18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.06.2008, 01:16
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Подскажите, пожалуйста, на какой период хватает в среднем комплекта Nu Derm?
Старый 11.06.2008, 10:09
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Кася, все зависит от экономности в использовании. У X-Rain хватает больше чем на три месяца, у меня кое-что, наверняка, через месяц закончится.
Старый 11.06.2008, 11:00
Киска Линда Киска Линда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)

Киска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном пути
Talking

Присоединяюсь к мнению Наташки. Все зависит от площади намазывания и от вашей экономности. У меня все очень быстро кончается, хотя и экономлю. Опыт, как грится, сын ошибок трудных!
Старый 11.06.2008, 12:31
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

И еще от типа кожи. Сухая или жирная. Я, например, еле успеваю размазать, как все впитывается.
Но дольше всех у меня расходуются умывалка и эксфодерм. Умывалка - вне конкуренции.
Но в среднем остального мне не меньше чем на 2 месяца хватило. И это при том, что и на декольте подмазываю через день.

P.S. Я добавила в альбом информацию по C-RX и сывороткам ProfessionalC
Старый 11.06.2008, 16:23
Fufa-33 Fufa-33 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Fufa-33 возможно была неправа

Скажите пожалуйста ! А чтобы рассышенные поры на носу сократить это надо весь комплекс ?
Старый 11.06.2008, 16:40
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 186

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Мне хватает минимум на 6 месяцев, а третиноина и надольше Последний раз я закупилась в ноябре и до конца мне далеко. Но я на майнтенансе, а первая партия через 6 месяцев закончилась.
Фуфа, все кроме Клеара.
Старый 11.06.2008, 19:01
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Если бы я мазала только лицо, мне бы тоже хватило месяца на 4-5 .
Старый 11.06.2008, 20:54
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

X-Rainчик, чет у меня ответа нету...мое письмишко дошло?....
Старый 11.06.2008, 22:18
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Не-а
Старый 11.06.2008, 22:20
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

мимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном пути

ой, а мое письмо дошло?
Старый 11.06.2008, 22:47
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 297 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Девчат, а может все таки в личке такие детали обсуждать будете?
Старый 11.06.2008, 22:53
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Сабишенька, не бей тапком... каюсь!
Старый 13.06.2008, 19:38
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi

Далида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном пути

Девочки получила посылку с витамином С, его один раз в день мазать, утром?
Старый 13.06.2008, 21:08
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Если с Нюдермом, то утром. После тонера. 5 капель должно хватить на лицо. Перед нанесением Клиара.
Старый 13.06.2008, 23:43
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

pretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном пути

Приветик всем!

3-я неделя Обаджи идет - назрел вопросец

морщины под глазами усугубились ваще..
понятно, когда была сильная сухость , кожу стянуло, морщины усилились - ладно, терпели
но сейчас уже первый слой кожи слез, на щеках и скулах кожа нормальная стала, как и была - без сухости сильной, а под глазами морщины так и остались. Ну т.е. до Обаджи таких не было.

Я конечно под впечатлением от результата X-Rain , но сейчас берут сомнения, а у всех ли так классно будет, кожа ведь разная у всех...
Добавлю, что кожа под глазами у меня супер-тонкая

Забыла написать, что под глазами мажу третиноин с блендером вечером, и эксфолиатор утром, и клиар вечером, вобщем, все что есть наношу под глаза.
Старый 14.06.2008, 00:28
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Pretender, это нормально! У меня до сих пор так, хотя уже 3 с лишним месяца прошло! У меня сейчас вообще довольно активное шелушение, наверное фаза такая. Но я знаю, что если перестану мазать, то через 3-4 дня будет супер-пупер. Только мне жалко делать перерыв :d.
Я надеюсь, ты сделала фото? Чтобы не было никаких сомнений :d.
Старый 14.06.2008, 06:17
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

а я клиар и эксфодерм решила использовать через день. X-Rain, наверное, при такой схеме процесс растянется по времени?
Танюша, у меня еще вопрос. Если поехать отдыхать, то теперь нужно забыть о солнышке без защиты? А я так люблю на пляжике поваляться.
Старый 14.06.2008, 12:37
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

pretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном пути

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Pretender, это нормально! У меня до сих пор так, хотя уже 3 с лишним месяца прошло! У меня сейчас вообще довольно активное шелушение, наверное фаза такая. Но я знаю, что если перестану мазать, то через 3-4 дня будет супер-пупер. Только мне жалко делать перерыв :d.
Я надеюсь, ты сделала фото? Чтобы не было никаких сомнений :d.
Приветик

Щелушится - это понятно, это фиг с ним...

меня морщины больше волнуют, они от сухости и от постоянного пребывания с сморщенном состоянии усилились

Фото я делаю

А про улучшения скажу - пигментация дает задний ход
так что прогресс есть!
Старый 14.06.2008, 12:59
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Для третьей недели это нормально, самые активные процессы, начало курса. Кожа там еще несколько раз отшелушится. А сейчас она только готовится к преобразованиям.

В описаниях сказано, что на первом этапе, а это 6-8 недель, кожа, как правило, выглядит хуже, чем до применения системы. Не нужно пугаться )))). Только терпеливо пережить.
Старый 14.06.2008, 13:19
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Pretender, у меня было точно так же! Особенно на веках и на шее . Поэтому и говорю, что это нормально :d.

Натали, ну, помедленнее будет чуток, а куда торопиться? Главное тритиноин с блендером ежедневно мазать.
А про "поваляться на пляже" - забудь навсегда . Это просто дико, прости, господи )!
Закрытая тема