18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.05.2008, 22:24
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

В том -то и дело, что изменение возникает как бы внезапно :d.
Я вчера заметила, что мой "залом", глубокая складка от носа к верхней губе, стал вдвое, как минимум, более плоским! На ощупь разница особенно заметна. Это получилось не за 1 день, конечно, но заметила только вчера - сначла пальцы заметили разницу, я схватила зеркало и стала внимательно разглядывать.

Девочки, я vladada порекомендовала попробовать другую систему для отбеливания - Obagi CRX, она девушка молодая, да и побочки не готова терпеть.
Старый 02.05.2008, 22:47
ilona66 ilona66 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

ilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном пути

X-Rain, а как себя ведут ваши нижнее и верхнее веко? Изменения есть?
Старый 02.05.2008, 23:13
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Тут такая штука. Мы же находимся в стадии шелушения, т.е. кожа пересушена намеренно! Мне кажется, что если я перестану там мазать, и буду использовать эластидерм, то веки будут выглядеть гораздо лучше, чем до. Вроде кожа стала потолще... Только жалко прерывать .
У меня в следующую субботу - встреча курса (25 лет ). Как вы понимаете, это мероприятие из группы №1 :d. Кстати, этот факт, во многом, сподвигнул меня сделать ОП этой осенью, а не следующей, например. Я стала тусоваться в Одноклассниках, увидела девочек, и мне слегка поплохело. Потому что я понимаю, что если я так воспринимаю их, то и они меня точно также - сдали все очень . Причем сама себя ведь не воспринимаешь старой. Так что пришлось принимать превентивные меры. Не хотелось, чтобы говорили "а видели, X-Rain -то? как сдала, а какая красотка была! " :d:d
Ну, так вот. Я собираюсь со вторника исключить утреннюю обработку, оставить только тритиноин с блендером. И веки, наверное, мазать не буду - вот и посмотрим. А тритиноин бросать не хочу! Ибо жалко каждый пропущенный день!
Старый 02.05.2008, 23:51
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

А я сегодня была на осмотре у нашего с X-Rain хирурга. Он сразу увидел изменения, представьте! Веки, сказал, раздражены, покрасневшие, но это пройдет. Хвать меня за щеку, говорит, кожа стала мягче и гладкая. Ну, говорю, тогда рекомендуйте своей жене:d.
Старый 03.05.2008, 00:54
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Golden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном пути

ilona66, а Вы чем пользуетесь и как?
Старый 03.05.2008, 03:15
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi

Korn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном пути

Девочки, а у меня под глазами появилась припухлость, которая шелушится, и я вот думаю, что это, может аллергическая реакция? Хотя эта припухлость издалека мне нравится, т.к. у меня от природы немного глубже чем надо посажены глаза, и я задумалась о нижней трансконъюктивальной блефопластике.
Старый 03.05.2008, 21:22
Постоянный участник
Член Семьи

SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Необходимая информация для тех из нас, кто планирует применять и сыворотку Проффешнл С и Эластидерм с системой НюДерм.

Как применять Эластидерм с сыворотками Obagi Professional-C?

1) 5% Сыворотка: Используйте 5% сыворотку утром и Крем/Гель ELASTIderm вечером. Не наносите Сыворотку Professional-C и Крем/Гель ELASTIderm в одно и тоже время на кожу вокруг глаз
2) 10%, 15% и 20% сыворотки: Можно использовать сыворотки Obagi Professional-C вечером на других областях – щеки, лоб, подбородок, шея и т.д. – только не в области кожи вокруг глаз. (т.е. Эластидерм на веки, а сыворотку только на лицо, избегая области вокруг глаз) (также я поставила информацию в альбом)
Сыворотка с самим НюДермом не конфликтует и наносится на лицо после тонера.
Obagi Professional-C: 5% - под глаза, 10% - для чувствительной и сухой, а также при применении системы НюДерм (поскольку кожа становится сухой и чувствительной) , 15% - для нормальной и смешанной кожи, 20 % - для жирной и толстой кожи.
Старый 03.05.2008, 22:55
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi

Далида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном пути

Света ты у нас прям "Рыбка золотая" я весь прайс прочесала , думаю раз есть серум значит должен быть и раствор к нему, хорошо хоть у Оми не спросила еще.
Девочки я вот думаю на руки что ли начать мазать, а то у меня кожа подрастянута и пористая очень стала, или может посоветуете что другое.
Старый 03.05.2008, 23:18
Постоянный участник
Член Семьи

Далида, я на руки весь наш НюДерм мажу. Не об полотенце же его, драгоценный, вытирать. Доп. миллиграммы из тюбика, конечно, выжимать приходится. Но они почему-то не краснеют и не шелушатся пока. Хотя за день, конечно, их не раз мыть приходится, а основные отшелушивающие средства ведь в утреннем "моционе".
Старый 04.05.2008, 10:57
Киска Линда Киска Линда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)

Киска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном пути

Я тоже мажу и руки. Но ни фига не получается их потом не мочить. Что-нить обязательно случается. Поэтому на них никакого эффекта не видно.
Старый 04.05.2008, 13:08
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)

Капелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном пути

X-Rain- я в другой теме свой вопрос задала, а эта, вроде, живее. У Обаджи в конце мая семинар в Питере. Платные ли у них семинары, и приглашают они только врачей или косметологов без медицинского тоже?
Старый 04.05.2008, 14:57
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Капелька, семинар был бесплатный, надеюсь у вас будет так же. В принципе, система рассчитана на врачей. А будут приглашать косметологов без образования, или нет, будет зависеть от количества желающих врачей, ИМХО. Если места будут, почему бы и не пригласить? Попробуйте, конечно!

Я тоже буду начинать мазать руки, когда на днях новый пузырек Клиара подъедет. Мне делали пилинг ТСА на кисти рук - шелушение началось только через неделю, очень легкое. И продолжалось недели полторы. Так что шелушения на руках от Обаджи не ждите. Но это не значит, что результата совсем не будет, ИМХО. Будет,только позднее.
Старый 05.05.2008, 16:09
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

X-Rain, просматривая "Отдых и путешествия" увидела твою фото. Я в восторге:dur::dur::dur:!!!!Мне так понравилось, ты была права когда говорила о качестве кожи.
Девочки, читаю постоянно эту тему, помню, был перечень для антивозрастного ухода. Подскажите на какой стр.????
Старый 05.05.2008, 16:19
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Алекс, спасибо, конечно. Но я на той фотке шелушусь еще вовсю и надеюсь на гораздо лучший результат .
Вся эта тема посвящена системе Obagi (ОбАджи). Если хочешь присоединиться к дискуссии - начинай с сайта www.obagi.ru, потом прочитай материал в альбоме у SvetlanaP, тогда тебе легче будет вникнуть, про что речь идет, потому что система не такая уж простая.
Старый 05.05.2008, 16:23
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

Я все уже читала, хочу заказать, просто не помню на какой стр. перечень.
А почему не видно шелушение???
Старый 05.05.2008, 16:35
Постоянный участник
Член Семьи

Цитата:
Сообщение от Alex-K Посмотреть сообщение
Я все уже читала, хочу заказать, просто не помню на какой стр. перечень.
А почему не видно шелушение???

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=954
Эластидерм сейчас дешевле, вроде 1700 р
Старый 05.05.2008, 18:46
Постоянный участник
Член Семьи

Девочки, размещу еще раз прайс, с новой ценой на Эластидерм, чтобы не было путаницы. А то еще предварительный прайс Офтальмикса, который без НДС девочки считают действующим.:d

Прайс Обаджи (включает НДС)

1.-Gentle Cleanser /Мягкое очищающее средство-200 мл-873 р.
2.-Foaming Gel /Гель-пенка-200 мл-873 р
3.-Toner /Тонер-200 мл-873 р.
4.-Clear / Осветляющее средство «Клиар»-57 г-2 112
5.-Exfoderm/ Отшелушивающее средство «Эксфодерм»-57 г-1 434
6.-Exfoderm Forte/ Отшелушивающее средство «Эксфодерм Форте»-57 г-1 434
7.-Blender/ Осветляющее средство «Блендер»-57 г-2 006
8.-Sunfader SPF 15/Солнцезащитное средство с защитным фактором 15-57 г-1 629
9.-Healthy Skin Protection SPF 35/Солнцезащитное средство с защитным фактором 35-90 мл-1 015
10.-Action/Увлажняюший крем «Экшн»-57 г-944
11.-Eye Cream/ Крем для кожи вокруг глаз-15 мл-1 180
12.-Obagi System Nu-Derm Skin Transformation system travel set normal/ oily/ дорожный набор “Obagi System Nu-Derm Skin Transformation system travel set normal/ oily”--4 921
13.-Obagi System Nu-Derm Skin Transformation system travel set normal/ dry/ дорожный набор “Obagi System Nu-Derm Skin Transformation system travel set normal/ dry”--4 921
14.-Obagi System Nu-Derm Skin Transformation system starter set normal/ oily/ стартовый набор “Obagi System Nu-Derm Skin Transformation system starter set normal/ oily”--9 275
15.-Obagi System Nu-Derm Skin Transformation system starter set normal/ dry/ стартовый набор “Obagi System Nu-Derm Skin Transformation system starter set normal/ dry”--9 275
16.-Tretinoin cream 0,1%/ Крем третиноин 0,1%-20 г-2121
17.-Tretinoin cream 0,05%/ Крем третиноин 0,05%-20 г-1882

-Obagi CRx/ Продукция системы Obagi СRx--
18.-С-Cleansing Gel with vitamin C/Очищающий гель-180 мл-826
19.-С-Clarifying Serum/ Осветляющая сыворотка-30 мл-2 402
20.-С-Exfoliating Day Lotion with vitamin C/ Дневной отшелушивающий лосьон-57 г-1 334
21.-С-Therapy Night Cream with vitamins C & E/ Ночной крем с витаминами С и Е-57 г-2 112
22.-С-Sun Guard SPF 30/ Солнцезащитный крем с защитным фактором 30-90 мл-991
23.-“Obagi-C Rx skin health system” Starter Set/ набор “Obagi-C Rx skin health system” Starter Set--7 564

-Professional –C/Продукция Professional- C--
24.-Serum for eye area 5%/ Сыворотка 5%-15 мл-1 062
25.-Vitamin C Serum 10%/ Сыворотка 10%-30 мл-1 446
26.-Vitamin C Serum 15%/ Сыворотка 15%-30 мл-1 817
27.-Vitamin C Serum 20%/ Сыворотка 20%-30 мл-2 301

-Obagi ELASTIderm--
28.-ELASTIderm Night Eye Cream/ Ночной Крем для век «Эластидерм»-15 г-1 700
29.-ELASTIderm Day Eye Gel/ Дневной Гель для век «Эластидерм»-15 г-1 700

-Obagi CLENZIderm M.D.--
30.-Obagi CLENZIderm M.D. Acne Therapeutic System/набор “Obagi CLENZIderm M.D. Acne Therapeutic System”--2 832
31.-Daily Care Foaming Cleanser/ Очищающая пенка для ежедневного ухода-120 мл-779
32.-Pore Therapy/ Отшелушивающее средство-120 мл-779
33.-Serum Gel / Сыворотка-гель-50 мл-1 581

-Blue Peel/Продукция Blue Peel--
34.-Blue Peel Essential Kit/ Основной набор Голубой пилинг --28 674
35.-Blue Peel Cleanser/ Очищающее средство-300 мл-1 015

И, пожалуйста, прибавляйте 6% налог за безналичный перевод через Танину фирму. Иначе никак не получается.
Старый 05.05.2008, 22:11
ilona66 ilona66 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

ilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном пути

Golden, не смогла ответить сразу, не заходила 2 дня в инет. Я пользуюсь всей системой - кроме клиара и санфейдера с защитой 15. Остальное все использую плюс эластидерм под глаза. Хочу поделится: я видимо перестаралась. Если раньше аккуратно и боязливо мазала шею, то воодушевленная результатом, видимо потеряла контроль:mad0:. Итог: сечас имею шею индюка. Ярко малинового цвета, жутко чешущуюся и кусками шелушащуюся кожу. А под подбородком кожа состарилась минимум лет на 10. Одно успокаивает - должно пройти. Мажу толерином. Зато глаза все не поддаются. По ним тоде была ударная доза - ничего. Кожа сухая, но не шелушится.
Старый 05.05.2008, 23:13
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Илона, у меня тоже шея и декольте малинового цвета, уже 1,5 месяца. И чешется (декольте). Похоже, это нормально .
Кожа пересушена, и выглядит, действительно, состарившейся на 10 лет. Но мы же в процессе! Это же не уход, а лечение! И как кожа может одновременно шелушиться и не быть высушенной? Мне кажется, все это нормально. Во всяком случае, я не перестаю мазать. Правда, когда жарко было, пришлось сменить водолазку на шейный платок ;).
Если бы совсем ничего не происходило, меня бы наверное, это волновало больше. А так хоть понятно - деньги уплочены, процесс идет
Старый 05.05.2008, 23:30
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нуле
По умолчанию Девочки!

Посоветуйте! После блефаро у мужа сильная тёмно коричневая пигментация под глазами , у меня тоже есть , но не в такой степени! Как думаете если Клиаром попользоваться будет толк? Кстати когда можно начинать Nu-Derm, я имею ввиду через какое время после ОП? В теме липо Иса писала что вывела пигментное пятно после липо Клиаром!
Закрытая тема