Frau Klinik

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 15.12.2012, 23:28
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)

sirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном пути

классные сапожки! внутри тоже мех? А 39 нет?
Старый 16.12.2012, 19:05
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 145 раз(а)

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

Туша, и правда жаль
Сироткина, нет, только 38. Внутри нету меха...
Старый 18.12.2012, 14:11
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 536 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Девочки, кто на форуме совместных покупок тусуется!
Там в одной теме собирают закупку по шикарной акции:

СУПЕР НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ ОТ ПОСТАВЩИКА!!! При покупке ЛЮБОГО средства второе средство ACTIVE В ПОДАРОК!!!

средство для роста ресничек Мa*g*ic Gl*an*ce. Мa*g*ic Gl*an*ce - средство для роста ресниц № 1 в мире. Порадуйте себя натуральным французским средством для роста ресниц Ma*g*ic Gl*an*ce! * Увеличивает объем ресниц в 2 раза
* Удлинняет ресницы на 40%!
* Только растительные компоненты
* Абсолютно безопасен, подходит даже беременным
* Объем флакончика 8 мл
Вот здесь подробно и об акции и о средстве: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Там и так-то цена ниже в полтора-два раза, чем в рознице, а с акцией то просто сказка.
Набирают минималку на выкуп, присоединяйтесь, хороший подарок. Я записалась

П.С. Надеюсь, модераторы не будут против моего поста, это не реклама, я не организатор закупки, честное слово, просто сама хочу купить по акции
А то придется накупить лишнее, здесь же продавать потом буду Но уже по спекулятивной цене!
Старый 18.12.2012, 14:54
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 409 раз(а)

Мой альбом: (9)
Ол-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном пути

Девочки, подруга продает вечернее платье Gizia, шелк, р.44-46, цена 30 000р. И брюки, 44 размер, цена 6 000р. Брюки красные с высокой талией (нашла в инете только фото черных).
Все новое.
Можно посмотреть по ссылке (листать влево) :[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (там и платье и брюки (как раз красные), правда фото сидя-лежа, не очень информативные

Если кого-то заинтересует, пишите в личку.
Миниатюры
2L070,_1L034.jpg   5L050.jpg  
Старый 22.12.2012, 19:22
Клубника Клубника вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Клубника на нуле

Девушки, продаю часы Gucci. Себе оставила 2 шт., а 2 других не понравились. Пока есть время вернуть в магазин, но я подумала, вдруг кого-то заинтересует, цена с распродажи.
Фото с сайта, если будет нужно, сделаю живые.
Все в коробках, с международной гарантией 2 года, номер сзади на корпусе и на этикетке и т.д.
Кварцевый механизм Quartz Swiss Made Ronda
сапфировое стекло устойчивое к царапинам.
Цена: коричневые 480 евро (цена до распродажи 850 евро), на сайте Gucci можно посмотреть цены.
Размер коричневых часов: диаметр 2,3 см, браслет полужесткий шириной 3,3 см, длина браслета 13,6 см.

Белые: 350 евро (до скидки 595 евро).
Размер: диаметр 2,3 см, ширина полужесткого браслета 3,3 см, длина 13,5 см.
У белых часов циферблат с перламутром.
Миниатюры
brazalete marron 480 (850).jpg   nacar 350 (595).jpg  
Старый 22.12.2012, 23:21
Елена san Елена san вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

Елена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном пути

Девушки, дублирую свое объявление - продам Ревиталаш 4 мл, я его открыла и попробовала буквально недельку, флакон полный, покупала в США, 100% оригинал. Продам за 1000 руб, чтобы хоть как то оправдать затраченные средства. У меня его уже "купили" тут, попросили отложить и исчезли. Но были желающие еще, которым я отказала из-за брони. Может, кому нужно еще, экономия существенная.
Старый 26.12.2012, 21:12
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,536 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Девы!
Предлагаю вашему вниманию абсолютно новые сапоги LeSilla, р.37,5, черная замша. Были куплены в Крокус сити моле года 3-4 назад. Тк. у меня очень много обуви, я о них благополучно забыла и вот недавно обнаружила. Сейчас не имею возможности ходить на каблуках без платформы, болят ноги, поэтому приходится продавать такую красоту. Высота каблука 10 см. Прошу за них 10000 руб. За такие деньги купить сапоги этой фирмы невозможно. Сейчас Крокусе цены на нее от 30 000 руб.
Сделайте себе, любимым, подарок к Новому Году.
Если есть вопросы - пишите.
Старый 27.12.2012, 13:14
s.diamond s.diamond вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

s.diamond на нуле

Цитата:
Сообщение от Beata Посмотреть сообщение
Привет! Продаю ботильоны Jimmy Choo - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], покупала в прошлом году в Люксе и почти не носила. Размер 38, если кого-нибудь заинтересуют, сделаю фото своих.
ой, какая красота а можно фото Ваших ботильонов и цену ) Спасибо!
Старый 29.12.2012, 07:19
Пандора Пандора вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 126 раз(а)

Пандора на нуле

Девушка, у которой я покупаю Карепрост, просила написать объявление.
Она продает Карепрост по 800 рублей и третиноин производства Джонсон и Джонсон за 650, территориально находится в Красноярске, но готова отправить и наложенным платежом. Если кого-то заинтересует, с ней можно связаться по мейлу ya_rada_tebe cобака мейл. ру
Старый 31.12.2012, 15:02
Катруся-пуся Катруся-пуся вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 5 раз(а)

Катруся-пуся на нулеКатруся-пуся на нулеКатруся-пуся на нулеКатруся-пуся на нулеКатруся-пуся на нулеКатруся-пуся на нулеКатруся-пуся на нуле

Девчонки, может у кого есть ненужные скидочные карты от М Видео, я бы с радостью забрала...
Старый 01.01.2013, 20:35
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,043 раз(а)

lenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном пути

Девочки,продаю туфли с распродажи из Европы Сhloe, размер 36 ,на достаточно узкую ногу,на свой размер, мне неудобно-на косточку рант попадает.....Цена 6000 руб.
Миниатюры
DSCN2873.jpg  
Старый 14.01.2013, 15:37
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)

Vik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном пути

Продаю отличное платье MaxMara Weekend

Цвет белый, размер М, абсолютно не колючее.
Состав: 50% Lana wool, 30% Polyamid, 10% кашемир, 10% ангора
Надевала 1 раз. Это была спонтанная покупка после родов, и через 3мес.стало велико Покупала за 12т.р., продаю за 5
Выглядит как на модели

Миниатюры
IMG_1392.jpg  
Старый 14.01.2013, 15:45
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 208 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Очень красивое платье!
Старый 17.01.2013, 17:03
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

babyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном пути

Продам демисезонные полусапожки Gianmarco Lorenzi, размер 37.5, голубые, до середины икры, каблук 11 см, узконосые, сзади на молнии. Покупала год назад за 10 тыс., одевала 2-3 раза, отдам за 2500. Если заинтересуют, выставлю фото
Старый 18.01.2013, 11:36
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 28 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

Продаю 1 шприц геля для отбеливания зубов 20% OPALESCENCE GEL. 200 руб.

Почта на Яндексе: msc495
Старый 20.01.2013, 23:14
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 150 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

продаю угги. 37 р-р. 6 т.р.
Миниатюры
classic-short-sparkles-on-sale-25631-54951.jpg  
Старый 24.01.2013, 17:06
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

malika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном пути

ПРодам Пиллинг Renew-50 ml,70 % c винной кислотой-60 S + лосьен AHA BHA Renew 55 ml-40 S,заказывала у Кошечки нашей. Сроки годности в норме. Москва.

Phytic and Tartaric Acids Peeling

50 мл
Старый 24.01.2013, 18:11
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 77 раз(а)

Кейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном пути

Ирикошкчка , а я эти угги покупала в гуме за 13 тыщ, ничего себе как дешево продаете
Старый 25.01.2013, 17:32
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 150 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

я заказала из Америки, поэтому и цена адекватная )))
Старый 31.01.2013, 21:16
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)

ЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном пути

Девочки продаю новые туфли Edmundo Castillo сделаны в Италии 37,5 размер (но скорее на 37, на неполную ногу) Цена вопроса 7000
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Они классные (в жизни цвет более насыщенный золотой) покупала в США, но мне маловаты, печалька..... Если не уйдут сама буду носить поджимают по пальцам, или оставлю для коллекции

Вот сайт где их можно поближе рассмотреть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], только цвет у моих золотой
Ответ