18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.05.2008, 17:15
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Сабиш, вливайся в шелушащуюся компанию!
Исуль, а я-то... балдень, сразу и везле фигачила по полной программе... во , деревняяяя, и над губой тож мазюкала, темень.
Но сейчас, кажется, уже немного адаптировалась, на последней фотке, я после 3-х недельного применения, утром в душе отшелушилась:dur:
Но вот у меня волнующий вопрос.
Область декольте и шею, второй день лечу локоидом, видок, я скажу, не для слабонервных, даже муж заметил(который не замечает абсолютно ничего)... по типу аллергии, зудящие красные пятна, а веснушки в этой области чёта и не думают белеть:susel:
Решила дать 2-х дневный перерыв этой зоне, что-то сомневаюсь я , что по такой раздражённой коже нужно продолжать применение... зуд нестерпимый.
Старый 06.05.2008, 17:50
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

:dur:Я сделала такой заказ, для сухой кожи.
Пишу, может кому нибудь понадобится список. Теперь жду когда придет
1.-Gentle Cleanser 200 мl
2.-Toner 200 ml
3.-Clear 57 g
4.-Exfoderm
5.-Blender 57 g
6.-Sunfader SPF 15 57g
7.-Healthy Skin Protection SPF 35 90 ml
8.-Action 57 g
9.-Tretinoin cream 0,1%/
10.-ELASTIderm Night Eye Cream
11.-ELASTIderm Day Eye Gel
Старый 06.05.2008, 18:28
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Alex-K, по-моему, всё учтено, всё правильно.
Вот только девочки говорили, что лучше брать Эластидерм - крем, а не гель, по составу они идентичны, только кремовая текстура более приятна, крем также можно применять и днём.
Светлана, X-Rain, поправте меня, если я что-то напутала.
Старый 06.05.2008, 19:04
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 188

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Ната, с декольте у меня тоже засада была Зуд и аллергия, я признаться пользоваться перестала, купила эластидерм который специально для декольте. Тоже сначала резалт был непривычным, тянуло кожу и блестела она, но со временем около двух месяцев стало все идеальным. Так что время , в этой ситуации, наш друг!
Старый 06.05.2008, 19:06
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Еще вопрос - сочетается ли эта система с мезотерапией? Я через помесяца хотела Ial сделать, пару инъекций, можно ли?
Старый 06.05.2008, 19:09
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

Ис, так что, может мне пока прекратить эту экзекуцию над декольте, а чуть позже приобрести эластидерм для декольте , кстати он есть у Оми? А третиноин на декольте ты сейчас не используешь?
Старый 06.05.2008, 19:55
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Девчонки, привет! Мы только что прибыли из Офтальмикса. Новости такие.
Во-первых, салоны размели почти все, что было закуплено (что было для нас неожиданностью, по таким-то ценам!), поэтому нам кое-чего не додали, но обещали, что сразу после праздников все будет. Поскольку не было совершенно защитного крема 35 и тонера (и сыворотки 5%), то мало кому удалось сформировать полный заказ . Мы тогда с каждым отдельно решим, ждем-не ждем остатки.
Во-вторых, мы последние, кому они продали Эластидерм по этой цене - они поднимают на него цену .
Pretender, я ответила Вам письмом.
Alex, nata правильно все сказала. У геля есть существенный недостаток, он скатывается, и косметику на него весьма затруднительно наложить. А крем вполне годится, чтобы его мазать и утром и вечером.
Елена777, программа поддержки может быть двух видов.
1. Использование активных инградиентов 2 раза в неделю (клиар, эксфодерм, блендер, тритиноин).
2. Не использовать активных инградиентов вообще, а использовать сыворотку Professional C ежедневно. (20% - жирная кожа, 15-нормальная, 10 - сухая, 5 - под глаза).
Nata, может, потерпишь - декольте не видно ни фига, пусть себе раздражается. У меня сейчас раздражения уже нет - все равномерно красное и чесаться перестало. Но это тоже эксперимент, конечно.

Счас распотрошили свою сыворотку с вит.С - запах очень приятный - яблоком пахнет
Старый 06.05.2008, 20:03
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

Тань, а ты какую взяла...5% или 10, 15, 20?
Иса,я хочу уточнить Эластидерм для зоны декольте ,сколько там мл, и как быстро расходуется
Старый 06.05.2008, 20:43
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Я взяла себе 15%. Наверное, в запас, на поддерживающую программу, поскольку излишнего раздражения у меня нет. Как-то мне приятен сам факт обладания этой сывороткой .
Старый 06.05.2008, 21:26
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

X-Rain. а ты используешь 5% сывородку для глаз?
Nata, Оми мне прислала ELASTIDERM DECOLLETAGE SYSTEM FOR CHES AND NECK 1.6 OZ 2 ITEMS : $100.00 2009
Старый 06.05.2008, 22:37
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi

Далида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном пути

Девочки я совсем перестаю шелушится, у меня и так шелушилась полноценно только нижняя треть лица, лоб и нос совсем не шелушились. Теперь и это как то вяло стало шелушится, кожа почти не сохнет, если в первые дни я локоидом 2 раза в день подмазывала, то теперь вообще не приходится. Может эксфолиант вечером добавить?
Старый 06.05.2008, 22:38
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Alex, для глаз лучше Эластидерм, а уж какой вам нужен дневной или ночной -вам решать
Сабиша, ну с почином тебя! Над губой повремени пока, посмотри какая будет реакция в целом и там уже решишь. Вообще около рта самые чувствительные области и облезают сильнее всего, ну и перед этим их так капитально , стянет.
Мусенька, может можно и другую серию попробывать, смотри только что бы гидрохинон был 4 процентный. У меня кстати от него и швы после липо побелели, раньше красноватые были. Так что весчь полезная!
Упс. Девочки, а зачем временить-то? Не такая уж чувствительная и тонкая кожа под носом . Не понимаю я смысла в том, чтобы мазать частями. Ну вокруг глаз еще ладно - там можно Эластидермом подменить.
И даже вопрос такой на семинаре не поднимался. И в статье тоже написано "вокруг рта" уменьшаются морщины, значит мазали вокруг. И мы мажем, и именно под носом у меня меньше шелушится, чем в других областях "вокруг рта".
Старый 06.05.2008, 22:43
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.

Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Ниче, лиха беда начало. Намазать там я всегда успею Щас посмотрю как начнет действовать.
Старый 06.05.2008, 22:50
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Sabiwa, второй вопрос на картинке может поспособствует?
http://plastic-surgeon.ru/forum/vbim...img&imgid=2005
Старый 06.05.2008, 23:04
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.

посмотрим
Старый 06.05.2008, 23:10
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Алекс, я 5% не мажу, у меня его нет. И в принципе считаю, что именно эта позиция - маркетинговый ход (еще один продукт к покупке). Вполне можно купить 10 или 15% и мазать ими под глаза, что я и собираюсь проделать в свое время ;).
Старый 07.05.2008, 01:59
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Цитата:
Сообщение от Alex-K Посмотреть сообщение
Оми мне прислала ELASTIDERM DECOLLETAGE SYSTEM FOR CHES AND NECK 1.6 OZ 2 ITEMS : $100.00 2009
Отлично! Ты у нас вторая с Декольтажем. Очень интересно какой результат будет.
Старый 07.05.2008, 07:31
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 188

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Ната, там мл 50 примерно, расходуется быстрее чем третиноин, думаю месяца на 3 -4. Я сейчас мажу через день, забываю , и стакими темпами можно и полгода на одной банке протянуть. Результат остался и я вообщем то довольна. А третиноин если намажу на декольте, то все, только тертл нек носить Ну я его, туда, отменила и на декольте и на шее.
Алекс, поделись обязательно вппечатлениями от Деколетажа,плиз.
Старый 07.05.2008, 07:39
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.

ну что ж, процесс пошел утром глянула в зеркало, а там очковая змея область под глазами белая, остальное все розовенькое мазала токо гель, тоник, клиар, третиноин 0,5 плюс блендер 1:1

Девушки, а какой перерыв вы делаете между подходами? допустим клиар потом экфодерм потом саншейд. Сколько времени между ними надо пропустить?
Старый 07.05.2008, 09:55
Киска Линда Киска Линда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)

Киска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном пути

Девчонки, а мне локоид не помогает, а вот мазь элоком очень даже. Может кому инфа пригодится.
Закрытая тема