Frau Klinik

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 25.08.2010, 20:08
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 77 раз(а)

Кейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном пути

Ирикошечка. какой размер сапог ненадеванных? можно писать сюда- ****@*****.*** .
и размер жакета тоже озвучь плиз
Старый 25.08.2010, 20:38
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 150 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

Ой, забыла...ненадеванные р-р 36, надеванные-37, жакет-S...ну и юбка тоже S
Старый 02.09.2010, 04:16
LeDi LeDi вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)

LeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном пути

Девочки,продаю плащик.Как оказалось,что носить совсем не с чем,но так понравился,что не удержалась,купила
Его еще под пояс можно носить.р-р 42-44. Пишите в личку
Старый 03.09.2010, 20:08
LeDi LeDi вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)

LeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном пути

что,совсем никому не нравится? за 1000р. отдаю
Старый 09.09.2010, 14:23
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

Девочки сисястики, кому нужен такой спортивный лиф Shock absorber bra 4 level размера 70 D ?

новенький с бирками. хорошо держит грудь, 4я степень поддержки. груди в нем комфортно, грудь не сближает, как некоторые.

отдам за 1000 руб., пересылка из Украины 240 руб. заказной бандеролькой авиа почтой с возможностью отслеживания в интернете.
буду в Питере в начале октября, смогу передать лично, если кому то так удобней.
Миниатюры
bra.jpg  
Старый 09.09.2010, 21:28
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 99 раз(а)

Нюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном пути

Цитата:
Сообщение от [B
Эля[/B]@;878158]
Туфли новые, ни разу не одевала, пр-во Италия, фирма Zoc^l, размер 39, средняя полнота, но я думаю, что на широкую ногу тоже будет нормально. Удобные, на ноге смотрятся красиво. Прошу за них 4.000р.
.
Эля ,отличные туфли, вот бы без каблука были б, не задумываясь напросилась бы на примерку, каблуки вообще не ношу. Пыталась этим летом найти туфли или босоножки белого цвета без каблука, не смогла), может у кого залежались 38-39 размер?
Старый 09.09.2010, 23:23
joy joy вне форума
Посетитель

joy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном пути

ХОЧУ 3-й, я в поисках такого. Только в размерах не разбираюсь. Это на наш как переводится? У меня вроде третий был, щас похудела - может и второй стал, хотя вряд ли.

Вобщем я тут себя измерила - под грудью 77, сама она 95. Если близко - то мне надо.
Старый 10.09.2010, 01:38
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

возьму с собой в питер, если что примеришь . правда мне кажется что будет маловат. тебе бы 75 Д . а то 70 под грудью будет душить сильно.
Старый 10.09.2010, 02:28
joy joy вне форума
Посетитель

joy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном путиjoy на верном пути

Отлично. Я, может, и еще к тому времени похудею, если ктонить не покормит.
Старый 10.09.2010, 15:36
Эля@ Эля@ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 44 раз(а)

Эля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном пути

Код HTML:
Эля ,отличные туфли, вот бы без каблука были б, не задумываясь напросилась бы на примерку, каблуки вообще не ношу.
Нюра, вот и я относила свое. Всю жизнь на каблуках бегала, даже в беременность, а тут косточки вылезли, болят -направили на ОП. пойду в соответствующей ветке тусоваться (какой у нас форум хороший -все есть!)
По-моему, можно белые туфли найти без каблука, мокасин сколько угодно, в Geox, например.
Старый 12.09.2010, 18:57
Миюки Миюки вне форума
Новичок
Beginner

Миюки на нуле

Дорогие девушки!
Сама до недавнего времени жила в России(Москве) и даже в таком огромном городе я часто сталкивалась с проблемой где найти ту или иную фирму косметики. Переехав за границу, у меня появилась возможность все это приобрести. Предлагаю помощь в покупке практически любой косметики( например такой как id bare minerals,everyday minerals и пр) недоступной в России.
Пишите в личку!)
Старый 13.09.2010, 00:06
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Лички у тебя пока нет
Старый 13.09.2010, 09:48
marasonya marasonya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)

marasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном путиmarasonya на верном пути

А от меня скидки на мебель,дизайн-проект(шторки и обои))))Более подробно я в теме : РЕМОНТ отписалась.
обращайтесь если что)
Старый 17.09.2010, 15:56
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 99 раз(а)

Нюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном пути

Цитата:
Сообщение от Эля@ Посмотреть сообщение
[HTML]
По-моему, можно белые туфли найти без каблука, мокасин сколько угодно, в , Geox например.
неа, Эль, Geox не хоца, да и макасы ты права найти можно , а душа туффли просит или босоножки :dur:...
Старый 17.09.2010, 16:44
Постоянный участник
Член Семьи

Спорт лиф уже уехал к новой хозяйке в Москву .
трусики еще есть
их я тож могу взять в Питер.

ой и мепиформ у меня остался:dur: 2 штуки 9 на 18Ю срок годности до 2014

все вопросы в личку.
Миниатюры
5747474.jpg  
Старый 17.09.2010, 17:25
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 478 раз(а)

БрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном пути

Девочки, срочно продаю золотое колье-ошейник - жёлтое+белое золото, состоит из полых трубочек, вес 12,6, камни - 5 цирконов, очень стильное, таких в России всего 2 К сожалению, не могу сейчас выложить более качественные фотки. Вопросы в личку или на почту ****@*****.***
Миниатюры
колье.jpg   колье2.jpg  
Старый 20.09.2010, 11:34
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

И у меня Мепиформ один остался))10*18, срок годности до 05.2014. Мож кому надо...
Старый 20.09.2010, 12:25
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

OLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном пути

Yulsens, мне надо. Написала в личку.
Старый 21.09.2010, 21:48
Аланчик Аланчик вне форума
Частый посетитель
Profi

Аланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном пути

Красавицы, продаю новый купальник Виктория Сикрет, трусики даже не распечатывала, тк верх оказался велик, переоценила я свои сисяндры:d
Верх Л, низ ИксС, о цене в личке, недорого
Миниатюры
x_c77a4788.jpg  
Старый 22.09.2010, 21:54
katerina347 katerina347 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 215 раз(а)

katerina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном пути

Подарили 2 одинаковых духов
Новый аромат 2010 Versus.
Свежий, приятный запах, я его ношу днем.

Из описания на сайте:
Свежий, обволакивающий аромат отражает многочисленные грани женственности: от панка до мелодичности, от нежности до жесткости. Динамичностью аромат обязан смеси нот кумквата, яблока, розы, пачули; дополнительные ноты: лимон, флердоранж, стефанотис, мускус, семена амбретты.

Новый, в целлофане, 50 мл.
За 1200 рублей.

Если кому-нить надо- пишите на почту ****@*****.***.
Миниатюры
3711_1_Versace_Versus2.jpg