18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.05.2008, 22:41
Stamina Stamina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Stamina на нуле

Светик, стараюсь не мазать глазики и рот... но один уголок видно зацепила (промахнулась полусонная), и там таакая нежная кожица осталась. теперь - ни-ни
X-Rain, да! у меня тоже верхняя губа поднялась и подносье (можно так сказать?) сократилось! тоже таак нравиться! из-за того что под и над глазами мажу, контраста нет, и вся розовенькая стянутая мордочка не очень маякует.
Старый 15.05.2008, 10:24
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Свет, я мажу (а у меня эксфодерм форте) и ничего - это очень индивидуально.
И я мажу...ровненько так всё, когда в душе отшелушишся, гладенько
Может и вправду в этих зонах не нужен эксфодерм, но я ради эксперимента попробовала.
Старый 15.05.2008, 13:58
Киска Линда Киска Линда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)

Киска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном пути

Девочки!! Спасибо большое за поддержку! Я тоже мазюкаюсь всем и везде(веки), в т.ч и эксфодермом. Решила посмотреть на результат, а потом решать отменять или нет.
Старый 15.05.2008, 17:19
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Вот-вот я тоже решила посмотреть, отменить-то не поздно...короче мажу всем и везде, за исключением декольте... тут никак мне третиноин не катит... страшнючие ,чесучие волдыри:mad0:, подожду пока не приобрету Декольтаж.
Старый 15.05.2008, 21:09
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

И я мажу эксфодермом везде. Мне вокруг рта моя кожа меньше всего нравится. Пусть обновится как следует.

Дэушки, а что там у вас с верхними губами? Я что-то не поняла. Может и мне надо присмотреться. Х-рейнчик, поясни.
Старый 15.05.2008, 22:22
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Апрелька, зайди в мой альбом и посмотри фотку "можно ли назвать это эволюцией". Там видно, как сильно увеличилось расстояние от носа до верхней губы. А теперь оно сокращается! И темная полоска по центру - на самом деле это залом, она мельчает и светлеет. Что совершенно неожиданно для меня .

Девочки, кто ждет, когда довезут недостающие компоненты НюДерма! Сказали в понедельник будет :susel:.
Старый 15.05.2008, 23:31
Vella Vella вне форума
Новичок
Beginner

Vella на нуле

Милые девочки, ОЧЕНЬ нужен ваш совет! У меня неделя после радикальной СМАС плюс корсетная платизмопластика. С вытекающими радостями в виде синяков, отеков, онемения отслоенных зон, ну, сами все знаете. Точно можно уже в ТАКОМ состоянии начинать Обаджи? Очень хочется, да и все равно после ОП нельзя на солнце и на люди, видок тот еще, вот бы заодно и пооблезать...а потом - и контуры тебе, и качество кожи. Не напортачу?
Старый 16.05.2008, 04:41
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Vella, где-то Иса писала когда можно начинать. Я точно не знаю. Но поздравляю Вас с операцией и добро пожаловать в наши ряды.

Х-рейн, вроде бы действительно расстояние уменьшается. Может оптический обман? За счет чего это может быть?
Старый 16.05.2008, 09:16
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

Vella , я начала спустя 2 недели после СМАС, девочки с семинара вынесли информацию... что можно начинать применение после полной эпителизации, т. е. заживления , когда швы уже без проблем, сняты, нет открытых раневых поверхностей.
И то.... первое время непосредственно на швы наносить не рекомендуют.
И начинать постепенно, а то я толстючим слоем всё понамазала, потом пришлось лечить локоидом.
Старый 16.05.2008, 09:55
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Vella, я согласна с nata m.
Апрель, это происходит за счет сокращения кожи, другого варианта я не вижу. И верхняя губа стала как бы выворачиваться наружу немного, а была почти совершенно плоская. Может, что-то со структурой клеток по границе губы происходит? Черт его знает... но мне нра .
Старый 16.05.2008, 10:07
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

Vella... я про себя описалась, я начала ровно через 3 недели, т.к. всё это время находилась в клинике, а планировала начать через 2 недели, что вполне можно делать...даже пожалела, что не взяла заветные мазюкалки с собой
Старый 16.05.2008, 10:10
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Девушки, я попытлась сделать сравнение губы. Ну, не знаю . Мне казалось, что разница больше.
На первой фотке примерно 2 месяца после эндо, до Обаджи. Фторое фото - на днях (то, что я делала для "макияжа"). Оба фото совершенно без макияжа.
Старый 16.05.2008, 10:16
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Ксюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном пути

Танюш, на второй фото кожа якипэрсик!!!! Просто великолепно! И растояние мне кажется уменьшилось, верхняя губа как то поднялась что ли.
Старый 16.05.2008, 15:08
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Елен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном пути

Девочки! Help!!! Долго "рожала", что нужно Взгляните наметанным глазом, что я могла упустить. У меня нормальная, ближе к сухой кожа, легко раздражающаяся, есть пигмент(весенняя беда), без особых пор, акне отсутствует, декольте пока не интересует- вполне приличное состояние.
- #1 GENTLE CLEANSER for dry skin
- #2 TONER
- #3 CLEAR
- #4 EXFODERM FOR DRY SKIN
- #5 BLENDER
- #6 SUN HEALTHY SPF 35 - (мне нужна самая высокая степень защиты- солнце цепляю на раз)
- EYE CREAM
-
OBAGI TRETINOIN 05% - не слишком ли высокий процент?
Нужен ли толерин?
Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Девушки, я попытлась сделать сравнение губы. Ну, не знаю . Мне казалось, что разница больше.
На первой фотке примерно 2 месяца после эндо, до Обаджи. Фторое фото - на днях (то, что я делала для "макияжа"). Оба фото совершенно без макияжа.
Мне кажется, что картинка в районе уголков рта очень хорошая и показательная. Процесс идет!
Старый 16.05.2008, 15:52
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Лен, две рекомендации.
1. Купи лучше тритиноин 0,1 и разбавляй его блендером как хочешь. В программе антиэйджинга не используется другой тритиноин - другой только против акне, но уже без блендера.
2. Я бы также взяла 2 Клиара и 2 тритиноина - это количество соответствует оостальным продуктам, потому что Клиар используется дважды в день, а Тритиноин - в маленьком тюбике, всего 20 г.
Старый 16.05.2008, 16:15
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

Еленочка, вместо Толерина при необходимости(когда очень выраженные побочки, краснота, зуд) можно использовать наш Локоид (он тоже с гидрокортизоном), а вместо Экшена(для смягчения) Светлана, например, с успехом применяет наш Бепантен
Старый 16.05.2008, 20:35
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Экшн я тоже купила.:d Он хороший, только пахнет странно. Его на ночь можно, если в третиноине перерыв сделан и утром желательно иметь приличный вид.
Я сейчас пользуюсь санскрином30 из серии CRX, пришлось купить на безрыбье (два!:d) Мне нравится, он нежнее 35 из Нюдерма, а состав тот же. Но для моря все таки куплю 35.
У меня теперь много чего есть.
Старый 16.05.2008, 23:44
Vella Vella вне форума
Новичок
Beginner

Vella на нуле

Апрель, Nata M, X-Rain, спасибо. Так и буду. Очень хочется, правда, надеяться, что процесс прирастания кожи обратно на место не будет отставать от ее бурного обновления :d!
Старый 17.05.2008, 12:49
ilona66 ilona66 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

ilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном пути

Девочки, а вот скажите пожалуйста, вы чем-нибудь другим сейчас пользуетесь дополнительно? Ну там масочки какие-нибудь или еще что? Почему задаю такой вопрос сейчас объясню: У меня комбинированная кожа, так вот раньше я постоянно очищала свой нос и подбородок масками, глиной, противокамедонными средствами. Начав пользоваться Обаджи, соответственно, перестала.Думала все и так отшелушится. Но нет, нос так и не шелушился, зато черных точек больше. Может, на нос и подбородок не разбавлять блендером? Или дополнительно пользоваться своими другими средствами? Боюсь навредить...
Старый 17.05.2008, 18:14
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Илона, а сколько времени Вы уже на Обаджи? У меня нос облупился месяца через 2. И черных точек нет (у меня они не на носу, а на щеках были).
Я пользуюсь масками с глиной раза 2-3 в месяц, когда про них вспоминаю. До вечерней обработки Обаджи. Честно говоря, необходимости в этом не вижу никакой.
Закрытая тема