18 +
Старый 04.04.2011, 10:58
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 9 раз(а)

Тихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном пути

Ходила я в пятницу в больницу, отправили домой за неимением мест. Я пошла к врачу, она говорит: нужно тебе лечь полюбому, иди в другую больницу. Я пошла в другую, мне там сделали анализ крови, узи и осмотрели и врач сказала, что у меня кольпит и эрозия и это не нуждается в стационаре. Отправили домой. Теперь буду искать нормального гинеколога, чтобы адекватно поставил диагноз.
Старый 04.04.2011, 12:47
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

А вы что без направления что ли в больницу пошли, сами?
Старый 04.04.2011, 13:30
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель

Тихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном пути

С направлением, конечно.
Старый 04.04.2011, 13:45
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ангелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном пути

Тихоня сейчас в больницу кладут в особо нуждющихся. Наверняка в стацинаре есть дневной стационар или с врачом об этом договориться можно.
У вас же не острое гнойное воспаление женской половой сферы ч.б. лежать и наблюдаться два раза в день.
Вы правы, необходимо правильно определиться с диагнозом, а потом и лечиться. Кольпит лечится амбулаторно. Выличите кольпит, а потом будете лечить эрозию.

Любовь у меня так же верикозные вены в малом тазу (так написано в протоколе УЗИ). Болей не было, пытала докторов, как это можно лечить. Отмахнулись,сказали не загоняться, наблюдаться, ч.б. не прогрессировала болезнь, а если будет беспокоить,то лечение как любой венозно-сосудистой патологи.
Старый 04.04.2011, 17:08
bagira1973 bagira1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 311 раз(а)

bagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном пути

Года 2-3 назад были выделения из влагалища, ходила к гинекологу. Заодно узнала, что у меня тоже варикоз вен малого таза. Раньше не было. Болей тоже не было. Так, потягивало внизу живота. Спросила, почему? Говорит, застой крови. Чаще сексом заниматься надо. У меня действительно с этим проблемы были. Ну, я мастурбацией занималась, стимулировала клитор. А гинеколог говорит, это не то. Надо, чтобы полноценный ПА был. Назначала флебодию. И сказала, что все мои гинекологические проблемы именно из-за отсутствия секса.
Старый 05.04.2011, 10:13
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель

Ангелика, абсолютно согласна насчет особо нуждающихся, я и не хотела ложиться, спрашивала и про дневной стационар, ответили: так не лечим. Меня беспокоит только одно в этой ситуации, врач в женской консультации напугала меня бесплодием, а я хочу иметь детей в будущем.
Старый 05.04.2011, 11:26
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

у меня воспалительные процессы,обнаруживают почти при каждом посещении гинеколога,откуда ЭТО все берется сама не знаю,не замерзаю,не простужаюсь,а тут опять воспаление ,очень неприятно конечно,но как такое избежать,я даже не представляю,итог-никак не могу забеременеть.
Старый 05.04.2011, 12:08
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель

olia_aa, вы меня напугали еще больше. Нужно срочно что-то делать
Старый 05.04.2011, 15:10
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

Тихоня,я вас не хотела напугать,просто обязательно проходите лечение,само сабой ничего не проходит,видно я что-то упустила из вида,раз у меня так.Я уже и врачей устала менять,все вроде как хорошие,по рекомендации..и все одно.
Старый 05.04.2011, 16:03
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель

olia_aa, у меня такая же ситуация с гастроэнтерологом, лечу, меняю врачей и все одно: излечения не наступает. Но здесь ситуация посерьезнее: желудок-то ладно, а тут продолжение рода.
P.S. olia_aa, вы тоже не опускайте руки и все получится так или иначе)
Старый 06.04.2011, 09:52
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Пока назначили такую систему-
микроклизмы с раствором тиосульфата натрия(1 ампула 30% на 100 мл кипяч. воды- получается 2 микроклизмы) Ежедневно в течении месяца по 50 мл.
При болях ректально свечи-флексен,диклофенак,вольтарен,кетонал,индометацин.
Препараты-детралекс,флебодиа,эскузанан,авенол,троксевазин,антистакс. 1-2-3 месяца непрерывного приема или 2 недели перед менструацией 2-3 цикла.
Девочки,никто кисты в яичнике вводом жидкости не лечил?
Старый 14.04.2011, 00:56
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Мечтательница на нулеМечтательница на нулеМечтательница на нуле

Цитата:
Сообщение от данс леди Посмотреть сообщение
Шпилька, понимаю ваши проблемы! Сама перенесла 3 операции. Проблемы начались как и у вас после родов. Плод был крупный, рожала ночью, врачихе хотелось спать - выдавила. Результат: у дочуры подвывих шейных позвонков, у меня - опущение вызванное разрывом связочного аппарата.
1-я оп - бесполезная пластика влагалища (сделанная у нас), которая ничего не исправила;
2-я оп - в Питере в Максимилиановской больнице: пластика передней стенки влагалища со слитовой пластикой ст мочевого пузыря, пл-ка задней стенки влаг с леваторопластикой. Эффект неплохой - стало поуже, но убрало только опущение ст влагалища, а шейка с маткой остались неукреплёнными и делали своё гадкое дело - "выпадали". Ощущения ужасные, постоянно чувствуешь что-то м-ду ног. А я женщина спортивная - прыжки, танц. движения - жуть, хочется поправить руками!
И вот наконец 3-я оп год назад - в Питере в Отто. Хирург Беженарь В.Ф.-молюсь на него. Была MESH-Сакрогистеропексия, что в вашей ссылке (сетка крепится в области крестца). Опущения нет, хотя внутри нащупываю. Но я радуюсь жизни и благодарна врачу, что хотя бы ничего не мешает снаружи!
Шпилька, хочу добавить, что опущение, лёжа на гин. кресле, не каждый врач замечает. Ляжешь - и всё встало на место и вроде нет ничего. Я своё заметила спустя 2 года после родов, доктора не замечали даже когда я говорила, что торчит между ног "всё у вас там нормально!"
Ничего себе... Три операции... Я прямо расстроилась, я на такое количество не готова...(( И часто слышу, что после ОП заново растягивается, но все равно все еще надеюсь на операцию.
Я была в Максимильияновской у Абесадзе Л.Г., он сказал, что мед. показаний к ОП нет. Согласна, что на кресле не сразу и разглядишь, кажется, что все на месте. Я уже потом другому хирургу предложила меня в положении "на корточках" посмотреть - в шутку, конечно, но доля правды то есть...
На сетку не готова... У меня один реб. пока, может будет второй, а может и нет... С сеткой же беременность исключается.
Читаю, и снова жалею, что не купила кесарево.
Старый 14.04.2011, 14:16
данс леди данс леди вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

данс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном пути

Абесадзе Лерий Георгиевич мне и делал 2-ю оп. Очень хороший и честный врач. Он сразу сказал, что 100% гарантию не даёт. Когда я обратилась к нему спустя 2 года, очень расстроился, что не помогла оп. Он меня и направил в Отто, т.к. говорит, что можно исправить новыми технологиями, а он ими ещё не владеет.
Кстати, недавно была в Отто на осмотре (год прошёл после 3-й). Беженарь сказал, что матка укреплена на веки вечные, а вот шейка лангировала и растянулась, со временем её надо будет ампутировать. "Сейчас не надо, а то вдруг рожать соберётесь!" Значит рожать можно, как мне говорили только путём кесарева.
Старый 15.04.2011, 01:03
bestcatrin bestcatrin вне форума
Новичок
Beginner

bestcatrin на нуле

Мечтательница, почему такие сомнения??? если нет медицинских показаний, то есть неудовлетворенность в сексе( если я правильно поняла), это очень даже и показание!!! лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!!! Мое ИМХО!! У меня в понедельник операция, и причем, гинекологи говорят, что и так все нормально( или ничего не говорят), а хирурги-гинекологи-говорят, что оперироваться надо.
Вы лучше побыстрее определяйтесь с врачом , т.к оперироваться вы, видимо, уже решили. и мое мнение: чем быстрее, тем лучше( до лета должно все зажить))))
Старый 16.04.2011, 00:30
Постоянный участник
Друг Семьи

данс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном пути

bestcatrin, удачной оп. Дай бог, чтобы было без рецидивов, чтобы забыла потом об этих проблемах! Надеюсь врач-то хороший?
Старый 16.04.2011, 02:33
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

У меня в бакпосеве мазка энтерококки 10 в 5 степени и энтеробактерии 10 в 6 степени. С этим борюсь уже второй раз и степень уменьшилась только на единицу. Врач назначала ванночки дома из перекиси водорода и раствора фурацилина и свечки. В прошлый раз Макмирор, а в этот Тержинан. После свечек в прошлый раз Ацилак, а в этот что то на Б, не помню. Категорически запретила стринги и ежедневки.

Может у кого то было подобное, как лечили?
Старый 20.04.2011, 15:20
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Цитата:
Сообщение от Мечтательница Посмотреть сообщение
Я уже потом другому хирургу предложила меня в положении "на корточках" посмотреть - в шутку, конечно, но доля правды то есть...
Вот и я уже об этом думаю, т.к только если присесть видно проблему, а на кресле все ок. Мне это пока никак не мешает ТТТ, но хочу избежать проблем в дальнейшем.
Старый 21.04.2011, 00:34
Постоянный участник
Друг Семьи

tasadik, секс, секс и ещё раз секс, как говорил мне Лерий Георгиевич (чего мне не хватает - ну не кидаться же мне на всех мужчин подряд). Улучшится кровообращение - подтянутся связочки. Ну и не поднимать тяжёлое. Я до того разбаловалась со своим диагнозом, что забыла, что такое магазины. Продуктами занимается муж, чтобы я без него делала...
Старый 21.04.2011, 13:08
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi

Далида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном пути

Девочки привет! Вот и я в этой теме. Уже нахожусь в клинике у Ищенко, на Мичуринском . В 3 часа будт делать операцию, заднюю кальпо, ушивание пролапса и пупочной грыжи. Операци. будут делать супруга Андрея Леонидовича Ирина Вечяславоана совместно с ппроктологом. Вот. Волнуюсь несколько. Говорят что вставать нельзя будет дней 5.
Старый 21.04.2011, 13:23
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 272 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Далида, ни пуха!!! Все будет супер!!!
Закрытая тема