Старый 08.03.2008, 13:03
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна
По умолчанию SALE

Девочки, думаю, что часто у нас возникает необходимость продать какие-то интересные женские (или не женские) штучки, котрые, возможно другие из нас с удовольствием купили бы!

У меня подруге сейчас нужно срочно продать две шикарные (на мой взгляд) сумки. У меня такие уже есть. Они не фирменные, но изготовлены в Юго-Восточной Азии (Бангладеш). Сумки сделаны на заказ. Продает оставшиеся, потому что заказали разных цветов и размеров, чтоб потом себе выбрать.
Первая - целиком из шкуры питона, вторая из обработанной лазером шкуры, по-моему, бычьей, с рисунком.
Цена - питоновая 12 500 руб., из быка -10 000 руб.
Как выставить в сообщение фото не знаю, поэтому смотрите в моем альбоме!
Старый 08.03.2008, 16:52
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Далида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном пути

Наташа это копии? И размер напишите пожалуйста, мне из бычьей кожи понравилась. И какой у сумок поклад?
Старый 08.03.2008, 20:42
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Скорее всего копии, сами они ничего не изобретают, делают, как правило, для известных фирм, а втихаря "налево гонют". Но точно не знаю.Да меня это не очень интересует, главное, чтоб вещь нравилась. Черная сумка из шкуры большая, размер 42Х27Х17. Рисунок на мехе лазеров вырезан, сейчас это модная фишка. Я себе коричневую взяла такую, только рисунок не дракон, а птичка. Подклад очень простой, что-то типа шелковй саржи (плотная тканнь, не блестящая, в диагональный рубчик). Внутри отделений нет, три кармана: на одной стороне карман с молнией, на второй без молнии и для мобильного.
Если хочешь посмотреть, напиши в личку, договоримся!
Старый 17.04.2008, 12:55
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,805 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Девушки, меня попросили разместить: продаются туфли, размер 34-34,5, цена вопроса 500 евро.
Миниатюры
tufli1.jpg   tufli2.jpg  
Старый 17.04.2008, 13:14
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

а 40-41 разместить не просили??
Старый 19.04.2008, 10:43
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Туфельки супер, надо теперь еще дюймовочку-Золушку найти
Старый 22.05.2008, 18:16
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Kira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном пути

НЕ ПРОДАЖА!
Девушки, в связи с обустройством в новой квартире, просто отдам желающим сумки и обувь известных марок. Гардеробная уже скоро лопнет, что делать, не знаю. Знакомых, которым можно подарить, нету...у них своего завались
есть сумка Шанель, купленная в бутике Монте-Карло, черная, потом Bruno Magli джинсовая синяя с серебристой кожей, офисная жесткая Лансель цвета бордо, еще кое-что. Все в идеальном состоянии, я очень аккуратный владелец.
Фотки здесь вывешивать не буду, кому интересно - пишите в личку.
Старый 22.05.2008, 18:22
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Эх, ну почему я не в Москве!!!
Старый 22.05.2008, 19:10
Мари_анна Мари_анна вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 121 раз(а)

Мари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярна

Kira, начнет лопаться шкатулка с ювелиркой, я буду на очереди первая!
Я вот только детскую моднявую одежонку секонд хэнд не стесняюсь брать..Эх.
Старый 22.05.2008, 19:20
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,769 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Kira, к тебе сообщения не проходят.ящик переполнен.
Старый 22.05.2008, 19:27
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ксюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном пути

Kira, с удовольствием помогу разгрузить ваш гардеробчик. ****@*****.*** или в личку
Старый 22.05.2008, 19:27
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Kira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном пути

Девушки, ящик чищу
Забыла сказать, размер обуви 38, все, конечно, не последние коллекции, года по 3, я потому и отдаю, что просто не могу носить долго, а не потому что не нравится....
поэтому никогда не куплю сумку Биркин:d
Старый 23.05.2008, 13:13
Люд_Мила Люд_Мила вне форума
Частый посетитель
Profi

Люд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном пути

Кира, я тож в очереди 2224924гав bk.ru
Старый 23.05.2008, 16:22
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

могу отдать балетки шанель, размер 34, бу естесно.
Старый 23.05.2008, 23:26
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi

Ксюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном пути

Катруся, это у тебя такая миниатюрная ножка, или у дочи?
Старый 25.05.2008, 22:39
Momixa Momixa вне форума
Постоянный участник
Profi

Momixa на верном путиMomixa на верном путиMomixa на верном путиMomixa на верном путиMomixa на верном путиMomixa на верном путиMomixa на верном путиMomixa на верном путиMomixa на верном путиMomixa на верном путиMomixa на верном пути

Кира, я сообщение в личку вам скинула. Не знаю, дошло ли... Я тоже хочу помочь гардеробчик разгрузить))
Старый 26.05.2008, 09:57
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Julia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном пути

И я скинула=)
Старый 17.07.2008, 17:08
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive

kiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном пути

Девочки, я видимо так и не осилю походы в клуб, то времени нет, то желания Решила продать свою карточку в World Class в Москва-Сити. Она у меня годовая, дейсвительна до 14 апреля 2009 г. Заморозка на 90 дней, израсходованно только 14.
Если кому интересно, то пишите в личку
Старый 17.07.2008, 17:10
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 201 раз(а)

Элия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярна

Цитата:
Сообщение от мамочка Посмотреть сообщение
а 40-41 разместить не просили??
Ага Мне тоже
Старый 29.07.2008, 17:27
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi

Ольга22 на нуле
По умолчанию туфли

девоньки, купила туфли черные в "Рандеву", кожа, размер 39/5. Высокий каблук. Жмут Вроде когда мерила, влезла, а на работу поехала, притом на машине, домой уже не смогла в них ехать. Мне бы такие размером чуть больше, но у них на складе не было.
Купила за 14 с копейками р. Одела 1 раз, ехала в машине на работу. Отдала бы за 11 000 р. Туфли от Givenchy. Кому надо, пишите
Ответ