Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2321  
Старый 03.09.2008, 14:20
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 928 раз(а)
Поблагодарили: 620 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 2 998
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Если с ебея напрямую, то на этот адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Массовая закупка бывает, девочки подойдут скинут адрес, куда заяву отправлять
  #2322  
Старый 03.09.2008, 15:02
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

А я на веки мазала все как положена - дважды в день, включая эксфодерм форте .
Но я считаю, что если некуда торопиться (к какой-то дате привести себя в порядок), то можно и постепенно вводить систему.

СТS? если ты об общественной закупке - то на адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2323  
Старый 03.09.2008, 16:22
Аватар для CTS
CTS CTS вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 228
CTS на нуле
По умолчанию

Примерно об этом)) Так и написать: "хочу ВСЁ"?
  #2324  
Старый 03.09.2008, 17:05
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Нет, нужно почитать тему, посмотреть материал в альбоме у SvetlanaP, на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и понять, что именно тебе нужно. Особенно с учетом побочных эффектов ;).
  #2325  
Старый 03.09.2008, 22:26
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Эля, веки мажу каждый день, если вообще так можно сказать про меня, так как начала-то вообще мазаться несколько дней назад. Мажу всю систему. Сегодня ходила в темных очках, но хочется одеть паранджу, так как видок еще тот, облезаю капитально. Отступать не буду, уже привыкла к себе такой:d, пусть думают что хотят, потому как знаю, что впереди чистая кожа, без пигментации.
  #2326  
Старый 03.09.2008, 23:24
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Да простят меня Х-Рэйн и другие девочки, и, наверное, все очень индивидуально, но я методом проб и ошибок и чтением многочисленных американских форумов пришла к выводу, что нижние веки (не гусиные лапки) мазать третиноином, тем более с клиаром-блендером-эксфодермом НЕЛЬЗЯ.

Допускаю, что у кого-то в результате улучшения, у многих ухудшения значительные, а процесс восстановления долгий, и многие ждут не то что улучшений по сравнению с оригинальным состоянием век, а хоть как то бы вернуться к тому, что было.

Веки и лоб у меня не облезали ни разу никак. Верхние веки подтянулись однозначно, с нижними работаю. После резких ухудшений от мазания туда третиноина с клиаром,блендером, эксфодермом, эластидерма серьезные улучшений так и не наступило, после прекращения пользования всем этим на нижних веках улучшение очень незначительное - в народ выходить можно, но однозначно все хуже, чем было. Будет ли лучше, не факт - многие на амер. форумах рапортовали, что лучше так и не стало.

ЗЫ - я с 21 октября по 30 октября буду в Москве, если сможете встречу организовать, было бы супер клево.
  #2327  
Старый 03.09.2008, 23:32
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soleya_12 Посмотреть сообщение
ждут не то что улучшений по сравнению с оригинальным состоянием век, а хоть как то бы вернуться к тому, что было.
однозначно все хуже, чем было. Будет ли лучше, не факт - многие на амер. форумах рапортовали, что лучше так и не стало.
.
Аа-а-а! Кошмаррр! Это что же, моя новообразовавшаяся "решеточка" так и не вернется к линеечкам?
Ужоз!
+++
Встетиться с поводом - это всегда здорово)))
  #2328  
Старый 03.09.2008, 23:48
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Я мажу просто третионином и лоб у меня начал шелушиться.Вообще все обоженная за 4-5 дня.Так что усе завязываю.А то как после бадяги в свое время.Может только на носогубки буду применять.И тоже мазали нижние веки:mad0:.Морщин появилось:mad0:.А блендер боюсь брать где то прочла что он только с соединением ртути образует связку и от этого происходит отбеливание.
  #2329  
Старый 04.09.2008, 00:35
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Soleya_12, спасибо огромное за инфу, расстроилась. Чего-то экспериментировать с веками расхотелось...
  #2330  
Старый 04.09.2008, 01:13
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Мазала, мажу и мазать буду! :susel: Пока результат куда лучше, чем после очень дорогостоящих процедур на всяких элосах. :mad0:
  #2331  
Старый 04.09.2008, 04:08
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

У меня что верхние, что нижние - результат нулевой. Но если верхние пришли в норму после отмены, то нижние как мне кажется действительно стали выглядить хуже. Я думала, может у меня за пару месяцев резко так старение активизировалось, но что то мне подсказывает, что возможно я просто испортила системой кожу на нижних веках
  #2332  
Старый 04.09.2008, 09:32
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Я вот думаю на нижние веки можно сделать тса и всю испорченную кожу удалить?А верхние веки у меня шелушатся и лоб но я завязываю.Вчера не мазали а утром вуаля вся в чешуе на подбородке,видимо процесс пошел.Да еще вся чешусь.
  #2333  
Старый 04.09.2008, 10:47
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

действительно, все индивидуально...
  #2334  
Старый 04.09.2008, 11:26
Аватар для Эля@
Эля@ Эля@ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 184
Эля@ на нуле
По умолчанию

В системе Nu derm есть специальный крем для кожи вокруг глаз, но он просто увлажняющий, там нет третинола. Если ничего "бронебойного" не использовать на глаза, то будет резкая граница. Помните, некоторые девочки сравнивали себя с "очковой змеей"? Я думаю, что рано или поздно, захочется стереть эту границу и привести веки в хорошее состояние. Что, опять будем на себе разные марки испытывать?
С другой стороны, в некоторых косметических линиях, где в состав крема входят такие-же компоненты, существуют крема для глаз с третиноилом, соответственно, с меньшей концентрацией.
Я полгода пользуюсь кремами фирмы Кристина Лаборатриз, готовлю себя к Обаджи. Там концентрация в креме для лица 0,02, а в креме для глаз, я думаю, еще меньше. Но даже эта смехотворная доза работает. Мой косметолог, которая работает на этой косметике, увидев меня через месяц после начала применения этих кремов, рванула к себе на склад и вытащила уже из готового заказа эти крема для себя. ;)
Кстати, доктор Обажди уже после создания своей линии, вместе с Кристиной разрабатовал её серии кремов. И здесь он уже включил ретинол в состав крема для глаз (!)
Для себя я сделала вывод: Nu derm на веки, но в меньшей концетрации (пока не знаю, как это получится на практике) и в режиме "без фанатизма".
  #2335  
Старый 04.09.2008, 15:11
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Эля, у Кристины есть линия с куда более высокой концентрацией, вполне сходная с Обаджи, я ее успешно опробовала.
  #2336  
Старый 04.09.2008, 16:41
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Эля, с чего вы решили про границу на веках если не использовать туда Нью-дерм? Нью-Дерм для век собственно и не предназначен. Я была на Обаджи уже год и веки не мазала, границ никаких не было, потом поддавшись общим восторгам стала мазать. Месяца через полтора поняла что толку нет и отменила. Нижние веки и после отмены все в морщинах. Теперь - есть граница Я скорее уж туда премарин буду мазать чем хоть что то из системы.
  #2337  
Старый 04.09.2008, 18:32
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Я решила сделать подготовку к Обаджи и начала с "Аirol" (0,005% Tretinoin). Мажу на все лицо включая верхние и нижние веки. Прочла пост Солеи и теперь нахожусь в замешательстве. Что делать : продолжать дальше мазать веки или нет? Морщин на нижних веках нет и не хочется,чтоб от крема появились. Что делать?
  #2338  
Старый 04.09.2008, 18:43
Аватар для Лана Х
Лана Х Лана Х вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 112
Лана Х на нуле
По умолчанию

НАРОД. Я, хотя и не пользовалась никогда системой Обаджи, но, тем не менее, по жизни большая фанатка шлифовок-пилингов. Последнее время открыла для себя кератинолитический лосьон с высоким содержание салициловой кислоты. Так вот, проблема восстановления кожи под глазами коснулась и меня. Пробовала делать IAL-систем на подглазничную область. Но, как и предупреждала мой косметолог, ничего кроме отека это не дало. Крема даже не рассматриваю. Не та глубина проникновения. И вот вчера после того, как я в очередной раз стала пытать своего врача, что бы еще сделать под глаза с целью оживления-увлажнения, мне был предложен НАНОпилинг с гуалуроновой кислотой. Но в данный момент я еще не могу его сделать, так как надо дождаться пока уляжется Суджидерм в носослезных бороздах. Через недельку сделаю. Если кого-то заинтересует процедура, то скажите, в какой теме отчитаться. Фото не будет. Так как результат на фото не заметишь. Но впечатлениями могу поделиться .Благо цена процедуры незначительная.
  #2339  
Старый 04.09.2008, 19:19
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Меня кожа на веках очень расстраивала задолго до Обаджи, как сказал Агапов , что она у меня в этих местах "слабая". Это мое самое проблемное место, единственно, что морщин не было.
Так что у меня вопрос применять на веки Обаджи или не применять, не стоял. В начале было жутчайшее ухудшение. Первый месяц вообще мрак, следующий - не многим лучше. Веки покрылись морщинами, кожа скукожилась. Так плохо я не выглядела никогда. Где-то с третьего месяца, может, чуть раньше, поняла, что страдания все же были не напрасными. Ушли темные круги, плотность век явно повысилась.
После 2-нед. перерыва - опять покраснение и резкое ухудшение внешнего вида, но уже без сеток и решеток.
.Девочки, может, те, у кого нет улучшения, просто еще не дождались момента, когда уже можно оценить полож. резалт.
А с другой стороны вопрос. Что пишут в офиц. рекомендациях по применению Обаджи? Можно мазать веки всем Ню Дермомили нет?
  #2340  
Старый 04.09.2008, 19:55
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я тоже хотела на это обратить внимание. Для того, чтобы сделать вывод, что применение Ню Дерм на веки НЕ ВСЕМ помагает, нужно уточнить сначала, сколько времени мазали Иса и Солейя.
У меня тоже было ухудшение во время лечения, я писала. Но потом стало намного лучше. Я сейчас закончила курс, веки гораздо лучше, чем было ДО - никакого сравнения.

Натали, "по правилам", они не рекомендуют мазать веки. Не в том смысле, что запрещают, а в том, что пишут "обходя область глаз, ноздрей и углов губ". Здесь нужно учитывать, что люди бывают разные, и у любого крема для глаз совершенно другие свойства, все они ВСЕГДА сделаны с учетом того, что найдутся люди, которые напихают этот крем непосредственно в глаз. Поэтому, крем для глаз не может быть кислым, например (даже с pH 5,5). Это во многом юридическое ограничение, ограждающее компанию от судебных исков. С другой стороны, в маркетинговом смысле, чем больше продуктов, тем лучше, и для век у них предназначен Эластидерм.
В общем, я считаю, что принципиально ничего плохого с кожей на веках произойти не может. Если есть механизм улучшения кожи под действием тритиноина, он будет работать на веках. И я также понимаю, какие ограничения накладываются вообще на все средства для век, и почему - поэтому я мазала туда Ню Дерм совершенно спокойно. Речь шла только о том, смогу ли я находиться в таком виде длительное время.
Но каждый решает, конечно же, для себя сам.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©