Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 22.01.2010, 07:16
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 84 раз(а)

Мой альбом: (9)
Lili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
У мужчины яркий результат!

А я прищурилась и с ужасом поняла, что "отек" исчез вообще. То есть, проблема при прищуре поднялась повыше и испарилась... А кто придумал таким способом проверять?
Интересный способ проверки... Но когда мы прищуриваемся, то тянем кожу вверх в любом случае, и тогда это провисание неизбежно должно исчезнуть?

Результаты на картинках впечатляющие, но обратите внимание на кожу людей. В обеих случаях она довольно толстая и плотная. А для тонкой светлой кожи такое возможно?
Старый 22.01.2010, 07:21
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Кэйк, с ужасом, потому что было сделано такое количество процедур и всякой бесполезной дорогостоящей ерунды, что можно было оплатить независимые исследования по этой теме :d .
Старый 22.01.2010, 11:55
vikinavi vikinavi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

vikinavi на нулеvikinavi на нуле

Я вводила в область под суффом филлеры, первое время было хорошо, суфф почти сглаживался. А потом, филлеры начинают контурировать, вид такой, как-будто под суффом лежит колбаска. Колола лидазу, чтобы вывести филлер. Может при липофилинге такого не будет, жир всетаки мягче по консистенции?
Старый 22.01.2010, 12:24
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Lula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном пути

ну тогда у меня мыщца растянулась и плюс отек непроходящий)))
Старый 22.01.2010, 16:54
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Cake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном пути

Девы, страдающие от малярных отеков, тут еще такая тема, что при липофиллинге, ну и при методиках, когда вводят филлеры похожими движениями.( и филлеры не задерживают воду). Движениями иглы можно постараться разбить волокна, которые по сведениям автора статьи расположены в большом количестве в месте malar mounds и пронизывают глазную мыщцу, и подлежащие ткани. Иглой разбивают эти волокна, механически , ну и плюс жир.
Старый 22.01.2010, 20:52
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 36 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Ну что тут сказать
Я расстроена,потому что в ближайшие лет ну пять как минимум, хирургических вмешательств на лице не планировала
А с ним еще и бороться так сложно,а ситуация ведь будет прогрессировать
Пойду на микротоки и на дренажную мезу,если будет результат,отпишусь в косметологии
Старый 22.01.2010, 21:00
Nappi Nappi вне форума
Посетитель

Nappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном пути

Успокоиться и забыть!!!!Он еще маленький,на наполненой щечке не очень заметен.А будете терзать его и мучить,вот тогда он и вылезет.Следить за водно-солевым балансом,соленое,алкоголь вон..
Старый 22.01.2010, 21:10
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 131 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Nappi, поддерживаю Ваш совет двумя руками!
Старый 22.01.2010, 21:17
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 36 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Наппи,Анна
Понятно,что нужно придерживаться диеты и все такое...
Но я боюсь,что если ничего не делать,то и борозда углубится и отек будет нарастать и нарастать
Я большой сторонник профилактики,почему думаете,что станет хуже,если им заняться в этой стадии?
Старый 22.01.2010, 21:22
Nappi Nappi вне форума
Посетитель

Nappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном пути

Против генетики нет профилактики,очень много таких лиц,я,как идиотка,всем в лицо заглядываю.
Для начала проверте гормональный фон,не зашкаливают ли там эстрогены.
Старый 23.01.2010, 11:58
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Lula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном пути

Ну что девочки, была у Ищенко, сначала мне сказали что не стОит это Оп, на что я сказала хочу, в итоге он мне объяснил, что доступ через весок, работа с эндоскопом, туда подбирается отрезает что-то, подшивает, потом прижигает сосудики которые и создают отек, и подтягивает, назвал эту операцию минимизированный фейслифтинг, разрезы на висках и будет на нижних веках, потому что когда он подтягиевает образуется лишняя кожа у глаза! Так же подтянутся немного носогубки! На вопрос - поменяются ли черты лица, он сказал, если не закажете не поменяются! ОП стоит 134 тыс у него! Я на 16-ое февраля запишусь сегодня! Вот так вот! Вероника (его ассистенка сказала что ОП он делает такие и даже девочка 26 лет делала!

Аля спешел фор ю

1) сколько стоит эта ОП у него - 134 тыс, включая все
2) сколько по времени длится наркоз - 2 часа
3) насколько болезненна эта зона после ОП - реаба 3 недели, как после блефаро сказал
4) есть ли видимые швы, которые нужно потом снимать у хирурга - есть, виски и швы на нижнем веке
5) через какой доступ он делает, случайно не трансконьюктивально? - височный доступ
6) насколько глубоко все манипуляции идут, то есть ну хоть в общих чертах технику ОП - глубоко, из того что он говорил, я поняла только про то что что-то там подшивает и прижигает (прости, остальное просто не в моих силах понять)
7) кокое время занимает реабилитация, чтобы стать похожей на человека - месяц
8) какие побочки погут быть, к примеру провалы, неровности... ну не знаю... в общем какие риски - ох про риски я не спросила
9) какова вероятность, что проведенная ОП не улучшит внешний вид - большая, неизбежно подтягиваются носогубки еще
10) насколько долговечен результат - сказал что навсегда
11)если суф ярко-выражен на одном глазу, а на втором пропадает от косметики, стоит ли делать только один глаз - это решать только тебе, но на одной стороне только он точно делать не будет))
12) если была трансконьюктивальная блефароплатика, то можно ли делать ОП по суфам - вообще никак не пересекаются эти ОП, так что можно, без проблем!

В результате консультации мне написала Вероника следующее -

Характер ОП - средний зональный миниконвазивный лифтинг (зоны суф)
воть...
Старый 23.01.2010, 13:20
Частый посетитель
Almost Profi

Лула, я теперь вся изпереживаюсь, ведь ты с моей подачи к Ищенко идешь. Одно успокаивает, если бы не мои обстоятельства, почему временно откладывается операция, пошла бы к Ищенко незадумываясь, руки у него золотые, но это оффтоп.

Nappi, обьясни пожалуйста, как суффы могут быть связаны с гормональным фоном

Последний раз редактировалось Катерина; 23.01.2010 в 14:12. Причина: не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопокй EDIT
Старый 23.01.2010, 13:40
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Не переживай ответственность на мне Очень все совпало хорошо, метод борьбы с ними и отличные результаты с фотами и отзывы об этом доке, если бы последнего не было и была твоя лишь инфо, что есть док, который знает как решить проблему, я бы даже на консалт не пошла
Старый 23.01.2010, 14:04
Nappi Nappi вне форума
Посетитель

Мне ВВЖ сказал,что кол-во эстрогена влияет на жировые клетки.Показал на свои малярные и говорит,что у мужчин тоже есть эстрогены.Почитай,напрямую не написано про лицо,но на образование целюлита как то влияет.....Нужна конса у эндокринолога.http://www.tiensmed.ru/news/estrogenus-wikit/
Лула,решились?! Видишь,у всех разное мнение.ВВЖ сказал,что височное натяжение не убирает малярные.Или это только доступ,а крепить будет под глазами?
Старый 23.01.2010, 14:11
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Цитата:
Сообщение от Lula Посмотреть сообщение
метод борьбы с ними и отличные результаты с фотами
Судя по описанию, речь идет об операции по Хамре со всеми вытекающими. Цена конечно .
Lula, а где фото результатов этой операции можно увидеть, что-то не припомню таких на этом сайте?
Старый 23.01.2010, 14:59
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Цитата:
Сообщение от Nappi Посмотреть сообщение
Лула,решились?! Видишь,у всех разное мнение.ВВЖ сказал,что височное натяжение не убирает малярные.Или это только доступ,а крепить будет под глазами?
Это только доступ, чтобы там что-то отрезать, пришить и прижечь сосудики которые и дают отек, жира у меня там нет....А крепиться будет видимо под глазами...я плаваю в терминах, но я хочу попробовать, задолбали эти мешки:susel:

Олг причем тут фото, я же не хвалю работу доктора, я говорю что пошла к нему потому что достаточно работ видела по лицу! А фото этой ОП и нет на сайте, потому что никто не делал еще (те кто на сайте)
А что при ОП по Хамре (где про нее почитать можно) прижигают и подшивают сосуды???
Старый 24.01.2010, 12:16
Частый посетитель
Almost Profi

Nappi, спасибо. Буду изучать.

Лула, удачи. Вот это цены у Ищенко растут! Но тут уже не в цене дело, так эти суффы опративили.
Старый 25.01.2010, 12:41
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 69 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Lula, спасибо за разъяснения. Я думала, что все проще и можно сделать через нижнее веко всю ОП. И цена я расстроилась... потому что не представляю себя с такой ОП в своем возрасте, ну и деньги конечно... я думала, что стоит около 30 000. Обломились все надежды.
Старый 25.01.2010, 12:45
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

А я не представляю себя в таком возрасте с такими уродскими прискуловыми, поэтому уже записалась на 16-ое, ну еще думать конечно буду... Мне кстати тоже не понятно откуда была озвучена цена 30 тыс?!!
Старый 25.01.2010, 16:33
Saule Saule сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active

Saule на нулеSaule на нулеSaule на нулеSaule на нуле

Лула, новости какие, вы сходили к Ищенко уже.
Только не пойму про цены, вроде девушка писала выше , что в районе 20-30 тыс.
А так получается , что выше $5 тыс.
Почти как СМАС...
Дорого, я прям загрустила что-то

Вот нашла , что писала Викинави :
Saule, доступ подресничный, можно делать изолированно, реабилитация 1-1,5 месяца, цена около 20-30 тыс., точно не помню, потому что консультировалась по разным вопросам, просто для себя отметила, что не дорого и в скором времени сделаю, достали меня эти суффы.

Это так цены выросли, или недопонимание с хирургом о проблеме...
Никого не хотела обидеть, просто расстроилась сильно
Ответ