Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 20.01.2010, 09:48
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Lula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном пути

у меня у дочки я тоже разглядела, у нас это гены видимо только я реально раньше не замечала...а сейчас вижу и меня это убивает!

Он мне показал свои малярные,у него достаточно выражены.Так что не факт,что не вернутся - вот это будет вообще жесть
Старый 20.01.2010, 09:50
Nappi Nappi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Nappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном пути

Теперь только время рассудит,бум ждать.Больших чудес не жду,уже научена
Старый 20.01.2010, 09:52
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Lula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном пути

а доктор что говорит??? Ты как я поняла первая ласточка у него?? или уже делал подобное?
Старый 20.01.2010, 09:56
Nappi Nappi вне форума
Посетитель

Nappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном пути

Пока он доволен,как все хирурги после ОП.Говорит,что все будет ОК.Но мы то с вами знаем......
Старый 20.01.2010, 10:47
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Цитата:
Сообщение от Lula Посмотреть сообщение
Он мне показал свои малярные,у него достаточно выражены.Так что не факт,что не вернутся - вот это будет вообще жесть
Прочитав эту фразу, можно понять, что Жолтиков сам себе делал чик-лифт и у него малярные вернулись. Не делал.
Вообще по подтяжке средней зоны по Хестеру на сайте достаточно много инфы со схемами перемещения тканей в теме "чик-лифт", так что по технике операции не первая, просто проблемы разные можно решить в средней зоне с помощью этой операции.
Старый 20.01.2010, 11:11
Nappi Nappi вне форума
Посетитель

Конечно не делал,просто люди живут с этим спокойно всю жизнь.Это мы по принципу-"не дождетесь!!"
Конечно,во время ОП выплывает много индивидуальных нюансов и браво хирургу,кот видит,мыслит и делает,а не тупо режет по накатанной методе.
Старый 20.01.2010, 11:25
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Nappi, ага. А Жолтиков всем свои малярные отеки показывает-они у него как наглядное пособие.
Nappi, а не могли бы поподробнее про липофил написать, очень интересна эта инфа, тут вы точно первая, тоже планирую на будущее щеки после СМАСА покруглее хочется сделать.
Старый 20.01.2010, 12:15
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Иоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном пути

Происхождение этих отеков разное и,соответственно,у кого-то возрастные изменения(сползание жировой ткани(на схеме по ссылке это видно),а в молодом возрасте они даже выглядят совсем по другому,более расплывчато что-ли.И еще, зрелом возрасте они более локализованные.
Поэтому,мне кажется.что с возрастными справиться более вероятно.
Nappi, я вот с гормонами целые исследования у себя проводила.Никаких изменений со стороны этих отеков не было вообще.Ни больше,ни меньше.Какие были,такие и есть.
Старый 20.01.2010, 12:41
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Девочки, про липофилл могу сказать следующее.
На третий день после ведения жира в область щёк мои суфы поднялись в подглазья, отёк их туда выпер. А по мере его схождения они как миленькие вернулись на место.
Отмечу, что при отёке после СМАСа у меня под глазами была совсем другая картина (тогда у меня ещё не было суфов, тк появились они от введения геля).
Старый 20.01.2010, 19:59
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Иоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном пути

Ну е-маеее!
Магги,а как лично ты думаешь,о том,что будет,если залипофилить именно слезную?
Старый 20.01.2010, 22:49
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Борозды не будет
Старый 21.01.2010, 13:47
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 69 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Lula, я где-то читала, что при подтяжке суфы могут уйти, но они действительно уходят лишь из-за натяжения тканей, мне кажется этот резултат кратковременный, да и куда вот мне делать в моем возрасте подтяжку...
В общем очень жду от тебя инфы я даже реально подумываю об ОП, потому что на белой коже суфы - ... это благо хоть краснеть перестали от ДП и все же уменьшились.
Я как-то расстраиваюьс... я реально выгляжу какой-то уставшей и старше
Старый 21.01.2010, 21:03
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Борозды не будет
Честно говоря ничего не поняла, ты говоришь что у тебя все вернулось обратно, а сейчас пишешь борозды не будет
Старый 21.01.2010, 21:47
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Лула, каков вопрос-таков ответ. Иоланта спросила про слёзную, я и ответила, что будет со слёзной, если её заполнить жиром:d. А борозда на стыке щеки и суфа - это не слёзная.
Надо было смайлик поставить в предыдущем ответе
Старый 21.01.2010, 23:05
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Эхехехеееее... Я тоже скоро смогу по суфам диссер написать - "Способы, которыми нельзя убрать прескуловой отек". Но все равно поднятие тканей при эндо его несколько минимизируют. Недавно скрупулезно рассматривала фото до и после эндо. Конечно, результат имеется. Просто не тот, которого хотелось... Безрадостно как-то все с суфами пока что.

От косметических средств результаты ну ооочень временные, оперативные вмешательства для меня тоже пока что довольно спорны. По крайней мере, даже у Жолтикова, который обещает избавление при помощи авторской методики, не рассмотрела достоверных результатов - на фото до и после глаза и подглазничная зона закрашены. Есть, вроде, еще один вариант - это уже нити. ГМ писал о своем методе подъема малярного тела и фиксации суфов. Куда податься??
Старый 21.01.2010, 23:20
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Cake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном пути

И все таки можно улучшить область malar mounds через объем. Даже, если этот дефект по типу " отека". Здесь сделан Radiesse, но и жир подойдет, главное чтобы материал не был water seeker.( немного правда фото сделано под разным углом До и После, но все равно- улучшения заметны)

В теме липофиллинг я размещала как то фото от хирурга Берман, который тоже улучшил путем липофилла область malat festoons/ bags .Других Оп здесь не было.

Есть еще тема, что эти прискуловые- это растянувшаяся глазная мыщца. Надо сощурить глаза и посмотреть, уменьшатся ли " отеки", если ДА, то это глазная мыщца растянулась и связки с ней, тогда " отек" и " лимфа", вообще не причем.
Старый 21.01.2010, 23:31
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

У мужчины яркий результат!

А я прищурилась и с ужасом поняла, что "отек" исчез вообще. То есть, проблема при прищуре поднялась повыше и испарилась... А кто придумал таким способом проверять?
Старый 22.01.2010, 00:51
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Cake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном пути

А чего с ужасом то? Не помню где этот тест взяла, на каком то форуме, но смысл понятен. Сокращается мышца, становится как бы короче ( не такая растянутая) и "отек пропадает. Леа, если ты читаешь по английски, то можно про всякие виды малярных отеков почитать здесь.

http://emedicine.medscape.com/article/1282338-media

Мне кажется, что малярный отек по типу "Mound", труднее убрать хирургически ( не говорю, что нельзя), а по типу " растянутая мышца " можно пытаться и хирургически и путем прибавления объма. Кстати, у мужчины много объема пришлось прибавить, чтобы замаскировать малярные неровности.

Автор из статьи , в случае с мышцей предлагает что то по типу классической блефаро с разрезом под ресницами с укорачиванием мышцы. Наверное, не все так просто, но как всегда, чтобы понять что к чему надо найти хирурга, который это делает ( с его работами и опытом)...
Старый 22.01.2010, 01:45
cha_lunia cha_lunia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

cha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном пути

Хи, я постоянно, таким образом щурюсь перед зеркалом, :dur:

девочки мне кажется у Ланалип при блефаро рассекали и подшивали эту самую мышцу
Старый 22.01.2010, 02:00
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 539 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Вот-вот, у меня после ботокса под одним глазом возникло такое. Потом немного уменьшилось. И это ни с какой стороны не отек, это я и раньше видела. Стало быть ослабление мышцы. Причем, до ботокса я постоянно щурилась от близорукости, после ботокса эта привычка пропала, а стоит хоть слегка прищуриться и сразу все полностью сглаживается.
Вот и вопрос - что лучше или хуже - привычка щуриться или такая штука вместо нее?
Ответ