18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.06.2008, 18:36
Vella Vella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Vella на нуле

Спасибо. Желтизны в моем нет ни с блендером, ни без. В общем, один в один с аптечным копеечным ретином а. По цвету. А ну как и по действию?!
Старый 02.06.2008, 19:32
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Думаю, что особой разницы нет (кроме концентрации). Ретин А обычно 0,05, если не ошибаюсь?
Старый 02.06.2008, 20:47
ilona66 ilona66 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

ilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном пути

Девочки! Помогите, пожалуйста, советом! Пользуюсь уже 1,5 месяца, а под глазами так и не облезло. Кожа вся в морщинах мелких. Сухая очень, но не облезает. Мажу третиноином 0,1 с блендером на ночь. С утра только эластидерм. Может программу поменять или усилить?
Старый 02.06.2008, 20:55
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 179

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Ну очень светло желтой, я бы сказала бледнейший чуть лимонный отенок в нем есть и перламутровый. А Айрол у меня вроде как и белее, но там концентрация 0,05 а не 0.1. Велла думаю, просто все по разному воспринимают белый и желтый, мне бы его не пришло в голову назвать желтым если бы Х- rain не сказала.
X-Rain, был у меня таокй пероид сильного облезания как ты заметила месяца через 2 - 3 - сейчас точно не скажу. Потом уже шелушение так им сильным не было никогда, только приступы красноты. нОсогубки и верхние веки третиноин точно подтягивает, а вот с осевшими подглазиями бороться таким способом бесполезно. Только морщинки.
Фокса, вы напишите Оми и спросите как вам заплатить. Она обычно выставляет инвойс в Пайпале по вашему е-майл адрессу. Вам надо просто зайти на свой аккаунт в пайпале и нажать на кнопочку ПАЙ.
Старый 02.06.2008, 23:33
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi

Далида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном пути

Ilona66 у меня все один в один было. И сроки совпадают, потерпите еще немного, облезет. У меня на седьмой неделе все скаталось, теперь опять появляется сухая пленочка, пока еще очень тоненькая.
Я вот думаю может перестать там мазать. тем более Иза говорит что кожа там не подтягивается. Хотя, если просто потолще станет, уже хорошо.
Старый 03.06.2008, 13:10
ilona66 ilona66 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

ilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном пути

Далида, спасибо за ответ! Я не с подтягиванием работаю, а хочу убрать там мелкие морщинки и гусинные лапки. Думаю, может это эластидерм нейтрализует действие как-то? А ты тоже пользуешься и эластидермом? Я очень сильно мажу под глазами тритеноином, даже странно, там кажется такая тонкая кожа, а вот не облезает и все. Ну , буду продолжать и ждать.
Старый 03.06.2008, 14:10
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Далида, а у X-Rain явно и внизу подтянулось! Может зависит еще от конкретного состояния кожи и проблем с нижними веками. Не может один и тот же препарат работать в одном месте и не работать на соседнем участке. Может только работать с одной проблемой и не работать с другой, и уплотнение кожи должно быть вроде бы!
Старый 03.06.2008, 14:45
Киска Линда Киска Линда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)

Киска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном пути

Девочки, у меня шестая неделя. С веками кошмар-кошмарыч. Шелушится все регулярно и очень сильно, но тем не менее никаких улучшений тоже пока не видно. Я уже мечтаю, что если хотя бы к прежнему состоянию вернусь, то буду счастлива. Решила пока еще мазать хотя бы до 8 недель и надеяться, а там уже решать. А вдруг у нас аллергия??
Старый 03.06.2008, 15:17
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

У меня под глазами буквально пленкой облазит, но и сокращается заметно. Зря столько времени упустила, не мазала там. Зато декольте в малиновых зудящих пятнах. Мажу бепантеном и гидрокортизоном. Но третиноин не отменяю, только чуть снизила концентрацию.
Старый 03.06.2008, 15:29
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

У меня покраснели морщики на шее и декольте (10 дней применения) и появились какие-то красные пятнышки на декольте. Зуда пока нет, не хотелось бы, чтоб появился. Облезает по-прежднему носогубный треугольник и вокруг глаз, при этом, сами веки облезают плохо, кожа сухая и жеванная вся.
Старый 03.06.2008, 18:41
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Киска Линда, ты фотки сделала?! Поди докажи потом, что веки подтянулись!
Если не сделала - иди и сделай сейчас!
Нет, правда - я сама бы ни за что не сказала, что кожа сильно подтянулась! Помните, как я говорила, пока не сделала фото? "Стала более плотной и менее дрябленькой" ;)
Старый 03.06.2008, 19:31
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Х-rain, вау вау вау. Потрясающий результат
Эффект как от операции, просто невероятно, что верхние веки так подтянуться могут.
Заметила на днях, что верхние веки у меня какие-то не такие((( Стала искать фотки 5-10-летней давности (может у меня такое строение век всю жизнь, а я только заметила). Так и не поняла, то ли так и было, то ли так стало. Единственное, что заметила, что когда я умываюсь очень тру глаза как ребенок, наверно, растянула себе веки(((
Старый 04.06.2008, 10:32
Киска Линда Киска Линда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)

Киска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном пути
Smile

X-Rain, к сожалению не сфотографировалась в самом начале, а потом было поздно, так как состояние было хуже. Но я продолжаю маниакально мазаться и вдохновленная вашим примером, надеюсь на улучшения.
Старый 04.06.2008, 11:18
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi

iva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном пути

Девочки, получила заветный прайс от Оми, довольно-таки оперативно она ответила. Кстати, цены на некоторые позиции изменились в сторону уменьшения по сравнению с теми, что были выложены в этой теме где-то выше. Кто делал заказы через нее, подскажите, плиз, сколько примерно составляют расходы на пересылку?
Ой, еще вопрос: кто пользовал Эластидерм для век, как эффект от него? Я вот думаю, его заказать или Profeccional C для век? Проблема - морщинки и темнота под глазами после блефаро.
Старый 04.06.2008, 11:28
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 231 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

у меня было 37 долл. этой почтой USPS Global Express Mail. Я сама ей написала, т.е. курьерская и без пошлин до 10 000 руб. Если раскидать на все баночки (вроде 7 у меня вышло), то вполне сносно.
Старый 04.06.2008, 12:07
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi

iva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном пути

Tstrela, а Вы не знаете, Оми только этой почтой высылает или есть варианты? Вы просили курьерской, чтобы быстрее дошло?
Старый 04.06.2008, 12:41
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 231 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Я просила этой, т.к. за 10 дней дошло, плюс сохранность, а также из-за пошлины. Можно в теме Треп, покупки на евау почитать, там есть про почту. Она разными высылает, обычно спрашивает, я сразу написала свое желание.
Старый 04.06.2008, 14:31
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi

Спасибо, tstrela. Пошла в "треп".
Старый 04.06.2008, 16:45
smart smart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

smart на нуле

X-rain, сегодня увидела Ваши веки... Нет слов! Поздравляю! Это Вам за терпение и трудолюбие! Фантастика просто! Удачи!
Старый 04.06.2008, 20:39
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Смарт, спасибо! Что-то Вас давно не слышно... Вы пользуетесь системой?
Закрытая тема