18 +
Старый 05.01.2009, 00:59
Mirron Mirron вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Mirron на нулеMirron на нуле

Вывод после изучения ветки на woman.ru относительно изменения веса после гистерэктомии-у большинства он увеличивается,вне зависимости,были удалены или оставлены гонады
повышается аппетит?
либо все усваивается в жир в большей степени,чем раньше..
одно из двух..
и это просто убивает
Старый 05.01.2009, 01:09
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 430 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Если склонность к полноте уже присутствует, то после ОП увеличения веса не избежать.
Старый 05.01.2009, 07:48
Mirron Mirron вне форума
Посетитель
Нарушитель

Склонность,она у всех присутствует,кроме,разве что,астеников)
Старый 05.01.2009, 12:20
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 430 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Не увсех, у меня, например, отсутствует(ТТТ), к астеникам не отношусь.
Старый 05.01.2009, 12:23
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 76 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

Mirron , по крайнем мере одну я знаю ,которая еще больше похудела после операции ,она ,правда и до операции была худая ,а теперь через пять лет после -одни кожа и кости .Она не близкая знакомая -точно знаю ,что матку удалили ,за яичники не знаю .

Так что кому как .Кстати ,и не постарела - в пределах пяти лет .
Старый 05.01.2009, 22:12
Mirron Mirron вне форума
Посетитель
Нарушитель

Цитата:
Сообщение от lena-irena Посмотреть сообщение
Не увсех, у меня, например, отсутствует(ТТТ), к астеникам не отношусь.
Счастливая
Светлана45,тут ладно,если не похудеть,то хотя бы вес свой удержать после данного вмешательства,неплохо бы..
Старый 06.01.2009, 17:32
Постоянный участник
Член Семьи

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

Mirron, да это уж всегда так ,кому не нужно-тот худеет и наоборот ...
Все одно и то же - рот на замок ,спорт ,движение ...Увы ,ничего другого не придумали хоть ты со всеми органами ,хоть без некоторых ,без разницы
Старый 06.01.2009, 21:08
Fantasty Fantasty вне форума
Частый посетитель

Fantasty на нулеFantasty на нулеFantasty на нулеFantasty на нуле

Цитата:
Сообщение от mamuka Посмотреть сообщение
Golden, да, вот это оно самое. " у девушек могут быть незначительные густые беловатые выделения без неприятного запаха - бели". Ну про запах не знаю, оно пахнет, как и при месячных, но вот ни жжения ни зуда нет.И они у меня не зависят от цикла, а каждый день. Неужели это у всех???? Девушки, я такая отчаянная, хоть опрос проводи:d. Скажите и как вы с этим живете, если оно у вас у всех?Это ведь трусы пачкаются постоянно, только одел, вуаля, уже выделения или кажднодневные прокладки носить постоянно.А во время секса это просто болото какое-то. Некоторые страдают от сухости, и там всякие лубриканты используют, мы же это с тряпочкой делаем:susel:.Кстати единственное время, когда они прекратились-это во время беременности. вот счастливое время было. Тоесть, я подозреваю это все же связано с гормонами, иначе почему именно во время беременности их не было????Хелп, поделитеь инфой что делать с этой напастью???
mamuka, у меня такая же проблема, как и у вас и я тоже не знаю что с этим делать. Нормальная жизнь без каждодневных прокладок невозможна, иногда одной на день не хватает. Инфекций никаких нет.
Сдавала на гормоны несколько лет назад, какой-то один был сильно завышен. Врач порекомендовала ОК или НоваРинг, сказав что это нормализует гормональный уровень. Но так как я гормоны принимать принципиально не хочу, то воз и ныне там. Еще врачом была высказана версия, что после родов все может прийти в норму.
Но я так понимаю, что у вас все началось по новой?
Старый 06.01.2009, 23:10
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

и такая же как mamuka - без каждодневок никуда:susel: при сексе правда всё ок но вот я тоже проверялась на всё , что угодно, на все инфекции(причём спецом в разных лабораториях и много раз!!)- всё чисто, что делать не знаю...пришлось смириться
не помню как оно во время Б. было
Старый 07.01.2009, 00:43
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

И у меня такая же проблема, но тоже смирилась с этим, с однодневками не расстаюсь. И после родов не прошло, а может даже и усилилось. А в саму беременность заливало ТАК, что думала воды подтекают.
Старый 11.01.2009, 11:16
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 45 раз(а)

Наталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном пути
По умолчанию -

Милые девочки, я пропила Жанин уже 2 цикла. Сейчас могу сказать только одно: не смотря на предпринятые меры (в виде Меридии и диет) я поправилась и очень - почти на 10 кг. Я в ужасе! Небольшая слабина в питании за праздники - и +5 кг. Я их сбросила тренажерами и голодовками. Но картинка в целом пугает. Сейчас прекращаю прием Жанина. Проблем с миомой пока нет. Но и с Яриной все было в порядке, но без такого набора веса.
Попробую пару месяцев не принимать гормоны. Проколюсь Мексидолом (он помогал в предыдущем году), может получится немного похудеть.
Старый 11.01.2009, 12:49
Марачка Марачка вне форума
Частый посетитель
Profi

Марачка на нулеМарачка на нулеМарачка на нулеМарачка на нуле

Я пила и Жанин и пью сейчас Ярину. Чтобы сказать, что от одного я худею, а от второго нет, я не скажу...Я как была в одном весе, так и остаюсь. Просто придерживаюсь правильного образа жизни и питания....
Старый 11.01.2009, 16:02
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Наталь, может не бросай гормоны, а? Ведь с твоими проблемами бороться по другому сложно . А к гормонам нужно привыкать месяца 3. Ты вот через 2 месяца решила бросить, но мне кажется попей еще месяц-другой, глядишь все и нормализуется .
Старый 14.01.2009, 09:27
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (5)
mamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном пути

Fantasty,у меня эта проблема, не помню точно сколько, но лет с 17. Во время беременности стало все сухо( поэтому я и уверена что это происки гормонов). А сразу после опять на места вернулось. У меня только простогланлин понижен. Опять говорила с гинекологом она уверяет попить этот гормон и говорит, что другие пили с такой проблемой, что у некоторых меньше стало, но совсем не прекратилось. Но страшно мне его пить из-за набора веса, а гарантий никаких.

Yulsens, нда, значит нас не мало.Мне моя гинеколог говорит, что типа радоваться надо, обычно у женщин проблема сухости. А чему тут радоваться , на ту проблему хоть крема всякие есть увлажняющие, а здесь ничего не придумали.
Старый 15.01.2009, 15:37
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Я заканчиваю третий цикл Жанин. Начала привыкать . Первый цикл совсем не нравилось, второй вроде бы ничего, третий еще лучше. Наташ, может, стоит подождать отменять?
Вес не меняется. В Египте мела втрое больше, чем обычно - уж очень вкусно кормили . Привезла 1 кг, но это нормально для такой ситуации - будем изгонять!
Зато кровопотеря в прошлые месячные уменьшилась примерно в 2 раза!
Старый 16.01.2009, 08:30
SUPERIOR I
V.I.P.

Наталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном пути
По умолчанию -

Уговорили! Допью 3-й месяц (тем более, что купила на 3 мес. сразу - намного дешевле получается).
Думаю, что параллельное прокалывание Мексидолом не помешает. Ужесточила контроль за пишей (кол-вом и качеством), сладкое практически исключила (после Мексидола и не очень хочется). Вес "доновогодний" вернула (на НГ набрала очень сильно) еще до окончания праздников. Теперь надо уменьшать.
Старый 16.01.2009, 09:15
Постоянный участник
Член Семьи

Наталья К , а от чего Вы колете "Мексидол" ,он что ,как-то может воздействовать на репродуктивную систему ? У меня муж пьет два раза в год Мексидол от шейного остеохондроза для улучшения кровообращения .
Старый 16.01.2009, 12:16
SUPERIOR I
V.I.P.

По умолчанию -

Ответила в личке
Старый 16.01.2009, 16:36
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Марианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном пути

Можно мне тоже в личку?
Врач уверяет, что препарат относится к разряду препаратов, чья эффективность не доказана.
Спасибо!
Старый 16.01.2009, 17:37
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Марианна, смените врача :d. Хотя, нет, это виноват производитель, поскольку продвигает на рынок таблетки, которые не работают.
Светлана, вынуждена тебя огорчить - мексидол работает ТОЛЬКО в инъекциях, это доказано. Таблетки это маркетинговая разводка.
Что касается репродуктивной системы, то мексидол помогает в случае наличия синдрома поликистозного яичника, поскольку в его основе лежит инсулиновая резистентность.
Закрытая тема