18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.03.2008, 22:12
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути
По умолчанию Продажа в розницу

Мне показалось, что X-Rain говорила с директором об этом, а я так была полна впечатлениями, что забыла у нее спросить . Сорри... Опять будем ждать X-Rain...
Миниатюры
Nu-Derm2.jpg  
Старый 19.03.2008, 22:31
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 188

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Девушки кто пойдет завтра спросите в чем разница между
Nu Derm and Condition & Enhance System.
Мне тут все по разному говорят, кто считает, что Condition & Enhance System абсолютно тоже самое, что и Ню Дерм, просто они решили обновить название. А косметолог позавчера сказала, первая это non-surgical, а вторая surgical systems. Т.е первая до операционная, а вторая после операционная. Короче я толком не разобралась. Шаги и средства и там и там абсолютно идентичные.
Смарт, это вы завтра пойдете?
Старый 19.03.2008, 22:33
Постоянный участник
Член Семьи

SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Кстати, о силиконе и его свойствах вообще ничего на семинаре не говорилось, просто он входит в состав. Я это и отметила.
Короче, не справилась я в отсутствие X-Rain:d. Не потянула...
Старый 19.03.2008, 22:36
smart smart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

smart на нуле

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Девушки кто пойдет завтра спросите в чем разница между
Nu Derm and Condition & Enhance System.
Мне тут все по разному говорят, кто считает, что Condition & Enhance System абсолютно тоже самое, что и Ню Дерм, просто они решили обновить название. А косметолог позавчера сказала, первая это non-surgical, а вторая surgical systems. Т.е первая до операционная, а вторая после операционная. Короче я толком не разобралась. Шаги и средства и там и там абсолютно идентичные.
Смарт, это вы завтра пойдете?
Да, я пойду завтра, спрошу. На сайте у них, смотрю, написано, что это и есть 2 системы: одна терапевтическая, а вторая п/о, как и сказала ваш косметолог. Только зачем тогда дублировать первую систему с Nu-derm (или должны быть отличия). Короче, я спрошу. И еще про мезотерапию. Больше неразрешенных вопросов не осталось?
СветланаП, не комплексуйте, вы и так большое дело сделали!
Старый 19.03.2008, 22:40
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Смарт, как же есть еще вопрос. Я читала, что после Блу Пила ты синяя несколько дней. Спросите это всегда так или зависит от чего то там особого, концентрации способа применения , ну и все такое.
В Эластидерме клеточному обновлению способствует малоник кислота.
А про Ню Дерм и Кон &Эксч. спросите еще взаимозаменяемы ли эти продукты и можно скажем использовать часть из первой серии и часть из второй.
Старый 19.03.2008, 22:42
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Светлана, просто X-Rain у нас вне конкуренции.))) Таких, как она, больше не бывает.

Иса, как интересно по поводу аллергии на декольте. Я начала мазать на декольте филиппинский третиноин ( у меня его 4 банки) и тоже началась аллергия. Но я погрешила на филиппинское производство. Надо NU Derm помазать. А вдруг и на него тоже аллергия будет. Мне и в голову не пришло, что в одном месте нормально, а в другом может быть аллергия.
Старый 19.03.2008, 22:45
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Цитата:
Сообщение от SvetlanaP Посмотреть сообщение
В эластидерме нет третиноина, там минеральный комплекс. Соли меди, цинка и малоновая кислота. С Nu-Derm использовать можно! (спрашивали), а вот вместе с ProfessonalC эластидерм точно нельзя!!!
Светлана, а они не объяснили почему нельзя?
Апрель, а она появилась у меня отнюдь не сразу. Сначала вроде и ничего было, а потм заметила,что прям ерзаю вся в одежде и декольте местами покролось пупырышками, как диатез. Ну я и прекратила использование, прошло это тоже не сразу, а через 3-4 дня.
Смарт вот и я про отличая, на мой взгляд они только в том, что во вторую входит два Клеар, на утро и на вечер. А состав на тюбиках абсолютно одинаков. Но может они не все пишут и есть все же тонкости?
Старый 19.03.2008, 22:55
Постоянный участник
Член Семьи

Вот еще пример Nu-Derm.

Isa, не объяснили. Нельзя - и все! Наверное всем (кроме меня ) понятно было...
Миниатюры
Nu-Derm4.jpg  
Старый 19.03.2008, 23:14
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

smart да, спросите пожалуйста про мезо, любую -биоревитализацию и омолаживающие коктейли. Как влияет на ботокс и филлеры.
Светлана Силиконы в креме не влияют на омолаживающие процессы, их чаще всего кладут в омолаживающие дневные кремы, так как они, преломляя по особому свет, делают "визуальный обман" то есть кожа выглядит моложе, но смыл крем, и все как было . А насчет линии C-Rx ничего не говорили на семинаре?
Старый 19.03.2008, 23:19
Постоянный участник
Член Семьи

Про Condition & Enhance System вообще ничего не говорилось. видимо просто это маркетинговый ход для продвижения комплекса. Говорилось только, что желательно перед фейслифтингом готовить кожу системой Nu-Derm не менее 6 недель.
Они разработали несколько программ лечения кожи, которые рассчитаны на разный по чувствительности тип кожи и, соответственно. разный срок (от 6 до 24 недель)- . Программа постепенного лечения, стандартного, лечения средней интенсивности и интенсивного лечения. Продукты все те же, но в разных концентрациях, сочетаниях и с разной периодичностью применения.
Урра! X-Rain уже на сайте! Пост сдал! (как двусмысленно получилось )
Старый 19.03.2008, 23:22
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Я вернулась .
1. Насчет сочетаемости.
Как я понимаю, аскорбиновая кислота не сочетается с солями меди. Медь - переходный метал, в ее присутствии аскорбиновая кислота должна разлагаться со свистом.
Кстати, малонат - нейротоксин. Довольно стремный продукт, вообще говоря. Но результат от эластидерма точно есть. будем надеяться, что на кожу - это не вредно :d.

2.После блю пила, как нам сказали, легкая голубизна держится не больше суток (к утру вроде проходит). Может врут? :d

3. Про Condition & Enhance System не было сказано ни одного слова. В России ее не будет. С другой стороны, nu derm можно использовать после ОП, после полного заживления швов (был отдельный вопрос).

4. Про силикон - это Света вычислила, про него отдельно не говорили . Эластидерм не рассчитан на применение вместе с nu derm. Но его МОЖНО применять с ним вместе (был отдельный вопрос).

5. Продажи будут через неделю или две. Ограничений по объему в первое время не будет.

Далида, я помогу Вам купить, если возникнут трудности, не переживайте! Я же знаю, как давно Вы ждете.
Старый 19.03.2008, 23:23
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Рим может связь какая то с ботоксом и филерами и есть. Потому как их вторая ( более новая линия) бывает после хирургических и нет процедур. Ботокc и филеры относится к нехирург. процедурам.
http://www.obagi.com/article/forphys...nce/index.html
Хотя скорее всего, для после хирургических наверняка более щадящие концентрации. Или наоборот?
Вообщем на сайте у них с пояснениями полный бардак. Запустили они Конд и Эксчд. систем только в апреле прошлого года, может считается, что еще мало времени прошло, для снятия с рынка Ню дерм?
Апрель, девочки а вам Оми прислала Ню дерм или Кон и Эксч.? Апрель что тебе прислали?
Мне она последний раз вторую линию прислала, вот я и копаю теперь глубоко.
Старый 19.03.2008, 23:25
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Икс Рейн - у меня вопрос - а как представители воспринимали вашу подкованность? Интересовались, - откуда познания?
Очень интересно!
Старый 19.03.2008, 23:33
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Иса, у меня Ню дерм. А ты спросила ее зачем она тебе вторую линию прислала если ты Ню Дерм просила? Я вот вчера подзаказала тоник и клеар. Посмотрим, что мне пришлет.

Мне тоже интересно. И кто там еще был. Расскажите про сам семинар.
Старый 19.03.2008, 23:36
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Иса интересно у них на сайте - Фенол - нехирургическая процедура, а ТСА - хирургическая....
Бум ждать Х-Rain будем ее тогда мучить и пытать Надеюсь, вернется с новой стрижкой
Старый 19.03.2008, 23:36
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Я вернулась и выше уже еще одно сообщение состряпала .

Девушки. Рассказывали еще про интересную систему против акне - ClenziDerm. Она имеет смысл, когда речь идет о юношеских проблемах с акне, и nu derm вроде бы применять еще рано.
Не знаю, стоит ее сюда - не запутаемся?
Система Obagi CRX - это упрощенный вариант nu Derm для ленивых или трусов . Ну, или для рыжих, но молодых - то есть, когда веснушки или солнечная пигментация - единственная проблема. Она без тритиноина. Базовые действующие вещества - аскорбиновая кислота и гидрохинон. ИМХО, для нас, наверное, особого смысла нет.

На семинаре было 15 человек, в основном косметологи. На мой взгляд, довольно слабенькие. Не чета Ольге Устиновой или Румянцевой! Была одна дама, директор Эклана, если я не ошибаюсь, она занимается всякими испытаниями и разрешениями на косметические препараты. На нее было обращено много внимания, сами понимаете почему. В целом мы со Светой конечно намного больше подкованы были, чем остальные .
Старый 19.03.2008, 23:38
Постоянный участник
Член Семьи

http://www.obagi.com/article/forskin...nce/index.html
Зашла по ссылке, то же самое, что и Nu-Derm...
Только там, где должны быть блендер и тритиноин только одна баночка. Может смешали их вместе и подали как ноу-хау. Картинку не разглядеть, пыталась копировать и посмотреть в фотошопе - бесполезно, мелкая.

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Не знаю, стоит ее сюда - не запутаемся?
Система Obagi CRX - это упрощенный вариант nu Derm для ленивых или трусов .
Ага, точно для трусов! Там, когда про применение Blue Peel до сосочкового слоя рассказывали, я чуть упаковку Имодиума не уговорила всю:d. А nata m еще дома его хочет применить.

Организаторы очень старались, все было замечательно, они даже о закусках и сладком, чае и кофе позаботились. Милейший англичанин, представитель Obagi в Европе, молоденькая переводчица и отзывчивые сотрудники.
Старый 19.03.2008, 23:51
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Ната М потом сама себя и вылечит.))

А вот еще про трусов. Кто смелый и начнет на шею Ню Дерм мазать? Есть такие?
Старый 19.03.2008, 23:58
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

X-Rain С возвращением!
Так, C-Rx значит нам не грозит, мы - смелые и без веснушек
Апрель Нууу, я свою Кристину на шею мажу, и нормалек, ни разу не покраснела, собака У мамы была , как у рака, правда, но омоложения на ней я не вижу лично... Но у мамы именно шея первая дала ефект, причем супер -ефект, я об етом выше писала.
Старый 20.03.2008, 00:01
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Я шею до половины мажу (со стороны лица ;). Никакого эффекта, в том числе, покраснения, нет. А вот под подбородком было немного.
Закрытая тема