18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.09.2008, 00:13
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Да, это известно, что в Греции на Айрол какие-то фантастические цены! Можно мазать спокойно, проверенный продукт.
Старый 23.09.2008, 00:24
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Да, это известно, что в Греции на Айрол какие-то фантастические цены! Можно мазать спокойно, проверенный продукт.
Индиго, проси ее купить тебе побольше, будешь хранить в холодильнике. У Айрола срок годности большой!
Старый 23.09.2008, 00:28
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Да уж, обязательно попрошу, я б целый холодильник им забила... :d
Старый 23.09.2008, 21:34
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Vik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном пути

СветланочкаП и Х-Рейнчик-большие умнички! спасибо Вам девочки
Старый 23.09.2008, 22:13
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 429 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

А я ещё вчера свою порцию Обаджи получила, завтра начинаю процесс. Девочки, спасиииииибооооооо
Старый 23.09.2008, 23:39
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

...вот спецом заскочила на форум, чтобы вякнуть. Жалко, нет у нас на форуме темы не "мы - красавицы", а "они - красавицы". Получила сёня настоящее эстетическое наслаждание от наблюдения вживую лиц Х-Rain и СветланыП. Они опровергают все законы: время идет, а они - хорошеют! Такие красотки, прям ваще
...Короче, все - в хирургию и на Обаджи)))))))))))
Старый 23.09.2008, 23:45
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 429 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Присоединяюсь, я тоже девочек "вживую" видела, такие красивые и молоденькие, а цвет лица какой, не зря старания.
Старый 24.09.2008, 00:40
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

А меня на работе поливают ядовитой завистливой слюной за цвет лица! )))))))) Так что все не зря, нет!!
Старый 24.09.2008, 04:26
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
.Получила сёня настоящее эстетическое наслаждание от наблюдения вживую лиц Х-Rain и СветланыП. Они опровергают все законы: время идет, а они - хорошеют! Такие красотки, прям ваще
Ага, я до сих пор под впечатлением.

А как у нас в Италиях и Швейцариях с третиноином? А они по-английски там понимают? И что надо спрашивать - ретин А, третиноин или уже конкретную марку, "Айрол" например.

Я на поддержке. 2 раза в неделю использую весь комплекс. Лицо после клиара продолжает розоветь. Но розовое только на следующий день. В октябре возьмусь за декольте.
Старый 24.09.2008, 06:40
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 292 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Апрель, а в перерывах что используете?
Мне тож наверно на поддержку пора....
Старый 24.09.2008, 13:27
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Елен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном пути

Девочки, после месячного применения НюДерма нервы сыграли в ящик Позорно возвращаюсь к CRX. Подскажите, можно ли при использовании этой системы взять гель, тоник и защиту из НюДерма или все же лучше дозаказать родное CRX-ое?
Кстати, вот физиономия без веснушек (правда, первая фотография 2-х летней давности, но у меня лицо всегда такое рыжее, позже поищу более свежий вариант, так как аккуратно фотографировалась, как и обещала ):
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...1&d=1222194274
Старый 24.09.2008, 13:30
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 271 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Конечно можно. Кто на поддержку перешел смешивают разные системы. А тут гель и тоник. Я с самого начала другими пользуюсь. А почему спрыгнули? Краснота и шелушка?
Старый 24.09.2008, 13:31
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

X-Rain и Светлана, спасибо, девочки, большущее за сентябрьский заказ!
Старый 24.09.2008, 14:41
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Елен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном пути

tstrela, все по полной программе и конца не видно: краснота жуткая, шкурка облезает лохмотьями еще и как будто аллергическая реакция на что-то - нет-нет вылезают прыщи, которых вообще никогда у себя на лице не видела. Моя и без того расшатанная нервная система этого не вынесла Когда-нибудь я к этому вернусь.
Старый 24.09.2008, 19:00
Helen Helen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Мой альбом: (4)
Helen на нулеHelen на нулеHelen на нулеHelen на нулеHelen на нулеHelen на нулеHelen на нулеHelen на нуле

А я сегодня была на семинаре Обаджи по акне. Подарков надарили, кофе напоили, всю информацию выдали. Просто супер.

Я спросила возможно ли, чтобы первоначальное ухудшение при использовании NuDerm (сухость, морщины, краснота и пр.) так и не прошло. Они сказали, что нет - такого в практике не было - и что обязательно все будет хорошо

17 октября будет семинар "Эффективность систем OBAGI в эстетическом омоложении лица, фотостарении, лечении гиперпигментации" в рамках конференции "Антивозрастная и восстановительная медицина".
Старый 24.09.2008, 19:35
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Цитата:
Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
Я спросила возможно ли, чтобы первоначальное ухудшение при использовании NuDerm (сухость, морщины, краснота и пр.) так и не прошло. Они сказали, что нет - такого в практике не было - и что обязательно все будет хорошо
Так и есть: 5 дней без системы и я человек
А вот на семинар было бы здорово попасть Неврачей-нехимиков туда пускают?
Старый 24.09.2008, 20:08
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Helen, можете как-нить в кратце рассказать про семинар об акне? я сейчас пользуюсь Клензидермом и Третиноином, когда не клензидермлюсь, то умываюсь, тонизируюсь, защищаюсь от Ню-Дерма, еще у меня сыворотка 15% лежит пока без дела. После клензидерма какая поддержка? Можно ли перейти на CRx? А самое важное, что с третиноином делать? сейчас мажу каждую ночь, а в поддержке как? Спасибо
Старый 24.09.2008, 23:21
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Апрель, а в перерывах что используете?
На ночь сывортку с витамином C 20%, а утром увлажняющий солнцезащитный крем 30 SPF, который Иса посоветовала. Мне он сейчас очень нравится.
Старый 25.09.2008, 14:54
Helen Helen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Мой альбом: (4)
Helen на нулеHelen на нулеHelen на нулеHelen на нулеHelen на нулеHelen на нулеHelen на нулеHelen на нуле

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Helen, можете как-нить в кратце рассказать про семинар об акне?
Я бы с удовольствием, но я не врач, попала туда за компанию со своим врачом-косметологом. Вчера нам подарили Клензидерм, и моя дочь начала им пользоваться. Уже сегодня утром сказала, что видит улучшения!
На семинаре разговор шел в основном о патогенезе акне и лишь в конце вскользь затронули эту систему Обаджи. Так что про сочетаемость Клензидерма и CRx или третиноина я не спросила((((

Могу 17 октября задать им эти вопросы

Лорик, Ваш почтовый ящик переполнен, не могу отправить письмо!
Старый 25.09.2008, 15:13
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Helen, ясненько Ну, что ж будем экспериментировать Я Клензи с CRx сочетать не буду, отклензидермлюсь, а потом думаю приобрести программу поддержки CRx. Вроде как какую то сыворотку исключаешь из активной программы и получается поддержка.
Единственное, про что ума не приложу, так это про третиноин, отмазаться и забыть или поддерживать как то.
Закрытая тема