18 +
Старый 29.10.2008, 17:16
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Из истории :
Метод "два пальца в рот" известен еще со времен Древнего Рима. В домах, где устраивались пиры были даже специальные "блевательные" комнаты. А прислуживали за столом молоденькие мальчики с длинными мягкими (!) волосами, о которые проблевавшийся вытирал свои руки и продолжал "наслаждаться" пищей. Вот они какие были Лукулловы пиры...
Старый 29.10.2008, 17:34
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Бееееееееее как противно то........... ща сама блевану!
Старый 29.10.2008, 17:34
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

Тигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном пути

SvetlanaP, я сейчас от прочтения этого познавательного исторического экскурса продолжу сие славное дело (блеванити, то есть).. :mad0:Особенно убило про волосы.. Вспомнился анекдот про чукчу, который блевал в самолёте, а когда через край уже лило, так он отхлебнул..
Старый 30.10.2008, 04:23
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Девочки, я, конечно, допускаю, что сначала патриций опускал свои руки в чашу с водой, наполненную лепестками роз, и только потом вытирал руки о мягкие кудри красивого женоподобного мальчика .
Но на 100% утверждать не могу :d
Старый 15.11.2008, 20:29
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (3)
Larisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном пути

Вот Вам худеющие! (смайлик с языком ) Между прочим меньше 40 кг -уже анорексия.Модель Изабель Корн

Итам еще есть http://fishki.net/comment.php?id=39343
Пошла пока есть рыбу"парфе"
Старый 15.11.2008, 21:18
Мари_анна Мари_анна вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 58 раз(а)

Мари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярна

Ко мне вчера в магазине старушенция пристала. Говорит: "Девушка, ну до чего вы худая. Вот даже в куртке пуховой и все равно худая. Это больше не модно, как можно такой худой быть. Не жрете ничего и болеете". Я спрашиваю: "Чем мы болеем? Я слышала, что от избыточного веса болезней намного больше".Она: "Вот еще. Это худые все болеют разными болезнями". Спрашиваю: "Какими именно болезнями, назовите?" Она: "Какими какими... истощение у них"! И гордо отвернулась. Какая заботливая клюшка
Старый 16.11.2008, 11:50
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 191 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Цитата:
Сообщение от Larisik Посмотреть сообщение
Между прочим меньше 40 кг -уже анорексия.
нуу.., это смотря какой рост и кости... На метр 70 и с широкими костями сразу в гроб, а на тонкокостной девушке с небольшим ростиком может смотреться изящно...
Мари Анна, а у вас сколько рост-вес, что прям бабульки пристают с жалостью?...
Старый 16.11.2008, 12:08
Мари_анна Мари_анна вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 58 раз(а)

Мари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярна

У меня 46 кг при 162 см. Но я была на огромном каблуке, выглядела выше.
Сколько себя помню, регулярно вызывала жалость, особенно у крупных пожилых особей с большим сердцем.
Старый 16.11.2008, 12:48
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 191 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

вот! не обеднеет земля русская сердобольными людьми!
Вы уж кушайте, бабушек не расстраивайте....
Старый 24.11.2008, 16:53
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Ага, ко мне тоже пристают. Я 163/44 и кажусь выше потому что все длинное у меня.
Старый 24.11.2008, 17:30
yasya yasya вне форума
Inactive

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Я похудела до 47, рост у меня 165... но меня ещё не жалеют Правда, есть в окружениее моем недовольные... в первую очередь родители, а во вторую - МЧ, ностальгия у него по моим 100 см бедрам Но это фик с ним. Мама изощренней в этом плане, грит у тебя тааааааак лицо осунулось, один нос и остался, да и вообще вид у тебя измученный и какой то постаревший. Спасибо, мама, за добрые слова Но, я так понимаю, это она так специально делает, доводит меня, чтоб я поправилась. Грит, твой вес 52 кг, при них ты и худая и вроде как жизнь в тебе есть, а сейчас какая то рыба сушенная
Старый 24.11.2008, 17:39
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 433 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Ясь, а моя мамочка считает, что мне хотя бы до 60кг поправится нужно, а в идеале до 65, добрая такая, рост у меня тоже 165, пирожки привозит каждые выходные... У меня сейчас 50кг.
Старый 24.11.2008, 17:48
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 4 раз(а)

ADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном пути

это раскормить на 15 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 24.11.2008, 17:54
yasya yasya вне форума
Inactive

Была бы жива моя бабуля, она бы меня тоже бы захотела откормить кг на 15 минимум Мама в этом плане подемократичней я знаю, что ребенка своего откармливать не буду... а внуки мои, наверно, будут питаться росой... видите как... развитие идет по спирали
Старый 25.11.2008, 22:14
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

Тигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном пути

От меня бабушка тоже в шоке, всё пытается накормить, да я хитрее- уворачиваюсь.. И несмотря на 50-52 кг при росте 178 аццким дистрофом (надеюсь), не выгляжу, т.к. кость лёгкая.. А вот любой излишек сразу бросается в глаза :mad0::dur:
Старый 25.11.2008, 22:26
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Яся,а я допускаю,что твоя мама может быть ох как права
У меня было 45 при 170,огромный нос и явные носогубки,и очень я была костлявая
Мне все друзья говорили,что выгляжу плохо,но я не специально тогда худела
Старый 26.11.2008, 23:03
yasya yasya вне форума
Inactive

Я ещё не очень костлявая... но вот нос казаться стал больше на лице... и глаза впали а так фсё хорошо8))
Мне даж моя фигура сейчас почти полностью устраивает мне каЦЦа анорексиком я совсем не выгляжу а ещё такая... гарна дивчина.
Хотя грят, что у анорексиков искаженной сознание
Старый 27.11.2008, 03:58
Megaman Megaman вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Megaman на нуле

те у кого не хватает веса советую проверится на глисты,первичные симптомы могут отсутствовать а заразится ими очень легко,те кто уверен что не страдает какими либо паразитами советую начать вкусно и плотно есть,отказаться от сушиков и прочей закуски и есть например краковскую или одесскую колбасу хотя бы батончик в день естественно с хлебом(белым)
супы обязательно,на мясе и можете подливать масло,иногда баловать себя пельменями с уксусом с маслом,ну и конечно жарить себе стопку мяса хорошо за все силы отбитого с хлебом и с морем майонеза,на десерт жирный тортик пироженые,чай и если здоровье позволяет бутылочку лёгкого вкусного пива,например Хугарден,может вырасти небольшой животик который вы можете превратить в мышцы как сделал я)

кстати мой рост и вес 198 см 81 кг,
никто меня худым вроде не считает,
на улице не жалеют) мама говорит что я отъелся,в общем я хочу сказать что питайтесь вкусно и сытно,тогда еда будет сама "лететь" в рот. сначала может и не пойти дело... но это надо тренеровать,конечно никто не сможет поднять 100 килограммовую штангу за 1 раз. Во всём нужна сноровка,закалка,тренировка) и в еде тоже.
Старый 12.01.2009, 01:57
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

какаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном пути

У меня что то на начальных стадиях было,в 17-18 лет пошла в модельное агенство и там сказали что забирут в Нью-Йорк если похудею,похудела-пила слабительные,не на травах,а химию,сначало три таблетки потом дошло до 30,могла по пять дней не есть потом жрать все,блювать и снова жрать,целый день качала пресс-вообщем была 65,стала 47 при росте 180!Самый прикол что встретила мужчину ну там типа любовь и все такое и никуда так и не поехала-влюбилась,он меня и снял с этих таблеток,да и боли такие начались,заработала я хронический панкриотит,язва 12перстной,эрозийный бульбит желудка,холицестит и т.д.меня в то время несколько раз на скорой отвозили с такими болями,думала умру-сейчас постоянные боли,прыщи вечно когда желудок болит!я вот сейчас постоянно жалею зачем я так с собой,а еще больше жалею что на мужика повелась и не уехала,все получается в пустую!
Старый 12.01.2009, 11:56
yasya yasya вне форума
Inactive

Какаяразница, поиздевалась ты над собой
А у меня по-моему нервная анорексия сейчас. Абсолютно пропал аппетит, от еды тошнит, ставлю будильник, когда надо поесть чтоб не забыть, еду в себя впихиваю насильно при этом ели сдерживаюсь чтоб не вырвать, даже от чая тошнит, просыпаюсь с тошнотой и весь день тошнит, а к вечеру начинается изжога. Не знаю как вернуть опять здоровый интерес к еде и напиткам.
Это не от диеты и жажды похудения, а на нервной почве.
Ответ