18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.08.2008, 20:18
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (1)
Кнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном пути

Натуль, наверное лучше перестраховаться, хотя и у самой такие мысли закрадывались
Старый 30.08.2008, 20:41
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Девоньки, санблок наносить надоть, несмотря на пасмурную погоду),
Старый 30.08.2008, 22:19
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

Натик, спасибо, а то я уже сочковать собралась.
Старый 30.08.2008, 23:13
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi

seriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном пути

Кноп, спасиб Как у тя дела? Попробую поменьше давить. Ну и чо..Встала сёдня, глянула в зеркало, а там очковая змеяЯ под глазами не мазала, мож намазать и буду я просто змея8)) Дык я ещё и на улицу вышла, солнышком полюбоваться, а оно припекает, забыла с дури шо на мордени у меня продукт так сказать. Рванула обратно в тень, только пятки сверкали
Девули, а как далеко от глаз нужно мазать(если таковые в план не входят по боязни) Примерно на уровне слёзной, а в уголках глаз? Пытаюсь разобраться, от какого продукта появляется невероятная сухость и стянутость именно под глазами, спрашиваю тех девочек, которые всё таки мажут везде8)) От всей системы или только третиноин виноват? У меня на случай "пожара" нет никакого спасительного продукта. Поделитесь, какой из них приносит наибольшее облегчение я быстренько у Оми закажу.

А с верхними веками тоже такая же история? Тобишь есть группа отважных кто мажет, а есть такие как и я? Мне б мазануть не помешало, нависли веки, особенно с утра. Вдруг подтянуться? Перекантоваться как та надо до ОП, гы.
Старый 30.08.2008, 23:42
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Девы, ну вы и настрочили, пока я летела :d.
Кнопка, поверь, почти всем кажется, что именно у них все не так, а у других гораздо лучше :d. Это нормальная реакция на систему! Другой вопрос, насколько эта реакция допустима в твоем случае (в социальном аспекте). Я рекомендую не вырывать слова из песни, а мазать все, что нужно, но не каждый день, если снижать интенсивность (и почему тебя так беспокоит краснота ночью - ведь ее не видно? :d).

1. смягчение.
клиар 1 раз (утром). Все остально так же! Блендера можно брать не 1:1 с тритиноином, а 2:1 (для начала).

2. смягчение.
клиар 1 раз утром через день, эксфодерм также 1 раз утром через день.

3.смягчение.
И только после этого я рекомендую уменьшать тритиноин с блендером! Т.е. мазать их через день. Потому что все-таки это самая важная часть системы.

Сирена, ты точно берешь слишком много тритиноина! Видимого слоя при нанесении быть не должно.
Сирена, нижние веки не так чувствительны, попробуй их мазать, а то может проявиться граница. Вон Апрелька наша сначала не мазала, а потом начала, и говорит, что жалеет, что не с самого начала. Она, по-моему упоминала про круги вокруг глаз (границе раздела).

Кнопка, у меня ничего не расслаивается! Правда, он у тебя довольно долго лежал без движения, а у меня сразу в дело пошел, и я его туда-сюда тыркала :d.
Хочу онако заметить, что ты покупала Обаджи не у нас - это мы все вместе покупаем его у Офтальмикса 8)).
Старый 31.08.2008, 01:23
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi

Кнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном пути

Урааааа, X-Rainчик вернулась!
Замечание приняла!
Спасибо солнц, попробую смягчить как ты советуешь по 1-му варианту. Краснота ночью меня мало беспокоит, я боялась, что к утру еще хуже будет, вот и запаниковала:d.
А эксфодерм и в расслоенном состоянии действует, коли шелушение уже началось. Страаашно мазать на места, где кожа облезла.
seriena, дела у меня никак, сочкую. Сегодня вообще не мазалась (болею, и без ню-дерма хреново, нос весь простуда обметала, сопли, кашель, усе по полной)
Старый 31.08.2008, 06:39
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 183

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Серена, для облегчения симптомов купи Аквафор в любой аптеке. Ежели хочется чего то обаджеевского то это толерин .
Старый 31.08.2008, 14:31
Частый посетитель
Profi

seriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном пути

Isa, мерси, не дала погибнуть!
Старый 31.08.2008, 22:00
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Pingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном пути

SvetlanaP, Вы пару страниц назад посоветовали Фишке сыворотку с витамином С и Эластидерм. Я тоже к этим продуктам склоняюсь, но в Эластидерме меня смущает фотопример пятидесятилетней пациентки Я хоть девушка и в летах, но пятидесяти мне нет пока:d Это точно не возрастное средство? Вообще, веки - мое проблемное место, судя по всему Эластидерм должен мне подойти.
И еще я очень хочу попробовать систему для лечения угрей, но можно ли ее использовать локально? У меня проблемный подбородок только.
Старый 31.08.2008, 22:12
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Пинги, в состав Эластидерма входит патентованный комплекс, который способствует синтезу эластина (это подтверждено клиническими данными). Поэтому, если в веках не хватает эластина, то эластидерм должен помочь. Возраст влияет , конечно, на количество эластина, но не только возраст. Противопоказаний, как в случае Ню Дерма, например, нет.
Старый 31.08.2008, 22:39
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Pingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном пути

X-Rain, спасибо! Хочу присоединиться к сентябрьской закупке, напишу Вам на ящик.
Старый 31.08.2008, 23:19
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi

Набралась храбрости и продолжила мазаться как X-Rainчик советовала. Еще раз СПАСИБО!!! Полет нормальный!
Потом уже, как следует почитав инструкции, поняла, что перед нанесением третиноина с блендером лицо необходимо как следует высушить, чего я в первый раз и не сделала.:mad0: Может даже из-за этого была такая сильная реакция, лицо ТАК пекло, что я с трудом заснула в ту ночь.
Старый 01.09.2008, 17:54
баварский лис баварский лис вне форума
Посетитель
Pro-Active

баварский лис на нуле

ДЕВОНЬКИ, у меня была съемка и мне пришлось на 4 дня сделать перерыв в системе. Кожа действительно перестала шелушиться, но стала ужасно жирная и вылезли непонятно откуда три больших прыща! Называется хотела как лучше, а получилось как всегда! Вчера снова начала мазать а кожа прямо-сало!!! Может кто уже сошел с системы, как у вас состояние кожи? Не замечено ли резкого изменения типа моего? У меня уже появились сомнения, вдруг, чтобы кожа была хорошей нужно все время применять эту систему? А без нее кирдык? И еще вопрос у меня интенсивней всего шелушиться подбородок, прямо лоскутами, иногда сижу на совещании и начинаю замечать вопросительные взгляды сотрудников, а тут недавно у меня спросили:"Ты, что не мылась?" А когда это прекратиться? Муж говорит, что у меня скоро дырка в подбородке будет.
Старый 01.09.2008, 18:56
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

гы-гы , а мне за последнюю неделю дважды на совещаниях предлагали воды попить, мол типа не плохо ли мне, эт патамушта я краснею опять, увеличила концентрацию тритиноина и " снова -здорово" и краснота ,и шелушки по полной программе:d
Старый 01.09.2008, 21:36
Ёлка Ёлка вне форума
Частый посетитель

Ёлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном пути

А я в выходные решила чуть-чть распарить кожу, дабы побыстрее все отшелушить. Сначала все шло нормально, но на след. день - что было!!! новая кожа (а она вся уже была новая!!) засохла прямо сплошной коркой! Потом от эксфодерма каак зашелушилась.. и теперь я похожа на рыбу вся в чешуе
Старый 01.09.2008, 22:48
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Баварский лис, моя жирная кожа после курса полностью нормализовалась. Сейчас я пользуюсь системой 2 раза в неделю. Кожа нормальная - гораздо менее жирная, чем была раньше! Вы сколько времени на системе?
Подбородок и область вокруг рта у меня облезли раз 50 это точно. Нужно больше внимания уделять лбу и перефирии. Вот там - еле-еле пару раз отшелушилась кожа.
Елка, при любом пилинге распаривание противопоказано! А это все же пилинг, поскольку кожа облезает. Точнее, в том числе и пилинг.
Намажь локоидом, чешуя твоя отвалится быстрее .
Старый 01.09.2008, 22:55
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi

А у меня еще отечность появилась, заметила сразу, как первый раз клиар нанесла, скуловые мешки сразу увеличились и вообще такой видок, как был во время реабилитации (отек неравномерный).
Девочки, как вы защитный крем от солнца наносите, у меня в некоторых местах он просто скатывается. И еще не знаю когда мазать эластидерм, если всю систему на веки тоже надо мазать.
Старый 01.09.2008, 23:22
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Кнопка, я эластидерм наносила утром, поверх всего. Но, конечно, это не обязательно. Можешь поберечь его на потом. Вопрос только в том, сможешь ли ты наносить систему на веки, это же сложнее, чем на остальное лицо.
Отек может быть небольшой (небольшой). Ты очень реактивная девушка, у тебя тип кожи такой. Наверное, нужно еще снизить обороты, привыкай потихоньку, потом догонишь.
Старый 01.09.2008, 23:26
Ёлка Ёлка вне форума
Частый посетитель

Ёлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном путиЁлка на верном пути

X-Rain, спасибо за совет. Я ведь все это тоже знала! Как меня так угораздило! До сих пор не понимаю!
Старый 02.09.2008, 02:38
Частый посетитель
Profi

Кноп, у меня тоже отёки увеличились, под глазами
Защитный крем я не обажевский наношу, мне вместо него дали вот какой(в офисе пластический хирургии, гы) Ti-Silc Sheer Sunblock SPF 45 Ничё так, он ещё оттеночный, как тональный. Очень лёгкий и наносится прекрасно.
У меня физию стянуло, подбородок и вокруг рта начали шелушиться на второй день после применения Толи ещё будет.
А чем ещё кроме Локоида можно помочь отшелушиванию? В дУше потереть чем нибудь лицо осторожненько или нельзя?
Закрытая тема