18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.03.2008, 01:05
Stamina Stamina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Stamina на нуле

Солейа, можно я вас в этом топике спрошу про глаза?
Черри очень хвалит и говорит о хорошем результате от сыворотки с гексопептидами (+ микротоки). Что вы думаете, это сильное ср-во, морщинки от внутр угла сгладит или что от себя порекомендуете?
Старый 19.03.2008, 08:54
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 596 раз(а)

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Стамина, я присоединяюсь к девочкам с благодарностью в Ваш адрес - Вы такая молодец, что позвонили, все узнали и т.п. Спасибо!

Про глаза не знаю, но Черри верю и вообще она мне очень симпатична. С другой стороны, на американских форумах ОЧЕНЬ много женщин писали, что они потратили не тысячи, а десятки тысяч долларов на всякие крема, сыворотки (серум) и т.п. - для лица, глаз и т.п., а результата не получили никакого. Точнее это результат "то ли лучше стало, то ли выспалась просто, то ли свет удачно падает". Под самые нижние веки вроде как рекомендуют премарин-крем, но он у нас тут испытание еще не прошел.

X-rain, я тоже очень рада, что Вы идете! Я еще туда свою московскую подружку засылаю, она у меня без интернета, а у меня сил нет ей все-все объяснять про Обаджи.
Старый 19.03.2008, 17:53
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 181

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Еще наконец узнала точный процент гликолика в экфодерм форте - 6 %.
По поводу майнтенанс мне сказали следующее- если основной целью использования программы была борьба с гипер пигментацией, то на майнтенанс режиме применяет Клеар через день, и смесь третиноин блендер через 2-3 дня.
Если гиперпигментация не была главной причиной то каждую 3 ночь применяет третиноин +блендер и наутро их эксфолиатор.
В перерывах пользуемся антиоксидантами и/или средствами с вит. С.
Старый 19.03.2008, 18:39
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Иса, спасибо узнала про поддерживающую программу.
А ты за Обаджи к дерматологу ходишь или ты его так называешь? Я так понимаю, что у нас это все через пластических хирургов делается. У вас не так?
Старый 19.03.2008, 18:58
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

да, Иса, мне тоже было очень важно узнать про поддерживающую программу. У меня на кисти, где крем развожу, тоже никаких покраснений-шелушений не было, но качество кожи заметно изменилось, поетому, буду пробовать на живот, может и поможет. Чем покупать всякие обертывания, етот Третиноин еще дешевле выходит
А на ссылке какая все таки разница на диаграмме между использованием третиноина и всей системы. ИМХО ето не такие большие деньги, по-моему надо брать систему и наслаждаться результатом, ну и не забывать вспоминать добрым словом Ису и Солею

Интересно, как там девушки наши на семинаре, прям заждалась вся

Сабиша Вы, так и не начали применение?
Старый 19.03.2008, 20:02
Постоянный участник
Profi

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Рим, на что за ссылка - про третиноин и всю систему? Спрашиваю, потому что то решаю, что мне система не нужна, то вас почитаю, начинаю думать, ну а вдруг за дополнительную сотню американских рублей у меня рожа еще круче станет?.

И потом - а что в системе такого, что нельзя заменить (кроме третиноина)? Гидрохинон у меня есть, 6% гликолевую - так можно, наверное, бутыль за 10 долл. купить, умывалки я за 3-4 доллара покупаю ну какие хошь и с чем хошь...

Уж скоро пора нашим засланным казачкам вернуться, я от компьютера отойти не могу
Старый 19.03.2008, 20:05
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Девочки, давайте ждать X-Rain, она теперь всё-всё знает. И вопросы все-все задала. А я ничего умного ни разу не спросила... На меня один раз даже "собак спустили" практикующие косметологи. А X-Rain очень продвинутая .
Но мне все равно понравилось!
Старый 19.03.2008, 20:09
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Апрель не только через пластиков. Я начала с пластика, но и у него меня консультировала дерматолог, которая ведет с ним совместный бизнес. Еще я хожу в СПА, просто как в СПА и на эндормолоджи массаж. Там же есть и неплохой фашиал специалист ( наверное это косметолог все же по русски, не дерматолог), который меня иногда просвещает.
По поводу замены Клеар из Обаджи за аптечный гидрохинон и генерики, сказал что однозначно не будет работать так как Обаджевский гидрохинон. Хоть концентрация гидрохинона и такая же, способ доставки так не отточен как в системе Обаджи.
Вообщем в моем случае мне сказали , через три дня третиноин блендер, на утро эксфолиант , ни и санфадер или любимый санскрин после. От Клеар можно совсем отказаться.
Солейла, я тоже спросила про замену и использование третиноина. Так она сказала что было проведено исследование на нескольких тысячах человек и выяснили, что система работает в 2 или три раза эффективнее ( зависит от того что и чем заменаяли). И вообще Обаджи не косметологическая компания, а фармацевтическая и препараты подбирались так что бы была максимальная выгода от их пприменения.
Старый 19.03.2008, 20:29
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 287 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Rim, неа, опоздала я из-за своих поездок, а щас боюсь солнца нашего Начну пользоваться пока просто умывалкой и тоником.
Старый 19.03.2008, 20:29
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Солея посмотрите ссылку, которую давала на 18 стр Стамина

Сабиша а может, оставить их до пользования всей системой, отдельно от них толка никакого ждать не приходится.... А заканчиваются они как правило бытрей. Тем более, там тоник используется и как проводник последующих препаратов в кожу.... Жалко, что не успели. Я думаю, буду пользоваться системой без Клеара и третиноина с блендером в лето. Кожа уже подпривыкла.
Старый 19.03.2008, 20:38
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Во, Сабиша, специально для тебя Если начинаешь пользоваться системой и знаешь, что скоро тебе предстоит какой то важный евент, где надо, что называется " выглядеть", то за 3 - 4 дня до события, прекращаем использование системы и начинаем применять только акшн, толерин и аквафор. Обещанно было, что к эвенту будешь звездой - ни красноты, ни шелушения только гладкая ровная кожа:d
После начинаем использовать, так же как и использовали. Дозу и частоту ни в коем случае не увеличиваем. А солнца, что его бояться? Санскрин и вперед - я на солнце круглый год)
Старый 19.03.2008, 20:43
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Я пришла, сейчас начну отчитываться :d.

Что, на мой взгляд, существенного я выяснила, вдобавок к тому , что мы уже знаем.
1. Прогамма Nu Derm подразделяется на 4 типа:
А. постепенное лечение. Клиар (утро и вечер) и Экфодерм (утро)применяются через день, а тритиноин+блендер 1:1 тоже через день вечером. Колбаска 0,5 "сантиметра" тритиноина и столько же блендера.
Б. Стандартное лечение. Клиар (2 раза) и Эксфодерм (1 раз). ежедневно. Тритиноин (колбаска 0,5 см) + блендер 1:1 ежедневно.
В. Средне-интенсивное лечение. Отличается от предыдущего тем, что тритиноина используется вдвое больше: колбаска 1 см, а блендера столько же, то есть 0,5 см.
Г. Интенсивное лечение. Отличается от предыдущего тем, что тритиноинми блендер используются дважды в день.

И все-таки следует добиваться шелушения. Если его не происходит, можно перейти на более интенсивную программу. Но можно и не переходить, тогда результаты все равно будут, но позднее:
А.- 4-6 циклов смены кожи (по 6 недель)
Б.- 3-4 цикла
В. 2-3 цикла
Г. 1-2 цикла

ПРОГРАММА ПОДДЕРЖКИ
После проведения лечения полным комплексом nu derm и достижения желаемого результата, переходят на программу поддержки.
Можно использовать всю систему 2 раза в неделю. В остальные дни не использовать активные инградиенты - Клиар, эксфолиант, блендер и тритиноин.
Второй вариант. Вместо активных инградиентов использовать ежедневно специальный продукт Обаджи "Professional C" (очистка, тоник, остаются дважды в день). Тогда Клиар , тритиноин и блендер не используются. Эксфолиант - время от времени.

ЗАЩИТА ОТ СОЛНЦА
Выбор (32 или 35) зависит от предпочтений пациента. Но: при условиях повышенной инсоляции (поездка на юг) лучше использовать продукт 15 (утром) + продукт 35 или 32 (в течение дня). Продукт 15 содержит гидрохинон. Два других продукта его не содержат.

ЗОНЫ ПРИМЕНЕНИЯ
Систему можно применять для рук, шеи и декольте. Можно применять на веки.
От растяжек она если и помогает, то немного. Во всяком случае, что они совсем пропадут, они не обещают, говорят, что посветлеют.

БЛЮ ПИЛ
Они рекомендуют применять nu derm вместе с пилингом ТСА (blue peel). Nu derm 6 недель до пилинга, пилинг, через 7-10 дней можно продолжать nu derm. Пилинг это обычный ТСА, с цветовым контролем (15 или 20%). Очень понравились сочетанные результаты на фото (там был один 20% срединный пилинг)!

ЭЛАСТИДЕРМ
На меня произвели впечатления фото до и после (только этот крем, дневной+ночной)! Реально заметный результат. Крем очень приятный, имеет смысл купить, ИМХО. Основное действующее вещество - запатентованный "минеральный комплекс" на основе малоната и цинк-медного комплекса. Доказана в клинических испытаниях стимуляция выработки эластина.
Этот крем НЕЛЬЗЯ применять одновременно с сывороткой ProfessionalC (если вы используете ее в программе поддержки). Вместе с nu derm можно использовать.

Про другие системы, в частности, от акне, пока не буду, чтобы не путать никого. Давайте разберемся пока с этой. Какие будут вопросы?
Старый 19.03.2008, 20:45
Постоянный участник
Profi

Рим, Иса, спасибо! Может быть, у меня результат от одного третиноина был хороший из-за моих многолетних ежедневных масочек и вообще заморочек с кожей? Плюс в принципе кожа до третиноина была почти беспроблемной. Чапай будет дальше думать

Светлана, спасибо за апдейт... Ждем X-Rain после парикмахерской....
Старый 19.03.2008, 20:53
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 287 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Rim, не жалко, я еще куплю, они не очень дорогие И продавец потрясающе порядочная! Но чуствую меня Isa переубедит щас, и я все-таки начну пользоваться (блин, ненавижу санскрины, может в Обаджи они легкие, у меня на любые кремы идет юношеская сыпь, вот щас та же хрень от сыворотки Герлен )

а вот и X-Rain
все, пора Эластидерм заказывать!
Старый 19.03.2008, 20:55
Stamina Stamina вне форума
Посетитель
Pro-Active

Stamina на нуле

X-Rein, Светлана, спасибо!
Как вы поняли, можно ли начинать программу в сезон с солнечной активностью? вот в москве сейчас прохладно, а у нас +17, у сабиши тоже тепло... это важно - правильное время для старта?
Старый 19.03.2008, 20:55
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Вопрос о солнцезащитных продуктах...
1.можно ли , применяя систему ,пользоваться другими солнцезащитными средствами.
2. правильно ли я поняла, что "стандартный" временной режим начального применения, это- 4 цикла по 6 недель, т.е. 24 недели.
Старый 19.03.2008, 20:58
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Вот он этот пример с 20% пилингом Blue Peel на фоне применения системы Nu-Derm.
Миниатюры
Training-Course-Ophthalmix-.jpg  
Старый 19.03.2008, 21:02
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Можно начинать программу в любое время года!
Я думаю, можно использовать любые качественные сансткрины (у меня тоже другой, и я его менять пока не буду).
nata, все клинические испытания у них проводились именно 24 недели (и результаты и фото приведены для этого срока).

Сабиша, я тоже санскрины плохо переношу. Сейчас у меня Рош Позе (аптечная марка) сыворотка 50+, она жидкая совершенно. И никакой сыпи, очень рекомендую.
Еще хочу отметить, что все разговоры были только о тритиноине 0,1.
Другие концентрации используются от акне вместе с другой системой, и блендер при этом не используется.
Старый 19.03.2008, 21:02
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

3. Блю пил можно самостоятельно применять?
4. использование эластидерма.. когда его начинать, в поддерживающем режиме, т.е. после основного курса?
5. к эластидерму (дневному и ночному) что под глаза применяется?
Старый 19.03.2008, 21:04
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Я туплю про поддержку. Правильно ли я поняла, что при втором варианте вообще не используется NU Derm. Даже 2 раза в неделю. Вроде бы Иса гововрила, что антиокиданты между NU dermom?
Закрытая тема