18 +
Старый 01.05.2011, 00:52
Sweetday Sweetday вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Sweetday на нуле

кориандр,а у вас проблемы пошли тож после родов?
Девочки,насчет стула могу точно сказать,что на слабительные,тем более форлакс..не подсядешь так быстро,зато швы будут в безопасности....Это лучше,чем рисковать... После эпизиотомии врач мне говорила.что очень опасно,особенно,если ткани не очень эластичные..
Старый 01.05.2011, 01:35
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Девочки, мне помогли глицериновые свечи. Противопоказаний у них нет. можно даже беременным.
Старый 01.05.2011, 10:34
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 468 раз(а)

Мой альбом: (5)
Lollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном пути

Девочки, а почему никто не говорит о таких замечательных средствах как Дюфалак и Микролакс? Дюфалак очень мягко действует и его можно пить целый месяц без привыкания. Микролакс - микроклизмы при затруднении опорожнения кишечника прописывают даже грудным деткам.
Старый 01.05.2011, 23:55
данс леди данс леди вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

данс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном пути

Lollet, увидела упаковку и вспомнила. Микролакс делала, но что эти микроклизмы, что глицериновые свечи - не помогали. Я не думаю, что это из-за проблем с кишечником, скорее это психологический страх.
Далида, как самочувствие? Читала о твоем походе в аптеку с потерей сознания.
Старый 02.05.2011, 00:45
bestcatrin bestcatrin вне форума
Новичок
Beginner

bestcatrin на нуле

Мне микроклизмы не помогали, так же как и дюфалак - от него живот раздулся, все бурлило, а толку.... я пью Грин слим на ночь - чай для похудения. со стойким слабительным эффектом. пока помогает.

Кориандр, как ваш шов? вы писали, что не очень нравится, как сейчас? все зажило? у меня в одном месте как будто дырочка (я себя так пристально разглядываю). шов может разойтись наружный? может раньше к врачу съездить? тоже преживаю по поводу узости(( интересно, хороший показатель это сколько пальцев?
Старый 02.05.2011, 08:34
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Vik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном пути

Цитата:
дюфалак - от него живот раздулся, все бурлило
да, от него бывает сильное газообразование если принимать его дня три, то это проходит, но не у всех хватает терпения мучаться несколько дней
Старый 02.05.2011, 11:17
кориандр кориандр вне форума
Новичок
Beginner

кориандр на нуле

Sweetday,ощутила дискомфорт именно после вторых родов,а воздух попадающий туда во время секса и бурно выходящий после него вообще меня просто морально и физически так угнетал,что вообще потеряла в себе уверенность и самооценка моя где-то под ногами валялась)))))))))))У меня комплекс небольшой по поводу маленькой груди,но это затмило все комплексы сразу)))))))))))И я даже представления не имела что мне делать и хотелось узнать как же у других женщин,спасибо интернету-просветил...,когда как гениколог говорил-не выдумывай.у тебя там еще очень даже все не плохо,ты мол других не видела....все рожают и живут с этим.Ужас,мне жаль тех кто мучается так же и не знает,что это можно исправить ...
bestcatrin,шов конечно рассосался,понятно,что первоначального вида уже не будет(хотя,что смешно,что до родов я туда и не заглядывала и даже не знаю как было)))))))))))Но по ощущениям сейчас лучше,чем когда подшили после родов,т.к.все время там тот рубец натирали стринги ...очень не приятно,а сейчас ничего не натирает,на вид тоже ничего...так что я довольна.
Я здесь поначитывалась про нежно розовый цвет того самого места...,у меня видно ,пигмента много,потому как нежно розовым эту часть моего тела и не назовешь))))))))))скорее,темный баклажан)))))))))))отклонилась от темы)))))))))))
Старый 02.05.2011, 16:16
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi

Далида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном пути

Я Дюфалак и имела ввиду, написала наверное неправильно. Только мне его пить давали разведенным в стакане воды а не сироп, гораздо лучше переносится.
У меня почему то область копчика болит и швы внутри.Такое ощущение что в туалет хочешь. Слабость еще присутствует, ходить одна боюсь, устаю быстро. После маммо гороздо бодрей была.
Старый 05.05.2011, 10:18
AnaSwiss AnaSwiss вне форума
Частый посетитель
Profi

AnaSwiss на верном путиAnaSwiss на верном путиAnaSwiss на верном путиAnaSwiss на верном путиAnaSwiss на верном путиAnaSwiss на верном путиAnaSwiss на верном путиAnaSwiss на верном путиAnaSwiss на верном путиAnaSwiss на верном путиAnaSwiss на верном пути

Девушки, как считаете, отчего такое могло быть:
я регулярно пью ОК, перед ОП решила растянуть прием, и вместо 21 дня пила 23. Обычно М приходили на 3день после отмены, а тут пришли в день приема последней таблетки. То есть в тот же день, как если бы я пила таблетки в обычном режиме. Почему так могло получиться?
Старый 05.05.2011, 17:02
Новичок
Beginner

Sweetday на нуле

Девочки,я вспомнила,что ещё мукофальк пила когда то,чтобы запоров не было,а точнее твердого стула после родов,так он тоже живот пучил,а пила я его месяц...
кориандр,а у вас воздух всегда выходит,или только при некоторых позах? И почему то.. сорри за откровенность,смазку прям слышно бывало)) в полной тишине, звук такой,правда муж говорил,что его это возбуждает...Но мне не нравился...Врачи пишут,что женщина ощущает расширенность влагалища именно во время акта сама,по ощущениям,но у меня всё в порядке было с этим,проверяя пальцем чувствую крепкий обхват внутри,но вот вход из за эпизиотомии не очень то...Может ли только вход влиять на звуки,как думаете? Или это я не замечаю чего то?
Старый 06.05.2011, 13:41
Новичок
Beginner

bestcatrin на нуле

Sweetdayу меня тоже воздух выходил, когда, например, на спине поза. даже сама чувствовала как засасывало, и когда мужчина сзади - тоже бывало. а что вам врач говорит? мышцы внутри слабые? или может достаточно вход подшить?
Старый 06.05.2011, 21:18
Новичок
Beginner

Sweetday на нуле

bestcatrin,да в том то и дело,что гинеколог сказала,что ничего не надо делать,роди,и если потом захочешь можно сделать,но до родов не советовала. Она сказала необходимости такой нет. Просто у меня видать мышцы не совсем сшиты(эпизиотомия и роды сделали своё дело),и это ректоцеле убивает меня...ежедневными проблемами...Неизвестно когда рожать буду,пока не от кого))) Я ещё надеялась,что во время родов нормальный врач вход перешьёт хорошо,чтобы ничего не разошлось,и вроде как решится проблема... но боюсь,что всё не так просто..
Старый 07.05.2011, 03:44
светлана25 светлана25 вне форума
Новичок
Beginner

светлана25 на нуле

bestcatrin у меня к Вам как к землячке очень много вопросов, мне бы вашу личку?
Старый 07.05.2011, 10:35
Новичок
Beginner

bestcatrin на нуле

светлана 25, best.catrin@yandex.ru, пишите, буду рада помочь)
Старый 07.05.2011, 20:19
светлана25 светлана25 вне форума
Новичок
Beginner

светлана25 на нуле

bestcatrin спасибо, обязательно после праздников обо всем Вас распрошу.
Старый 07.05.2011, 22:11
Новичок
Beginner

кориандр на нуле

Sweetday,воздух был не всегда,но обычно тогда когда меньше всего ждешь)))))))))))и в определенных позах(в основном сзади и сверху).смазку и сейчас слышно....шлепающие звуки.а если в презике.то вообще....заслушаешься))))))))))))у меня,девченки ,траур....уже пару раз было,что воздух снова выходил....я в таких расстроенных чувствах...даже не передать...,если конечно сжать мышцы .когда он выходит можно этого избежать.но опять же это все равно неуверенность в себе ...Вроде,писали,что эта операция решает эту проблему...что ж мне так не повезло((((((когда в душе купаюсь на узость проверяю...все отлично,входит 1 палец,когда возбуждаешься...прилично расширяется все....,короче,я в комотозном состоянии ....дети-это такое счастье,но столько разочарования в себе после родов....либидо упало до не могу....вообще не возбуждает меня муж и воздух теперь этот...просто не выносимо...при этом думать ...ах когда же уже все....((((((((((((((((((
Старый 08.05.2011, 18:51
Новичок
Beginner

Sweetday на нуле

Когда я спросила у подруг про эту проблему,то многие сказали.что привыкли к этому,живут с этим,а мужья считают это типа)) составляющей бурного секса,даже не обращают внимания..
Как там интересно наши недавно прооперировавшиеся форумчане...? Надеюсь всё отлично зажило,есть новости,может порадуете чем нибудь???
Старый 10.05.2011, 01:28
Новичок
Beginner

bestcatrin на нуле

Кориандр, а сужение же после ОП ощутимо было? может все-таки вход растянулся? у вас как с этим в самом начале после ОП было? может все-таки вход отвечает за звуки, если очень плотный обхват-то и воздух не заходит и не выходит? и Sweetday об этом вроде писала, влагалище узкое, а звкуки есть?
или у меня 2 вариант: звуки зависят от габаритов партнера и от темперамента, если ни шатко-ни валко- то и воздуха там нет, а если мощно и со страстью - то и набивается он туда, а потом и соответственно выходит? может так?
Sweetday, пока не могу определеннос казать как мои дела, мне не нравится мой шов около попы, не заживает почему то пока((((, врач в пятницу сказала,что все нормально, что внутренние нитки пока ниак не рассосутся, поэтому такое ощущение. пока немного тянет. в туалет хожу с чаями для похудения( так как и раньше были проблемы с нормальным стулом). Выписала мазь Контротубекс для рубцов, чтобы не было жесткого шрама. разрешила через 10 дней попробовать секс, но предупредила, что вход надо разрабатывать пальцами, я и сейчас чувствую там стянутость. внутри пока чувствуютс я нитки, срок их рассавывания 6 недель. Какой тогда секс?))) муж весь покорябыется))) вообщем ждем, пока пройдет время))
Старый 10.05.2011, 17:01
Новичок
Beginner

кориандр на нуле

Сужение и сейчас ощутимо,еле тампон всунула(простите за откровенность..)Я думаю,что зависит еще и от степени возбуждения...с мужем вообще не возбуждаюсь,в презике...как говорится жду конца и воздух набивается....мне так кажется,может,я не права...
Старый 11.05.2011, 11:36
данс леди данс леди вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

данс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном пути

Цитата:
Сообщение от bestcatrin Посмотреть сообщение
Кориандр, может все-таки вход отвечает за звуки, если очень плотный обхват-то и воздух не заходит и не выходит? и Sweetday об этом вроде писала, влагалище узкое, а звкуки есть?
Мне тоже кажется, что вход отвечает за звуки. Ну и плюс натренированность мышц. После оп упражнения делать все равно надо. Кориандр же пишет, что вроде все узко, а при возбуждении сильно расширяется. Кстати, у меня тоже тампон еле вставляется. И высовываю с трудом, только лежа, боюсь, что наврежу.
Закрытая тема