18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.03.2008, 00:04
Stamina Stamina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Stamina на нуле

X-Rain, а что вы про закупки выяснили? это можно сейчас обнародовать? они согласны будут отдельным людям продавать и потом дозакупку делать(напр. третиноин один) или кучковаться нужно будет? мосты проложили?
а про акне мне поясните, plz,если они порой есть, но я не подросток никакой - значит только ну дерм?
Старый 20.03.2008, 00:09
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
5. Продажи будут через неделю или две. Ограничений по объему в первое время не будет.
Можно будет частями покупать, как я понимаю. Пока клиентов не стало слишком много, они не будут вводить ограничения по объему (в смысле мин. количества). Когда придет партия, мы все выясним точно. Люди там не злые, все будет в порядке :d
Старый 20.03.2008, 00:21
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Stamina, можно Nu-Derm, а есть еще вариант сочетания системы ClenziDerm с чистым третиноином 0,05 или 0,1 (без блендера). Утром - пенку-умывалку, затем отшелушивающий лосьон и затем - сыворотку ClenziDerm, вечером - пенку, третиноин, увлажняющий крем (рекомендуют свой Action). Думаю, что до 30 такая система сгодится. Все же ClenziDerm не для кожи после 30, когда (возможно) подключается пигментация и морщинки. Каждый тут выбирает для себя.
Старый 20.03.2008, 03:57
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 191

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Цитата:
Сообщение от Апрель Посмотреть сообщение
Иса, у меня Ню дерм. А ты спросила ее зачем она тебе вторую линию прислала если ты Ню Дерм просила? Я вот вчера подзаказала тоник и клеар. Посмотрим, что мне пришлет.

Мне тоже интересно. И кто там еще был. Расскажите про сам семинар.
Когда я покупала, Обаджи во всю рассылало майлы что они поменяли название Ню дерм системы на новую. Типа баночки красивее, новый владелец и новая маркетинговая политика и пр. Оми предлагала на выбор или то или то, но у Нью Дерм срок годности был намного меньше поскольку Кон. Энч. была выпущена позже. Дерматолог мне сказал то же самое. Ну я и купила новую - все тоже самое только чуть иначе оформлены баночки и др. название. Третиноин в таком же тюбике, его просто нет на картинке. Вот я и не понимаю, почему до сих пор параллельно идут две системы и в чем разница между после и до операционной
Старый 20.03.2008, 09:59
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Isa, может просто маркетинг, ждут полного привыкания народа к новым названиям и линии. Потом изымут Nu-Derm из производства совсем.
Старый 20.03.2008, 17:38
Постоянный участник
Член Семьи

SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Девочки, точно! Сейчас вспомнила, что директор Офтальмикса сказал, что сейчас будут поставки Нюдерма со сроком годности 1 год, но Обаджи уже разработал новый со сроком годности 2 года, и этот продукт появится несколько позже и заменит существующий. О других изменениях разговора не было.
Старый 20.03.2008, 20:18
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

X-Rain, я всё-таки хочу ещё уточнить по блу пилу... если он в свободной продаже и с подробными инструкциями, что они говорят, может он быть применён в "домашних" условиях?
Старый 20.03.2008, 20:34
smart smart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

smart на нуле

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Когда я покупала, Обаджи во всю рассылало майлы что они поменяли название Ню дерм системы на новую. Типа баночки красивее, новый владелец и новая маркетинговая политика и пр. Оми предлагала на выбор или то или то, но у Нью Дерм срок годности был намного меньше поскольку Кон. Энч. была выпущена позже. Дерматолог мне сказал то же самое. Ну я и купила новую - все тоже самое только чуть иначе оформлены баночки и др. название. Третиноин в таком же тюбике, его просто нет на картинке. Вот я и не понимаю, почему до сих пор параллельно идут две системы и в чем разница между после и до операционной
Я пришла с семинара. Очень интересно было:d Рассказываю:
1. Про Кон.Энч. - это действительно маркетинговый ход для привлечения еще и хирургов, так что обе системы взаимозаменяемы и не отличаются по составу от Nu-Derm.
2. Про Blue peel был вопрос о синем цвете кожи. Сказали, что в 90% случаев синий цвет исчезает уже на приеме и у оставшихся 10% сохраняется до 3 дней. В систему входит специаьлный Cleancer, которым косметолог должен троекратно очистить пациенту лицо после пилинга - 2 раза не смывая, а на 3 раз - смыть водой. Интенсивность синевы зависит от глубины пилинга.
ТСА в системе подразумевается, но ее надо покупать отдельно, а я так поняла, что это сейчас проблемно. В представительстве пытаются найти замену ТСА для голубого пилинга. В случае применения в домашних услових, nata m, кто будет регулировать глубину пилинга?
3. Про мезо-, филинги и ботокс: они совместимы с Nu-derm, только надо сделать перерыв в нанесении активных веществ (№3,4,5 и трет) за 2 дня до и на 2 дня после процедуры, a №1,2,6 можено использовать до и после процедур.

Rim, силиконы не преломляют свет (вспомните силиконовую смазку на презервативах, например), они только придают гладкость коже.
Старый 20.03.2008, 20:51
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Цитата:
Сообщение от smart Посмотреть сообщение
2. Про Blue peel был вопрос о синем цвете кожи. Сказали, что в 90% случаев синий цвет исчезает уже на приеме и у оставшихся 10% сохраняется до 3 дней.
Smart, а нам вчера перевели так: 90% цвета отмывается, а 10% цвета исчезает, как правило, к следующему дню :d.
Был еще кроме Вас от нашего сайта?

nata m, блю пила (так же как и других систем Обаджи) нет в свободной продаже. Теоретически, наверное, можно сделать и себе. Но начинать нужно с 15% и осторожно. Контролировать перед зеркалом.

Девочки, про систему ClenziDerm от прыщей я запостила в теме "Угри".
Старый 20.03.2008, 20:54
smart smart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

smart на нуле

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Smart, а нам вчера перевели так: 90% цвета отмывается, а 10% цвета исчезает, как правило, к следующему дню :d.
Был еще кроме Вас от нашего сайта?
Нам тоже так сказали, но я спросила специально про максимальную длительностьи синевы, оказалось, что дольше.
Вроде с сайта больше никого не было сегодня.
Старый 20.03.2008, 20:58
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Девочки, сходила на русский сайт Obagi. Что сказать - Классический пример, когда использование дешевой рабочей силы (редакторов, переводчиков) практически дискредитирует отличный продукт. Если бы я не знала от вас об Обаджи, просто бы посмеялась и закрыла. Вы им там при случае намекните, что-ли..
Старый 20.03.2008, 23:09
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Cмарт, а чем Кон.Энч. до операционный отличается от после операционного? Должна же быть какая то разница?
Старый 20.03.2008, 23:15
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Сроком хранения?
Пузырьками?
Старый 20.03.2008, 23:36
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Они и по показаниям якобы разные
значит и разница в составе должна быть, а иначе зачем их делить то?
Вообщем непонятки с этим. Либо это действительно такой лажовый маркетинговый ход, для привлечения инвесторов
Я даже и не знаю какая из Кон.Энч у меня, на банках ни слова об этом нет Срок годности конец 10 и начало 11 года.
Девочки , а что за сроки у ваших Нью дермов?
Старый 21.03.2008, 00:02
Постоянный участник
Член Семьи

Девочки, для тех, кто интересовался
системой Obagi-C Rx

Регулирует выработку меланина
Лечит повреждения кожи под воздействием окружающей среды
Стимулирует производство коллагена
Придает блеск коже, борется с последствиями фотоповреждений

Для молодых, кому надоели веснушки:d. Система содержит витамин С, аллергики, имейте это в виду.
Миниатюры
Obagi-C-Rx.jpg  
Старый 21.03.2008, 01:00
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 425 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Иса, вот только что получила заказ от нашей китайки. На тонере никаких дат не нашла вообще. Еще я заказывала маленький тонер и маленький гель. На них тоже никакой даты не нашла. Буду думать, что они вечные. На Клеаре 11/10.
Старый 21.03.2008, 01:06
polina polina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 110 раз(а)

polina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном пути

А возрастные фотки есть? До и после...
Старый 21.03.2008, 01:07
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Возрастные фотки - это Nu Derm. На сайте Обаджи есть фотки по всем системам.
www.obagi.com
Старый 21.03.2008, 09:20
smart smart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

smart на нуле

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Они и по показаниям якобы разные
значит и разница в составе должна быть, а иначе зачем их делить то?
Вообщем непонятки с этим. Либо это действительно такой лажовый маркетинговый ход, для привлечения инвесторов
Я даже и не знаю какая из Кон.Энч у меня, на банках ни слова об этом нет Срок годности конец 10 и начало 11 года.
Девочки , а что за сроки у ваших Нью дермов?
Isa, англичанин четко сказал что обе эти системы одинаковы по составу и отличются от Nu-derm только упаковкой. Выпущена Кон.Энч. для привлечения внимания хирургов, которые раньше не видели смысла назначать систему.
Старый 21.03.2008, 16:00
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Смарт, я про то что КЭ есть двух видов, а не про разницу между НД и КЭ. Выходит что хирургич КЭ и нехирург КЭ одинаковые по составу тоже ? Зачем тогда разные показания? И бред какой то про привлечение хирургов - она здесь в основном только через ПС ( пластик сердж.) и продается и всегда так и продавалась.
Ну да ладно, в общем я и так догадываюсь зачем все это.
Закрытая тема