18 +
Frau Klinik

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему - блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ

Опции темы
Старый 01.10.2008, 16:08
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Соник на нулеСоник на нулеСоник на нулеСоник на нулеСоник на нуле

iva, боюсь, что названия нет у нее. Наверное, стремились к форме Джоли. Я хотела мягкий округлый нос, не сильно вздернутый(просто не пошел бы. потому что лицо в профиль плосковатое), короткий и наверное, "детский".
Но у меня в исходнике были задатки определенные - у меня от природы очень округлая форма верхней части кончика, прямо кружок, если смотреть в фас, красивая форма крыльев и ноздрей. То есть их не надо было создавать из ничего, просто подправить грамотно, посадить на место и не испортить. Если в исходнике все иначе -я не знаю, могут ли быть такие линии после ОП или это все-таки только природное. Мне ЛН крылья носа с внешней стороны не трогала вообще по моему, это мое собственное, соответственно и внешняя линия ноздри-своя. Она трогала только ту часть, которая к коллумеле прилегает, да и то -незначительные там изменения, как я вижу.
И еще надо учитывать, что у меня очень кожа тонкая и полупрозрачная, а это влияет на внешний вид носа прилично. Если бы была толще-идентичный нос бы смотрелся вообще иначе.

Девочки, что можно в нос накапать -пахнет, паразит. Меня это прямо беспокоит -вдруг там воспаление какое?
Старый 01.10.2008, 16:50
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi

iva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном пути

Соник, спасибо за ответ. Я как раз и хотела узнать насчет толщины кожи. Я думаю, у меня бы такой нос не получился, даже если бы я сильно захотела - кожа толстая. 5 месяцев, а отек приличный:mad0: Но хотя бы к твоему профилю стремиться можно
"Она трогала только ту часть, которая к коллумеле прилегает, да и то -незначительные там изменения, как я вижу." Я вот насчет этого не поняла - значит, можно что-то с этой стороны изменить? Я считала, что просто сужают кончик носа, и форма ноздрей от этого меняется, они становятся "миндалевидными", если можно так сказать. Ну или крылья носа подрезают, и ноздри уменьшаются. А то, что со стороны коллумелы можно что-то изменить - это новость для меня.
Старый 01.10.2008, 17:07
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi

Для наглядности мне бы идеально сфоткать нос снизу до и после, но я не доумалась до этого
Попробую так объяснить теперь -у меня коллумела в ширину стала уже и ноздри изменились с ее стороны именно. Т.е. перегородка между ноздрями стала визуально другой. ИМХО -это от того, что поскольку это тоже хрящи, а ЛН их ставила на место правильное, соответственно, перегородка сузилась, а ноздри поменялись.
Но у меня сейчас сильные изменения скорее в уклоне ноздрей, но отнюдь не в их форме - у меня они как были запятыми, так и остались, только ЛН пришлось потрудиться, чтобы так сделать, так как обычно при поднятии кончика носа форма ноздрей меняется и природная запятая пропадает, если она даже и есть.
Для наглядности, попробуйте в фотошопе в фильтре Liquify инструментом перемещения поднять кончик носа - сразу будет видно, что происходит с ноздрями в этом случае.
ИМХО - теми методиками, про которые вы писали ноздри действительно уменьшаются, но вот идеальную линию запятой они не приобретают по-моему, хотя может и можно так сделать. Я ЛН про это не спрашивала, просто попросила сохранить то хорошее, что есть в форме и в линиях.
Старый 01.10.2008, 18:37
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi

Тапира на нуле

Соник, ну как сгоняешь отек?? На микротоки еще ходишь?? Я завтра пойду.
Олина, настрой личку, чтобы в теме Соника не обсуждать, а твоей темки я не нашла.. Куда написать??? Хочу кое-что спрсить.
Старый 01.10.2008, 19:26
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi

Тапирик, отек сгоняю=) Пока мулююсь гелей с бадягой -очень приятненько=)
Сегодня я еще наконец помылась не по частям, а целиком в душе -такой кайф! Потерла себя аккуратненько скрабиком -нос не особенно, так как неприятно, но все равно - с кожи сошел этот усталый лишний слой, сразу вид свежий такой стал.
Нашла дома глину -буду сегодня прыщики мелкие с носа выводить и черные точки.
Завтра пойду в аптеку, наверное, закуплю для носа всякие штуки, глину и для волос что-нибудь. Сегодня маску на них делала, они стали получше, поживее, но все равно мало этого.
На микротоки я завтра пойду еще, не попала сегодня, так как работы было многовато, да и погода -дрянь, было неохота из дома выходить.
Для носа хочу салин прикупить еще, чтобы всю гадость вымыть оттуда. Сегодня мыла маслом, вычистила врод большую часть. Посмотрю-будет сегодня к вечеру пахнут или нет.
Из хорошего еще - у меня вроде бы отпали все нитки на губе:d
Старый 01.10.2008, 20:06
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi

Тапира на нуле

ООО! Точно и у меня отпали!! Я даже не заметила!!! Кстати, на счет глины, ее точно можно?? кожа под ней дышит с трудом.. Ты простую покупаешь в пакетиках для масок??
Представь, а я до сих пор боюсь его мочить, тоником только протираю.. мания какая-то.. Нало уже расслабиться..
Старый 01.10.2008, 20:15
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi

Мочи смело -я проверила, носы от ЛН непромокаемы
У меня какая-то азиатская глина -там иероглифы на пакетеДумаю, что хуже не будет от нее -она закрывает поры, подсушивает кожу, надеюсь, что еще и отек снимает
Я единственное -по совету Кузи не буду ждать ее высыхания -так чуток посижу в ней и смою. А то, чтобы засохшую смыть -нос придется тереть, что нежелательно и неприятно.
Старый 03.10.2008, 01:28
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Соник, мне очень интересно, что такое форма запятой? И что именно тебе сделали в колумелле? Из нее ткани иссекали-таки?

Освети этот момент подробнее, пжл.
Старый 03.10.2008, 02:32
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi

Занзи, я к сожалению, пока строю догадки -после ОП я еще не видела ЛН и поэтому не могу сказать точно с ее слов-что делалось, пока я только соображаю самостоятельно как-то рассматривая нос=)
Я вроде нашла старые фотки своих ноздрей, сейчас постараюсь выложить и заодно сделать картинку с "запятой".

Итак, картинка 1- ноздри с этого ракурса имеют форму запятой. Также видна ширина коллумелы.
На втором фото -мой профиль, а фиолетовая кайма -идеальная форма запятой. У меня ноздри практически в нее попадают, так что надо было просто поправить немного и сделать так, чтобы при остальной работе с носом ноздри никуда не уехали
Миниатюры
DSC_0056.jpg   DSC_0020 редакциямелочь.jpg  
Старый 03.10.2008, 16:00
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Golden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном пути

Соник, перечитала Вашу темку.Скажите , плиз, почему вы выбрали всё же ЛН? в одном из первых постов Вы писали, что больше всего нравятся работы Ларисы Батразовны.
а Носик Вам очень идёт!!
Старый 03.10.2008, 17:45
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi

Golden, я там писала уже раньше - я пошла к ЛН на консалт, так как она принимала в Москве. Я сторонник предварительной очной консультации все-таки. На консалте она мне понравилось, понравилось, что она мне сказала, что предложила и я после некоторых колебаний решила делать ОП у нее. Вот как-то так
Я сегодня сфоткалась, правда, только с одной ракурса=)
Это я утром, поэтому отек приличный.
Миниатюры
DSC_007 малышка.jpg   DSC_010 малышка.jpg  
Старый 03.10.2008, 18:05
che che вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

che на верном путиche на верном путиche на верном путиche на верном путиche на верном путиche на верном путиche на верном путиche на верном путиche на верном пути

Соник, не перестаю восхищаться! Носик идеальный на мой взгляд, даже с отеком Если представить, что без отека будет еще лучше...хотя куда уж больше!!!
а главное выглядит как родной, как будто всегда такой и был))))
после удачной ринопластики, не планируешь других операций?
(я не к тому, что надо, а просто, многие начинают и уже остановиться не могут, это так затягивает...))))
Старый 03.10.2008, 18:13
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi

N-a-d-y-a на верном путиN-a-d-y-a на верном путиN-a-d-y-a на верном путиN-a-d-y-a на верном путиN-a-d-y-a на верном путиN-a-d-y-a на верном путиN-a-d-y-a на верном путиN-a-d-y-a на верном путиN-a-d-y-a на верном путиN-a-d-y-a на верном путиN-a-d-y-a на верном пути

Соник, фоты классные (еще бы сарафан вместо футболки). Согласна с сhe - отек не портит такой славный нос.
Старый 03.10.2008, 19:11
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Боже мой, Соник, какой носичек!! Носик-мечта, носик-крохотулька!! Детский носик кнопочка!!! Аааааааааааааа!!! Супер!!! Как тебе классно!! Какая ты будешь стильная с таким носиком, когда сойдет отек. Ой, да уже сейчас и в отеке он прекрасен до умопомрачения!!!

ЗЫ: Пойду подумаю про запятые. Не забудь спросить у ЛН, пжл, что делали с колумеллой, ага? Спасибо.
Старый 03.10.2008, 20:59
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi

che, операции больше пока не планируюМожно было бы сделать губы в принципе, как я думала изначально, но я не уверена - изменения будут небольшими, а вот возни много-заживление, покой и прочее -мне это очень сложно соблюдать. Это получается опять какое-то время ни бассейна, ни спорта никакого Я уже опухла без этого, а если еще вторая ОП -вообще наверное с ума сойду
Я уже сегодня от чрезмерной активности полезла за фотоальбомами -сканить старые фотографии, и умудрилась себе альбом один на лицо уронить, слава Богу, что он тоненький был и легкий.
Грудь у меня своя на месте, я ее с возрастом подтяну и уменьшу, если только. Никогда не мечтала о большой груди, мне моя великовата( 75D).
В липосакцию себя не оправдывает -пока мне возраст позволяет скинуть все естественным путем
Из ОП мне точно придется после 40 делать блефаро -глубоко посаженные глаза, низкие верхние веки, с возрастом я вообще стану "азиатской" женщиной.
Ну и с грудью возможно придется повозиться, потому что я чувствую -она повиснет несколько позже
Надя, мне футболка эта очень нравится. Там на груди написано "No fucking angel" и цвет такой, гламурненький Только надпись в кадр не влезла -я себя сама снимаю без штатива
Занзи, я все спрошу обязательно и потом напишу, чтобы понятно было. Потому что пока я только догадки строю.
Девушки, я и носик вас благодарим за комплименты
Старый 03.10.2008, 21:07
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi

Тапира на нуле

Соник!!! Ну ты даешь!! Расписала все до 40 лет)))) Я вообще об этом не думаю.. Вот только если после 3 ребенка за грудью схожу)))
Соник, носик классненький! Отека я вообще не вижу!!
Кстати, на счет спорта - это засада.. Сама сейчас вместо тренировок ем-ем-ем...
Кстати, как тебе картошка?? помогает??
Старый 03.10.2008, 21:29
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi

Тапир, ну я просто реально вижу, где у меня могут быть проблемы теоретически -кожа тонкая, у меня даже сейчас есть растяжки небольшие на груди, а грудь достаточно тяжелая - у меня объем под грудью маленький, а сама железа-крупная. Если я худею-грудь не худеет, а остается того же размера. Соответственно, при такой тяжести и такой коже -высок риск, что она повиснет в итоге.
Я сначала переживала из-за этого, а теперь просто решила, что если это случится -я ее подтяну и уменьшу до 1 размера.
А про веки -у меня бабушка моя перед глазами, у которой такие же веки и сейчас впечатление, что она не русско-еврейских кровей, в казахских
Вот и планирую, как бы сохраниться поприличнее.

Про нос - у меня отек на фото между глаз, поэтому там такой нос выступающий. Кончик ттт у меня отекает только внутри иногда, а вот переносица весь отек на себя похоже собрала.
Картошка мне вроде помогает, но я вчера себе все лицо измазала картофельным соком, пока ее прикладывала, и забыла смыть -в итоге все брови склеились и ресницы, а потом я отскребала это
Про еду -я перестала так есть, сейчас питаюсь сладким чаем, фруктами, сырами и супами, как обычно в общем. Но без бассейна скучаю -я плавать люблю очень.
Старый 03.10.2008, 23:22
muscade muscade вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

muscade на верном путиmuscade на верном путиmuscade на верном путиmuscade на верном путиmuscade на верном путиmuscade на верном путиmuscade на верном путиmuscade на верном путиmuscade на верном путиmuscade на верном пути

Соник, носик ве-ли-ко-леп-ный! он даже в отеке - изящное чудо, представляю какая будет красота!

скажите, а Вы собирались на бьютитек - ходили? как Вам?
Старый 04.10.2008, 00:18
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi

muscade: ко мне можно на ты
Я на бьютитек не ходила, так как физиотерапевт мне сказала, что сейчас делаем микротоки, ну я и делаю=) в воскресенье к ним пойду, можно будет бьютитек -я расскажу тогда, что и как=)
Старый 04.10.2008, 02:08
Kuklaj Kuklaj вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Kuklaj на нулеKuklaj на нулеKuklaj на нуле

Соник , поздравляю !! ))) посмотрела твои фотки ! носик класс !! думаю даже анжелина джоли обзавидовалсь бы ))))))
Ответ