18 +
Frau Klinik

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему - блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ

Опции темы
Старый 27.09.2008, 08:34
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Тапира на нуле

Соник, я помню твою обалденную косу!!!!! Мне всегда кажутся такие волосы нереальными, как моджно их так отрастить?????? А вот в розовом и голубом я тебя с трудом представляю....
Кстати, пойду пакетики маленькие замораживать))) Спасибо за совет. Кстати, у меня синяки такие же, как у тебя остались, по твоему описанию)))
Кстати, а какой у тебя ультрозвук??? у него тоже насадки разные?? Я раньше пользовалась только для чистки лица... Тебе такой же насадкой делали??
Старый 27.09.2008, 12:52
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Соник, всё будет супер-супер! Готова поспорить. И очень буду ждать результат. Ничего, что в твоей темке? Вот смотри по гипсу (с моим сранить если).
Миниатюры
DSC_0003%20%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%87%D1%8C.jpg  
Старый 27.09.2008, 14:06
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi

Соник на нулеСоник на нулеСоник на нулеСоник на нулеСоник на нуле

Тапира, у меня ультразвук называется Beauty Club Ultrasonic MM900, там никаких насадок нет, просто две головки-пошире и поуже. Они нагреваются и излучают волны одновременно.
Аппарат очень простенький, его мама привезла из ОАЭ, чтобы морщинки разглаживать. В этом плане он действительно работает -я им мимические морщины разглааживаю на лбуНо на процедуре в СПИКе я обратила внимание, что ощущения от их аппарата -точь-в-точь как от моего и решила дома свой опробовать. В итоге у меня отек уменьшился через час после процедуры вчерашней.
Я у ЛН уточню еще -можно ли дома делать ультразвук самой все-таки, если скажет да -я буду дома сама себя терапировать и дальше.
Про волосы - я в 2002 году побрила голову налысо-надоели эксперименты с цветом и прическами,да и волосы хотелось оздоровить, дать голове отдохнуть. До 8 класса школы у меня были волосы до поясницы, а потом я их отрезала разом под каре и начала эксперименты. Поскольку ттт у меня растут они относительно быстро, я за это время отрастила прилично(учитывая, что меня в прошлом году изуродовали в парикмахерской -отстригли 12 см "ценного меха").
Сейчас я все мечтаю отрастить их до попы, но наверное после снятия гипса придется немного подстричь опять - они какие-то слабенькие после ОП стали, сказывается стресс, который организм перенес, наверное.
А отрастить можно одним путем -не трогать. После того, как они перерастают самую неприятную длинну -плечи, уже становится жалко трогать, так как они кажутся длинными. До этого желание сделать стрижку у меня было очень сильное. Но я просто перетерпела этот период, заставив себя забыть о волосах -подкрашивала и собирала их во всякие прически, чтобы не видеть отсутствие формы.

Лена, под твоим гипсом видно кругленький и вздернутый нос, правда отечный. А еще видно, что разная кожа - у меня она очень тонкая, поэтому всякие погрешности к сожалению будут заметны
Старый 27.09.2008, 15:05
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi

Тапира на нуле

Соник.. ИМожет, у тебя не ультрозвук, а дарсенваль??
Старый 27.09.2008, 15:40
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi

Не, второй у меня тоже есть, и я им пользуюсь частенько, но в случае с ОП мне спиковский физиотерапевт в среду сказала, что он неэффективен вообще -излучение другое.
Старый 28.09.2008, 19:28
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi

Завтра иду гипс снимать, записали на 18-50. Если кто-то будет в это время в СПИКе-могу нос вживую показать
Снимать будет не Сафонова, к сожалению, какой-то другой доктор. ЛН завтра не будет, но я ей все равно покажусь, как только будет ближайший прием. Я так поняла, что ее вообще завтра не будет в Москве.
Тапир, ты меня опередила, пока я сообщения писала=) Я завтра после снятия гипса и до этого буду работать -у меня сроки заказа горят синим пламенем уже=(
Старый 28.09.2008, 19:28
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi

Тапира на нуле

Соник, во сколько завтра снимаешь гипс??? Я иду к 10.30... Потом у меня куча планов!! наконец-то смогу свободно передвигаться)))
Может, я и слишком оптимист, но, надеюсь, что все будет отлично!!!!
Мы с тобой одновременно!! Кстати, у меня сегодня руки чешутся его снять. Держится на честном слове)))
Старый 28.09.2008, 21:49
Картошка Картошка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Мой альбом: (7)
Картошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном пути

Девочки, как специалист с опытом, советую - не снимайте сами и желательно ничего особого не планируйте на день снятия гипса
Старый 28.09.2008, 21:51
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 373 раз(а)

БрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном пути

Картошка,а почему так?
Соник,представляешь,я ведь тоже пошла делать ЭКГ и флюоро туда,на Тверскую.Чистую подстилочку с собой взяла,думала,всё в порядке будет,я ж подкована в этом плане Сделала флюоро,мне сказали,что можно придти и забрать назавтра в любое время.Приезжаю,а они смотрят на меня квадратными глазами и говорят:"Вы делали после обеда - значит,получить сможете сегодня после 7 вечера!"Я даже не нашлась,что сказать...Хоть ЭКГ сразу сделали(правда,девочка в регистратуре уверяла,что расшифровку они не делают,а мне её сразу же сделал терапевт из кабинета напротив).Кстати,ты какую-нибудь печать на ЭКГ ставила(ну,в смысле,на расшифровку)?
Старый 28.09.2008, 21:53
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi

Тапира на нуле

Картошка, я понимаю, что результат может превзойти все ожидания!!
Ну а на следующий день можно уже что-то планировать??
Старый 28.09.2008, 21:55
Частый посетитель
Profi

Картошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном пути

Да я по своему опыту сужу - в первые дни у меня глаза на мокром месте были и спокойно смотреть я на себя не могла - очень уж непривычно было. А уж если самой гипс снять (как я это сделала), то вообще можно чуть в обморок не упасть, пусть лучше с вами будут доктора, которые смогут утешить
Хотя не обязательно, что у всех так, я просто у меня так было
Старый 28.09.2008, 22:00
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi

Картошка, ну меня это мало касается - я работаю дома
Меня вот губа начала беспокоит, как-то там чувствительно,хотя отек вроде спадает, может из-за этого чувствуется теперь там все.
Неприятно как-то, буду сегодня смотреть -не воспалилось ли там чего?
Но я чувствую, что если что -я упаду там наверное, потому что меня успокоить может только ЛН, которая меня оперировала, а гипс будет снимать не она. Придется мне себя самой успокаивать.
Брюлик, я печать ставила врача этого, который писал расшифровку -он мне все написал и поставил печать сразу же.
А про флюро- я вообще снимок не брала, он мне не нужен. Я взяла справку, что патологий нет, ее же и привезла в СПИК -этого достаточно. Справку они выписывают сразу после снимка, то есть минут через 10 -снимаешься, приходишь в регистратуру и получаешь листочек с печатями. Его потом штампуешь в каком-то из кабинетов у них там еще.
Старый 28.09.2008, 22:02
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi

Тапира на нуле

ну вот... мне уже страшно... картошечка, ну на следующий день эта форма будет чем-то походить на носик?????? Мне на собеседование по работе идти!!!
Старый 28.09.2008, 22:06
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi

Тапир, я боюсь, что на след. день будет как раз отек -успеет набраться после снятия гипса уже.
Старый 28.09.2008, 22:06
Частый посетитель
Profi

Девочки, милые!
Да это все субъективное мнение, не волнуйтесь!
Гипс у меня отвалился на восьмой день, на 13 я уже от него болдела, хотя субъективно он не очень изменился
Старый 28.09.2008, 22:07
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi

Тапира на нуле

Соник, я за час на микротоки пойду. Завтра вообще в аптеках это чудо посмотрю.
Старый 28.09.2008, 22:10
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi

Kuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном пути

ИМХО, у девушек после "не первой" операции нервы крепШе8)) Я очень радовалась, ивидев смесь утки с полосатым хрюнделем Я просто прыгала по квартире и заставляла родственников восторгаться этим произведением искусства. Родственники смотрели на меня странно, надо заметить. Муж вообще сказал: "Как дура!!!", задирая при этом кончик своего носа пальцем, таким образом демонстрируя мой результат. Эх, у меня даже ностальгия сейчас проснулась по тем временам...... Ну точно, я чёкнутая:d:d:d
Старый 28.09.2008, 22:18
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 373 раз(а)

БрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном пути

Kuzya,а как тогда назвать сознательное желание увидеть в зеркале после ОП совсем не свою мордуленцию?
Старый 28.09.2008, 22:23
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi

Кузь, я так прыгать начала еще в СПИКе. Первое, что я сделала после ОП -пошла в туалет смотреться в зеркало и там радостно крутилась минут 30
Потом я прилетела домой и выела печень маме своими - "смотри, как он уменьшается"Мама у меня после блефаро только что, поэтому мы друг другу выедали печень обоюдно -ее очень радовало, что у нее глаза опять стали круглыми, как в молодости
А папа на все это косится с подозрением
У меня есть некоторые вопросы по носу, но ответить мне на них может только ЛН, так что придется ждать показа ей.
Пока у меня ассиметрия ноздрей, причем они разной формы, за счет этого -разная коллумелла выходит немного. Слева все, как надо было изначально после ОП - там ямка над ноздрей, переходящая в небольшую коллумеллу. А справа все иначе -ямки нет, коллумелла не выражена. Также у меня по разному соответственно видно внутреннюю часть носа -слева ее видно, справа нет почти. Справа у меня сильнее отек на переносице, поэтому все это объяснимо. Но то, что у меня изначально до повторки проблема была именно с правой ноздрей -не было ямки, не было четко выраженной коллумелы, это конечно очень пугает. Вдруг там просто не получилось сделать хорошо, как на левой, где исходник был изначально хорош??
Если это так -знать бы об этом сейчас, я бы привыкла к этому быстрее. А так сиди-думай- отек, не отек.
Ну и вообще -хочу расспросить, что она мне делала и что мне теперь ждать в итоге.
А получается, что попасть к ней я смогу только через неделю ориентировочно.
Старый 28.09.2008, 22:31
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Цитата:
Сообщение от Тапира Посмотреть сообщение
ну вот... мне уже страшно... картошечка, ну на следующий день эта форма будет чем-то походить на носик?????? Мне на собеседование по работе идти!!!
Девочки, это у всех все по-разному! Но вот у меня было не очень в первые дни. Может быть, потому что у меня далеко не первая рино была. И уж на что я привыкшая, казалось бы, а все равно чуть в обморок не грохнулась. Меня гипс в заблуждение вводил, под гипсом нос меньше казался. Так что на второй и на третий день после снятия гипса я ещё не хотела никуда идти. А на четвертый день уже пошла в гости. Никто ничего, вроде, на зметил подозрительного

Удачки вам завтра на снятии гипса. И не расстраиваться никому.
Всем только счастья и восторга!!
Ответ