Frau Klinik

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 08.08.2012, 21:33
masha5 masha5 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

masha5 на нуле

Девочки, а где на ебее вы заказывали - просто там такое ограниченное предложение, а те которые Магги предлагала не найти
Старый 08.08.2012, 22:35
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,786 раз(а)

Zay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярна

masha5 на ибее есть продавец michellesells77. Это непорядочный продавец, он обманул нашу форумчанку, не выслал ей несколько пар джинсов, деньги присвоил. Остерегайся заказывать у него.
Старый 11.08.2012, 18:37
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 1,087 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Девы, а как вы джинсы берете без примерки, это ж нереально...
Старый 11.08.2012, 19:30
Egorka Egorka вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 254 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Точно! Это очень большая удача, чтобы все сошлось - математические измерения тела и конкретный фасон штанов. Я в этом еще раз убедилась, когда пушаповые Сальсы мне не подошли категорически. Все налезло, но "жить" в таких джинсах было просто нереально. Недаром я в магазине Salsa в Мадриде потратила время, чтобы умериться и найти свой фасон и размер.
Старый 11.08.2012, 21:10
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 707 раз(а)

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

Егорка, плюсуюсь!
Те же Salsa разные модели- разные размеры, сидят совершенно по разному
Девочки, кто опасается слишком круглой попы, которую дают пуш-апы, попробуйте шейп-ап, вроде и форма круглая, и вульгарного вида не будет.
В Бейруте опять себе несколько пар прикупила!
Старый 11.08.2012, 23:28
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 201 раз(а)

Элия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярна

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Девы, а как вы джинсы берете без примерки, это ж нереально...
да ваще Скульптуры, которые так красиво смотрятся на картинке, категорически не подходят с высокой талией. То есть всё не там, где должно быть по задумке. С размерами вообще хрень полная - разница в моделях может быть 2 размера Ины я бы взяла на размер меньше, а скульптуры на размер больше)) само качество джинсЫ конечно очень и очень простецкое. Я до сих пор не поняла в каком месте нужно визжать от этих джинс))))
Старый 12.08.2012, 07:47
Таня М. Таня М. вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 7 раз(а)

Таня М. на верном путиТаня М. на верном путиТаня М. на верном путиТаня М. на верном путиТаня М. на верном путиТаня М. на верном путиТаня М. на верном путиТаня М. на верном путиТаня М. на верном путиТаня М. на верном пути

С моими параметрами я должна была залезть в 29 размер, но, так как у меня полные коленки, а это были буткаты, у них зауженые колени, то они на меня не сели. (кстати, Егорка об этом предупреждала). Взяла прямые 30 размер ТРИ пары(2 пуш и одни скульптуры 29), дочь. сначала не хотела брать, но как примерила, то взяла сразу тоже три пары и шейпы и апы, реально очень удобные джинсы, очень хорошо сидят, на мне они не выглядят вульгарно. Очень довольна.
Так нет желающих на 29 буткаты? В моем окружении нет знакомых с такими размерами.
Старый 12.08.2012, 08:53
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)

erida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном пути

Таня М., а модель какая?
Старый 12.08.2012, 11:18
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути
По умолчанию Кроссовки для похудения

Продаю абсолютно новые кроссовки для ходьбы, дат повышенную нагрузку на ноги, за счет чего расходуется больше калорий. Проверено на личном опыте - действительно метод работает. Заказывала из eBay, в пятницу пришла посылка - увы, размер не подошел. Маркированы как европейский 39, американский 8-8,5, но реально думаю надо пробовать на 37, максимум 37,5. Цена 1200 руб
Миниатюры
SN851467.JPG  
Старый 12.08.2012, 16:52
Таня М. Таня М. вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 7 раз(а)

Таня М. на верном путиТаня М. на верном путиТаня М. на верном путиТаня М. на верном путиТаня М. на верном путиТаня М. на верном путиТаня М. на верном путиТаня М. на верном путиТаня М. на верном путиТаня М. на верном пути

erida , как в посте 1822, или если откроется ссылка то
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
извиняюсь, не могу вставлять
Старый 12.08.2012, 21:44
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi

erida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном пути

Таня М.. я подумаю пару дней (сейчас не дома - сравнить не с чем). отпишусь, если надумаю....
Старый 13.08.2012, 00:26
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 62 раз(а)

Ferrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярна

Чой-то в "волосах" немного желающих, перепощу здесь

В общем, предлагаю бессульфатный шампунь и кондиционер для окрашеных волос (т.е. сохраняет цвет) Marcia (марка, производящая кератиновое выпрямление) серии Keratin Color Treated.
Мне, к сожалению, не подошел, потому что у меня тонкие прямые волосы и я вечно завиваюсь для объема, а с этими шампунем и кондиционером они просто ну абсолютно прямые и гладкие. Шелковистые на ощупь получаются, блестящие, но кудри не держатся совсем. В общем тем, у кого не тонкие волосы и кто как раз таки борется за зеркальную гладкость - идеальный вариант ИМХО
Брала литр шампуня и литр кондея за 2200 каждый, отдам за 2000 (использовала ровно 2 раза). В принципе, могу, наверное, и половину бутыли продать)

Самый дешевый такой шампунь на ебей с учетом доставки стоит 82 доллара

Вот отзыв на ибей по этому шампуню:

This product is the best I have ever used. My hair is colored with peroxide and would not grow past my shoulders due to damage. I have used this shampoo and conditioner for two years and my hair is always soft and shiny. It is also five inches from the waistband of my pants!!! I can't do without it. There is just no substitute for Pureology.

Вообще в инете о нем много оч хороших отзывов
Старый 15.08.2012, 15:46
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,233 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Девочки, получила посылку из neiman marcus (покупала через посредника) из 10 заказаных вещей 4 не подходят, в том числе размер одного платья перепутал сам магазин,
Все вещи размер 2, поатье Лафает размер S. платья оба черные
Качество, конечно вещей хорошее, если кого-то заинтересует пишите отвечу.

[IMG]http://downloud[(8/23)/IMG]
Старый 16.08.2012, 00:26
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi

Таня М., к сожалению, я - пас. С двум пуговичками мне 28 надо. Очень жаль...
Старый 17.08.2012, 13:10
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 480 раз(а)

БрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном пути

Продаю красивейший комплект Zara - туфли-босоножки на 37 размер (маркировка 38, но маломерят) и сумка. Текстиль+кожа. Надела один раз на мероприятие, состояние новых вещей. Продаю, так как у меня размер ноги 36,5, и туфли мне всё же великоваты, а разбивать комплект жалко.

Фото сделаны при разном освещении. Покупала за 5000 руб. Отдам за 3500.
Миниатюры
S6300187.jpg   S6300185.jpg  
Старый 18.08.2012, 23:05
aneli aneli вне форума
Новичок
Благодарил(а): 9 раз(а)

aneli на верном путиaneli на верном путиaneli на верном путиaneli на верном путиaneli на верном путиaneli на верном путиaneli на верном путиaneli на верном путиaneli на верном путиaneli на верном путиaneli на верном пути

Девочки, в январе просила вашего совета в теме shopping по поводу выбора туфель от Christian Louboutin.
Выбор был из двух пар: с шипами или бархатные вечерние.Так как предстояло покупать не в магазине, а с рук, перелопатила кучу инфы, как настоящие лабутены отличить от фейка. Естественно, при встрече оказалось, что туфли-подделка.Больше решила не рисковать и заказала другу семьи купить мне туфли в Лондоне, куда он каждый месяц летает.
Так вот, он купил мне туфли в магазине London Harvey Nichols.Модель
Christian Louboutin ron ron 100 jazz calf. Красивые.Но ходить на каблуке в 10 см. я не умею. Тщетно пыталась привыкнуть, меряя дома. Но , увы, не моё. Поэтому продаю. Есть инвойс, сертификат. Стоили 375 фунтов. Продаю абсолютно новые за 15 т.р. Размер 37 ( но всё-таки на узкую ногу).Очень красивая модель , так как хорошо открывает подъём.

Миниатюры
2.jpg   4.jpg   5.jpg   3.jpg  
Старый 19.08.2012, 00:10
Злата Злата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 83 раз(а)

Злата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном пути

aneli Эх, где ж такую Золушкину ногу взять...
Старый 19.08.2012, 15:30
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,233 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Анели, я спрошу у меня знакомая хотела покупать, уточню размер и цвет у нее.
Старый 19.08.2012, 17:57
aneli aneli вне форума
Новичок
Благодарил(а): 9 раз(а)

aneli на верном путиaneli на верном путиaneli на верном путиaneli на верном путиaneli на верном путиaneli на верном путиaneli на верном путиaneli на верном путиaneli на верном путиaneli на верном путиaneli на верном пути

Lapulya,хорошо,уточните.А то специально смотрела в Столешниковом цены.Там меньше 30т.р. ничего нет.
Только на моих стоит 37, но все же это по моим ощущениям 36.5.На всякий случай мой мейл annaellan собачка мейл.ру
Старый 20.08.2012, 13:02
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 554 раз(а)

nikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярна

Анели, я хотела бы купить, но вот размер уточню - у вас полный 37й?
Ответ