18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.04.2008, 22:22
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Хм, а где я видела , что Ню дерм c 35 ? СветланаП, а ты что скажешь? Что там в материалах на эту тему есть?
Старый 08.04.2008, 22:28
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

На это я могу ответить, что девушке, на приведенной фотографии ТОЧНО НЕ ЗА 40 лет!
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=651
:d

А вот исследования они проводили, действительно, на пациентках от 40 и старше, видимо, для полноты картины.
Старый 08.04.2008, 22:51
smart smart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

smart на нуле

Исследования эффективности Nu-derm проводились на женщинах в возрасте от 38 до 65 лет, средний возраст участниц 52 года.
Для молодых третиноин может быть показан в случае неровности кожи, однако, ВСЕМ молодым его не рекомендуют.
Старый 08.04.2008, 23:02
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

С 38 или 40 лет - это просто разная информация в брошюре по NuDerm и в статье в журнале "Вестник эстетической медицины".
Старый 08.04.2008, 23:05
smart smart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

smart на нуле

Я больше научным публикациям доверяю, чем брошюрам... НО 2 года разницы в данном случае - не принципиально. Ясно одно, что исследования проводились на зрелой коже.
Старый 08.04.2008, 23:20
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Девушки, ну, это же понятно! Поскольку есть противоречия с беременностью, то молодым они не могут рекомендовать эту систему! Но это не из-за того, что на их коже будет хуже результат, ИМХО.
Так что если человек точно знает, что ни при каких обстоятельствах он рожать не будет - может смело использовать систему в любом возрасте, если есть для этого показания (пигментация, неровности, морщинки). Помнится, англичанин именно так отвечал на вопрос "с какого возраста".
Старый 09.04.2008, 00:12
Радость Радость вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)

Радость на нуле

Скажите пожалуйста, тритеноин 0.25 -может быть с него начать ? Посмотреть как себя кожа поведет на малой концетрации?
Старый 09.04.2008, 04:18
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Радость, да лучше начинать именно с такой концентрации. Но регулировать концентрацю лучше блендером. Поэтому экономичнее всего покупать самый концентрированный третиноин, а потом регулировать концентрацию в зависимости от Вашей реакции.

С санскиром я ошиблась, у меня именно санскрин который 35.

Эх, не было у меня раньше Обаджи. Я столько лет пигментацией страдала. Начала бы в любом возрасте, если бы знала, что так здорово помогает! А сколько денег на всякую фигню потрачено!
Старый 09.04.2008, 10:21
smart smart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

smart на нуле

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Девушки, ну, это же понятно! Поскольку есть противоречия с беременностью, то молодым они не могут рекомендовать эту систему! Но это не из-за того, что на их коже будет хуже результат, ИМХО.
Так что если человек точно знает, что ни при каких обстоятельствах он рожать не будет - может смело использовать систему в любом возрасте, если есть для этого показания (пигментация, неровности, морщинки). Помнится, англичанин именно так отвечал на вопрос "с какого возраста".
Все не так просто. Если Nu-derm назначают барышне, то за месяц до лечения ей должны подобрать оральные контрацептивы, которые она обязана принимать весь курс лечения и месяц после. Т.о., когда барышня видит улучшение кожи, третиноин отменяют.
Друго дело - решение возрастный проблем. Здесь необходима поддерживающая терапия. Однако всем известно, что количество деления клеток конечно и определяется генетически. Если деление стимулировать, то активно приближается и окончание резервов клеточного деления. Соответственно, если стимуляция начинается в молодом возрасте, то к зрелому собственные запасы могут поисчерпаться, и дама в итоге поимеет обвисшее, лишенное тургора лицо, и ее кожу уже ничем не спасешь. Если стимуляция начинается в зрелом возрасте, то до состояния декомпенсации пациентка может и не дожить, поэтому в зрелом возрасте можно смело использовать третиноин в качестве регулярного лечения.
Старый 09.04.2008, 19:05
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Golden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном пути

Цитата:
Сообщение от smart Посмотреть сообщение
А составы Обаджи не все совершенны, я на семинаре в этом убедилась.
хотелось бы узнать полный состав всех средств.не подскажите,где можно посмотреть?
вот из-за этого несовершенства я и сомневаюсь в необходимости заказа всей серии.
А что Вы себе будете заказывать? мне хотелось бы третиноин,средство с гликолиевой кислотой,причём не крем,салицилку без спирта.Ну и наверное с вит.С,если остальные ингридиенты этого средства не содят на нет пользу этого витаминану и конечно солнцезащитное ср-во.Какие они у них?(состав)физическая защита или химическая?
Старый 09.04.2008, 20:17
Радость Радость вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)

Радость на нуле

А мне кажется Обаджи очнеь серьезная марка.А Обаджи - серьезный дядька дерматолог и лет 40 занимается исседлодваняими именно в этой области-фотостарение и старение кожи лица
И исследования его серьезные , на больших группах пациентов, по всем правилам медицинской науки и статистических подсчетов
Мне моя знакомая девочка из Америки скзаала что его серьезные пластики рекомендуют пациенткам

А что есть соверщенные составы и где они?
Мне кажется если начинаешь пользоватсья че м то, то надо верить в это.
Кожа такой нейросенситивный орган, и вобще - по Вере Вашей...
Старый 09.04.2008, 20:55
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Цитата:
Поскольку есть противоречия с беременностью, то молодым они не могут рекомендовать эту систему!
Вот я опять в смутных сомнениях.Детей нет пока,и в ближайший год заводить не собираюсь.А вот для применения Ну Дерм показания есть.
А через год-полтора после применения системы,допустим в течении месяцев 6,точно нельзя беременеть?
Старый 09.04.2008, 22:06
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Smart, если Вы о теломеразе, то дело это темное, и не стоит утверждать, что "всем известно, что количество деления клеток конечно и определяется генетически". Это одна из гиппотез, не более того. Хотя, да, любимая страшилка геронтологов :d.

Радость, я тоже, как и Апрель, рекомендую покупать только 0,1 тритиноин. Его концентрация регулируется блендером. Помните, я отдельно спрашивала англичанина - все исследования Ню Дерм проводились только на этой концентрации. 0,5 используется как вспомогательный компонент в терапии против акне. Да и по цене это рациональнее.
Старый 09.04.2008, 23:36
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 596 раз(а)

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Я на работе, поэтому со временем плохо, сорри.

Нашла на американском форуме очень интересную дискуссию двух профессионалов (!) о том, насколько точны данные, что применение всей системы Обаджи в 2-3 раза эффективнее, чем применение только третиноина и гидрохинона, а также чем и как можно заменить дорогущие компоненты Обаджи на куда более дешевые (третиноин и гидрохинон не заменишь, это без вопросов).

http://messageboards.makemeheal.com/...=74435&start=0

Перевести времени сейчас нет, я даже прочитала не все, только поняла, что это очень интересно тем, кто хотел бы получить "за копейку канарейку, чтоб не ела и чтоб пела", т.е. не готовы разоряться на всю систему Обаджи, при этом хотят тот же результат.

Надеюсь, что кто-то из девочек, владеющих английским, сможет перевести хотя бы основные моменты, и мне было бы очень интересно их обсудить.
Старый 09.04.2008, 23:46
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 186

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Солейла, к сожалени профессионал там только один. Другой любитель И профессионал говорит, что Обаджи намного эффективнее - все дело в способе доствки. Это в общем то старый трэд.
Апрель, так выходит Обаджевский санскин луче:mad0: У меня скоро кончится, какой у ебя 32 или 35? Я помню один из них у меня был и он был тяжеловат, я его подарила. Но вот номер защиты не помню
Старый 09.04.2008, 23:58
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

У меня есть статья, где изложены полные результаты сравнительных исследований Обаджи против Тритиноина и против Гидрохинона.
Обаджи, естественно, по всем позициям лучше .
У Апрельки 35, я так понимаю, это у них основной продукт, поскольку он входит в стартовый набор.
Isa, Soleya 12, как я вас рада слышать!!

Джила, Вам не ответили, простите . А сколько Вам лет? Дискуссия про беременность у нас была на прошлой неделе. Вроде бы, решили, что после отмены можно беременеть, а тем более - через 6 месяцев.
Старый 10.04.2008, 00:00
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 596 раз(а)

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Исочка, ты меня расстраиваешь, меня жаба душит платить, при этом хочу быть красивой.

На самом деле эта Мисс очень образованная и знающая дама, я ее по другим форумам знаю, она профессионал, только не в Обаджи.

Сейчас прочитала ветку по диагонали. Что-то типа эксфодерма, как я поняла, заменяется на дешевое без вопросов, это и профессионал подтверждает, остальное, как я поняла, тоже заменить можно, но сложнее, т.к. нужно высчитывать как-то этот баланс и вообще прикладывать усилия, выяснять то-се, т.е. в принципе можно (это профессионал говорит), но вроде как не "на раз" и вроде как зачем, когда есть уже готовое и подобранное. Понятно, что американскому врачу сотни долларов экономить не надо, не то что нам, простым смертным.
Старый 10.04.2008, 00:12
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Иса, Солейа, ура! Рада вас видеть!

Солейа, я прочитала что-то ничего нового не узнала. Мне кажется, что мы все это уже обсуждали. Я на 100% с тобой согласна про жабу. Тоже все время в раздумьях буду ли я дальше пользоваться их продукцией или перейду на бюджетные. А потом как вспомню сколько уже денег на фигню потрачено, так жаба и притихает сразу. Потом когда на поддерживающей программе, не так много всего уже и надо.

Иса, у меня дырка в голове, но не санблок, а санскрин.
Как твое декольте? Мазала в отпуске?
Старый 10.04.2008, 00:15
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Цитата:

Джила, Вам не ответили, простите . А сколько Вам лет? Дискуссия про беременность у нас была на прошлой неделе. Вроде бы, решили, что после отмены можно беременеть, а тем более - через 6 месяцев.
Мне 25.Кожа жирная,есть купероз и расширенные поры,хотела это Нудермом подкорректировать.
Старый 10.04.2008, 04:30
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Джила, я бы своей дочке, наверное, не посоветовала бы. Если хоть небольшой риск есть, то зачем? У меня повышенная тревожность, я бы потом истревожилась вся.
Закрытая тема