18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.08.2008, 21:15
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

На ночь третиноин с блендером без Клиара. А утром Клиар (на веки тоже) и Эластидерм поверх. У меня на веках под глазами пигментация была:mad0:, надо было бороться.
Старый 05.08.2008, 22:40
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 191

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Светлана, так кожа утолщается и от многих других кремов Скорее всего это говорит о том, что раньше вы не использовали хорошие кремы для глаз. У себя я не наблюдаю никак улучшений, а по текстуре есть кремы которые мне нравяться больше. Кроме того, как я уже писала, мне кажется что все же там есть что то что вызывает визуальный эффект исчезновения морщинок и утолщения кожи. Кстати и Деколетаж у меня не пошел. Может у Апреля будет другое мнение, мое же если у вас нет пигментации, то это пустая трата денег .
Возможно эти кремы просто не для моего возраста, и в лет так 65 я их оценю
Вот , Нью_дерм я попрежнему люблю, ничего плохого о нем сказать не могу, за исключением того что для глаз , весчь по моему бесполезная, то же самое и для кистей рук. Нет у меня там сдвигов от третиноина с блендером. Увы.
Ната, Сабиша я сделаю подборку по кремам которые использовала и в морщинах запощу.
Старый 05.08.2008, 22:45
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

У меня самый лучший результат от Ню дерм - на веках, это точно. Но во время использования ужас-ужас, конечно наблюдался. Но результат сечас - никакого сравнения с тем, что было до.
Честно говоря, нет никакой необходимости, или желания, что-то еще делать с веками - о других каких-то кремах для век просто речи быть не может . Я перехожу на поддержку. Скорее всего, если говорить о веках, буду утром использовать сыворотку с витамином С, а вечером эластидерм. Или наоборот, попробовать нужно.
Насчет отдельно Эластидерма сказать ничего не могу. Думаю, что его влияние на совокупный эффект было минимальным, потому что "мощность" по сравнению с Ню дермом у него гораздо ниже. Но те фото, которые Обаджи показывают на сайте и на семинарах именно от Эластидерма - впечатляют (через 6 месяцев использования, это важно).
Кроме меня густо всю систему на веки мазала ещ Апрель. Апрелька, как у тебя дела с веками?
Старый 05.08.2008, 22:56
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Мазала на веки всю систему почти три месяца, кроме (пока что) Эластидерма, его получу только через пару недель. Останавливалась на пять дней - был парадный выход на свадьбу. Веки и декольте, самые страшненькие во время применения места, были просто отутюженными!!! Цыпки посходили, цвет ровный, гладенько. Сама не верила!! Сейчас мазюкаю с удвоенным энтузиазмом.
Старый 05.08.2008, 23:00
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Ну вот прям завидно, а у меня ничего отутуженного ннет:d Х-Райн, я помню у вас верхние веки были не очень в плане кожи, вы считаете что заметные перемены от третиноина? Я просто помазала месяца два и бросила, ну не вижу эффекта, хоть ты тресни.
Старый 05.08.2008, 23:05
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Ис, не от тритиноина - я мазала систему полностью. Веки были в ужасном виде, красные, облезлые. пересушенные, в мелких морщинках - жуть. Но процесс прошел, кожа на веках полностью поменялась, причем быстро, месяца за три.
Думаю, что от тритиноина у меня не было бы никакой заметной реакции. И ждать пришлось бы гораздо дольше. Но почему-то мне кажется, что через 8-10 месяцев и в этом случае результат бы был отличным. Только нужно фотки делать, а то за такое время забываешь, как оно было раньше .
Старый 05.08.2008, 23:09
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Да я и все подряд пробовала и с клеаром и с экфодермом, сохнет все - перестаешь и то же что и до. Но вообщем может и в правду у меня там нет выраженных проблем с кожей - поэтому толку мало. Тоже самое с кистями рук, вот локти и задница, да поменялись в лучшую сторону без сомнения. И пятки.
Старый 05.08.2008, 23:23
Постоянный участник
Член Семьи

SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Светлана, так кожа утолщается и от многих других кремов Скорее всего это говорит о том, что раньше вы не использовали хорошие кремы для глаз.
Это не говорит ни о чем. ) И заочно я бы не стала утверждать, что незнакомый мне человек не заботится о своей коже всемерно. Сначала задала бы вопрос о том, что он использовал, а не выступала бы в такой почти оскорбительной форме. А пробовала и применяла я практически ВСЕ топовые бренды, сложнее сказать, что я когда-либо на себе не использовала. И хочу отметить, что если даже крем нравится по структуре, это не значит что он УЛУЧШАЕТ кожу. Масса есть примеров, когда этот эффект "разглаживания и подтягивания" расчитан ровно на час, а то и меньше.
Старый 05.08.2008, 23:29
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

SvetlanaP, мне кажется у Isa и в мыслях не было Вас оскорблять
Старый 05.08.2008, 23:35
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Ндаааа, тут уже сто раз подумаешь писать ли тебе вообще
Старый 05.08.2008, 23:40
Постоянный участник
Член Семьи

Я просто прошу ее быть корректнее в будущем... Иногда человек не задумываясь может оскорбить, так что себя надо иногда контролировать. Я думаю, что особенно на нашем сайте неприятно услышать подобного рода замечание. "Чужие здесь не ходят", а те, что ходят, не позволяют себе ПЛОХУЮ косметику.
Старый 06.08.2008, 00:15
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Иса, а что это за кремы такие, которые утолщают кожу век???
Честно говоря, я вообще не встречала никаких кремов до Обаджи, которые производили какой-либо заметный антиэйджинговый эффект...
Старый 06.08.2008, 00:48
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

SvetlanaP, мне кажется, Вы предположили, что Isa имела ввиду "дешевые крема", но в действительности она имела ввиду "крема неверной направленности", то есть имелся ввиду не масс-маркет и косметика класса люкс, а именно результативность препарата. Как мы видим на своем примере, баночка крема за 300 долларов от Ла Праи, которая в принципе считается "хорошим кремом" неспособна сделать то, что делает одинаковая по стоимости система от Обаджи.
Надеюсь, это было просто временное недопонимание. Я уверена, никто никого не хотел оскорблять.
Старый 06.08.2008, 01:13
Постоянный участник
Член Семьи

Ну что ж, тогда надо было бы писать и корректно и конкретно тоже...
Спасибо, Сабиша. Всякое бывает...
Старый 06.08.2008, 02:42
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 425 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Апрелька, как у тебя дела с веками?
Я очень сожалею, что не фотографировалась до и после.
Могу сказать, что я просто убивалась, что не могу сделать в ближаейшее время блефаро. Верхние веки был в ужасном состоянии. Подружка добрая сказала, но ведь очечки темненькие можно носить. Сейчас я все равно собираюсь делать блефаро, но уже не так сильно горит. Веки очень хорошо потдянулись. Уже можно какое-то время продержаться. Пожалуй согласна с Х-рэйн, что на веках результат наиболее очевидный.
И кисти, кстати, у меня тоже очень хорошо отреагировали. Теперь вижу явную границу в цвете кожи между кистью и остальной рукой. Хочется намазаться с головы до ног.
Но какой это был путь! Мамадорогая! Как я рада, что не буду больше красной. Но как я рада, что отмазалась эти полгода! Я не помню, говорила ли я, но комплименты я начала получать не после ОП, а после Обаджи. Только тогда мне начали говорить, что я хорошо выгляжу и, наверное, хорошо отдохнула.
После отпуска возьмусь за шею и декольте.
Старый 06.08.2008, 08:14
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Светлана, я имела ввиду, что если на вас такое сильное впечатление произвел Эластидерм, то скорее всего вы не пробовали других кремов для глаз которые не хуже него - раньше, т.е до Эластидерма . Что вас так смутило? Вы считаете что быть такого не может? При чем тут дешево -дорого, плохая не плохая, заботится всемерно или нет... Я совсем не это имела ввиду- я имела ввиду что вы о них не знаете, . Это вас сильно оскорбляет или травмирует? Извините тогда.
Старый 06.08.2008, 10:00
Радость Радость вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)

Радость на нуле

Иса, если это корректно здесь спросить, скажите пожалуйста- сколько вам лет?
Как я поняла из семинара- этот эластидерм сугубо антивозрастный, эффективен при гусиных лапках
Старый 06.08.2008, 10:21
Киска Линда Киска Линда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)

Киска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном пути

Девочки, вставлю и я свои пять копеек. Я пользуюсь уже пятнадцатую неделю всей системой лицо, веки, шея, декольте. Периодически кожа очень хорошая везде, в том числе и на веках. Но потом снова наступает период «натягивания» и сухости, а потом все это отшелушивается. И снова какое-то время-красота. И в этот период я вижу результат на своих веках и на всем остальном. И этот результат хорошо удерживает от желания «спрыгнуть» раньше времени. Вот что удивительно, сейчас снова началась краснота и шелушение сильное, как в первые недели. А до этого был целый месяц нормального состояния. Но благодаря вам, дорогие девочки, я продолжаю пользоваться без пропусков всей системой. И надеюсь получить такие же результаты как и у вас. Isa, Апрель, Х-Rain, SvetlanaP Спасибо вам!!
Старый 06.08.2008, 10:53
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Цитата:
Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
Как я поняла из семинара- этот эластидерм сугубо антивозрастный
Когда я звонила в Офтальмикс (поставщик Обаджи в Россию), там женщина такая милая и душевная ответила, посочувствовала, что я не могу у них напрямую приобрести и даже проконсультировала по некоторым вопросам, сказала что Эластидерм в моем 28-летнем возрасте можно применять спокойно.
Старый 06.08.2008, 11:09
Svetik2008 Svetik2008 вне форума
Посетитель

Svetik2008 на верном путиSvetik2008 на верном путиSvetik2008 на верном путиSvetik2008 на верном путиSvetik2008 на верном путиSvetik2008 на верном путиSvetik2008 на верном путиSvetik2008 на верном пути

Девочки, отчитаюсь и я . Я тоже мажу всю систему, включая веки, шею, декольте. Веки действительно постоянно сохнут, собираются в мелкие морщинки.(не нравится очень!) Эластидермом мажу далеко не каждый день - с утра просто не успеваю, а вечером там уже намазано третиноином с блендером. Но хочу довести курс до конца. С декольте тоже очень интересно: В начале применения было ужасно красное - зудело и чесалось не по-детски. Где-то в середине курса пришлось (по другим причинам) сделать перерыв на неделю (не мазала только декольте). Так вот через неделю кожа там была просто Супер!
И я планирую домазать курс на все лица, а во время поддержки - усиленно мазать на веки Эластидерм, который закуплен с начала.
Закрытая тема