у меня чувство раздраженного мочевого не проходило почти полгода. Чего я только не перепила за это время. После уролога пошла к гинекологу, там на Узи и поставили диагноз. Как я поняла утолщенная стенка матки 9 мм давила на мочевой, вызывая, его раздражение. Сейчас пью Ярину, стало намного легче, но иногда чувствую небольшой дискомфорт.
Старый 01.05.2012, 08:30
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Мне удаляли эрозию жидким азотом, лет 15 назад. Совсем ничего не чувствовала
Старый 01.05.2012, 15:02
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 238 раз(а)

skoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном пути

мне эрозию прижгли сургидроном или как он называется. Причем бОльшую часть прижгли при биопсии))) когда пришла удалять, то пару раз только сделали и все...
Ходила с ней лет 5, тоже говорили что не надо трогать, потом она начала кровоточить и прижгли поэтому.

У кого-ниб был бартолинит? в поиске не нашла ни одного сообщения.
Старый 01.05.2012, 16:04
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi

эндж на нулеэндж на нуле

Цитата:
Сообщение от Ferrari Посмотреть сообщение
Девушки, а эрозию ДО родов действительно не лечат? А то у гинекологов такой разброс во мнениях...
Эрозию лечить можно, мне делали какие-то ванночки с малавитом, если не путаю, нельзя прижигать, потому, что на шейке образуется рубцовая ткань, при раскрытии шейки при родах можно здорово разорваться.
Старый 01.05.2012, 23:29
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Цитата:
Сообщение от эндж Посмотреть сообщение
Эрозию лечить можно, мне делали какие-то ванночки с малавитом, если не путаю, нельзя прижигать, потому, что на шейке образуется рубцовая ткань, при раскрытии шейки при родах можно здорово разорваться.
эндж, а как долго было лечение?

Именно чтоб не было рубцов мне док и говорит, что подходят лишь 2 метода: лазер и радио волны.Т,к я планирую еще беременность.

а после прижигания она снова может появиться и в связи с чем?

Старый 02.05.2012, 11:26
Charusha Charusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Charusha на нулеCharusha на нулеCharusha на нуле

Девчат, а кого-нибудь было так, что не отторгался эндометрий долгое время? как лечили?
Старый 02.05.2012, 11:36
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 320 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Мне прижигали давным давно током и до родов, тогда не было никаких радиоволн. Родила без проблем. Нюра не надо пугаться, не больно не страшно. Возникнуть может, у меня на фоне спирали была потом. Эрозия фигня в плане лечения, но лечить нужно обязательно.
Старый 02.05.2012, 13:03
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Мне лечили эрозию всякими примочками, ванночками, свечами. Потом оказалось, что там уже лейкоплакия. Направили на криотерапию в онкологию (это было 20 лет назад) А там мне сказал заведующий отделением, что надежнее сделать "конус" (под наркозом срезают верхний слой и прижигают)
Рожала я через два года после этого. Вроде бы шейка немного пострадала (не помню, но по-моему шили внутренний разрыв)
Больше ничего не беспокоило никогда. Вторые роды (через 12,5 лет) прошли без каких-либо разрывов.