18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.06.2008, 22:57
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

pretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном пути

Цитата:
Сообщение от natashka Посмотреть сообщение
Девоньки, кто пользуется Обаджи и у кого есть купероз!
Я использовала Обаджи 10 дней, сегодня 4-й день не использую (уколола ботокс, Устинова сказала дней на 5 прекратить), Когда кожа успокоилась, увидела, что мой купероз на крыльях носа, щеках и подбородке усилился: прожилки стали длинне и как бы толще. Я в некоторой панике, вдруг будет еще хуже после курса.
Напишите, плз, у кого как протекаетпроцесс использования и результаты!

У меня 2 недели использования Обаджи - купероз на крыльях носа не изменился, а новый, да, добавился.

Под глазками, там кожа тонкая, повылазили сосудики..
Но вроде где-то тут писали, что такая реакция может возникать.. и проходит.
Так что я даже не волнуюсь совершенно
Старый 08.06.2008, 23:36
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Далида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном пути

У меня тоже под глазами сосудики появились. X-Rein сказала что должно пройти. А не пройдет так фото сделаю.
Старый 09.06.2008, 00:02
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Так, девочки. Начинаю жалеть, что не сделала снимки перед применением обаджи на кожу вокруг глаз. Третья неделя, и мне кажется, что злополучный soof становится меньше. А как хорошо бы было сравнить... Сейчас бы не гадала на гуще, а точно знала ответ!
Старый 09.06.2008, 00:23
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Я решила перейти на клиар 1 раз в день, или вообще исключить, пигментации ведь у меня нет. Как я поняла, все эти побочки от клиара.
И сделаю фото обязательно, чтоб было с чем сравнивать.
Старый 09.06.2008, 01:20
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 180

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Наташ, а у меня купероз от Обаджи совсем пропал По идее со временем все лучше и лучше с сосудами - по прошествии года, просто настолько ровный цвет лица, что я сама удивляюсь. Так что если и есть ухудшение, то это временное и скорее всего как реакция на гидрохинон - вот пройдет краснота и сосудики буквально растворятся.
Старый 09.06.2008, 08:44
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 250 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

У меня по жизни купероз. Если после года использования системы пройдет, то поверю в чудеса, это касается и уменьшения размера пор. А так поры стали чистые, поэтому и меньше кажутся. У меня весь набор на лице, с которыми система должна бороться. Посмотрим кто кого.
А в баню я сходила, ничего ужасного со мной не случилось. Буду ходить и дальше.
Старый 09.06.2008, 10:20
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Isa, спасибо, ты меня обнадежила! Тогда клиар совсем отменять не буду, но на одноразовое применение пока перейду. Сделаю фото обязательно, чтоб было с чем сравнивать.
Старый 09.06.2008, 11:27
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi

iva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном пути

Девочки, спасибо всем, кто мне ответил по поводу доставки от Оми. Буду дальше осваивать это нелегкое дело
Старый 09.06.2008, 17:13
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Цитата:
Сообщение от iva Посмотреть сообщение
Pretender, я сегодня заказала ВТБ E-card. Она специально для Интернет-покупок и очень дешевая в обслуживании (2 долл. на полгода). Только после того, как заказала, прочитала на одном форуме, что у некоторых PayPal ее не принимает, именно из-за того, что срок годности маленький, а другие говорят, что с этой картой никаких проблем нет. Вот и не знаю теперь. А вообще Visa Classiс вроде нормальная в этом плане, но тут девочки писали, что только на Альфа банка. И еще я про Сбербанк читала что-то нехорошее.
Я, находясь сейчас в US, пыталась проплатить свой заказ Визой Классик ВТБ... не фига не получилось:mad0::susel:, звонила в московский банк... отвечают, мол хождение наших карт в инете на американских аукционах - сайтах ограничено, пришлось снимать в банкомате, класть на дочкину карту и расплачиваться)...эту карту у меня даже не во всех магазинах здесь принимают:susel:... сори за офф.
Старый 09.06.2008, 17:26
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

nata m!!! Пропажа
Старый 10.06.2008, 14:03
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Елен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном пути

X-Rain, какой результатище! (Жаль, что я раньше не узнала об этой системе :susel Уже "бью копытом"-жду, когда наконец-то дойдет посылка, чтобы тоже начать, осени дожидаться точно не буду.
Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Я, находясь сейчас в US, пыталась проплатить свой заказ Визой Классик ВТБ... не фига не получилось:mad0::susel:, звонила в московский банк... отвечают, мол хождение наших карт в инете на американских аукционах - сайтах ограничено
С PayPal тоже не все просто. Пыталась перевести деньги из Прибалтики, так как зависла там надолго по работе - результат "0", потом мне сказали, что не у одной меня такие проблемы. Потом несколько дней просидела на измене, когда деньги уже ушли, а сообщений от Оми не было. Это для тех, кто собирается заказывать у нее: она не всегда оперативна с ответами, у меня получилась пауза в три дня. Видимо, формировала заказ.
Цитата:
Девочки, получила заветный прайс от Оми, довольно-таки оперативно она ответила. Кстати, цены на некоторые позиции изменились в сторону уменьшения по сравнению с теми, что были выложены в этой теме где-то выше.
iva, а Вы не могли бы скинуть ее новый прайс мне в личку? Так как у меня все заказано по старому. Было бы интересно сравнить.
Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
у меня было 37 долл.
Мне она выставила 50 долл.
Старый 10.06.2008, 14:13
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 286 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

а в чем заключалась проблема с PayPal?
Старый 10.06.2008, 14:16
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 250 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Может баночек много. У меня первый раз 7 что-ли было. Тут снова заказала, сыну Кланзидерм ну и себе про запас третионин. Опять 37 дол. почтовые расходы. Ну что делать, хотим быть красивыми и молодыми, другого способа все равно нет.
Старый 10.06.2008, 14:22
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Елен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном пути

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
а в чем заключалась проблема с PayPal?
Sabiwa, paypal я завела, но для того, чтобы начать им пользоваться, нужно, чтобы на зарегистрированную карту прошла транзакция, которая потом отразится на распечатке, номер этой транзакции - ключ к активации профайла paypal. Обычно это отражается в распечатке сразу, ну максимум через три дня, но так ничего и не появилось, пришлось все повторять уже в Москве.
Старый 10.06.2008, 14:26
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi

iva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном пути

Елен@, я вам отправила сообщение. Если не дошло (первый раз посылаю ), то напишите. А в итоге из какой страны вам удалось проплатить заказ - из Прибалтики или из России?
Сорри, уже прочитала ответ на свой вопрос
Старый 10.06.2008, 14:30
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
Может баночек много. У меня первый раз 7 что-ли было. Тут снова заказала, сыну Кланзидерм ну и себе про запас третионин. Опять 37 дол. почтовые расходы. Ну что делать, хотим быть красивыми и молодыми, другого способа все равно нет.
Посчитала сейчас, у меня 15 единиц, возможно, вся проблема в этом.
Цитата:
Елен@, я вам отправила сообщение. Если не дошло (первый раз посылаю ), то напишите.
Спасибо огромное за оперативность, все благополучно дошло, вечером буду разбираться.
Старый 10.06.2008, 14:30
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 286 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Елен@, я в курсе (обпейполилась год назад). Для этой цели лучше иметь Интернет-банкинг, оперативно можно получить инфо по транзакциям. Возможно произошел сбой системы и Вы не прокатили карту.
Старый 10.06.2008, 18:55
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Девочки, общественная закупка у Офтальмикса планируется в следующую среду (через неделю).

Список закрывается в понедельник 16 июня вечером.
Сообщаю заранее, ибо праздники на носу.

Кто еще хочет присоединиться - сбросьте свои пожелания на мейл obagi@yandex.ru.
Старый 10.06.2008, 19:35
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

мимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном пути

Написала
Старый 10.06.2008, 21:46
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Sabiwa, спасибо, по поводу Интернет-банкинга буду иметь в виду.
Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Возможно произошел сбой системы и Вы не прокатили карту.
Я даже не стала делать еще одной попытки, так как мне несколько человек сказали, что с прибалтийскими карточками часто получается такая вот ерунда, в Москве все прошло сразу.
Закрытая тема