18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.06.2008, 16:54
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

lila, ты же не можешь вечно пользоваться Ню дермом? Вот и рекомендуется 2 раза в неделю Ню дерм, а в остальное время СРХ без их ядерной отбелиающей сыворотки, вместо которой Сыворотку с вит. С.
А кроме этой самой отбелки в СРХ есть вполне нейтральная умывалка, слабенький эксфолиант (оба с витамином С), ночной крем (с гидрохиноном!) и защита от солнца - то есть все, что нужно для хорошего ухода!
Для простоты и минимизации расходов можно только Сыворотку С в поддержке использовать (в свободные от Ню Дерм оставшиеся 5 дней ;)), а все остальные компоненты заменить на свои. Но мне еще нравится идея ночного отбеливающего кремя.
Старый 01.06.2008, 17:22
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 607 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

X-Rain, ясно! Будем брать!))))
Попробую еще раз разобраться что в crx является самым активным.
Основная задача гидрохинона - отбеливание. Так? Я если отбелюсь, меня можно будет сдавать художнику...буду как полотно - абсолютно белая.
Кстати, Оми мне сказала, что спф от срх нельзя использовать с сывороткой С (с ней только спф 35)
Старый 01.06.2008, 18:12
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Тань, мучаюсь, но мажу и на веки теперь тоже. Ужас, как облазит! Ранки, горят буквально. И декольте перестала жалеть - красные пятна, зудит. Жизнь стала веселее . Коллеги по работе пытаются определить: то ли это новый вид аллергии, то ли лишай, то ли заразный дерматит :d. Держатся, на всякий случай, подальше!!! Как долго у тебя с декольте эта история продолжалась? Очень уж чешецца...

Зато я потихоньку снова шелушусь! А уже думала, что кожа перестала реагировать.
Старый 01.06.2008, 18:39
foxa foxa вне форума
Новичок
Beginner

foxa на нуле

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
У нее только один способ оплаты, PayPal, и в инвойсе, который она присылает - это написано заглавными буквами, он и есть линк. Если нажатьна кнопку Pay Now, автоматически совершается переход на сайт PayPal.
не було никакого линка
Старый 01.06.2008, 18:43
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

X-Rain, спасибо за разъяснение, а то я уж ооочень удивилась :dur:
Кстати забыла сказать: результат твой - просто полный отпад! Тебе производитель Обаджи должен приплатить за рекламу и поставлять свой продукт до конца дней! :dur:
Старый 01.06.2008, 19:12
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

lila. ни фига ты не будешь белая, это заблуждение - я тоже через это прошла :dur:. Здоровая кожа излучает свет в определенном диапазоне длин волн. Она имеет ЦВЕТ, и к тому же красивый. Только его нужно раздобыть из-под кучи шкурок сверху и пигментных пятен :d.

Не все люди готовы использовать Ню дерм, потому что это реально не легко. Поэтому и сделали СРХ, как компромисс (в случае возрастной кожи). А в случае молодой, но пигментированной кожи - СРХ вообще лучший выбор!

В СРХ 2 активных компонента:
1 отбеливающая сыворотка (очень мощная)
2 ночной отбеливающий крем.
Все остальное - вспомогательные.

Защита 35 и 30 имеют одинаковый состав (разные названия химического фильтра, но это одно и то же вещество ;) ). С сывороткой можно использовать и тот, и другой крем.
30: Octinoxate 7.5%, Zinc Oxide 9.0%
35: Octyl Methoxycinnamate 7.5%. Zinc Oxide 9 %

С сывороткой С нельзя использовать только крем для глаз Эластидерм, из-за наличия в нем соединений меди.

Леа, до мяса и ранок на веках это не хорошо! Найди разумный компромисс!
А с декольте не знаю, что посоветовать. Сможешь выдерживать - мажь :d. Его по крайней мере не видно. У меня сильно чесалось 2 месяца. А теперь иногда... почесывается :d. Особенно если шерстяная вещь надета .

Тата, спасибо! Поскольку уже трое заявили про пожизненное снабжение меня продукцией Обаджи - я уже и сама начинаю так думать :d
Старый 01.06.2008, 19:17
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

ну да Х-кфшт - обаджи обязаны- однозначно.
Вот только ради справедливости нужно отметить, что Оми обязана Исе... есть у меня подозрение, что у нее сильно заказов поприбавилось )
Старый 01.06.2008, 21:07
Svetik2008 Svetik2008 вне форума
Посетитель

Svetik2008 на верном путиSvetik2008 на верном путиSvetik2008 на верном путиSvetik2008 на верном путиSvetik2008 на верном путиSvetik2008 на верном путиSvetik2008 на верном путиSvetik2008 на верном пути

natashka, у меня именно так и было вначале. Кожа сначала вроде даже лучше, только усугубились морщины вокруг глаз и шелушилось только вокруг рта и подбородок. Я еще радовалась, что все так легко. Но к концу первого месяца началось - и краснота, достающая очень многих ( перешла на Клиар 1 раз, так гораздо лучше) и шелушение (приходится на работе в течении дня как то маскировать) и зуд нестерпимый, особенно на шее (ее прячу под одеждой). А главное почесать невозможно, если забудешь и почешешь, то кажется кожа живьем сдирается. Так что у меня сейчас самый разгар. Жду волшебных 2-х месяцев, когда будет легче. И уверена, что будет!!! Так что всем страждущим терпения!!!
Старый 01.06.2008, 21:19
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

Прошу прощения...конечно же Х-rain

На шею нужно ню-дерм наносить или всеже деколетаж?
Старый 01.06.2008, 21:38
advokat advokat вне форума
Новичок
Beginner

advokat на нуле

Добрый вечер всем!!! и яяяя , и яяяяя хочуууууууууууу чудо-кремики!!!! мне 31, я так поняла из форума что мне нужна серия CPX, или ошибаюсь (есть пигментация. веснушки, расширенные поры, носогубки, прыщики) сколько стоит сиё удовольствие и к кому обращаться, я пока не знаю как писать "в личку" (не разобралася).. ПЛИЗ!!!! напрвьте на путь верный!!!
Старый 01.06.2008, 22:13
foxa foxa вне форума
Новичок
Beginner

foxa на нуле

девочки , кто у Оми покупал , у нее блендер с гидрохиноном или с арбутином ( они, оказывается разные есть )
Старый 01.06.2008, 22:24
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Фокса, это какие-то новости, насчет блендера с арбутином.
А-а-а, поняла, это их новая "предоперационная" линия, облегченный вариант Ню дерма.
http://www.obagi.com/article/forphys...nce/index.html
Думаю, что лучше блендер с гидрохином, он намного эффективнее.

Адвокат, если есть прыщики, сначала с ними нужно разобраться (клензидерм), а потом СРХ.
Вы где собираетесь покупать - в штатах у Оми или к нашему "общественному" заказу хотите присоединиться?
Адрес Оми на предыдущей странице был. А чтобы к нам присоединиться, нужно написать на мейл obagi@yandex.ru но учтите, что получится дороже процентов на 40.

lila, на шею лучше Ню Дерм, иначе будет видна граница.
Старый 01.06.2008, 22:25
Stamina Stamina вне форума
Посетитель
Pro-Active

Stamina на нуле

у оми с 4% гидрохиноном
и мой совет - заказывать клиара в 3 ( а не в 2) раза больше. потому что 2 раза в день и потом вторым слоем на пигментушки...
Старый 01.06.2008, 22:31
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Svetik2008, ты меня расстроила! Если у меня это начнется на втором месяце, то придется уменьшать дозы: в июле мне нужно быть в хорошей форме. Ну ладно, тогда форсировать пока ничего не буду, ждемс!
А я почему-то решила, что это результат пилингов и ревитализации, которые я курсами проводила перед ОП.
Старый 01.06.2008, 22:33
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Наташка, может у тебя и не будет сильно выраженных побочек - у меня же не было (после курса пилингов;). Шелушиться точно будет, а вот краснеть - совсем не обязательно. Бепантеном запасись, он здорово шелушки маскирует!
Старый 01.06.2008, 22:37
Stamina Stamina вне форума
Посетитель
Pro-Active

Stamina на нуле

насчет оплаты. оми мне также никакого инвойса не дала, мы определились с суммой и я ее перевела на ее имейл в paypal со своего счета (естественно, создав и наполнив его в пэйпале)

X-Rein, глазки у вас - просто блеск! как подтянулись
вы эластидерм мажете? утром?
Старый 01.06.2008, 22:49
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

X-Rain, дай бог, чтоб так и было! Бепантенчик уже купила, в выходные не пользовалась, завтра начну!
Да, Танюш, насчет эластидерма, он у меня ночной. Его можно одновременно с третиноином использовать? То есть вечером, я мажусь по программе, потом, через пол часа , допустим, эластидермом? Или это будет путсым переводом эластидерма? Или, может, его в середине дня можно мазать? Но тогда кожа уже становится сухая, вряд ли что-нибудь под нее попадет, и тоже будет пустая трата крема... Оставить его на потом?
Старый 01.06.2008, 22:50
advokat advokat вне форума
Новичок
Beginner

advokat на нуле

Цитата:
X-Rain "если есть прыщики, сначала с ними нужно разобраться (клензидерм), а потом СРХ.
Вы где собираетесь покупать - в штатах у Оми или к нашему "общественному" заказу хотите присоединиться?
Адрес Оми на предыдущей странице был. А чтобы к нам присоединиться, нужно написать на мейл obagi@yandex.ru но учтите, что получится дороже процентов на 40."
Хммм!! ну прыщиков не то штоб оч много, так иногда посещают...насчет клензидерм-ево та хде взять (в аптеках есть?) чайник я тут
где обаджи покупать тоже не знаю. мне бы сначала понять вообще порядок цен- на 40% это может и не так дорого...
а у Оми есть какие то минусы (т.е. почему Вы покупаете дороже сами?) заранее СПАСИБО!!!
Старый 01.06.2008, 22:56
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 425 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Цитата:
Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
X-Rein, глазки у вас - просто блеск! как подтянулись
вы эластидерм мажете? утром?
О да! Это все-таки Нью Дерм или эластидерм так их подтянул?
Старый 01.06.2008, 23:20
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Я думаю, что все же основной вклад внес Ню Дерм, поскольку Эластидерм у меня относительно недавно - в мае покупала вместе со всеми.
Я его использую утром, после всего, потому что хочется, все же, как-то смягчить кожу век. А сверху макияж наношу.
Но думаю, что можно и не переводить его, а оставить на потом (в программе поддержки он точно понадобится).

Адвокат, прайс Офтальмикса был в сообщении 954, если и есть изменения, то они небольшие. Прайс Оми был где-то еще раньше. У Оми нормальная проверенная продукция, но это посылка из штатов и проплата по пластиковой карте по paypal.
Хорошо бы Вам почитать эту темку, потому что вопросы постоянно повторяются. И ответы на них, соответственно .
Закрытая тема