18 +
Старый 28.12.2013, 20:39
Lyilo Lyilo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Lyilo на нуле

Egorka, извините, что побеспокоила вас.) Всё я с ней созвонилась. Она на больничном после операции. Выходит после 15 января.) Благодарю ещё раз.
Старый 29.12.2013, 12:31
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Ой, надо же, что-то случилось с доктором
Дай Бог ей скорейшего выздоровления.
Lyilo, а вам удачно попасть к Ирине Геннадьевне. Уверена, что она поможет, подберет нужное лечение. Я со своей кистой маялась почти год, все ходила по разным врачам, тупо надеялась, что само рассосется. А И.Г. сказала коротко и ясно: этого там быть не должно, оно никуда не рассосется, нужно оперироваться, спешки особой нет, но нужно это убрать. Тут же порекомендовала хирурга. А так бы я еще неизвестно сколько тянула и тратила деньги на бессмысленное лечение.
Старый 29.12.2013, 21:17
Lyilo Lyilo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Lyilo на нуле

Ооох, откуда берется вся эта "бяка" на голову таких хороших дев, как мы ) (( Еgorka, спасибо за пожелание. Вам тоже желаю здоровья и удачи.
Старый 11.01.2014, 14:41
Allba Allba вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)

Allba на нуле

Цитата:
Сообщение от Чистая Дева Посмотреть сообщение
Девочки, кто нибудь сдавал анализы в лаборатории lab4u?
Я сдавала в lab4u комплекс для будущих мам, общие анализы, на гормоны, на инфекции. потом на их сайте смотрела свои показатели, очень удобно, кстати, ну и что запись онлайн, не ехать, не звонить. там их врач еще проконсультировал, когда забирала результаты, успокоил меня, а за полной расшифровкой к своему гинеку пошла, естественно. Ну да, дешевле там, чем в большинстве НЛ, не спорю. Отдельно бы все назначения мне тысячи на 3 вышли дороже.
Старый 29.01.2014, 22:39
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 468 раз(а)

Мой альбом: (5)
Lollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном пути

Искала тему о нетрадиционной медицине, но не нашла. Поэтому решила спросить здесь, если не права, перенесите плиз.
Девушки, кто-нибудь пользовался китайскими фитотампонами? Можете что-то рассказать об этом? Уж очень заинтригована показаниями к применению!
http://blmd.ru/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0...iful-life.html
http://chinazdrav.ru/produkcziya/fit...18533238678169
http://shopchinese.ru/auxpage_-kitaj...yvy-i-voprosy/
Старый 29.01.2014, 23:33
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 080 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Девочки, как долго восстанавливается цикл после отмены гормональных противозачаточных? Убрала кольцо нова ринг, задержка 6 дней уже((
Старый 29.01.2014, 23:47
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 279 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Eskada
У меня была такая история после приема жанина, на 3 месяц месячные не пришли, задержка была две недели, врач выписал дюфастон по 1 т 2р-д 10 дней, после его отмены выделения начались на 2-3 дней и все нормализовалось.
Старый 30.01.2014, 10:03
Яна Ч Яна Ч вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 182 раз(а)

Яна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном пути

Девочки, помогите советом! Мне уж много лет как надо бы прижечь эрозию шейки матки, но для меня поход к гинекологу каждый раз - это трясучка на грани обморока. я не понимаю, может это с головой у меня что-то не так, но мне реально больно, страшно и противно на обычном осмотре, и я совершенно не могу расслабиться, меня трясет постоянно. а после этого еще целый день трясет) после последнего похода к гинекологу так трясло, что даже попала в аварию на обратной дороге. и это при том, что гинеколог была аккуратнейшая и деликатнейшая! я к ней по замечательным отзывам пришла
в отношениях с мужчиной таких проблем нет и близко, сексом заниматься обожаю, а вот гинекологическое кресло для меня - ад.. и чем дальше с годами, тем хуже. вот думаю, нет ли возможности прижечь эрозию под наркозом? был ли у кого такой опыт, или может знаете, где делают с наркозом?
или мне фенозепаму налопаться с корвалолом? хотя наверное не поможет
Старый 30.01.2014, 10:55
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 846 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

ЯнаЧ
а что у тебя по КСК и мазкам на онкоцитологию?
Если всё ОК, то с эрозией ш/матки ничего не делают, просто наблюдают, мазки на о/цитологию, главное, сдавай ежегодно и живи спокойно.
Зачем себя подвергать таким неоправданным мучениям?
Старый 30.01.2014, 12:10
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 080 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Krasotka_infuture спасибо за ответ, подожду недельку и к врачу.
Старый 30.01.2014, 19:29
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Яна, в твоем случае нужно как то правильно настроиться и найти своего врача, который учтет все твои трясучки. Настройся так, что у гинеколога придется много чего перетерпеть и никуда не деться. Мы ведь хотим быть здоровыми. Если ходить к хорошим врачам, то там все делается цивилизованными способами.
Вот я недавно также боялась делать пайпель- биопсию эндометрия. В интернете эту процедуру описывали так, что чуть ли не в обморок валятся с кресла. Шла и тряслась как осиновый лист, а куда деваться....Ну и на деле все это оказалось просто смешно и не больно, ну разве что не слишком приятно. Надо просто правильно настроиться (по взрослому).
Старый 30.01.2014, 21:43
Яна Ч Яна Ч вне форума
Постоянный участник
Profi

Яна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном пути

helen_a , спасибо
странно, с меня никто этих мазков не спрашивал, но все врачи (и те что 14 лет назад после родов наблюдали) и сегодняшние, полгода назад - говорят: надо прижечь...
эх, вот меньше всего хотелось тратить время на бесконечные очереди и приемы у врачей и обследования((( хуже этого только копание в моих внутренностях в гинекологическом кресле(((( бррр... извините, что излишне эмоциональна, но мне правда безумно тяжело это дается. каждый осмотр - как будто из меня все внутренности вынимают по жвому(((((
Старый 30.01.2014, 21:48
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

Яна Ч как я тебя понимаю! Для меня это стресс . Я неделю морально готовлюсь, потом иду и вся зажатая. Меня мой гинеколог называет : борец с зеркалом! Тоже расслабиться не могу. Зато после похода считаю себя героем и на полгода свободна!
Старый 30.01.2014, 21:51
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 846 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Яна, лечат эрозию только при наличии выявленной серьёзной патологии.Сама в своё время много консультировалась по этому вопросу, я отвечаю вам за свои слова.А боязнь гинкресла это просто психологический зажим.
Старый 30.01.2014, 21:56
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

Я кста , прижигала эрозию . Не больно ващееее. Запах только был противный. Паленым пахло. Фууууу... Но точно не больно было. У меня эрозия после родов была. Мне ее пытались какими-то тампонами лечить, но ничего не вышло. Прижгли. А подруга, которая в Америке живет, тоже с эрозией. Но врачи ей ее не прижигают. Просто какие-то анализы периодически делают и все. Подход совсем другой к этой проблеме.
Старый 30.01.2014, 22:27
irik80 irik80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)

irik80 на верном путиirik80 на верном путиirik80 на верном путиirik80 на верном путиirik80 на верном путиirik80 на верном путиirik80 на верном путиirik80 на верном путиirik80 на верном пути

Яна Ч я прижигала эрозию лазером, неприятно, но эффект есть. Нормализовалась микрофлора влагалища, прошли мелкие болячки типа молочницы и т.д. эрозия у меня была старая и запущеная, плохая вобщем. Долго собиралась, но медосмотр перед мамо меня сподвиг на этот подвиг. Если чесно, сдавать мазки и гистологию было больнее и неприятнее, там я чуть в обморок не грохнулась
Старый 31.01.2014, 00:32
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 431 раз(а)

Valeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном пути

Яна Ч ,согласна с capuchino. Совсем, совсем не больно, а запах противный. Я тоже очень боялась, чуть в обмоток не грохнулась от страха. Меня всю трясло от ужаса. Но я ничего не почувствовала. И все это очень быстро происходит. Дольше врач готовится к этой процедуре. Я не смотрела, что она там все копошится и когда начнет уже прижигать? Так что не бойтесь пожалуйста.
Старый 31.01.2014, 00:39
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 278 раз(а)

Да Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном пути

Девочки, а когда прижигают эрозию, обезболивание какое нибудь делают?
Старый 31.01.2014, 01:04
Яна Ч Яна Ч вне форума
Постоянный участник
Profi

Да Винчи , вот я тем же вопросом обеспокоена! Я так поняла, что нет. У меня летом неприятные дела были - прерывание незапланированной беременности, врач очень чуткая была, увидев мою тряску нереальную на кресле, сказала, что даже не подойдет ко мне, пока я не отключусь в наркозе, только стопу гладила))))
а потом мы с ней уже после обсуждали прижигание эрозии, я говорю: а можно это сделать с наркозом? а она как ни в чем не бывало хитро так отвечет: можно сделать без наркоза)
вот я и заморочилась: если обезболивания приличного не делают, значит надо идти туда с максимальной суточно возможной дозой кетонала и корвалола)
Старый 31.01.2014, 06:28
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 1 600 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

Яна Ч, мне в молодости прижигали, дочке старшей прижигали... Не помню, чтобы какие-то болевые ощущения были.. Под наркоз из-за этого врядли стоит. А как вообще "зажимы" эти снимаются? Ведь как-то можно побороть эту засаду? Я вот, например, к гинекологу мужчине только в крайнем случае.. вроде уже пора не обращать на это внимание, но... прям вот до смешного, взрослая тетка, а могу уйти, если вдруг окажется, что "тетеньки" нет...)))) Этим летом, направили на УЗИ.. А узисты (о! ужас) были только мужчины! Альтернативы нет! ))) Спасло то, что, в кабинете темнота, доктор в монитор очками сверкает.. Доктор оказался, грамотный дальше некуда, обследования провел, все увидел, динамику в дальнейших посещениях пронаблюдал, успокоил.. Теперь я его всем подругам и дочкам подруг рекомендую. Может Вам лучше к врачу мужчине сходить? Хотя Вы, наверное, уже чего только не перепробовали.. А если с собой мужчину своего взять?, пусть за руку держит (изьза ширмочки). )) Как при совместных родах.))
Закрытая тема